Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.12.2020, 19:45
Лучший ответ
Мне в последнее время очень активно названивали странные люди, а также писали в соцсетях с вопросами, были ли у меня потери денег у брокеров или в бинарных опционах, и хотели выяснить какие-то подробности. Я ответила, что они обратились не по адресу, так как никто у меня пока не исчезал из брокеров, присваивая себе денежные средства. На вопрос, откуда телефон, не отвечали, либо говорили, что брокер слил данные, но отказывались озвучивать название. А также шли предложения каких-то возвратов. Не знаю, связано ли это как-то со всеобщей блокировкой. Ведь она не только брокеров касается, но и остальные иностранные компании.
18.12.2020, 11:53
Лучший ответ
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Какие такие гиперболы! Деньги любят ясность мысли и чёткость выражений.
Вот именно, никаких комиссий и еще брокер заплатит за тебя налог. Ну чем плохо. Да и плечо пока дают 1:50. И деньги близко к телу...Как то так получается....
19.12.2020, 12:14
Лучший ответ
Сообщение от white horse Посмотреть сообщение
За все ЭПС не скажу. Проверила только киви и вэбмани.
А при чем тут ВМ? Она не имеет российскую юрисдикцию, насколько мне известно. Значит причина по которой с ней некоторые брокеры не работаю иная. В чем проблема? Выводите на свою карту напрямую. Выводить на ЭПС невыгодное дело, т.к. потом с них надо всё равно переводить на банковский счет или карту. Двойная комиссия. Если уж так приспичило быть "недосягаемым", то пусть брокер выводи на Epayments. Под неё долларовую карточку можно забацать и снимать деньги через банкоматы. Полная конфиденциальность.
21.12.2020, 23:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5288 RUB
Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
Честно, просто выражу мнение. Инста здесь не причем, хотя проблему решают не очень оперативно. Странно то, что сейчас нет теперь ни Вэбмани, ни Киви, ни даже Яндекс.Денег. Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.

Интересно, а если с КИВИ пополнялся и на КИВИ выводился, что делать, если система эта не работает, как вывести средства? И когда будут ясные ответы? И будут ли они? Вопросов много. Видимо, ответ один - переходить полностью на крипту.

П.С. Получается, что нет смысла торговать теперь. Одним махом все зарубили. Я просто не пойму, почему Инста не может просто такие заявки на снятие отклонить и дать официальное сообщение по типу "Выводите в крипту, пользуйтесь тем то и тем". Жалко, что теперь нервы всем обеспечены и придется только гадать так как ничего конкретного нет и вряд ли будет в ближайшее время.
В этом и беда, торгую с 4 брокерами, но неразрешимая пока проблема только в Инсте, так как у всех остальных брокеров нет такого жесткого правила, у всех остальных можно выводить на любую другую систему которой ранее хоть раз пользовался. Вот например у меня сейчас есть у другого брокера счет который пополнялся с КИВИ, но до этого ранее совершенно другой счет был пополнен с Вебмани, а еще третий счет пополнялся криптой, так вот совершенно без каких бы то не было ограничений я могу с любого счета вывести деньги на любую из этих систем. А у инсты просто заградительные условия в этом плане.
Более того сегодня вечером замолчала поддержка в телеграмме не отвечают, а на сайте чат молит и даже неконектица, на форуме так и не нашел темы где представитель Инсты дал бы какое то вразумительное объяснение, что они собираются делать, почему банально не дать людям вывести на что то другое, почему всегда в итоге страдает простой человек.
Конечно есть куча вопросов к властям, почему и зачем сделали и даже не предупредив, но и компании как то надо дать информацию людям.
13.01.2021, 14:47
Лучший ответ
Оформлял вчера выплату на Яндекс Деньги в Инстафорекс, сегодня утром получил отказ на вывод средств(
В тех. поддержке сказали, что ЮMoney теперь тоже недоступен, как и Qiwi. Может кто-нибудь подскажет куда теперь можно выводить средства? На банковскую карту увы нет возможности.. Т.к. в инстафорексе необходимо фото карты грузить, документов, чтобы её подтвердить, но карта в одном городе, а я в другом(
15.01.2021, 10:44
Лучший ответ
Сообщение от reni Посмотреть сообщение
Потери составили около 5% после всех этих движений внутри платёжных систем и обменников
Проще и безопаснее во всех отношениях открыть УСН и платить 6% налогов, если вы ИП.
  • #1 Свернуть

Заблокированы ввод/вывод средств на электронные кошельки в России. Что будут делать форекс-брокеры?

