Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.11.2014, 11:31
Лучший ответ
Ну я знаю, что через инста форекс можно выводить деньги на украинские банки, тоесть для начала выводим деньги на пай пал, ну и по факту можно считать что вы вывели деньги на карту приват банка, так как пай пал это тот же приват или ХЗ, лично я так когда то выводил, конечно пополнять с пей пал к сожалению нельзя , ХЗ чего так.
НУ или же можно на киви выводить, а с киви на приват банк, комиссия будет составлять 40 рублей + 2% от вывода
30.06.2016, 11:22
Лучший ответ
Сообщение от FurryOn Посмотреть сообщение
Какие брокеры без проблем обналичивают прибыль? Тупой вопрос, но все же... Вот с ИнстаФорекса вывел $3 на пластик ПриватБанка, со счета бабло улетело, а на карту - "ожидайте, платеж в банк еще не поступил"... Или, может, ИнстаФорес умеет выводить на другие банки? Если кто знает - назовите!
А вы пополняли свой счет с этой карты или с другой. В Инста Форекс прописано что выводить можно только через ту платежную систему через которую пополняли. Если это были бонусные деньги то надо читать условия вывода согласно бонусу. Но обычно первый раз через любую платежную систему. А потом только через ту которую вывели.
19.08.2016, 13:25
Лучший ответ
В Прибалтике подобное можно купить подешевле, даже не купить, там по-моему нужно приобрести жилье на какую определенную сумму и сделать депозит в банке, при этом деньги остаются вашими, правда не знаю на какой именно строк депозит но не думаю что на 100 лет. На самом деле при наличии денег можно жить везде, гораздо хуже когда их нет.
14.07.2017, 07:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1428 RUB
Сообщение от swer91 Посмотреть сообщение
Смотря кто. Мне кажется, что такие компании как Альпари, Инстафорекс, Робофорекс о своей репутации думают. А есть конторы, которые действительно собираются работать только до тех пор, пока приток превышает отток. А как только приток начнет иссякать, то будут сматывать удочки и придумывать новое имя для компании, чтобы начать все сначала.
Угу. Трудно с вами не согласится. По сути большие акулы дорожат своей репутацией. Не большие, или кухни, думают лишь бы как на косить бабла и свалить по быстрее. И примеры были. В нашем случае выбирать нужно из таких гигантов, которые вы перечислили.
13.11.2014, 12:09
Лучший ответ
На моём небольшом опыте, проблем с выводом средств нету у Велтрейд. Любая сума, любой банк, и ваши средства будут у вас на корте. Жаль что многие ДЦ, не выводят деньги в долларах, а сами конвертируют валюту, по своём курсе. Выгоднее, и проще выводить на веб-мани, а там через обменники на карту.
06.07.2016, 22:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17769 RUB
Сотрудничаю с брокером Приватфх. На данный момент все отлично. Заказал выплату, в течении двух дней деньги были уже на карте. Полностью доволен данным брокером, тем более, что он только только начинает свою историю и заявляет о своих больших планах. Даже планируют предоставлять возможность торговли на фондовом рынке.
  • #1 Свернуть

Какой брокер стабильно выводит деньги на украинские банки?

Какие брокеры без проблем обналичивают прибыль? Тупой вопрос, но все же... Вот с ИнстаФорекса вывел $3 на пластик ПриватБанка, со счета бабло улетело, а на карту - "ожидайте, платеж в банк еще не поступил"... Или, может, ИнстаФорес умеет выводить на другие банки? Если кто знает - назовите!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

У нас с Вами похожая ситуация тем, что я тоже планирую выводить деньги с InstaForex на карту ПриватБанк(а). Хочу поинтересоваться, пришли на данный момент Вам деньги или нет? Каким способом вывода денег Вы воспользовались? Да и вообще выводили Вы когда либо свои денежки у этого брокера? А то, я вот по плану скоро начну торговать, но толком не понимаю как я потом в случае успеха выведу свои заработанные денежки)

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Ev1lenko Посмотреть сообщение
      У нас с Вами похожая ситуация тем, что я тоже планирую выводить деньги с InstaForex на карту ПриватБанк(а). Хочу поинтересоваться, пришли на данный момент Вам деньги или нет? Каким способом вывода денег Вы воспользовались? Да и вообще выводили Вы когда либо свои денежки у этого брокера? А то, я вот по плану скоро начну торговать, но толком не понимаю как я потом в случае успеха выведу свои заработанные денежки)
      Это мой первый вывод, зашел на вывод, указал реквизиты карты и деньги улетели практически сразу. Но вот жду уже неделю и ничего, на данный момент денег нет. ПриватБанка ни о чем, как я понимаю. И теперь у меня выбор: менять брокера с более цивилизованным выводом или походить по банкам, поспрашивать, у кого более адекватная система начислений...

