Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.04.2021, 11:47
Лучший ответ
Выплачено: 109078 RUB
15.05.2021, 17:44
Лучший ответ
Выплачено: 284013 RUB
Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
Вы считаете, что так удобнее? Сначала с Инстафорекс выводить на Вебмани, потом перебрасывать на Юмани или Киви, а потом уже пользоваться картой - это целая цепочка действий. Кроме того, не у всех есть карта (пластик) платёжной системы, но завести её не проблема. Хуже, когда этой картой нет возможности воспользоваться.
Какая-то неразбериха у вас в голове. Если есть карта Киви или Юмани, то ей можно пользоваться также, как и любой другой банковской картой. Поэтому не понятно, зачем с Киви или Юмани еще на другие карты перебрасывать. Не проще ли один раз их карту заказать?
Если пользоваться Вебмани для вывода через лайткоины с Инстафорекс, то не лучше ли сразу воспользоваться мониторингом обменников BestChange и вывести через обменник на банковскую карту?
Здесь речь идет про кошелек вебмани. Но если хотим сократить цепочку посредников, то лучше установить кошелек Лайткоина на свой комп и выводить на этот кошелек Лайткоины, а с него уже через обменник на карту.
27.04.2021, 11:49
Лучший ответ
15.05.2021, 19:26
Лучший ответ
Выплачено: 311166 RUB
Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
Какая-то неразбериха у вас в голове. Если есть карта Киви или Юмани, то ей можно пользоваться также, как и любой другой банковской картой. Поэтому не понятно, зачем с Киви или Юмани еще на другие карты перебрасывать. Не проще ли один раз их карту заказать?
А кто мне её доставит? Поэтому - не проще! Зачем мне несколько карт? Кроме того, я не знаю ни одного человека в городе, который бы пользовался киви-картой. И, кстати, неразбериха не только у меня в голове. Постоянные перемены с выводом средств выбивают из колеи. Раньше всё было намного проще. Я со всех ресурсов, на которых зарабатывала в Интернете, выводила на Вебмани-кошелёк, обменивала внутри платёжной системы рубли или доллары на гривны и в гривнах выводила на гривневую карту. Всё было просто, пока на Вебмани не наложили запрет. Потом стала успешно пользоваться киви-кошельком, пока не пришлось пройти платную идентификацию. Не успев привыкнуть, начались проблемы с Киви. Перешла на Юмани и тоже прошла платно идентификацию. Но толком и привыкнуть не успела, как с Яндекс-ЮМани начались проблемы. Без проблем выводила с Инстафорекс сразу на банковскую карту и меня вполне это устраивало. Теперь приходится выводить лишь через криптовалюту. Если честно, это не очень удобно, хотя бы потому, что курс прыгает, угадать невозможно и по выгоде неизвестно.
Здесь речь идет про кошелек вебмани. Но если хотим сократить цепочку посредников, то лучше установить кошелек Лайткоина на свой комп и выводить на этот кошелек Лайткоины, а с него уже через обменник на карту.
А в чём разница?
27.04.2021, 11:52
Лучший ответ
15.05.2021, 20:50
Лучший ответ
Выплачено: 284013 RUB
А кто мне её доставит?
Ее по почте высылают.
Зачем мне несколько карт? Кроме того, я не знаю ни одного человека в городе, который бы пользовался киви-картой
А чем несколько карт могут помешать? Обслуживание у этой карты бесплатное, пусть лежит. Ну и что, если вы никого в городе с этой картой не знаете? Вы что, всех жителей города знаете? Карта международная, работает в любой стране мира.
А в чём разница?
В комиссиях.
  • #1 Свернуть

Вывод - ввод через Webmoney в InstаForex 2021 год

Я вывожу через платёжную систему Web Money. Опишу ниже. 2021 год.