С середины декабря 2020 года заблокированы все, абсолютно все, переводы денежных средств со счетов и на зарубежные счета компаний с электронных кошельков. В частности проверено, что ни с киви, ни с вэбмани нет возможности пополнения и вывода средств со счетов форекс-компаний. Что будет предприниматься этими компаниями? Почему интересно? - нет возможности вывести заработанное на киви и прочие электронные кошельки. Как компании смогут привлечь новых клиентов и удержать старых?

---------------------

-> Небольшой гайд о том, как выводить наличку через Binance посредством внутреннего сервиса P2P.
    Последний раз редактировалось SherSN; 14.02.2021, 09:41. Причина: Исправление грамматической ошибки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

В частности проверено, что ни с киви, ни с вэбмани нет возможности пополнения и вывода средств со счетов форекс-компаний.
    Каких компаний? Компании же сами имеют счета, к примеру, в киви. И выводят деньги людям на киви и пополнение работает таким образом. В чем именно проблема то проявляется? Если сайты бы начали блокировать, вот это бы людям не понравилось.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
      Каких компаний? Компании же сами имеют счета, к примеру, в киви. И выводят деньги людям на киви и пополнение работает таким образом. В чем именно проблема то проявляется? Если сайты бы начали блокировать, вот это бы людям не понравилось.
      Речь идёт обо всех форекс компаниях, а точнее и их клиентах. Вы сначала проверьте, если не верите. Получите такую вот картинку.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	сабж киви.png
Просмотров:	1
Размер:	43.0 Кб
ID:	29071098

Комментарий

• #4 Свернуть

Вы сначала проверьте, если не верите. Получите такую вот картинку.
        Мне вчера деньги с инсты пришли.
        А вот сегодня не приходят.

Комментарий

• #5 Свернуть

sefardskiy, Со счетов компаний Инста и Альпов ничего не сможешь вывести на киви, про ВМ умолчу, т.к. Инста с ними не работает. Я ж вам привела сабж киви! Это касаемо россиян. Вы откуда?

Комментарий

• #6 Свернуть

sefardskiy, Со счетов компаний Инста и Альпов ничего не сможешь вывести на киви, про ВМ умолчу, т.к. Инста с ними не работает. Я ж вам привела сабж киви! Это касаемо россиян. Вы откуда?
            Из России. А вчера почему-то еще вывели.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Агния7 Посмотреть сообщение
              Интересная информация, я такого не слышала. А заблокированы кем и с какой целью?
              Кем? - это надо спрашивать у киви и вэбмани. Я думаю, что всё то же самое происходит по всем эл. платёжным системам в России. Отторговались!? "Сушите вёсла"! Всех хотят загнать в росконторы, ежели Инста и прочие не найдут путей.

Комментарий

• #8 Свернуть

Всех приветствую!

Странная ситуация. Мой вчерашний вывод обработали без проблем (но долго слишком как-то, учитывая, что деньги мелочные):

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1111.png
Просмотров:	1
Размер:	4.0 Кб
ID:	29071127

А сегодня был в шоке от того, как узнал, что с 10-го декабря у КИВИ большие проблемы.

Честно, просто выражу мнение. Инста здесь не причем, хотя проблему решают не очень оперативно. Странно то, что сейчас нет теперь ни Вэбмани, ни Киви, ни даже Яндекс.Денег. Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.

Интересно, а если с КИВИ пополнялся и на КИВИ выводился, что делать, если система эта не работает, как вывести средства? И когда будут ясные ответы? И будут ли они? Вопросов много. Видимо, ответ один - переходить полностью на крипту.

П.С. Получается, что нет смысла торговать теперь. Одним махом все зарубили. Я просто не пойму, почему Инста не может просто такие заявки на снятие отклонить и дать официальное сообщение по типу "Выводите в крипту, пользуйтесь тем то и тем". Жалко, что теперь нервы всем обеспечены и придется только гадать так как ничего конкретного нет и вряд ли будет в ближайшее время.

