Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.10.2020, 17:35
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4156 RUB
Сообщение от json Посмотреть сообщение
Хорошо, подробно, но я так ине понял: какие потери на таком способе?
Потери или прибыль , видно на обменнике.
22.12.2020, 06:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2435 RUB
Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
Решил написать сам, а то сколько еще таких бедолаг с теми платежными системами мыкается. Значит идем на этот сайт, официальный кстати, и скачиваем кошелек, если для Виндовс, то все определится автоматом, для других ОС версии внизу страницы.
[ATTACH]4421171[/ATTACH]
Запускаем установочный файл, установка происходит очень быстро, но потом подкачивается история по всем сделкам за историю существования лайткойна, время этой операции зависит от железа и скорости интернет соединения, у меня при Intel i5 2.6гГц 8 гиг памяти и скорости 5мбит, это все заняло около трех с половиной часов и заняло места на жестком диске 35.3 гига. После загрузки этих данных кошелек уже готов к работе, можно поставить пароль, можно оставить без него, стоит сделать резервную копию, в остальные настройки лучше не лазить. Дальше сам процесс снятия денег и выводы их на карту.Естестсвенно заходим на страницу снятие в Инсте и выбираем лайткойн.
[ATTACH]4421172[/ATTACH]
Вводим сумму и переходим на страницу заполнения реквизитов. Теперь нам надо знать куда заказывать деньги с Инсты, для этого заходим в меню кошелька Окно-Адреса для получения и видим там такую картинку.
[ATTACH]4421173[/ATTACH]
Копируем любой из понравившихся адресов и вставляем на сайте Инсты, ждем вывода, который кстати занимает до 7-ми часов и снимается за него 0.5%. Деньги приходят на кошелек, ждем пока операция подтвердится, около 15 минут со стандартными настройками. Дальше нам надо вывести деньги на карту, для этого идем, например, на этот сайт и там заказываем вывод денег.
[ATTACH]4421175[/ATTACH]
Нажимаем кнопку "Обменять", переходим на страницу, на которой вводим номер карты, ФИО(не важно какие), если карта неименная, соглашаемся с правилами и нажимаем кнопку подтверждения, после чего попадаем на страницу, на которой будет адрес, на который мы должны отправить заказанную сумму.
[ATTACH]4421176[/ATTACH]
Проверяем все и нажимаем кнопку "Отправить". Как видите, комиссия практически нулевая, так что максимум за 0.6% у вас проходит вся процедура от вывода до поступления денег на карту. теперь о нюансах. Внимательно проверяем адреса и правильно вводим данные, потому что деньги уйдут в никуда и не вернутся.) Следим за курсом лайткойна, потому что если после выводы он резко упадет долларов на 10-15-20, то потеряете на обмене, но может быть и такое, что выиграете), так что лучше выбирать дни когда нет никаких новостей и на рынке глухой флет. А в остальном вы сами себе теперь платежная система, не нигде регистрироваться, проходить идентификации, что-то подтверждать, не надо бояться, что вам заблокируют счет или вывод и т.д. Так что я думаю, что плюсы перевешивают минусы, которых и нет то практически.) Все имхо, решать вам.
Спасибо за статью! Очень интересно, доступно и информативно. Но я остановилась на биткоине в выходные, когда выбирала ЭПС. Меня остановило, что этот кошель надо качать, большой он, да и антивирусник визг поднял. Я оценила, что процент комиссии идентичный и таки биткоин. Что скажете плохого или хорошего? Для меня это ново. Раньше, как и большинство, пользовалась КИВИ, а теперь народ форумный растерян. Вслед за введением ИФ такое потрясение.
26.12.2020, 13:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17769 RUB
Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
Не слушай Деда с этими модифицированными ЮМани. Курс там выходит на круг просто жесть! Не 3.5% и 0.5% за зачисление на карту, а все минус 20%. Вот смотри на конкретном примере...

