Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.08.2021, 21:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8556 RUB
Сообщение от reni
Да, я по ходу тоже буду переходить на прямую конвертацию Лайткоинов на рубли через Вебмани, давно хотел попробовать именно этот обмен ( не прямой обмен в ЛК Вебмани, где теряются средства при конвертации Лайткоинов в доллары, а потом долларов в рубли ). А здесь через контр агента сразу меняются Лайткоины на рубли или другой Фиат. Не знаю, это система р2р, но при последнем обмене через ПС Паеер я потерял около 10%. Причём здесь есть самые минимальные суммы на обмен и ненужно копить / собирать нужное количество для обменников, чтоб получить выгоду. Здесь даже 15 ре можно вывести, что соответствует 1 титульному знаку Лайткоина в системе Вебмани. Ранее я менял уже Лайткоины на рубли через Вембани, но то был прямой обмен внутри кабинета также с большими потерями ( около 10% ). Так что отпишусь туда дальше сколько конкретно я потеряю на этом прямом обмене Лайткоинов на рубли и сравню их с потерями в ПС Паеер. Пришла пора поближе освоить вывод через Вебмани, она незаслуженно забыта. [ATTACH]5186303[/ATTACH]
Про обмен титульных знаков через обменный автомат Вебмани я забыл уже давным давно. Я на Вебмани с 2010 года и поначалу активно ими пользовался пока Инста не отменила вывод через Вебмани и пришлось перейти на Юмани. И тоже поначалу попользовался внутренним автоматом обмена Вебмани с карйне невыгодным курсом пока не узнал про биржу обмена. Помню когда в Беларуси был напряг с валютой, а Инста выводила доллары, то я менял wmz на wmb считай по курсу чёрного рынка. Касаемо минимально вывода, так я и по 5 долларов бывало выводил на Юмани. Правда курс 72, но потерять рубль-два на 5 долларах, это 10 рублей если брать курс по 74 или 2,7%. Мелочь. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	юмани.PNG
Просмотров:	80
Размер:	113.9 Кб
ID:	31286799
11.09.2021, 21:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1005 RUB
Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
Может, и дадут верификацию.
Сейчас зашел, и прошло полсуток всего - и верификацию на Бинансе уже одобрили, второго (среднего типа). Фантастика. Вот что значит, вывел все деньги со счета.
14.09.2021, 11:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8556 RUB
Сообщение от Lady Chocolate Посмотреть сообщение
Я вывожу в USDT на бинанс-кошелек, потом либо на рынке меняю на рубли, либо в Р2Р - смотря, где выгоднее курс. Крайний раз было выгодно сразу продать напрямую через Р2Р без обмена на рубли.
Так вы каким образом затем выводите свои рубли на карту - через внутреннюю систему вывода Бинансе или через Р2Р-сервис? Ведь в первом случае банк получит перевод с какой-то платёжной системы, а во втором случае перевод будет с карты другого физического лица. Вот что мне интересно. И что будет, если на странице Р2Р нажать Продать USDT за Яндекс Деньги? Выскочит ли окно для заполнения номера вашего кошелька Юмани? Если да, значит Р2Р работает. Ну или если вы проводите вывод рублей через другого физического контрагента, а не выводите через сервис самой Бинансе.
19.09.2021, 10:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3610 RUB
Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
На бинансе нет, я только хотел сказать, что для четкости фото паспорта необязательно фотоаппарат искать. А на бинансе у меня вообще глючило часто, вводишь пароль, пишет что неверно ввел. После восстановления опять то же самое. Но иногда почему то нормально заходит. Лучше может найду какую-нибудь биржу, где вообще верификаций нет, если такие остались.
Вы попробуйте себя сфотографировать своим же телефоном ( можно и проф. фотоаппаратом и на трезвую голову, чтоб руки не дрожали ), при этом держа в одной руке телефон, а в другой паспорт в районе лица ( можете использовать " палку " для селфи ) да так, чтобы все данные паспорта читались. Именно фото с паспортом в руке нужна для прохождения 3-го уровня верификации. Я вот при своём 7-ми летнем стаже фотографа ( в том числе и работа с документами с помощью накидных колец на объектив фотоаппарата ) даже не представляю, как это сделать, хотя во многих ДЦ пишут, что это всё делается просто. Я сверху уже привёл пример, когда фотограф-профессионал справился с этим только со 2-й попытки, а он работал через штатив ( стационарно установленный фотоаппарат - необходимое условие для этого, а у Вас рука, которую фиг зафиксируешь ) и отрегулированным заранее освещением. А сделать фото / скан паспорта много ума не надо, но это требование 2-го уровня верификации.
А насчёт прохождения лицевой проверки в Бинансе ( промежуточная верификация ) я пришёл к выводу, что без Вебкамеры её уже не пройдёшь, что было возможно ещё в начале года. Тогда альтернативой служило сканирование QR через смартфон ( сейчас альтернативу убрали из ЛК Бинанса ), а сейчас нужно обязательно помотать головой перед камерой. Так что возьму у товарища Вебкамеру на пару дней, раз не получается использовать смартфон в качестве видеокамеры.
22.08.2021, 22:20
Лучший ответ
Сообщение от linzikool
я менял wmz на wmb
Кстати говоря и на Белорусские рубли можно поменять Лайткоины напрямую через контрагента по схеме Лайткоин / Рубль, минуя эту лишнюю конвертацию через Американский доллар. Это же лишние потери, вот я о чём здесь речь веду. Сам недавно узнал о такой возможности, да всё руки не доходили попробовать сделать прямую конвертацию. А то везде одни " надстройки " и из за этого потом идут лишние потери. Ненужные рты нужно сокращать, время не то. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	95
Размер:	41.6 Кб
ID:	31286874
11.09.2021, 23:44
Лучший ответ
Сейчас зашел, и прошло полсуток всего - и верификацию на Бинансе уже одобрили, второго (среднего типа). Фантастика. Вот что значит, вывел все деньги со счета.
Так клиенты как тараканы начали покидать Бинанс, после объявления ими в августе обязательной верификации личности для выполнения всех финансовых операций. По ходу там до фига работали под " чёрным " флагом. Мне там нравилась сама постановка вопроса о верификации, что 2 Битка в сутки можно выводить без верификации. Так, сущие копейки, 100 тыс. баксов больше, 100 тыс. баксов меньше...и 2 ляма в месяц получается! Так что " отмывальщики " разбежались, а кто ж теперь там останется? Что то как то стрёмно с ними работать, чувствуется давление фин. регулятора. Им то куда выгодней было работать со всеми подряд, а легализация клиентов неизбежно приведёт к большим финансовым потерям. Хотя у меня так и стоит в ЛК возможность вывода до 0,06 BTC в сутки, по моему этого с головой хватит при наших то объёмах торговли. При этом вся верификация для вывода 0,06 Биткоинов в сутки - отправка СМС. Это на всякий случай 2700 баксов или 200541 рублей вывода в сутки! Здесь хотя бы дожить до такого дохода, какой там в сутки или в месяц, квартал... В общем серовато всё это выглядит как то... Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4.jpg Просмотров:	0 Размер:	41.1 Кб ID:	31301177
  • #1 Свернуть

