Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.10.2014, 10:11
Лучший ответ
Выплачено: 27797 RUB
Я знаю только один банк, котрый предоставляют услуги для торговли на рынке форекс, на мировых фондовых площадках и на российском фондовом рынке. Это ВТБ24. Сам не торговал в нем. Вот ссылка на сайт. Смотрите и читайте отзывы о нем, так как что там я не знаю.
26.11.2014, 13:48
Лучший ответ
Выплачено: 175650 RUB
Сообщение от Xodoc Посмотреть сообщение
Доброго дня всем коллегам.
Мысль насчет торговли через серьезную Российскую контору напр. банк пришла мне давно но условия нереальные сколь не смотрел.
Ну вообще как можно серьезно рассуждать большойли депозит 2 т ед. если лот 1.0., ??? Для меня комфортная торговля 2-3 т ед. при лоте 0.01.
Сегодня опять искал банки в нете и нашел
Нефтипромбанк
Условия от 100 дол счет
Лот 0.1
Остальное можно на их сайте прочиьать.
ВОПРОС кто нибудь открывал там счет??? Кто что может сказать про Нефтипромбанк.
Соседняя ветка, чуть выше обетом говорили. Попробуйте открыть счет в ВТБ24, но там есть минус, платформа МТ5, и я не помню уже если там МТ4. Такие счета выгодны только для жителей России, и у тех у кого оформлена в этом банке карта. Жителям Украины, там делать ничего. Лучше зарегистрируйтесь на Инстафорекс. Проблем точно никаких не будет.
17.12.2014, 16:24
Лучший ответ
Выплачено: 45466 RUB
Сообщение от prof Посмотреть сообщение
Соседняя ветка, чуть выше обетом говорили. Попробуйте открыть счет в ВТБ24, но там есть минус, платформа МТ 5, и я не помню уже если там МТ4. Такие счета выгодны только для жителей России, и у тех у кого оформлена в этом банке карта. Жителям Украины, там делать ничего. Лучше зарегистрируйтесь на Инстафорекс. Проблем точно никаких не будет.
даже не знал что банки предоставляют такие услуги, интересно есть ли в Украине такие банки, хотя бонусной системы там точно не будет, так что остаемся на инста Форекс, как не крути и как их не ругай все равно они лучшие.
17.12.2014, 23:29
Лучший ответ
Выплачено: 175650 RUB
Сообщение от Uriy1982 Посмотреть сообщение
даже не знал что банки предоставляют такие услуги, интересно есть ли в Украине такие банки, хотя бонусной системы там точно не будет, так что остаемся на инста Форекс, как не крути и как их не ругай все равно они лучшие.
Есть какой - то банк в Харькове, которые предоставляет услуги. Но его надежность, и то что сейчас творится в стране, не внушает доверия. Лучше пользоваться тем что есть, проверенно годами, и делом. Если бы валютным рынком занимался, нац. банк Украина, или тот же Приват, думаю они пользовались бы большим спросом.
18.12.2014, 00:24
Лучший ответ
Выплачено: 297 RUB
Зачем оно вам? Есть интернет ДЦ. Хотя новый закон про лицензии имеет некоторые плюсы). Правда стабилизационный фонд ЦРФИН не помог тем, кого киданули в ммсис.
18.12.2014, 10:04
Лучший ответ
Выплачено: 45466 RUB
Есть какой - то банк в Харькове, которые предоставляет услуги. Но его надежность, и то что сейчас творится в стране, не внушает доверия. Лучше пользоваться тем что есть, проверенно годами, и делом. Если бы валютным рынком занимался, нац. банк Украина, или тот же Привет, думаю они пользовались бы большим спросом.
но весь Форекс это большая игра по крайней мере в наших странах, я очень сомневаюсь что мы со своими бонусными счетами попадаем на мировой рынок, там и условия другие и вообще, мы наверное торгуем в кругу своих, кто-то слил а кто-то получил эти деньги и еще осталось ДЦ
  • #1 Свернуть

Ищу банк для торговли на форекс

Мысль насчет торговли через серьезную Российскую контору напр. банк пришла мне давно но условия нереальные сколь не смотрел.
    Ну вообще как можно серьезно рассуждать большойли депозит 2 т ед. если лот 1.0., ??? Для меня комфортная торговля 2-3 т ед. при лоте 0.01.
    Нефтипромбанк
    Условия от 100 дол счет
    Лот 0.1
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нефтипромбанк
    Условия от 100 дол счет
    Лот 0.1

Подобные банки, даже ДЦ, которые устанавливают минимум 0,1 при стандартном счете - это явление рядовое и повсеместное. Вы же знаете, что минимальным условием торговли для выхода на рынок есть одна величина 1,0 лот. Поэтому 0,10 это уже как бы уступука банков.
    Ничего не остается, как увеличить свой депозит до 30-50 тыс. и спокойно работать с выбранным банком.

Комментарий

• #3 Свернуть

Я знаю только один банк, котрый предоставляют услуги для торговли на рынке форекс, на мировых фондовых площадках и на российском фондовом рынке. Это ВТБ24. Сам не торговал в нем. Вот ссылка на сайт. Смотрите и читайте отзывы о нем, так как что там я не знаю.