Берем курс доллара из терминала. Сейчас он 73.85. Итого для вывода 100 долларов надо заказать вывод 7385 рублей. Заказываем... ДЦ сразу снимает 3.5% согласно условиям вывода. Считаем: выходит реально нам на счет уходит 7126.5 рублей. Идем дальше в обменник, смотрим. По лучшему на момент снятия цифр курсу выходит, что дадут нам 2295.61 гривны. Минус 0.5% за зачисление на карту. Пусть даже без этих 0.5%. Итого вся возня дала нам 2284-2295 гривны. Сравниваем с курсом наличного доллара 28.35 - итого потери от вывода 20%. Целых 20%, Карл!
Привет. Да, поспешил я с этим юмани блин. Вот сейчас сравнил курс вывода рублей с юмани на приват 24 в гривне с курсом вывода рублей с киви на приват в гривне:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNG
Просмотров:	1
Размер:	76.9 Кб
ID:	29095765

Название:	Снимок1.PNG
Размер:	79.0 Кб
ID:	29095766

Получается на киви курс (сейчас 26,12 в 12,00) составляет 2,66 рублей за одну гривну, а на юмани 2,97 рублей за одну гривну. Разница составляет более 10%.
Хорошо хоть успел на неделе вывести деньги, когда курс с юмани на приват был 2,73 рублей за одну гривну. У меня получилось с 10050 рублей на карту привата упало 3608,50. Выводил двумя платежами:

Название:	Снимок2.PNG
Размер:	21.2 Кб
ID:	29095764

Вот такие дела.
20.01.2021, 22:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
Всем привет, появились вопросы.

Деньги я всегда выводил на приват банковскую карту, но в связи с тем, что закон который ввели достаточно давно, но только сейчас он начал работать, создались проблемы. Кто не в курсе, нельзя переводить больше 5000 грн, но раньше можно было по 4000 хоть десять раз в день, а сейчас если в месяц больше 5000 грн, карту могут заблокировать. Вернее просят предоставить документ о доходах.

Я что им предоставлю? Завтра зайду в приват банк и поспрашиваю, но суть плюс минус уже ясна, нужна какая-то ЭПС с виртуальной картой. Про пластик даже не мечтаю, поэтому хотя бы виртуальную, но с возможностью привязать к гугл пей.

В киви вроде была такая карта, и к гугл пей, и даже с банкомата можно было снимать деньги, там где имеется на банкомате значек безконтакта. Но сейчас вроде для нерезидентов все это не доступно, я точно не знаю, потому что не юзал, но по моему не работает с 10 декабря. Понимаю что на киви с инсты не вывести, но хотя бы в обменнике можно крипту на киви, а с вирт картой уже идти в магаз ии банкомат безконтактный.

Короче у кого какие идеи? Потому что доходы с форекса подтверждать сложно будет.
Зы: просьба, прочитать внимательно то, что я написал, знаю что не все любят поэтому кратко,- неважно как выводить с инсты, потому что есть крипта, но как обналичивать крипту? Вариант с вирт картой вроде адекватный, однако какие есть ЭПС с этой фичей? Может у вас есть свой варик.
23.01.2021, 16:16
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4689 RUB
Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
Почитайте метод Большого Босса линк очень толковая схема через вебмани, потом на карту через смарт, там резервы приличные.
Если выводить 10 000 рублей, то сколько придет на карту?
08.04.2021, 08:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 19352 RUB
Что-то не стыкуются Ваши цифры с реальностью. Во-первых, сам вывод из ДЦ "Инста" в USDT по номиналу да, 1%. Однако реально он обходится в 2.3-2.8%, поскольку кроме ДЦ еще накидывается комиссия еще и от В2ВРау, шлюза вывода USDT
Все правильно вы описали, курс там немного невыгодный, когда снимаешь через монету. Но в конечном итоге я эти комиссии списал на ноль, так как на Бинансе курс выгодный, причем очень.

Во-вторых, через тот же Бинанс реальный курс выйдет 28.10-2.5%=27.40. Что даже хуже, чем при прямом обмене этой монеты через обменники - там дают 27.79-27.81 гривен.
Тоже верно. Сегодня обналичивал средства с Бинанс, так там комиссию снизили до 1%, хотя еще дней пять тому назад было 2.5%. По итогу получается с такой комиссией выгодно.

