Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

PayCo - Вывод средств и дальнейшие действия с ними

Pay.Co

Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Небольшой FAQ по PayCo в одном посте

Где найти этот сайт, о котором гугл и яндекс ничего не знают?
    https://pay.co

Здесь всё на английском, а люди показывали русский сайт.
    Для простоты, используется перевод страницы от браузера.

Что выбирать при регистрации?
    Личное (personal)

Можно сайтом пользоваться без верификации?
    Конечно можно! Но транзакцию вам не обработают до полной верификации аккаунта.

Почему отклонили мой паспорт гражданина РФ?
    Все документы отправляются только на английском языке

Список документов для верификации, у кого нет загран паспорта.
    Выписка из банка на английском, перевод паспорта РФ на английский язык, нотариальное заверение подлинности перевода, фото с паспортом гражданина РФ в руке и фото с паспортом и переводом паспорта держа в руках.

Список документов для верификации, у кого есть загран паспорт.
    Загран паспорт, селфи с заграном, выписка из банка на английском языке.

Что делать в первую очередь?
    Сперва онлайн берётся выписка из банка, а потом заказываете услугу по переводу паспорта

В выписке как – то не по – английски написано место жительства, и оно не совпадает с тем, что у меня указано в аккаунте.
    Заходим в аккаунт и редактируем место жительства, чтобы оно совпадало с тем, что написано в выписке.

В выписке не правильно написано моё имя, что делать?
    Заказывать перевод паспорта по точному написанию ФИО, взятых из выписки

Паспорт полностью переводить и отправлять?
    Нет, только разворот с персональными данными.

Как и где перевести паспорт?
    Вам нужен онлайн перевод паспорта с нотариальным заверением.

Для чего нужно заверять нотариально?
    Это служит гарантией, что всё переведено верно и не вносились никакие изменения.

Сколько стоит перевод паспорта?
    Люди на форуме находили за 1200 и 1300 рублей

Долго переводят и заверяют паспорт?
    Если не срочно, то пару дней. За срочность придётся доплатить денег.

Куда придут документы?
    На Ваш электронный почтовый ящик, с которого вы отправляли

В списке документов значится фото с паспортом и переводом паспорта. Точно получать на электронную почту?
    Для этого этапа Вам необходимо будет распечатать документ на фото бумаге в хорошем качестве

Зачем им нужна выписка из банка?
    Выписка нужна для проверки места жительства.

Зачем выписка, если в паспорте есть сведения о прописке?
    Выписка является обязательным документом для верификации аккаунта.

Какой максимальный объём загружаемого файла на верификацию?
    350 КБ

Требования к загружаемым документам.
    Сайт принимает файлы только формата jpg.

Выписка из банка пришла в формате PDF, чтомне делать?
    Конвертировать PDF в JPG и отправлять документ на проверку.

Скрин не подойдёт на верификацию?
    Скрин имеет расширение png, а такие файлы не проходят проверку.

Сколько длится проверка документов?
    По регламенту до двух суток.

У меня проверяют уже дольше указанных сроков.
    Обращайтесь в окошко техподдержки и просите помощи

Когда работает техподдержка?
    У сайта азиатское время, и они начинают бодрствовать, пока мы все спим. Если по москве, то в 5 - 6 утра можно уже начинать пробовать стучаться в окошко техподдержки.

Минимальная сумма вывода на биткоин
    100$

Комиссии на биткоин
    11.76$ на момент написания

Чем больше сумма, тем меньше получается % транзакционных издержек?
    Совершенно верно!
    ____
    Последний раз редактировалось Gold; 04.12.2021, 23:14.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #76 Свернуть

Ну и чё с этой мурой делать теперь? Как деньги забрать?

Завернули вывод. Как о том вчера еще и сообщали, что так и будет. Причем пока сейчас я, с утра, не зашел и не стал пытать опять поддержку, - тишина была. Списался. Деньги она нарисовали обратно на кошельке, только после того как я вопрос очередной раз задал, сразу, сейчас вот. И сразу об этом письмо пришло на почту. В общей сложности - сутки прошли. Деньги "вернули" только после того, как я зашел в их ЛК и стал в чате об этом спрашивать.