Для этого нужно пройти регистрацию в системе Web Money: https://www.webmoney.ru/ . Достаточно указать номер телефона. Будет сертификат Псевдонима. Ограничение и лимиты можно почитать тут: https://www.webmoney.ru/rus/help/sta...n_limits.shtml . Для комфортной работы рекомендуется получится персональный Аттестат. Для жителей Беларуси Аттестация проводится Технобанком, оплата коммунальных услуг, вывод на карту Технобанка и др по ссылке http://wmtransfer.by/

Нужно открыть кошелёк криптовалюты: WML = лайткоины ( LTC ) . WMX - биткоины ( BTC ). Web Money переводит криптовалюту в микро-криптовалюту mLTC = WML. И т.д. ( изучайте вкладку кошелька криптовалюты, полный номер крипта валютного кошелька так же высылается в личные сообщения в Web Money )

*Именно этот длинный номер кошелька из разных букв, заглавных, и малых. Есть крипто валютный номер вашего кошелька LTC. Который нужно указывать при выводе из Insta Forex.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	00000000051.PNG
Просмотров:	1
Размер:	186.9 Кб
ID:	29988425
    *созданный WML кошелёк в системе Web Money

Название:	00000000052.PNG
Размер:	142.5 Кб
ID:	29988426
    *полный номер крипто валютного кошелька LTC, который нужно указывать при выводе или вводе денежных средств в счетах Ibnsta Forex.

Название:	00000000053.PNG
Размер:	168.4 Кб
ID:	29988427
    *номер крипто валютного кошелька, так же присылается в личные сообщения на вас "мессенджер" в Web Money.

Мы создали крипто валютный кошелёк. Прочитали минимальный порог для ввода денег в LTC ( такая же аналогия для BTC. читайте внимательно о лимитах на пополнениях, для сохранности ваших переводов, должен выдерживаться минимальный ввод с округлением ).

Мы создали крипто валютный счёт. Для снятия средств. Заходим в личный кабинет.

Название:	00000000056.PNG
Размер:	28.8 Кб
ID:	29988429
    *Пример личного кабинета, где нажимаем на кнопку " снять средства".

Название:	00000000055.PNG
Размер:	58.0 Кб
ID:	29988428
    *выбираем способ вывода LTC

Название:	00000000057.PNG
Размер:	40.7 Кб
ID:	29988430
    *в данном примере указано минимальное кол-во LTC для вывода. В любом случае минимальный вывод будет составлять примерно 280 рос.руб, и эти 280 р конвертируются в LTC. Курс можно узнать тут https://pokur.su/ltc/rub/1/ . Минимальный пороговый уровень ввода LTC на WML составляет 0.0001 LTC. ( будь-те внимательны)

Название:	00000000059.PNG
Размер:	93.7 Кб
ID:	29988431
    *заполняем поля. в Поле " Счёт платёжной системы" пишем свой крипто валютный кошелёк LTC ( который длинный и с разными буквами , который приходит к нам в мессенджер в Web Money)

Название:	00000000054.PNG
Размер:	60.8 Кб
ID:	29988432
    *Вывод происходит от 1 до 7 часов. По опыту. Лучше ставить на вывод утром. Курс крипто валюты колеблется. 1 - 7 часов, это маленький промежуток времени, чтобы что-то потерять. Посмотрим ниже на статистику изменений крипто-валюты за день.

Название:	00000000060.PNG
Размер:	51.0 Кб
ID:	29988433
    *Вывод на международные карты требует от 2.5% + 3USD. И это показатель дневных изменений. Если 24 часа ждать. К тому же через конвертацию на бирже обменов в системе Web Money. мы всегда обменяем на рос.рубли больше валюты , чем выводили. ( зависит от курса. нужно следить за курсом. нужен доступ к кошелькам WMR или WMP. нужно проходить верификацию счёта)

Когда мы получили наши LTC на счёт в системе Web Money. У нас есть два способа как их обменять на нужную нам валюту WMZ доллары, или WMZ рос.руб или другую валюту.

Для этого нужно использовать вкладки: Биржа обменов

Название:	00000000061.PNG
Размер:	160.5 Кб
ID:	29988435
    *жмём на кубик и выбираем "Биржа обменов". У нас будет список заявок. Можно создавать свою заявку. Можно выкупать заявки. Есть биржевой чат. Выбираем нужную конвертацию.

Название:	00000000062.PNG
Размер:	165.5 Кб
ID:	29988436
    *выбираем направление заявки, и жмём на плюсик ( в правом или левом столбце заявок ). выбираем опцию " обменять по заданному курсу" если хотите установить свою цену заявки, тогда надо будет ждать, пока кто-то выкупит вашу заявку.

Название:	00000000063.PNG
Размер:	176.1 Кб
ID:	29988437
    *либо жмём автоскупку встречных заявок и проводим обмен за пару мгновений

Так же есть INDX. Биржа Акций и Крипто валюты. ( Web Money. Переводит Акции в МикроАкции. А Крипто валюту в Микро Крипто валюту ).