Вывод средств через криптобиржу

Вывод средств через криптобиржу
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Да, не знаю, может надо отдельную тему завести, по выводу средств через криптобиржи? А вот как к примеру, найти что-то ценное в такой ветке на 100 с лишним страниц? Ну так вот, может тут уж обсуждалось ранее. Коллеги, предложите хорошую криптобиржу под вывод. Чтобы там желательно, был р2р-обменнник. С бинанса надо валить, похоже. Что-то достали они меня, верификацию там всё равно никогда не пройти, а без этого р2р использовать нельзя. Так вот, пишите, какие биржи хороши под вывод?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr
      Да, не знаю, может надо отдельную тему завести, по выводу средств через криптобиржи? А вот как к примеру, найти что-то ценное в такой ветке на 100 с лишним страниц? Ну так вот, может тут уж обсуждалось ранее. Коллеги, предложите хорошую криптобиржу под вывод. Чтобы там желательно, был р2р-обменнник. С бинанса надо валить, похоже. Что-то достали они меня, верификацию там всё равно никогда не пройти, а без этого р2р использовать нельзя. Так вот, пишите, какие биржи хороши под вывод?
      Я вам уже давно предлагал использовать Вебмани. Именно у них есть р2р вывод на карту через сервис cards.exchanger. Обмениваете свои лайткоины на wmr, а затем выводите средства на свою карту через контрагента. Популярные выводы на карты Альфабанка, ВТБ и Тинькофф. Но можно найти и Сбербанк и другие банки (как российские, так и украинские, белорусские и так далее). Там 4 тысячи предложений на этом сервисе, а сам обмен вам будет даже в небольшом плюсе. Вывод wmz возможен на карту любого банка России (в рублях) с хорошим курсом. Верификацию на Вебмани пройти несложно, по крайней мере получить формальный аттестат с проверенными паспортными данными. А больше криптобирж с р2р я не знаю. Обошёл с десяток разных криптобирж, но вот такой обмен средствами между пользователями есть только у Бинансе и Вебмани. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	вебмани.PNG
Просмотров:	84
Размер:	100.0 Кб
ID:	31286558