Комментарий

• #4 Свернуть

Нефтипромбанк
        Условия от 100 дол счет
        Лот 0.1
        Соседняя ветка, чуть выше обетом говорили. Попробуйте открыть счет в ВТБ24, но там есть минус, платформа МТ5, и я не помню уже если там МТ4. Такие счета выгодны только для жителей России, и у тех у кого оформлена в этом банке карта. Жителям Украины, там делать ничего. Лучше зарегистрируйтесь на Инстафорекс. Проблем точно никаких не будет.
        Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни

Комментарий

• #5 Свернуть

Соседняя ветка, чуть выше обетом говорили. Попробуйте открыть счет в ВТБ24, но там есть минус, платформа МТ 5, и я не помню уже если там МТ4. Такие счета выгодны только для жителей России, и у тех у кого оформлена в этом банке карта. Жителям Украины, там делать ничего. Лучше зарегистрируйтесь на Инстафорекс. Проблем точно никаких не будет.
          [ Регистрируйся и получай по 12 рублей за каждое сообщения (на депозит) https://forexdengi.com/?w=185895]

Комментарий

• #6 Свернуть

Есть какой - то банк в Харькове, которые предоставляет услуги. Но его надежность, и то что сейчас творится в стране, не внушает доверия. Лучше пользоваться тем что есть, проверенно годами, и делом. Если бы валютным рынком занимался, нац. банк Украина, или тот же Приват, думаю они пользовались бы большим спросом.
            Главная польза капитала не в том, чтобы сделать больше денег, но в том, чтобы делать деньги ради улучшения жизни

Комментарий

• #7 Свернуть

Зачем оно вам? Есть интернет ДЦ. Хотя новый закон про лицензии имеет некоторые плюсы). Правда стабилизационный фонд ЦРФИН не помог тем, кого киданули в ммсис.

Комментарий

• #8 Свернуть

Есть какой - то банк в Харькове, которые предоставляет услуги. Но его надежность, и то что сейчас творится в стране, не внушает доверия. Лучше пользоваться тем что есть, проверенно годами, и делом. Если бы валютным рынком занимался, нац. банк Украина, или тот же Привет, думаю они пользовались бы большим спросом.
                но весь Форекс это большая игра по крайней мере в наших странах, я очень сомневаюсь что мы со своими бонусными счетами попадаем на мировой рынок, там и условия другие и вообще, мы наверное торгуем в кругу своих, кто-то слил а кто-то получил эти деньги и еще осталось ДЦ
                [ Регистрируйся и получай по 12 рублей за каждое сообщения (на депозит) https://forexdengi.com/?w=185895]

Комментарий

• #9 Свернуть

Идея торговать на форекс через нормальный банк благородна. Так, по моему, пропадает большая часть вопросов касательно неторговых рисков и т.д. Ведь этот вопрос, на счет кухонности ДЦ, вечен. Но вот незадача, условия-то в банках другие, более жесткие - тут тебе и налогообложение и спред и комиссия и невозможность залокироваться. Мне кажется, заработав хотя бы 10-20 тыс. мертвых американских президентов - можно часть заливать в банки, никак не ранее.

Комментарий

• #10 Свернуть

Нефтипромбанк
                    Условия от 100 дол счет
                    Лот 0.1
                    Да очень даже неплохая площадка для торговли и термиеал современный и в тоже время простой разобраться очень легко. Естественно Минимальное депо выше чем в кухнях но работать с ними реально можно . Единственное но что представительств не так много поэтому есть неудобства в оформлении документов.
                    Дорогу осилит идущий

Комментарий

• #11 Свернуть

Банки России? Банки Украины? В чем смысл именно таких банков? Я даже не могу доверять ложить деньги к ним на депозиты, а еще работать на рынке Форекс через них, это для меня дико. А что, если выбрать банки Европы, например страз центральной Европы, или даже Швейцарии, Франции или Австрии? Вот это было бы намного лучше и по надежнее, единственное вопросы возникают - это сложности организационные, которые нам простым трейдерам ДЦ дикие будут.
                      Дневник о том, как я сделал 1 млн рублей на бонусном счете

Мой Instagram

Комментарий

• #12 Свернуть

Я про банки Беларуси. В новогоднюю ночь 2011-2012 в один миг моя зарплата с 400$ снизилась до 110$. Сейчас ситуация еще страшнее, может есть смысл закинуть деньги к брокеру, ведь там контроль более-менее европейский. Если есть у кого опыт подскажите.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от анатолий11 Посмотреть сообщение
                          Я про банки Беларуси.
                          А смысл держать деньги в банках Беларуси, и торговать там белочками? Нет ничего лучше для денег, чем страны Западной Европы-США. Откройте счет в Дукаскопи или Свиссквот (бывший мигбанк). Или Саксобанк, там и на фондовом рынке можно торговать. Правда у последнего минимальный депозит 10 000$, но на 100$ и торговать-то особого смысла нет, так игра и учеба, а для этого и СНГшные брокеры подходят.

Комментарий

• #14 Свернуть

Можно торговать в Дюкаскопи, там счет в филиале можно открыть с минимальным депозитом 100 долларов, в главном офисе счет от 5 000 долларов. Свиссквот тоже хороший банк, но менее известный на нашей территории. Есть также Альфабанк со своими примочками, хотя если уже выбирать торговлю через банк, то берите Дюкаскопи или Свиссквот, потому что не понятно чем альфабанк офшорный дышит вообще.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Все эти *****банки,со своими минимальными депозитами от 10К баксов идут на х.й,чем они лучше кухонь эти уроды?Мне без разницы где я буду торговать,лишь бы меня устраивали условия и четко и без проблем выводили средства,пускай это будет трижды кухня,а все эти банки идут на х.й конкретно и без поворотно.Во главе с вашим Нефтепромбанком!Я не собираюсь держать нигде свои средства,заработал и вывел и пусть пасутся.
                              Последний раз редактировалось lbv19; 26.04.2016, 10:39.
                              sigpic

Комментарий

X