Название:	00000000064.PNG
Размер:	131.3 Кб
ID:	29988438
    *либо мы можем выставлять ноты для покупки или предложения своего биржевого и нструмента. В Биржевом чате можно спросить если есть вопросы, можно спросить в онлайн чате службы поддержки.

Читайте внимательно описание полей ввода. Изучите интерфейс. Вкладки.

Из системы Web Money через внутренние переводы можно поставить на вывод Master Сard, либо рублёвую карту.

Название:	00000000065.PNG
Размер:	69.0 Кб
ID:	29988439

Название:	00000000066.PNG
Размер:	115.9 Кб
ID:	29988441
    Выбирайте метод для себя. Изучите , и выберите свою Страну в списке стран

Либо. Можно использовать биржу обменов на карт - счета, и другие платёжные системы. https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn , чтобы перейти на биржу обменов нужно нажать на вкладку

Название:	00000000067.PNG
Размер:	376.3 Кб
ID:	29988442

Мы переходим на вкладку сайта https://exchanger.money/cards/home/wmz/byn . Где выбираем нашу национальную валюту. И либо мы выбираем действующую заявку, либо создаём свою заявку на обмен.

Название:	00000000068.PNG
Размер:	153.1 Кб
ID:	29988444

Название:	00000000069.PNG
Размер:	178.8 Кб
ID:	29988443
    *в верху на панельке, есть способ обменов, включая обмен из зарубежных платёжных систем, либо выбираем заявку, либо создаём заявку сами.

При выборе заявки. Внимательно смотрите условия заявки. Среднее время ожидания. В Любой ли банк отправляются деньги ( если о переводе на карту ). Внимательно заполняйте реквизиты своей карты, минимальный уровень Аттестата. Если хотите работать с Web Money, лучше получить персональный аттестат, это можно сделать через on-line, но у каждой страны есть свои нюансы, о них узнаете по мере прохождения этапов верификации, в личном кабинете.

*Порой в зависимости от разницы заявок на бирже обменов, и биржевому курсу вывода из Insta Forex, можно получить больше денег чем выводил. Недавно я выводил пробные 3 500р, при обмене вышло 3 800р. Это надо следить за курсом. Для опытных пользователей.

Таким образом. Через систему Web Money, которая на мой взгляд и практику использования, наиболее оптимизирована для наших граждан, можно выводить и вводить деньги через крипто валютные кошельки в Insta Forex, при этом вывод происходит быстро 1-7 часов, и перевод на карту тоже осуществляется очень быстро ( через биржу перевода на карту. нужно смотреть время обработки заявок. И внимательно указывать время жизни вашей заявки. Читайте внимательно описание полей ввода. )
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Самый выгодный курс обмена WML это на WMR или WMP.
    На сайте https://exchanger.money/cards , обмен проходит примерно так, выбираешь заявку, на нужную сумму ( сумма может быть ниже чем у тебя есть WMZ ) и открывается окно диалога с владельцем заявки, где в чате в начале спрашиваешь все вопросы, тебе переводят на карту деньги. и у тебя есть 3 дня чтобы подтвердить перевод денег на карту, на карту деньги могут придти либо сразу, либо через день. Так же можно договориться на нужную заявку.

Название:	00000000009.PNG
Размер:	94.4 Кб
ID:	29551036

Все уведомления приходят в личные сообщения Web Money. и ссылку на заявку тоже. Когда тебе контрагент переводит деньги, то появляется кнопка " подтвердить получение перевода", в низу заявки.

Будьте внимательны. Если надо делать скриншоты. Или снимайте видео. ( я так делаю порой ). Выбирайте BL по выше. Смотрите контактные данные в описании заявки. Потому что после закрытия заявки. Найти данные контрагента невозможно ( если только может писать Админу ), такая анонимность что ли. )

Указывайте внимательно свои данные для перевода.
    Уточняйте вопросы в чате с Контрагентом.
    Ждите перевода денег ( есть 3 дня времени ).
    И только тогда жмите подтверждение валюты.

*Если сказать прямо. По мне открыть лучше Visa & MasterCard Gold и выше статуса в USD, и спать спокойно. Все эти лишние действия утомляют. ) Если только вы Гражданин РФ, тогда комиссии маленькие на вывод ) А я из Беларуси, и рассчитывать приходится на постоянные конвертации, и вывод только в долларах.