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от linzikool
        Обмениваете свои лайткоины на wmr
        Да, я по ходу тоже буду переходить на прямую конвертацию Лайткоинов на рубли через Вебмани, давно хотел попробовать именно этот обмен ( не прямой обмен в ЛК Вебмани, где теряются средства при конвертации Лайткоинов в доллары, а потом долларов в рубли ). А здесь через контр агента сразу меняются Лайткоины на рубли или другой Фиат. Не знаю, это система р2р, но при последнем обмене через ПС Паеер я потерял около 10%. Причём здесь есть самые минимальные суммы на обмен и ненужно копить / собирать нужное количество для обменников, чтоб получить выгоду. Здесь даже 15 ре можно вывести, что соответствует 1 титульному знаку Лайткоина в системе Вебмани. Ранее я менял уже Лайткоины на рубли через Вембани, но то был прямой обмен внутри кабинета также с большими потерями ( около 10% ). Так что отпишусь туда дальше сколько конкретно я потеряю на этом прямом обмене Лайткоинов на рубли и сравню их с потерями в ПС Паеер. Пришла пора поближе освоить вывод через Вебмани, она незаслуженно забыта. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	100
Размер:	153.0 Кб
ID:	31286720

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от reni
          Да, я по ходу тоже буду переходить на прямую конвертацию Лайткоинов на рубли через Вебмани, давно хотел попробовать именно этот обмен ( не прямой обмен в ЛК Вебмани, где теряются средства при конвертации Лайткоинов в доллары, а потом долларов в рубли ). А здесь через контр агента сразу меняются Лайткоины на рубли или другой Фиат. Не знаю, это система р2р, но при последнем обмене через ПС Паеер я потерял около 10%. Причём здесь есть самые минимальные суммы на обмен и ненужно копить / собирать нужное количество для обменников, чтоб получить выгоду. Здесь даже 15 ре можно вывести, что соответствует 1 титульному знаку Лайткоина в системе Вебмани. Ранее я менял уже Лайткоины на рубли через Вембани, но то был прямой обмен внутри кабинета также с большими потерями ( около 10% ). Так что отпишусь туда дальше сколько конкретно я потеряю на этом прямом обмене Лайткоинов на рубли и сравню их с потерями в ПС Паеер. Пришла пора поближе освоить вывод через Вебмани, она незаслуженно забыта. [ATTACH]5186303[/ATTACH]
          Про обмен титульных знаков через обменный автомат Вебмани я забыл уже давным давно. Я на Вебмани с 2010 года и поначалу активно ими пользовался пока Инста не отменила вывод через Вебмани и пришлось перейти на Юмани. И тоже поначалу попользовался внутренним автоматом обмена Вебмани с карйне невыгодным курсом пока не узнал про биржу обмена. Помню когда в Беларуси был напряг с валютой, а Инста выводила доллары, то я менял wmz на wmb считай по курсу чёрного рынка. Касаемо минимально вывода, так я и по 5 долларов бывало выводил на Юмани. Правда курс 72, но потерять рубль-два на 5 долларах, это 10 рублей если брать курс по 74 или 2,7%. Мелочь. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	юмани.PNG
Просмотров:	80
Размер:	113.9 Кб
ID:	31286799