Причем общение бестолковое в принципе. Конкретики никакой. Ну, оно и понятно.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	ит.png Просмотров:	0 Размер:	89.8 Кб ID:	31790515

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	к.png Просмотров:	0 Размер:	82.2 Кб ID:	31790516

Попробовал сразу в крипте. Но там от 100 баксов надо пишет. И, возможно, скорее всего точней, верификация потребуется.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4.png Просмотров:	0 Размер:	107.6 Кб ID:	31790517

Всё. Я задолбался. Дел куча, я сижу мармеладкой какой-то занимаюсь третьи сутки.

И знаете что? Я тут подумал. А кто виноват, изначально, в том, что мы тут голову себе делаем сидим который день уже? И это не пейко никак. Они тут, в этой цепочке, отнюдь не первые.

Был вариант перекинуть обратно, на инсту, на реал. И задепить следом часть (половину допустим) криптой. Подраскачать счет и выводить хоть пропорцию в криптовалюте. Ну а с остальным что? Опять же, если скидывать с пайки, или внутренним переводом с бонусника на реал постоянно, - пропорция вывода постоянно будет крениться в сторону пайки этой гребаной. Безтолку короче.
    Ну, это один момент. Другой, и самый главный, - я из-за этих всех приключений вот уж точно не имею ни малейшего желания связываться по реальным деньгам, да и как либо вообще уже, с тупорылым красным динозавром. Так оно меня достало уже если честно. Постоянно какие-то заморочки. И вот это - ну просто край уже.
    Я являюсь клиентом инстафорекса давно уже. И денег там прошло, и через реалы в том числе, собственных средств, - ну, надо сказать, для кого-то это такие нормальные в общем-то суммы будут. И вот после такого вот "подарка" своих денег я ни копья сюда не положу больше. Мотал я эту лядову контору с таким отношением. Че торговать негде больше что-ли?
    Повторюсь - вот эта вся байда - она из-за "любимого нашего", "самого щедрого в мире" ДЦ Инстафорекс сейчас происходит. Они - первопричина того, что сейчас происходит и как люди себе нервы треплют с платежками всеми этими.
    И, есть мнения, читал тут, что типа - "вам ничего не должны". Да с хера ли? Я не знаю какие там отношения с инстой у кругозорников, или кто тут по двадцать центов за пост набивал в свое время и, типа весь такой герой, но у меня они несколько другие. Я не сижу исключительно на бонусах всю дорогу. И торгую на свои в том числе. Торговал. Уже не хочу, спасибо. И не только в конкурсах. И с нормальными деньгами захаживаю периодически. А с таким вот отношением - нет уж спасибо. Ноги моей здесь не будет больше, рубля не принесу.

И - да, это не о пайке этой сраной отзыв в общем-то. В инсту камень. Булыжник.

"должно начать получаться" (с) evro-baksy.
    MRB/FRX

Комментарий

• nadezda100
      nadezda100 комментирует:
      Редактировать комментарий
      в прошлом году тоже активно вкладывалась в них. бонусы на пополнение способствовали мотивации. а потом эта ерунда с платежкой... и с тех пор ни копейки не ношу. не прельстили больше ничем кроме проблем с выводом. трейдер живет надеждой. и только ради этой надежды он несет деньги в дц. и если его надежды рубят на корню - денег можно от трейдера больше не увидеть.
  • #77 Свернуть

Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Деньги она нарисовали обратно на кошельке, только после того как я вопрос очередной раз задал, сразу, сейчас вот.
    Мне сами вернули. Но тут такое дело - Мари же вчера по нашим картам отправляла запрос на возврат. Это уже потом мы стали рассуждать в другом ключе. Я не придумал ничего лучше, чем оформить вывод на Skrill. Через Utama-exchanger. Остальные тупят. Время обработки обменов у них до 48 часов. Будем подождать.

В инсту камень. Булыжник.
    Щас подкинем

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	102832.1.1601631812.jpg
Просмотров:	171
Размер:	39.6 Кб
ID:	31790624

Комментарий

• linzikool
      linzikool комментирует:
      Вот жеж, вы оформили возврат, а потом все ждут вывода карту. А Мэри тем временем возврат оформляла. Зря на Скрилл, надо было ещё раз на карту кидать, видно же, что деньги не тихарят.