Комментарий

• #9 Свернуть

Кем? - это надо спрашивать у киви и вэбмани.
                  Так ЦБ же ограничил для киви платежи в пользу иностранных компаний. О чем недавно в новостях говорилось и от чего и упали их акции. А почему решили, что у всех платежек проблемы начались. Вроде никакой информации нет про другие, кроме киви.

Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.
                  Да кому это надо то, загонять крипту. И уж, тем более, властям то зачем это.

Комментарий

• #10 Свернуть

И вы хотите сказать, что с помощью крипты проводятся только "чистые" операции?
                    Вот, интересно, а это откуда такие выводы то? То есть, вы считаете что много нечистых и поэтому всех хотят загнать в крипту?

П.С. просто теории и размышления. Меня нервирует, что я не могу торговать, пока жду, что заявки на вывод висят, и, судя по всему, висеть они могут очень долго.
                    Меня тоже нервирует, но все же фантазии у вас, какие-то слишком уж.

Крипту так-то никто не трогает.
                    А как ее потрогать то. Разве что в тюрьму отправлять тех, кто замечен за ее использованием.

Комментарий

• #11 Свернуть

А почему решили, что у всех платежек проблемы начались
                      За все ЭПС не скажу. Проверила только киви и вэбмани. Обе заблокированы на ввод/вывод средств клиентов забугорных компаний.

Комментарий

• #12 Свернуть

Если сайты бы начали блокировать,
                        К сведению наша альмаматер с расширением .com в бан-листе роскомнадзора,
                        часть операторов блокируют доступ, часть нет.
                        С расширением .org доступна.
                        Веет шелезным занавесом и того чего нить хуже.

Видимо в мире всех хотят загнать в криптовалюту и, я выдвину теорию, Инста будет топить на то, чтобы выводили через крипту.
                        Судя по всему единственный вариант, альтернатива - на банковские реквизиты.
                        Результатом будет уход денег в крипту, а с учётом нулевой обеспеченности самой крипты, огромнейший риск получить обнуление счетов в какой-то момент.

Кем? - это надо спрашивать у киви и вэбмани. Я думаю, что всё то же самое происходит по всем эл. платёжным системам в России. Отторговались!? "Сушите вёсла"!
                        К тому всё долго и медленно шло.
                        Любой источник дохода будет нещадно вырезан.
                        с невырезанных будут изыматься налоги, заодно хватит повесить штрафы за что-либо.

Комментарий

• #13 Свернуть

Мне в последнее время очень активно названивали странные люди, а также писали в соцсетях с вопросами, были ли у меня потери денег у брокеров или в бинарных опционах, и хотели выяснить какие-то подробности. Я ответила, что они обратились не по адресу, так как никто у меня пока не исчезал из брокеров, присваивая себе денежные средства. На вопрос, откуда телефон, не отвечали, либо говорили, что брокер слил данные, но отказывались озвучивать название. А также шли предложения каких-то возвратов. Не знаю, связано ли это как-то со всеобщей блокировкой. Ведь она не только брокеров касается, но и остальные иностранные компании.

Комментарий

• #14 Свернуть

Яндекс деньги вроде работают, сегодня кто выводил средства?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от vendy Посмотреть сообщение
                              Яндекс деньги вроде работают, сегодня кто выводил средства?
                              На Яндекс (теперь это ЮМани) нет никаких запретов. Проблема связана именно с такой ЭПС как Киви. Эту платежную систему оштрафовали, её акции на Насдак потеряли много в цене, инвесторы на грани, в США даже жалобу накатали и будет судебное разбирательство. Плохо, что из-за этого пострадали многие компании, которые сотрудничали с КИВИ. А таких компаний очень много. Другие способы вывода все работают. Убрали только Киви. И проблема у тех, кто пользовался и выводил через киви. Инста наверняка скоро что то придумает и будем пользоваться чем-то другим. Я уже присмотрел способы вывода с низкой комиссией. Но проблема, что торговый счет был так же подвязан к киви. Надеюсь, этот момент брокер устранит и для счетов, которые выводили через киви, сделает что то вроде возможности одноразовой замены основного кошелька без надобности пополнения. Но это пока только хотелки и догадки. Жду официальной информации от компании.

Комментарий

X