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от linzikool
            я менял wmz на wmb
            Кстати говоря и на Белорусские рубли можно поменять Лайткоины напрямую через контрагента по схеме Лайткоин / Рубль, минуя эту лишнюю конвертацию через Американский доллар. Это же лишние потери, вот я о чём здесь речь веду. Сам недавно узнал о такой возможности, да всё руки не доходили попробовать сделать прямую конвертацию. А то везде одни " надстройки " и из за этого потом идут лишние потери. Ненужные рты нужно сокращать, время не то. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	95
Размер:	41.6 Кб
ID:	31286874

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от linzikool
              А больше криптобирж с р2р я не знаю. Обошёл с десяток разных криптобирж, но вот такой обмен средствами между пользователями есть только у Бинансе и Вебмани.
              Да, спасибо, напомнили про вебмани, хотел давно посмотреть, что и как там, кипер не открывал несколько лет, надо программу обновлять, хотя не знаю, нужна она будет или можно прямо с сайта всё делать, раньше через программу было удобнее.
              Сообщение от linzikool
              Я вам уже давно предлагал использовать Вебмани.
              Биржа удобнее в том плане, что при падении крипты ее можно сразу переводить в стейблкоины и держать без потери курса. В ВМ можно на WMZ тоже перевести, потери на курсе будут правда больше. Биржа также удобнее тем, что можно какую-то крипту прикупить, в период роста. А не только один лайткоин держать, он может расти не так хорошо, как другие. На ВМ возможно, тоже можно крипту купить, через WMZ, но курсовые потери будут выше и выбор крипты ограниченный. А Бинанс всё, накрылась, может кто не слышал. С пятницы ввели верификацию для всех, даже для базового уровня, а ее не пройти никогда. Могут уже и введенное не дать вывести. Читал в одном месте, что вроде Хуоби неплохая биржа.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr
                А Бинанс всё, накрылась, может кто не слышал. С пятницы ввели верификацию для всех, даже для базового уровня, а ее не пройти никогда. Могут уже и введенное не дать вывести. Читал в одном месте, что вроде Хуоби неплохая биржа.
                На Бинансе запрещена регистрация граждан Беларуси, так что я там даже не появлялся. Ещё недели три назад я здесь писал, что власти Таиланда и Сейшельских островов выдвинули обвинения к Binance за торговлю без лицензии. Я тогда предупредил, что лучше бегите с Бинансе если у вас там есть счёт. Так что сейчас они начнут жёстко урезать свои возможности, чтобы получить лицензию. Ещё раньше они ограничили лимиты по выводу биткоинов в сутки для всех пользователей и произошёл массовый отток биткоинов с Бинансе перед этим нововведением. Что касается китайской биржи HUOBI, то она хороша именно для тех, кто конкретно занимается криптовалютой. Большой функционал в этом плане. А если использовать Хуоби как транзит крипты и фиата, то вряд ли вам подойдёт. Там вывод в рублях только на Advcash. А в долларах сейчас вообще никуда не выведешь. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	хуоби.PNG
Просмотров:	77
Размер:	40.2 Кб
ID:	31288123

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от linzikool
                  Что касается китайской биржи HUOBI, то она хороша именно для тех, кто конкретно занимается криптовалютой. Большой функционал в этом плане. А если использовать Хуоби как транзит крипты и фиата, то вряд ли вам подойдёт.
                  Биржа хороша тем, что можно иногда что-то прикупить, а можно сразу вывести в стейблкоины, при снижении. На вебмани тоже можно всё это делать, только курсовые разницы на спреде такие, что лишают всякого смысла такие операции. Кстати, там на р2р-обменнике можно и WMZ на рубли менять с низким спредом?
                  Сообщение от linzikool
                  А если использовать Хуоби как транзит крипты и фиата, то вряд ли вам подойдёт. Там вывод в рублях только на Advcash.
                  Это с Хуоби рубли можно на Advcash выводить? И сам Advcash еще какой-то процент возьмет, за вывод на нашу карту? Не помню, там 3% что ли, плюс 50 руб. Хуоби или любую другую биржу, просто проще использовать как накопитель крипты, а уже оттуда перекидывать ее на обменник или другой способ перевода в фиат. Хоть через вебмани, если проценты ниже.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr
                    Биржа хороша тем, что можно иногда что-то прикупить, а можно сразу вывести в стейблкоины, при снижении. На вебмани тоже можно всё это делать, только курсовые разницы на спреде такие, что лишают всякого смысла такие операции. Кстати, там на р2р-обменнике можно и WMZ на рубли менять с низким спредом?
                    Смотря что вы имеете ввиду под рублями. WMZ можно обменять на бирже на WMP, то есть российские рубли. Ещё WMZ можно прямо выводить на Юмани или на карту российского банка. Если выводить солидные суммы от тысячи долларов, то выведут по курсу 74 рубля за WMZ. А вот если захотите вывести 50 WMZ на карту любого банка России, то выведут по курс 72 рубля за WMZ. Перевод как сами понимаете идёт с карты на карту. В принципе аналог Бинансе, на котором вы уже работали. Иногда Вебмани пугает пользователей из-за своей кажущейся сложности, но если вникнуть, то там ничего сложного нет. Да и выводы такие под гарантией Вебмани находятся. Там сидят барыги, которые годами зарабатывают себе на хлеб такими валютными обменами. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	карта.png
Просмотров:	81
Размер:	133.6 Кб
ID:	31289983