• Morbo
        Morbo отвечает на комментарий
        Мне вот видно наоборот - что тихарят. Ну давай еще раз сделаю. И будем до второго пришествия ждать. Ничего никому писать не буду, просто оформлю и выйду. И сидим. Ой, мать перемать, ну смешно же уже чес слово.) Ща оформлю снова, какая разница то.)

• linzikool
          linzikool отвечает на комментарий
          забыл спросить, а что в транзакциях было прописано? refund или её что?

• Morbo
            canceled. Ну сделал заново. Всё четко проверил. Заявка отобразилась. pending. Время - 09:37 мск. Сделал, вышел.
  • #78 Свернуть

Попробовал сразу в крипте. Но там от 100 баксов надо пишет.
    Хорошо. Получается, наши первопроходцы, которые пару суток назад вывели, они тоже не смогут дойти до крипты, т.к суммы у всех были по 10 - 15 долларов. Надоело всё, вчера отменил вывод из -за анализа сайта, да и сумма очень хорошая для меня. Пробую с запасом, вывожу 150 (чуть больше 10к в рублях), уж если утонут, то это мой самый дешёвый эксперимент над деньгами.
    Сегодня ещё будет известно хоть что - то за мою верификацию, в общем пока здесь нахожусь и на сей раз доделаю начатое. Четверг и пятница, да по идее успеют за 2 дня обработать заявку, там и по регламенту до 48 часов.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1.png Просмотров:	0 Размер:	58.0 Кб ID:	31790642
    Оно и компанию можно понять, и я их прекрасно понимаю. Ведь их штатные юристы мониторят всё, а тут смотришь подобное, вместо детских страшилок на ночь, да волосы потом возвращаешь на место.
    Вложения

Последний раз редактировалось мистер Бейли; 25.11.2021, 09:35.

Комментарий

• Morbo
      Morbo комментирует:
      10 к на дороге не валяютя. я бы не сказал, что это дешевый эксперимент. даже в то время, когда на 10 к в кафе просто покушать ходил, - и тогда не сказал бы.

• мистер Бейли
        мистер Бейли отвечает на комментарий
        Так у меня было утоплено пол миллиона кредитных средств, а потом банкротство за 160к)))так что 10 т.р, ну как - бы есть с чем сравнивать
  • #79 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Да, увы и ах, и прошлую бонусную программу можно скоро будет вспоминать, как красивый летний сон )). А также и последний элегантный финт Инсты по ее поводу )). Учитесь, студенты маркетологи, это войдет в историю )).
    Формально то всё хорошо. Аж 3 варианта вывода. Нетеллер, Скрилл, и Вот этот монстр из Индонезии, но как в том анекдоте про Петьку и Василия Ивановича есть нюанс. Заключается он в том, что Нетеллер и Скрилл одна шайка, пониженной социальной ответственности с блокировками счетов. А пейко скорее мертва чем жива.
    Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Пообщался только что еще раз с техподдержкой ДЦ "Инста" на тему этой РауСо. Оказывается контора сотрудничает с ней уже несколько лет. И говорят, что проблем с ней никогда не было. Вот только не понятно, почему ее раньше не было в списке доступных способов вывода. Хотя вот мелькала тут еще в 2014 году. Насколько я помню, тогда тоже отрубилось сразу несколько путей вывода, и появилась эта РауСо в списке, как альтернатива. Вот только не помню, кто-то успел воспользоваться ею тогда или нет. Может она была доступна только азиатам, тем же малазийцам и индонезийцам? Короче пока вопросов больше, чем ответов...
    Так там и нет скорее всего проблем. Для азиатов, а для всех остальных есть. Никто в здравом уме этим всем не пользовался. Из тех кто не в Азии, но суть не в этом. Там нет видимо вывода на российские карты.

