Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ввод, вывод средств - делимся опытом (вопросы, ответы, предложения)

Предыдущая тема: Ввод, вывод средств (вопросы, ответы, предложения) (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Правила форума | Сборный FAQ по акциям форума| "Герой дня" - подборка и создание демотиваторов к перлам местных! | Группа компании
    КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа
    Есть спор? Хочешь доказать, что ты лучший? - Милости просим на форекс-батл!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Использую для оплаты вебмани. Заказываю через вебмани на китайских сайтах. Недавно понадобился начальный атестат. Ближайший ко мне персонализатор живет в соседнем городе + ему нужно заплатить 5 баксов. Я недавно нашел способ, как автоматически получить начальный атестата - нужно закинуть на кошелек денег с любого банка. Не знаю, может работает только в Приднестровье...

Заказать статьи для сайта http://etxt.ru/bober.html
    Заказать проектирование дома proektabc.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Base100 Посмотреть сообщение
      Ближайший ко мне персонализатор живет в соседнем городе + ему нужно заплатить 5 баксов.
      Ну и что такого страшного, да сумма в пять долларов просто смешна, вебмани же нужно , если нужно конечно, для работы, а не для того, чтобы просто к кругу рузей сказать, мол имею кошелек Вебмани

Сообщение от Base100 Посмотреть сообщение
      Я недавно нашел способ, как автоматически получить начальный атестата
      Может не начальный, а формалный аттестат, это первая ступень, так за это ничего , никому не надо платить,его присваивают автоматически при открытии, или первом платеже, это, в принципе, не столь важно.

Последний раз редактировалось Кронон; 12.02.2014, 11:31.

Комментарий

• #4 Свернуть

Для вывода денег использую Webmoney там все очень просто, перевожу деньги на банковскую карточку, комиссия 0% что очень хорошо, плюс webmoney для меня это надежность системы. Для удобства вывода денег я использую сотовый телефон, скачал программу с iTunes.

Комментарий

• #5 Свернуть

Нет, именно начальный атестат. И там не 5 долларов, а 15. И через банк можно пополнить счет и система автоматически присвоит начальный атестат. Это мне было нужно для подтверждения учетных данных на фрилансе.

Последний раз редактировалось Base100; 12.02.2014, 12:12.
          Заказать статьи для сайта http://etxt.ru/bober.html
          Заказать проектирование дома proektabc.ru

Комментарий

• #6 Свернуть

да самая распространенная для вывода система вебмани но я предпочитаю яд так как с ней удобней работать и верефикация не требуется но и еще на карту вывожу

Комментарий

• #7 Свернуть

Веб мани хорошая интернет система для ввода и вывода денег! Много раз выводил деньги на карту всё отлично доходило в короткий срок! И радует то что комиссия 0% и это очень хорошо ! В общем веб мани радует мои глаза!

Комментарий

• #8 Свернуть

Использую для ввода и вывода средств систему Вебмани и Единый кошелек так как считаю что ето самые надежные платежки.У меня с ними не возникало проблем и можно без проблем потом вывести деньги в любое время.Простые в использовании и не дают в себе сомневатса.

Комментарий

• #9 Свернуть

Для ввода и вывода использую Viza QIWI Wallet и Webmoney)
                  Всем доволен, оплачиваю покупки в интернет магазинах, если вдруг надо резко снять, все спокойно и быстро выводится)
                  В контору букмекерскую выводил деньги, все быстро переводило и так же снимал быстро)
                  Так что все больше и больше возможности все оплачивать с помощью электронных платежных систем)

Комментарий

• #10 Свернуть

Я пользуюсь Web Money, всё очень удобно и понятно, мне с ней приятно работать, так как система надёжна и операции выполняются в короткий срок, на мой взгляд это самое главное.

Комментарий

• #11 Свернуть

Всегда работала с системой Вебмани, ну после того, как они стали работать под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, вывод средств на карточку, через банк стал не возможен, что заставляет отказываться от уже проверенной системы и искать альтернативу, такую как Киви и Яндекс деньги

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Nika 2011 Посмотреть сообщение
                        Всегда работала с системой Вебмани, ну после того, как они стали работать под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, вывод средств на карточку, через банк стал не возможен, что заставляет отказываться от уже проверенной системы и искать альтернативу, такую как Киви и Яндекс деньги
                        Яндекс Деньги или Skrill ничуть не менее удобны чем Webmoney, если это позволяет избежать сложностей с налоговыми органами, то, действительно, едва ли стоит использовать Webmoney. Кстати, как ЯД, так и Skrill предлагают удобный и быстрый вывод на карточку.

\

Комментарий

• #13 Свернуть

Для вывода в Инста-Форекс вебмани например не подойдет.Вообще в Инста-Форекс существует система защиты ввода ивывода средств , а именно как ввел средства на счет ,так ты и должен вывести.Я вводила средства через сбербанк , вывела их себе на сберкнижку.

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброго времени суток ребята) И так я вывожу деньги с QIWI так как с WebMoney невозможно вывести) Я знаю что есть способ через обменники но это не выгодно для меня) Так как слишком большая комиссия ) Мне было бы легче выводить c WebMoney так как с него идет мой главный заработок) Вот такие вот делишки у меня

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Говоря кратко, решать проблемы надо по мере их поступления. Возможность должна быть предусмотрена заранее,а до этого момента условия могут быть измененными. Была бы сумма, появится и опыт.Спасибо всем,открытость заразительна. Пока открыты счета только в Вебмани, не думаю что вывод денег может стать непосильной задачей, всегда есть перечисление на счёт в банке, нужно только позаботиться об этом слегка заранее. С уважением, доброжелатель.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X