Комментарий

• #4 Свернуть

Это мой первый вывод, зашел на вывод, указал реквизиты карты и деньги улетели практически сразу. Но вот жду уже неделю и ничего, на данный момент денег нет. ПриватБанка ни о чем, как я понимаю. И теперь у меня выбор: менять брокера с более цивилизованным выводом или походить по банкам, поспрашивать, у кого более адекватная система начислений...
        Вам лучше спросить непосредственно представителей Инстафорекс в соответствующей теме Вопросы про ввод / вывод стредств в Instaforex.
        Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #5 Свернуть

Я бы лучше поступил так, сначала вывел деньги на одну из удобных платежных систем, а потом через сайты обменники с нее вывел бы на карту банка, такой вывод намного надежнее чем вывод на прямую на карту банка.

Комментарий

• #6 Свернуть

По моему мнению, я с самого лучшего нашего брокера Инста форекс, этот ДЦ без проблем выводит средства в Украину, я сам с Украины. по этому не однократно выводил уже средства, все проверил, работоспособность с именно этим функционалом, у Инсты эффективное как по мне, очень честно, и доступно.
            http://romakot.at.ua РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ $ Копируйте сделки! Выплаты в USD!

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну я знаю, что через инста форекс можно выводить деньги на украинские банки, тоесть для начала выводим деньги на пай пал, ну и по факту можно считать что вы вывели деньги на карту приват банка, так как пай пал это тот же приват или ХЗ, лично я так когда то выводил, конечно пополнять с пей пал к сожалению нельзя , ХЗ чего так.
              НУ или же можно на киви выводить, а с киви на приват банк, комиссия будет составлять 40 рублей + 2% от вывода

Комментарий

• #8 Свернуть

На моём небольшом опыте, проблем с выводом средств нету у Велтрейд. Любая сума, любой банк, и ваши средства будут у вас на корте. Жаль что многие ДЦ, не выводят деньги в долларах, а сами конвертируют валюту, по своём курсе. Выгоднее, и проще выводить на веб-мани, а там через обменники на карту.
                Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни

Комментарий

• #9 Свернуть

При торговле на рынке форекс часто бывает меняются методы вывода полученной прибыли из-за ситуации в нашей стране Украине, но в последнее время мне больше стал нравиться прямой вывод денег на инста форекс на Приват банк или ихнюю карточку как клиента данного банка.

Комментарий

• #10 Свернуть

Лично мне не нравится, когда для ввода или вывода средств нужно использовать посредников, даже тот же вебмани. Существует куча ограничений по совместимости этих обменников/эпс и т.д. Каждый берет свою комиссию, увеличивает сроки и риски того, что ваш платеж на каком-то этапе зависнет. С инста-форекс еще деньги не выводил, но если все вышеописанное правда - я буду очень рад.

Комментарий

• #11 Свернуть

Очень странно, что так долго выводят ваши деньги, потому что они должны выводится на карту банка максимум за 3 дня, а на платежные электронные системы вообще около 24 часов. Вот и надо было сначала перевести на электронную систему, а потом на карту. Я так всегда делаю и никаких проблем нет, а вот с переводами на карты частые проблемы и в этом банк уж точно не виноват, так что делайте выводы.

Комментарий

• #12 Свернуть

В принципе очень много какие брокеры спокойно выводят деньги на украинские банковские счета/карточки, только эти выводы будут в гривне и ото всех брокеров, в ином случае транши будут блокироваться, а деньги возвращаться брокеру, как бы печально не звучало это. Но если воспользоваться такой ЭПС, как Скрилл, то можно вывести и доллары, потому особо предпочтения по этому показателю я бы брокерам не уделял.
                        Дневник о том, как я сделал 1 млн рублей на бонусном счете

Мой Instagram

Комментарий

• #13 Свернуть

В конце того года тоже столкнулся с проблемой вывода средств с инсты.Сумма была в у.е.за одну транзакцию более 250у.е выводить не дают.У меня был пластик в у.е но при выводе на него выходила переконвертация.Пришлось открывать счет в Привате, и брать карту в грн.Там ее выдают за 10 минут.После этого всю сумму в грн по рыночному курсу перевели на пластик без проблем в течении 15 минут.
                          "Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься."Джордж Сорос

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от dimas1 Посмотреть сообщение
                            В конце того года тоже столкнулся с проблемой вывода средств с инсты.Сумма была в у.е.за одну транзакцию более 250у.е выводить не дают.У меня был пластик в у.е но при выводе на него выходила переконвертация.Пришлось открывать счет в Привате, и брать карту в грн.Там ее выдают за 10 минут.После этого всю сумму в грн по рыночному курсу перевели на пластик без проблем в течении 15 минут.
                            были проблемы и с выводом на приват но они это решыли быстро , теперь все работает отлично , я сам вывожу черех лигпай на приват банк в Украину , но правда сейчас это только в грн, раньше кстати можно было в дол, ище пол года назад, жаль что тогда не зарабатывал почти ничего.
                            [ Регистрируйся и получай по 12 рублей за каждое сообщения (на депозит) https://forexdengi.com/?w=185895]

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вывожу деньги с Форекс Клаба через систему Payoneer на прямую на карту, перевод получаю в течении 25-30 мин после этого в любом банкомате можно снять, и в магазине рассчитатся.. проблем не было

Комментарий

X