Завернули вывод. Как о том вчера еще и сообщали, что так и будет. Причем пока сейчас я, с утра, не зашел и не стал пытать опять поддержку, - тишина была. Списался. Деньги она нарисовали обратно на кошельке, только после того как я вопрос очередной раз задал, сразу, сейчас вот. И сразу об этом письмо пришло на почту. В общей сложности - сутки прошли. Деньги "вернули" только после того, как я зашел в их ЛК и стал в чате об этом спрашивать.
    У меня только один вариант, пытаться выводить в биткоине. Если получится. Документы на верификацию я им отправил. Вот я думаю они поугорают, над российской платежкой ЖКХ, на кириллице ага и с печатью. Ну а какие варианты? Так то мне в этой ситуевине именно биткоины нужны.
    И знаете что? Я тут подумал. А кто виноват, изначально, в том, что мы тут голову себе делаем сидим который день уже? И это не пейко никак. Они тут, в этой цепочке, отнюдь не первые.
    У Инстафорекс сейчас и на реальных счетах нет ни 1 нормальной платежки для СНГ, нету на сколько я знаю вывода на банковский счет. Только возврат средств на карты. Как они собираются так работать я не понимаю. У конкурентов кстати это всё в наличии. Плюс никто не будет нам потом менять способ вывода, если он де факто в никуда ведёт.

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

Комментарий

• #80 Свернуть

Был вариант перекинуть обратно, на инсту, на реал. И задепить следом часть (половину допустим) криптой. Подраскачать счет и выводить хоть пропорцию в криптовалюте. Ну а с остальным что? Опять же, если скидывать с пайки, или внутренним переводом с бонусника на реал постоянно, - пропорция вывода постоянно будет крениться в сторону пайки этой гребаной. Безтолку короче.
      Не кипятись, может реально была какая-то ошибка. Если деньги ещё в пайке, то закидывай ещё раз на вывод на карту. Просто я так и не понял без транслейта что там в чате Мэри написала. Хотя если достало, то я понимаю. Можно вывести обратно в Инсту на реальный счёт, вроде моментом проходит. Но я бы всё равно не спешил, ещё Толяша не отписался, да вроде и Алатур идёт по вашему пути. Я вчера писал, что у нас разные часовые пояса. Ты заказал в 7-50 утра, а это у них вечер или уже глубокая ночь. То есть вчерашний день они тупо спали, а вот уже с полночи приступили к работе. Судя по биржевым часам, у них Мумбайская биржа сейчас в самом разгаре работы, ещё и Сингапур, и Шанхай. Может и провели бы твою заявку если бы подождал ещё немного. А вот уже после полудня нашего времени они уходят на покой. В любом случае спасибо за проделанный опыт, особенно за биткоин.

Комментарий

• Morbo
        Morbo комментирует:
        Незачто. Тоже самое, что и вчера написали - баг, деньги вернулись на счет. Не знаю там что за баг, ошибок точно нет в переводе. Толяше также завернули. Не хотят на карты выводить. Пока что, кажется, что вообще никуда не хотят.
        А зачем они мне на инсте? Куда я их оттуда дену? Весь тот же круг. Других способов вывода не будет для этих денег опять.
    • #81 Свернуть

Сообщение от Tolyasho Посмотреть сообщение
      Мне сами вернули. Но тут такое дело - Мари же вчера по нашим картам отправляла запрос на возврат. Это уже потом мы стали рассуждать в другом ключе. Я не придумал ничего лучше, чем оформить вывод на Skrill. Через Utama-exchanger. Остальные тупят. Время обработки обменов у них до 48 часов. Будем подождать.
      Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
      Хорошо. Получается, наши первопроходцы, которые пару суток назад вывели, они тоже не смогут дойти до крипты, т.к суммы у всех были по 10 - 15 долларов. Надоело всё, вчера отменил вывод из -за анализа сайта, да и сумма очень хорошая для меня. Пробую с запасом, вывожу 150 (чуть больше 10к в рублях), уж если утонут, то это мой самый дешёвый эксперимент над деньгами. Сегодня ещё будет известно хоть что - то за мою верификацию, в общем пока здесь нахожусь и на сей раз доделаю начатое.
      Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
      У меня только один вариант, пытаться выводить в биткоине. Если получится. Документы на верификацию я им отправил. Вот я думаю они поугорают, над российской платежкой ЖКХ, на кириллице ага и с печатью. Ну а какие варианты? Так то мне в этой ситуевине именно биткоины нужны.
      Есть вариант создать свое т.н. сообщество что-ли внутри этой гребаной пейко. Я думаю объяснять не надо. Всё на честном слове конечно, но хоть так. Это учитывая если с криптой вон у бейли получится. Можно ему пейко-денег задепить будет, а он тебе крипты например. Ну, есть короче варианты. Можно думать в этом направлении. Устроить такой себе собственный мини-обменник. Но, повторюсь, - это если ХОТЬ У КОГО-ТО ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ ТУТ для начала. Потом можно подумать уже в направлении - как между собой разменяться. Не за бесплатно естественно.