Вот я поставил на вывод в LTC 800р. На выходе мне вывели 759. Я поменял на 10.28 WMZ т.е курс вышел 73,83. А теперь смотрите дальше Клоунаду. Теперь. Чтобы мне перевести на ViSA карту. Надо WMZ, обменять на WMB ( бел.руб, которые переводятся на карту ), но так как у меня Карта VISA в рос.рублях, то Бел.рубли опять конвертируются в Рос.рубли. А когда я ( я уже плююсь ), пойду в магазин , рос.рубли, ОПЯТЬ конвертируются в бел.рубли.

Я уже плачу. Представляете сколько конвертаций.

А всё почему ?

А потому, что какая-то зарубежная компания по транзакциям, отказывается переводить деньги на VISA карту для граждан Беларуси в рос.рублях.

Охохохо... .

Т.е на выходе из своих 800 р, я получу 729 рос.рублей, и - О боже мой, эти 729р конвертируются в бел.рубли опять.

Дева Мария и Боженька - что ж мне делать xD
    Таю мечту. Пойду в банк, Открывать MasterCard USD xD Оплатил 2,5% + 3USD и спи спокойно )))

И так. Подведём итог. Чтобы мне. Гражданину РБ. Перевести с Insta Forex деньги себе на карту VISA, нужно.

1. Поставить на вывод в LTC пополнится счёт WML
    2. WML обменять на WMZ
    3. WMZ через биржу заявок , обменять на BYN
    4. Дальше BYN переводятся в RUB , потому что у меня карта Visa RUB.
    5. Дальше RUB, когда пойду в магазин, или оплата, конвертируется в BYN.

Такие дела. xD

Какие варианты оптимизации.
    1. Открыть MasterCard USD. ( тогда с Web Money, напрямую можно переводить на карту , но комиссия 2.5% + 3 USD )
    2. Открыть Международную карту в BYN, тогда при обмене на бирже заявок, сразу я получу BYN.
    3. Если я открою MasterCard USD, то я смогу и напрямую выводить с Insta Forex.

Т.е. Такое дело. Хочешь быстро вывести деньги. Надо побыть бюрократом )
    Хочешь подождать до 5 ти дней, выводи на VISA.

Если говорить прямо. И если мы говорим о минимальных выводах , маленьких выводах с Insta Forex, то метод, что я описал выше, самый выгодный. Я писал уже. Я поставил на вывод 800р, получу 720р н а карте. Т.е 60р комиссия. ( комиссия в процентах, а дальше конвертация )

Конечно Гражданам РФ, в рос.рублях проще, там и комиссия маленькая. Но я из Беларуси, и = такие дела.
    Последний раз редактировалось Alekcey; 27.04.2021, 16:03.
    Притчи | Увеличение лота после прибыльной сделки. | Майнинг | Торговая стратегия для новичков. ( Бросок монетки ) | Ввод/Вывод Web Money в InstaForex Пишем за RUB - ли) и Конкурсы за RUB - ли)

Комментарий

• #3 Свернуть

Два раза проводил транзакции с этим пользователем. ( Для Беларусь )

Название:	00000000012.PNG
Размер:	52.1 Кб
ID:	29551240

Все переводы проведены успешно. Думаю и дальше с ним работать. Но я уже говорил что в заявках все данные анонимны, т.е нет возможности посмотреть WMID. и напрямую поговорить в чате. Только сторонние мессенджеры. А у меня нет смартфона, и нет телеграмма ) Я просто добавил ссылку на его заявку у себя в закладках.

Думаю. Может мне самому лучше уже создать заявку на обмен нужной суммы. Покажет время. Если WMZ менять на деньги - Карты, то думаю автоматически спишется сумма, нужно будет только подтверждение нажать, на получение денег.

Когда я меняю WMZ на Карту - деньги, тогда надо ждать, пока человек в ручную, переведёт мне нужную сумму денег, и когда я получу эти деньги, я уже поставлю подтверждение перевода, и сделка закроется, а залог на сделку вернётся.

Если писать в личку через сообщения телеграмм, то можно обойти комиссии, и сразу перевести ему WMZ и получить перевод на карту, но я хочу напомнить, что в случае "чего", у вас нет защиты. Потому что делая обмен через заявку. Тогда весь чат, и вся история переписки сохраняется.