Комментарий

• #11 Свернуть

Я вот тут немного по теме криптобирж порыскал. Есть такие биржи, где за вывод оттуда придется платить немалые суммы.
                      Вот к примеру, такая биржа StormGain берет за вывод тезеров (USDT) аж 35 долларов, плюс 0,1%.
                      И про это можно прочитать у них там на сайте. А есть такие биржи, где про вывод ни слова не пишут, какие там комиссии. И можно нарваться неплохо так.
                      Пока есть такая идея - рассмотреть криптокошельки под вывод. Для десктопа вот такие два нашел: Exodus и Atomic Wallet. На обоих есть кстати говоря, и обмен крипты между собой (и покупка).
                      Есть кошелек и у StormGain, который завязан на биржу, но после таких комиссий с ними неохота связываться.

Комментарий

• #12 Свернуть

Пока есть такая идея - рассмотреть криптокошельки под вывод. Для десктопа вот такие два нашел: Exodus и Atomic Wallet. На обоих есть кстати говоря, и обмен крипты между собой (и покупка). Есть кошелек и у StormGain, который завязан на биржу, но после таких комиссий с ними неохота связываться.
                        Есть и другой кошелек, которым сам пользуюсь уже более чем пол года, работает как часы, надежно и безопасно. Это аппаратный кошелек Леджер. Конкретно про Atomic, то я читал о нем негативные отзывы.

Вот к примеру, такая биржа StormGain берет за вывод тезеров (USDT) аж 35 долларов, плюс 0,1%.
                        Тут важно прояснить на каком блокчене, и понимать как вообще работает USDT. Считается, что каждый USDT обеспечен реальным долларом, который где-то там хранится. Я пользуюсь TRC-20, USDT на блокчейне Трон, очень низкие комиссии, да и вывод с бинанса на кошелек там комиссия в 1 USDT. На блокчейне Эфира все дороже обходится. USDT - это смарт-контракт, договоренность, зафиксированная в блокчейне, что 1 USDT=1 USD, и за запуск смарт-контракта и берут комиссии. Вот на блокчейне Трон за транзакцию в 900 USD взяли всего комиссию в размере 2 TRX, что очень выгодно. Причем не так давно Трон поднял комиссии.

Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
                        Я тогда предупредил, что лучше бегите с Бинансе если у вас там есть счёт. Так что сейчас они начнут жёстко урезать свои возможности, чтобы получить лицензию. Ещё раньше они ограничили лимиты по выводу биткоинов в сутки для всех пользователей и произошёл массовый отток биткоинов с Бинансе перед этим нововведением.
                        Нечего паниковать. Рано или поздно все биржи заставят лицензироваться, это неизбежно. Я вот на бинансе туда-сюда между бинансом и леджером гоняю крупные суммы, и все нормально работает.
                        Зарабатывай до 3000 рублей за каждое сообщение на форуме >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
                          На Бинансе запрещена регистрация граждан Беларуси, так что я там даже не появлялся. Ещё недели три назад я здесь писал, что власти Таиланда и Сейшельских островов выдвинули обвинения к Binance за торговлю без лицензии. Я тогда предупредил, что лучше бегите с Бинансе если у вас там есть счёт. Так что сейчас они начнут жёстко урезать свои возможности, чтобы получить лицензию. Ещё раньше они ограничили лимиты по выводу биткоинов в сутки для всех пользователей и произошёл массовый отток биткоинов с Бинансе перед этим нововведением. Что касается китайской биржи HUOBI, то она хороша именно для тех, кто конкретно занимается криптовалютой. Большой функционал в этом плане. А если использовать Хуоби как транзит крипты и фиата, то вряд ли вам подойдёт. Там вывод в рублях только на Advcash. А в долларах сейчас вообще никуда не выведешь.
                          Не будут они урезать возможности, просто будет лицензированная зона, а будет не лицензированная, а где там регистрироваться и дела вести это уже дело человека не более того. Так Форекс брокеры некоторые торгуют, я у одной конторы аж 4 лицензии насчитал, FCA, CYSEC, Сейшеллы, И Австралия заодно. Везде разный набор сервисов и торговых условий, вот с Бинансом будет тоже самое.
                          Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
                          Нечего паниковать. Рано или поздно все биржи заставят лицензироваться, это неизбежно. Я вот на бинансе туда-сюда между бинансом и леджером гоняю крупные суммы, и все нормально работает.
                          Останутся формально лицензии какого-нибудь Сомали и будут работать через них, ну или просто без лицензий будут работать и без фиата даже, тоже проблем нет.
                          Тут важно прояснить на каком блокчене, и понимать как вообще работает USDT. Считается, что каждый USDT обеспечен реальным долларом, который где-то там хранится.
                          Нет не так, они обеспечены не реальными долларами, а ценными бумагами компании, которая находится на Каймановых островах и которая якобы эти самые бумаги имеет. Что там за бумаги, и что там на самом деле, не известно на самом деле. Потому USDT пузырь вероятно.
                          Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
                          За подарками в ЛС!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
                            Останутся формально лицензии какого-нибудь Сомали и будут работать через них, ну или просто без лицензий будут работать и без фиата даже, тоже проблем нет.
                            Бинанс вроде же недавно заявили, что выполнили требования британского регулятора. И без фиата все нормально будет благодаря P2P, через него как бы можно делать и ввод и вывод.

Нет не так, они обеспечены не реальными долларами, а ценными бумагами компании, которая находится на Каймановых островах и которая якобы эти самые бумаги имеет. Что там за бумаги, и что там на самом деле, не известно на самом деле. Потому USDT пузырь вероятно.
                            Еще в 2019 году у них там было объявление на сайте "Каждый Tether всегда обеспечен в соотношении 1:1 традиционной валютой, хранящейся в наших резервах". Портом это они убрали 14 марта и заменили на "токены USDT обеспечены резервами Tether, которые, помимо фиатных валют, «время от времени» могут включать другие активы и долговые обязательства по кредитам, которые компания выдает третьим сторонам, включая аффилированных лиц.". Сейчас уже появилась информация, что часть USDT согласно их информации уже не чем не обеспечена. Чем не доллар? Сначала обеспечивали золотом. А в итоге пришли неизвестно к чему)))
                            Зарабатывай до 3000 рублей за каждое сообщение на форуме >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Есть и другой кошелек, которым сам пользуюсь уже более чем пол года, работает как часы, надежно и безопасно. Это аппаратный кошелек Леджер.
                              Покупать аппаратный кошелек ради небольших сумм в крипте вряд ли имеет смысл.

Скоро не сможете гонять без верификации на Бинансе. Не слышали разве? С 20 августа всех новых пользователей заставят сразу верифицироваться, а через два месяца (поэтапно) это коснется вообще всех, и тогда без верификации нельзя там будет ничего сделать, ни ввести, ни вывести. Могут уже и сейчас всё перекрыть для части пользователей, поэтапно же будут вводить это.

Не будут они урезать возможности, просто будет лицензированная зона, а будет не лицензированная, а где там регистрироваться и дела вести это уже дело человека не более того.
                              Не будут урезать, а уже урезали, для граждан Украины и Белоруссии, новую регистрацию на Бинансе. Людей у них видимо хватает, даже чересчур, вот и начинают выбирать тех, кто побогаче.
                              Могут и россиянам скоро запретить, судя по тому, что верификацию у них там получить невозможно, а без нее скоро ничего там не сделаешь.

Комментарий

X