MRB/FRX

Комментарий

• #82 Свернуть

Всем доброе утро товарищи! Я правильно понял или нет, например выводишь с бонусника на пейко эту. а потом с неё можно перекинуть на реал счёт в инсте? или что-то я не понимаю, а если на реал можно это проделать, то с реала же можно по всякому уже вывести или так не катит, ничего не понимаю.)

Комментарий

• Morbo
          Morbo комментирует:
          Не катит. Система вывода = система пополнения.

• And77
            And77 отвечает на комментарий
            сейчас я уточню в поддержке Инсты этот вопрос, есть одна идея.)
      • #83 Свернуть

Ну и чё с этой мурой делать теперь? Как деньги забрать? Завернули вывод. Как о том вчера еще и сообщали, что так и будет.
        Ну я так предполагаю, что так будет у всех, и вывести оттуда не получится никогда.

Я не сижу исключительно на бонусах всю дорогу. И торгую на свои в том числе. Торговал. Уже не хочу, спасибо. И не только в конкурсах. И с нормальными деньгами захаживаю периодически. А с таким вот отношением - нет уж спасибо.
        Ну вы исключение, а не правило. А сейчас, похоже, начинается обрубание хвоста у халявщиков, но это опять же, мое предположение, которое или подтвердится со временем, или нет.

Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
        Пообщался только что еще раз с техподдержкой ДЦ "Инста" на тему этой РауСо.
        Вы еще не успокоились? Понимаю, что сложно смириться с мыслью, что больше не получится то, что было возможно ранее. Но с этим рано или поздно, придется смириться, ибо такова се ля ви, и от этого никуда.

Сообщение от Tolyasho Посмотреть сообщение
        Я не придумал ничего лучше, чем оформить вывод на Skrill. Через Utama-exchanger. Время обработки обменов у них до 48 часов.
        И тут не исключен вариант, как с картой. Скажут, извините, не прошел платеж, теперь только биток с верификацией. Ну а тут, раздолье вольное. Тот документ не подошел, другой, и так до бесконечности. ))

Комментарий

• #84 Свернуть

Есть вариант создать свое т.н. сообщество что-ли внутри этой гребаной пейко. Я думаю объяснять не надо. Всё на честном слове конечно, но хоть так. Это учитывая если с криптой вон у бейли получится. Можно ему пейко-денег задепить будет, а он тебе крипты например. Ну, есть короче варианты. Можно думать в этом направлении. Устроить такой себе собственный мини-обменник. Но, повторюсь, - это если ХОТЬ У КОГО-ТО ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ ТУТ для начала. Потом можно подумать уже в направлении - как между собой разменяться. Не за бесплатно естественно.
          При условии, что будут выводить биткоины, я могу такое устроить и перечислять на Юмани, на телефон там и так далее. Могу перфектмани слать, и далее по списку. Проблема в том, что нужны биткоины мне. В мою страну кстати где я сейчас проживет пейко не переводит средства. Я очень не хочу со скриллом связываться. Мало того, что я не по прописке живу, так им еще отправил платежку за жкх без печати, перепутал ага. Не известно что скажут.
          Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
          Не кипятись, может реально была какая-то ошибка. Если деньги ещё в пайке, то закидывай ещё раз на вывод на карту. Просто я так и не понял без транслейта что там в чате Мэри написала. Хотя если достало, то я понимаю. Можно вывести обратно в Инсту на реальный счёт, вроде моментом проходит. Но я бы всё равно не спешил, ещё Толяша не отписался, да вроде и Алатур идёт по вашему пути. Я вчера писал, что у нас разные часовые пояса. Ты заказал в 7-50 утра, а это у них вечер или уже глубокая ночь. То есть вчерашний день они тупо спали, а вот уже с полночи приступили к работе. Судя по биржевым часам, у них Мумбайская биржа сейчас в самом разгаре работы, ещё и Сингапур, и Шанхай. Может и провели бы твою заявку если бы подождал ещё немного. А вот уже после полудня нашего времени они уходят на покой. В любом случае спасибо за проделанный опыт, особенно за биткоин.
          Они не хотят с российскими банками работать из-за потенциальных санкций, отсюда и "техническая" ошибка. Так что я бы только на биткоины рассчитывал. А вот их уже можно как угодно обналичить. Я и не рассчитывал, что там вывод на карты будет. Но вот биткоин то должен работать точно.