Сегодня в обед ставил вывод на крипто валюту LTC. Вывелось за пару часов. Сегодня поставил заявку на обмен WMZ на BYN карты, и сегодня вывелось на карту, 1ч+ подождать надо.

Т.е за часов 4 ре. Я вывел себе деньги с InstaForex себе на карту. ) При этом заплатил самую минимальную комиссию. Выводил 800р, получил 720р. ( вся комиссия % от перевода, + конвертация ( разница ) ).
      Последний раз редактировалось Alekcey; 27.04.2021, 17:06.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сейчас за 2 часа сделал себе вывод со счёта InstaForex себе на карту VISA GOLD RUB ( рос.рубли для граждан Беларуси ). Ставил на вывод 7 600 рос.руб. На карте стало 7 000 рос.руб . Мои 7 600р. Превратились в 370 WML ( LTC 0,37 ) далее превратились в 99,58 WMZ , после конвертировались в 238 BYN по курсу 2,44 за 1 USD ( 2 USD ушли на залог + 0.08% комиссия системы веб.моней, залог 2USD вернутся на счёт WMZ ) но при переводе на карту надо 1.5% уплатить ( зависит от банка ), можно без комиссий через IBAN номер, но ждать до завтра, ещё я узнал что можно через твой номер счёта в ЕРИП, тоже на завтра и до 18 00 перевод делают. И карта в рос.рублях поэтому Бел.рубли опять в рос.рубли конвертировались. Т.е если бы карта была в бел.рублях я был на карту получил 234 бел.руб, а это 6 802 р. Сейчас у меня на карте 6 750р. Т.е на конвертации я потерял 50рос.руб.

Если добавить с тем, что у меня осталось на WMZ , то получается так. Я ставил на вывод 7600рос.руб минус комиссия от InstaForex 0,5% = 7560р. Их я обменял на 99,5 USD. В заявках на перевод средств на карту я менял по 2,44 бел.руб за 1 USD курс, ( в банке курс 2,53 у меня выкупят ) + 1.5% перевод на карту ( если быстро хотим ), если подождать день, то через ЕРИП либо IBAN номер ( такой длинный возле карт-счёта написан ). Вот и получаем в пересчёте на курс банка я с 7 600р получил 7057р.

Если представить. Что я сразу поставил на вывод 7 600рос.руб, то 2,5% + 2.5 USD, примерно я бы на карте получил 7 200рос.руб. ( Я из РБ, поэтому вывод только в USD/EUR ). И ждать надо до 5 ти дней.

Пока надо спросить. Или можно с InstaForex выводить на MasterCard GOLD BYN ( в бел.рублях ) . А может я смогу и на рос.руб вывести, просто заявку поставить на вывод в USD.

Что можно сказать по поводу комиссий. Всем надо тоже заработать. Я смотрю спокойно на это. В наших розничных магазинах тоже своего рода комиссия, когда мы покупаем товар с накруткой ) в гипер.маркете я бы купил шоколадку за 1р, но иду в местный магазин и покупаю за 1.4р... , до магазинчика местного 10 минут. А до гипермаркета 30 минут ) . Такие дела.