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
          За подарками в ЛС!

Комментарий

• Morbo
            Morbo комментирует:
            Ну давайте замутим обменник свой тогда, я и говорю. Но это щас уже у Бейли как получится сделать. Если. Опять ждать.

• Asalar
              Asalar отвечает на комментарий
              Да без проблем. Я отправил им на верификацию документы уже. У меня только выводить нечего в Инсте. Если получится, спишемся, сообщество создадим где-нибудь.

• And77
              а ты не верифицировался на пейко?

• Asalar
                Asalar отвечает на комментарий
                Я в процессе, написал же)
        • #85 Свернуть

Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
          Я правильно понял или нет, например выводишь с бонусника на пейко эту. а потом с неё можно перекинуть на реал счёт в инсте?
          Нельзя конечно. А иначе, зачем бы вам предлагали тогда, три отличные ПС? ))

Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
          а если на реал можно это проделать, то с реала же можно по всякому уже вывести или так не катит
          Не катит, не катит. Три ПС пуленепробиваемые )). Их ничем не пробьешь, а главное, как об стенку горох. ))

При условии, что будут выводить биткоины
          Вы надеетесь на биткоины? )) Надежда конечно, умирает последней. Но в случае пейко, я бы таких надежд не питал. ))

Они не хотят с российскими банками работать из-за потенциальных санкций
          И опять ошибаетесь, не в этом причина. Переводили же на украинские банки, но и там глухо. А какие санкции против укробанков? Никаких.

Комментарий

• And77
            And77 комментирует:
            ну не знаю, остаётся только тогда выводить через представителя в своём городе, правда ещё не пробовал, но сказали обращайся будем выводить свою карту, получишь наличкой в офисе, а там может что изменится, ну вот Марбо пишет что высвечивается от 100 баксов вывод в биток, значит есть вероятность туда перевести бабки, вопрос в другом , что для этого потребуют, а насчёт скрилла и нетелера. я вообще иллюзий не питаю, это англичане. а этим уже всё сказано, связываться с профессиональными мошенниками -себя не уважать
        • #86 Свернуть

Да, так не получится. я спросил, если открою реал счёт и с карты пополню например 100 руб. а потом ещё через какое-то время пополню через этот пейко, смогу ли через карту всё вывести, она говорит, что не получится. если с двух систем завели бабки, то тогда например 50 оттуда и 50 оттуда, заработал например прибыль 50 и сможешь по 75 на каждую систему вывести)

Комментарий

• Morbo
            Morbo комментирует:
            да про эти пропорции уже тома тут написаны, ну.)

• And77
              ты верифицировался на пейко?

• Morbo
                нет. а смысл?

• And77
                  просто хотел спросить, если верифицировался, что вообще для этого надо, как в скрилле либо попроще там весь этот механизм, да я сейчас отправил вопрос кокретный, можно ли в принципе у них вывести на биток деньги и если да, то вообще надо для этого верифицироваться и от какого лимита. а то увидел у тебя на скрине там типа от 100 долларов пишет при заполнении
        • #87 Свернуть

Не катит, не катит. Три ПС пуленепробиваемые )). Их ничем не пробьешь, а главное, как об стенку горох. ))
          Щас, погоди, Мастер, как-то может выкрутимся. Навряд-ли конечно. Но надежда умирает последней же.)