До 1 000 USD в месяц. Можно и так выводить. Через аттестат формальный.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от reni Посмотреть сообщение
          Да была у них своя пластиковая карта, дай бог памяти, где то в 2011 году я там зарегистрировался и в ЛК Вебмани предлагали заказать пластик. А когда туда снова зашёл лет через 5-7 ( начал потом работать через КИВИ и Яндекс ), то её уже не было. Да в общем то пластиковая карта ещё и от Вебмани уже и не нужна, поскольку через СБП % при переводе на банки-участники СБП, которыми сейчас являются КИВИ и Юмани мы уже не платим. В Вебмани лишним " костылём " является конвертации Доллар - Рубль, но вот с точки зрения безопасности переводов ( на мой взгляд ) Вебмани стоит на 1-м месте. Это проверено временем, а это немало.
          На счет безопасности могу только судить по ому когда там только первый раз зарегистрировался, надо было файл ключа сохранят, а так и не зайдешь если с нового устройства, такое вот мне еще ни где не встречал, есть счет и на Яндексе и на киви. С одной стороны это конечно и правильно если этот ключ действительно не уязвим. А в остальном отсталая система, в виде денежных операций. Так кажется даже за пополнение мобильной связи и то процент дерут, может сейчас ни так но раньше так и было, он был не большой но все равно и так же если внутренний перевод делать брали процент.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
            Сейчас за 2 часа сделал себе вывод со счёта InstaForex себе на карту VISA GOLD RUB ( рос.рубли для граждан Беларуси ). Ставил на вывод 7 600 рос.руб. На карте стало 7 000 рос.руб . Мои 7 600р. Превратились в 370 WML ( LTC 0,37 ) далее превратились в 99,58 WMZ , после конвертировались в 238 BYN по курсу 2,44 за 1 USD ( 2 USD ушли на залог + 0.08% комиссия системы веб.моней, залог 2USD вернутся на счёт WMZ ) но при переводе на карту надо 1.5% уплатить ( зависит от банка ), можно без комиссий через IBAN номер, но ждать до завтра, ещё я узнал что можно через твой номер счёта в ЕРИП, тоже на завтра и до 18 00 перевод делают. И карта в рос.рублях поэтому Бел.рубли опять в рос.рубли конвертировались. Т.е если бы карта была в бел.рублях я был на карту получил 234 бел.руб, а это 6 802 р. Сейчас у меня на карте 6 750р. Т.е на конвертации я потерял 50рос.руб.
            Курс белорусского рубля явно заниженный. Учитывая, что официальный курс 2,53, а барыги предлагают поменять вам WMZ на карту по 2,43, то по-моему нужно искать другой вариант вывода средств. Тем более, что им не нужно идти в банк, стоять в очереди и что-то заполнять. Вошёл в Личный кабинет банка и за пару кликов перевёл на любую карту. Хотя возможно они шифруются и идут к платёжным терминалам и через ЕРИП переводят. Иначе такую комиссию объяснить нельзя. Хотя возможно есть повышенный спрос на переводы на карту, отсюда и такое предложение курса белорусского рубля. С другой стороны потеря 10 копеек на одном долларе, это 5 рублей на 126 рублях если считать по курсу Нацбанка 50 долларов. Это всего 4%, да плюс 1,5% банку, итого 5,5%. Вполне приемлемо, учитывая через что вам приходится пройти, чтобы вывести кровно заработанные.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ALimp1 Посмотреть сообщение
              На счет безопасности могу только судить по ому когда там только первый раз зарегистрировался, надо было файл ключа сохранят, а так и не зайдешь если с нового устройства, такое вот мне еще ни где не встречал, есть счет и на Яндексе и на киви. С одной стороны это конечно и правильно если этот ключ действительно не уязвим. А в остальном отсталая система, в виде денежных операций. Так кажется даже за пополнение мобильной связи и то процент дерут, может сейчас ни так но раньше так и было, он был не большой но все равно и так же если внутренний перевод делать брали процент.
              Вот по поводу входа в Вемани через вот эти сохранённые клячи у меня были в одно время заморочки ( они этот способ входа в ЛК называют E-num ), а потом я перешёл на способ входа через СМС. А сейчас уже ввели способ входа в ЛК с помощью звонка на твой телефон, где нужно ввести пять последних цифр входящего от них звонка. Сейчас вспоминаю, это было основной причиной тогда поменять Вебмани на Яшу, поскольку на Яше всё просто и ясно, как в АК-74. А насчёт %, всё это вопросы относительные, я вот с ними когда работал ( в 2011 году ), то в обще бед не знал. Даже в те годы, когда для перевода средств на банки РФ по сути дела ничего больше не было, Вебмани мне без труда переводил бабосики на карту Альфа-Банка. Так что они являются основоположниками переводов через ЭПС у нас в стране. Да и создана ПС Вебмани у нас в стране, а то где то читал на форуме, что это забугорная ПС. И кстати при конфликтах ЦБ РФ с КИВИ и Юмани в декабре прошлого года их то не тронули, а было дело я через Вебмани выводил бабки с онлайн-казино и со своих счетов в букмекерских компаниях. Так что " крыша " у них посерьёзней будет. Может поэтому и % у них завышен, " крышу " то надо содержать. Ну и аттестат должен быть не ниже " начального ", с аттестатами ниже " начального " появляются проблемы с переводами, как показала практика. Так что ПС Вебмани у меня находится в резерве, если вдруг на ПС " Паеер " ЦБ РФ наложит " Вето ".