Я тогда сразу за себя напишу. МОДЕР НЕ ПЕРЕНОСИ. ЭТО НЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Мы тут лишь пытаемся выкрутиться из ситуации созданной вашим прекрасным партнером иснтафорексом.

По обмену и движению средств, что у меня есть:

Дружу с WM, а значит, в принципе и без проблем, могу крутануть, поменять любые тугрики. Принять, отправить. У них широкий ассортимент, включая туже крипту. Да хоть тенге и прочие узбекистаны. Неважно. Мне там тоже любая валюта подойдет. Вообще не существенно. Можно поменять. Главное, чтоб это был какой-то знак, деньги. В общем ясно - что угодно и куда угодно.
          Дружу с QIWI. Также - весь набор, что там есть + СБП на карты, по тф и прочее прочее. Обналичить, заплатить, всё что хотите.
          Карточные банковские переводы. Также - что хошь и куда хошь. СБП (система быстрых платежей, везде, без комиссий), любые оплаты, переводы, платежи.

Ю-мани - нет. Не почему. Просто не пользовался. Без необходимости они мне были всегда. Можно сделать конечно. Но на бирже ВМ они тоже обращаются, поэтому - зачем?

Это так - на будущее. Может и не пригодится вовсе, если, как мне и кажется, пэйка - скам, действительно.

А так - да, поменяю и отправлю что угодно, в принципе, и куда угодно. Кроме вот этих пэйко-денег гребаных. Их бы самому куда б отправить.)

MRB/FRX

Комментарий

• #88 Свернуть

Нельзя конечно. А иначе, зачем бы вам предлагали тогда, три отличные ПС? ))
            Там в пропорциях можно, но сути это не меняет. Но теоретически имея 3 бонусных счета можно на 3 разных стенки взбираться.
            Вы надеетесь на биткоины? )) Надежда конечно, умирает последней. Но в случае пейко, я бы таких надежд не питал. ))
            А в чем проблема то? Ну да конторка неказистая, но зная азиатов они там могут крупные суммы гонять. Это не показатель как бы вообще.
            И опять ошибаетесь, не в этом причина. Переводили же на украинские банки, но и там глухо. А какие санкции против укробанков? Никаких.
            Я сейчас смешное скажу, но укро банки тоже не особо котируются, так что опять не удивлён.
            Вы еще не успокоились? Понимаю, что сложно смириться с мыслью, что больше не получится то, что было возможно ранее. Но с этим рано или поздно, придется смириться, ибо такова се ля ви, и от этого никуда.
            Я нашёл брокера с которого можно перекинуть с Нетеллера а потом со временем вывести на банк. Чем чёрт не шутит это так называется. Буду инвестором как говорится. Лучше чем ничего.

За подарками в ЛС!

Комментарий

• #89 Свернуть

Я на пейко по почте отправил вопрос насчёт вывода на биткоин кошелёк, посмотрим, что ответят

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #90 Свернуть

Они не хотят с российскими банками работать из-за потенциальных санкций, отсюда и "техническая" ошибка. Так что я бы только на биткоины рассчитывал. А вот их уже можно как угодно обналичить. Я и не рассчитывал, что там вывод на карты будет. Но вот биткоин то должен работать точно.
                Да чёрт их знает, они внизу приписали в форме вывода на карты, что не выводят на SMP банк Роттенберга, который под санкциями. Значит в курсе товарищи что происходит, значит не мёртвая система. Понятно, что Пэйко прежде всего нужна Инсте для товарищей из Бангладеш и Малайзии. Но они ведь обратно через неё работают, а потом выводят же куда-то. Тем более SorexPay, это известная платёжная система, которая работает по всему миру. Инста ведь выводит через SorexPay, и больших нареканий нет. У Толяшы могла сама SorexPay завернуть платёж, потому что карта виртуальная долларовая Приватбанка. Потому что у товарищей из Украины и в Инсте были проблемы при выводе на карты Приватбанка. А у вот у Морбо должно было пройти по идее. Ну вот он оформил повторный вывод, если и его вернут, значит пишите письма в Спортлото.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X