Название:	4.jpg
Размер:	30.2 Кб
ID:	29587247

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
                Вот я поставил на вывод в LTC 800р. На выходе мне вывели 759. Я поменял на 10.28 WMZ т.е курс вышел 73,83. А теперь смотрите дальше Клоунаду. Теперь. Чтобы мне перевести на ViSA карту. Надо WMZ, обменять на WMB ( бел.руб, которые переводятся на карту ), но так как у меня Карта VISA в рос.рублях, то Бел.рубли опять конвертируются в Рос.рубли. А когда я ( я уже плююсь ), пойду в магазин , рос.рубли, ОПЯТЬ конвертируются в бел.рубли.
                Зачем вы так мучаетесь? Можно WMZ менять сразу на Юмани или Киви, что-то из этого у вас должно быть, вы же раньше куда выводили? Если нет, то откройте их кошелек и закажите карту, это будет дешевле и быстрее в итоге. И потом идите в магазин уже с этой картой.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот по поводу входа в Вемани через вот эти сохранённые клячи у меня были в одно время заморочки ( они этот способ входа в ЛК называют E-num ), а потом я перешёл на способ входа через СМС.
                  Помню я это тоже были проблему, особо разбираться не стал на смс так же перешел. А сейчас уже ввели способ входа в ЛК с помощью звонка на твой телефон, где нужно ввести пять последних цифр входящего от них звонка.
                  С телефонным звонком тоже столкнулся, зазвонил телефон номер незнакомый телефон брать не стал ждал смс

Даже в те годы, когда для перевода средств на банки РФ по сути дела ничего больше не было, Вебмани мне без труда переводил бабосики на карту Альфа-Банка. Так что они являются основоположниками переводов через ЭПС у нас в стране. Да и создана ПС Вебмани у нас в стране, а то где то читал на форуме, что это забугорная ПС.
                  Да не один вы такой, думаю большинство в те времена так и начинали свой путь с веб мани, а потом стали появляться другие более выгодные и удобные способы и сейчас наверное веб мани мало кто пользуется. Даже во про крипту читаешь, мало кто предпочитает на веб мани переводить.

И кстати при конфликтах ЦБ РФ с КИВИ и Юмани в декабре прошлого года их то не тронули, а было дело я через Вебмани выводил бабки с онлайн-казино и со своих счетов в букмекерских компаниях. Так что " крыша " у них посерьёзней будет. Может поэтому и % у них завышен, " крышу " то надо содержать.
                  Сейчас-то все затронули, нету вот ни киви ни юмани, видимо крыша много запросила, не потянули С юмани все понятно, его то полностью у Яндекса отжали Киви вроде пока еще копошится.

Комментарий

• #10 Свернуть

Зачем вы так мучаетесь? Можно WMZ менять сразу на Юмани или Киви, что-то из этого у вас должно быть, вы же раньше куда выводили? Если нет, то откройте их кошелек и закажите карту, это будет дешевле и быстрее в итоге. И потом идите в магазин уже с этой картой.
                    Вы считаете, что так удобнее? Сначала с Инстафорекс выводить на Вебмани, потом перебрасывать на Юмани или Киви, а потом уже пользоваться картой - это целая цепочка действий. Кроме того, не у всех есть карта (пластик) платёжной системы, но завести её не проблема. Хуже, когда этой картой нет возможности воспользоваться. Тогда придётся перебрасывать средства на банковскую карту. Не слишком ли долгий процесс? А самое главное, сколько можно потерять при таких обменах?
                    Если пользоваться Вебмани для вывода через лайткоины с Инстафорекс, то не лучше ли сразу воспользоваться мониторингом обменников BestChange и вывести через обменник на банковскую карту? Или обменять внутри кошелька на доллары, а потом уже вывести через обменник на карту.
                    Способов можно найти несколько, но я предпочитаю наиболее простой. Не люблю тратить кучу времени на вывод и обмен, но и не хочу терять при обмене. Киви и Юмани давно не пользуюсь. Эти платёжные системы вышли у меня из доверия. Наиболее комфортно для меня выводить сразу на банковскую карту, но сейчас такой возможности нет, а жаль.

Комментарий

• #11 Свернуть

Вы считаете, что так удобнее? Сначала с Инстафорекс выводить на Вебмани, потом перебрасывать на Юмани или Киви, а потом уже пользоваться картой - это целая цепочка действий. Кроме того, не у всех есть карта (пластик) платёжной системы, но завести её не проблема. Хуже, когда этой картой нет возможности воспользоваться.
                      Если пользоваться Вебмани для вывода через лайткоины с Инстафорекс, то не лучше ли сразу воспользоваться мониторингом обменников BestChange и вывести через обменник на банковскую карту?

Комментарий

• #12 Свернуть

А кто мне её доставит? Поэтому - не проще! Зачем мне несколько карт? Кроме того, я не знаю ни одного человека в городе, который бы пользовался киви-картой. И, кстати, неразбериха не только у меня в голове. Постоянные перемены с выводом средств выбивают из колеи. Раньше всё было намного проще. Я со всех ресурсов, на которых зарабатывала в Интернете, выводила на Вебмани-кошелёк, обменивала внутри платёжной системы рубли или доллары на гривны и в гривнах выводила на гривневую карту. Всё было просто, пока на Вебмани не наложили запрет. Потом стала успешно пользоваться киви-кошельком, пока не пришлось пройти платную идентификацию. Не успев привыкнуть, начались проблемы с Киви. Перешла на Юмани и тоже прошла платно идентификацию. Но толком и привыкнуть не успела, как с Яндекс-ЮМани начались проблемы. Без проблем выводила с Инстафорекс сразу на банковскую карту и меня вполне это устраивало. Теперь приходится выводить лишь через криптовалюту. Если честно, это не очень удобно, хотя бы потому, что курс прыгает, угадать невозможно и по выгоде неизвестно.
                        А в чём разница?

Комментарий

• #13 Свернуть

А кто мне её доставит?
                          Ее по почте высылают.
                          Зачем мне несколько карт? Кроме того, я не знаю ни одного человека в городе, который бы пользовался киви-картой
                          А чем несколько карт могут помешать? Обслуживание у этой карты бесплатное, пусть лежит. Ну и что, если вы никого в городе с этой картой не знаете? Вы что, всех жителей города знаете? Карта международная, работает в любой стране мира.
                          А в чём разница?
                          В комиссиях.

Комментарий

• #14 Свернуть

Если нет, то откройте их кошелек и закажите карту, это будет дешевле и быстрее в итоге. И потом идите в магазин уже с этой картой.
                            Те пользователи, которые из Украины и ранее использовали Киви и Юмани - карту этих ЭПС заказать не смогут. Для России, вне сомнений, такой способ достаточно эффективный в плане простоты и выгодный в плане комиссии. Можно выводить криптовалюту на биржу Binance, а внутри самой биржи уже переводить через P2P сервис на Киви либо Юмани. Ну а далее - дело техники. У Киви имеется и виртуальная карта с помощью которой можно снять деньги с любого банкомата. За нее не нужно платить и обслуживание бесплатное. Пластик получать не обязательно, но если уж так сильно хочется, то QIWI payWave всего 299 рублей и 3 года действует - один из лучших вариантов.

то лучше установить кошелек Лайткоина на свой комп и выводить на этот кошелек Лайткоины, а с него уже через обменник на карту.
                            А зачем устанавливать кошелек? По-моему, это усложнит процесс получения средств. Ранее помню Webmoney не обходился без своего кипера и его требовалось устанавливать, но это в далеком 2009-м. Я давно вэбмани не использую, зато вывожу в криптовалюте средства из Инсты и мне удобно открывать криптовалютные кошельки на биржах по типу Binance, ADV, либо Kuna (Украина). Так или иначе - это удобно и не привязывает к одному месту. Лайт кошелек на компе уничтожает мобильность, что не есть хорошо для некоторых людей, постоянно находящихся в переездах.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Мне в соседних ветках подсказали, что для максимально выгодного вывода средств с Инстафорекс на Вебмани следует выполнять в такой последовательности: 1. Создать WML кошелёк в системе Вебмани (если ещё его у Вас нет). 2. Скопировать номер присвоенного кошелька Лайткоин в Вебмани (состоит из множества букв и цифр). 3. Сделать вывод в Инстафорекс на присвоенного кошелька Лайткоин в Вебмани с комиссией всего лишь в 0,5%. 4. Обменять внутри системы Вебмани WML на WMZ, WMР по текущему курсу (но лучше зайти на биржу Вебмани в мобильном приложении и совершить обмен по текущим предложениям там, так выгоднее на +2%, а то и +4%). 5. Через мобильное приложение Вебмани вывести деньги на любую банковскую или виртуальную карту.

Комментарий

working...
                              X