Отнимите еще 2.5% за сам вывод из ДЦ, и реально курс вывода на карту через Бинанс получится 27.40-2.5%=26.72. Текущий курс фиата 27.75. Итого все потери вывода будут 3.7%. А если сразу через обменник менять, без посредника в виде биржи, но издержки будут 2.3-2.5%. Разница в 1.2-1.4%, плюс не надо дополнительно гонять через биржу и ждать там контрагента для обмена.
Я не проверял как там дела с обменниками, а просто рассказывал, что через монету USDT выгодно выводить. Раньше я просто на карту выводил, так там комиссия была в 6.5%.
Сегодня только поменял 70 долларов на Бинансе по курсу 28.2 (в банке на покупку 28), не знаю сколько они взяли за сам обмен, наверное 0.2%, но вывод денег на карту у них снизился до 1%. Получается что с новыми реалиями выгодней виводить через Бинанс, если верить вашим данным, то тогда было выгодней через обменники.
  • #3241 Свернуть

Сообщение от nsewmen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как сейчас лучше выводить средства в гривну? В связи с невозможностью перевода на карту в гривне. Кто-нибудь уже провел платеж?
    Я парочку платежей вывела через LiteCoin по подсказкам участников нашего форума. Пошаговая инструкция от Big Boss линк. Загляните и в комментарии, там продолжается обсуждение темы. От себя хочу обратить внимание на тот момент, когда Вы заполняете сумму для перевода в LiteCoin, сразу проставляйте её за минусом комиссии 0,5%. Я помню, что в гривне это не требуется, видно система сама учитывает комиссию.

Следующий шаг (получение самих гривен) я проделала по подсказке REPER здесь линк

Первый раз казалось, что очень много возни, дальше уже всё происходит на автомате. Да и выгоднее получилось, чем прямой вывод. У меня сохранились гривневые заявки, которые я оформляла, когда ещё была такая возможность, поэтому было с чем сравнить.
    Последний раз редактировалось Dlarisa; 04.04.2021, 12:57.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3242 Свернуть

Сообщение от hotabuh Посмотреть сообщение
      Я не понимаю, почему все пишут выводить в биткоине, лайткоине, ведь можно вывести в той же криптовалюте, но Tether (USDT) (это аналог доллара в крипте). Курс по нему всегда стабильный, с небольшими колебаниями на несколько центов вверх-вниз. Мне кажется, этот вариант самый выгодный, сколько заказываешь, столько и получаешь и можно не опасаться, что курс просядет, пока финансовый отдел Инстафорекс исполнит заявку на вывод.
      Да потому что если сделать вывод правильно, а не какое как, когда крипта хорошо просядет, то можно в пару раз увеличить выводимые средства.
      Зарабатывай до 3000 рублей за каждое сообщение на форуме >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Комментарий

• #3243 Свернуть

Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
        Да потому что если сделать вывод правильно, а не какое как, когда крипта хорошо просядет, то можно в пару раз увеличить выводимые средства.
        Интересно. А можно подробнее раскрыть эту тему? Я ещё от чайника недалеко ушла. Что первое попалось, тем и воспользовалась. Лайткоин так лайткоин. Можно, конечно, поэксперементировать, так на это времени уйдёт прилично. Если есть у кого положительный опыт в этом плане, лучше им воспользоваться..

Комментарий

• #3244 Свернуть

Приветствую.
          Можно и так выводить, вопрос только в размере комиссии. При выводе в монетах она 0.5%, а при выводе в USDT она 1% от самого ДЦ плюс от обслуживающего оператора В2ВРау еще 1.3-1.8% - итого около 2.3-2.8% реально. Потому и стараются выводить именно в монетах. Другое дело, что да, за время вывода курс может просесть. Ну тут уже личное дело каждого, что выбирать - или платить комиссию больше, но с меньшими нервами, или же сэкономить на комиссии, но тогда и ловить выгодный момент для вывода. По сути разница между выводом в крипте и в аналоге доллара USDT составляет около 1.5%. Как бы не много... Другое дело, что комиссия на переводы по протоколу ERC20 совсем не маленькая. Приходится закидывать USDT сначала на кошелек той же биржи ЕХМО, а уже оттуда переводить по протоколу TRC20.
          Вопрос только в том, что нельзя поменять метод вывода с торгового счета. Как первый раз выводил, так придется и дальше делать. А вот у конкурентов ДЦ "Инста" таких ограничений нет! Можно любым способом выводить. Сейчас допустим на Вебмани можно, а через час уже на АдвКеш, или сразу на карту. Вот это реально очень удобно! Причем комиссия на вывод везде мизерная, в пределах 0-0.8%. Не надо забивать себе голову, как с наименьшими потерями вывести заработанное...
          В месте можно поменять метод вывода прибыли. Нужно писать на электронку в финотдел, прикладывать сканы паспорта, форму заявления с указанием причины смены адреса вывода. Бланк есть. Более подробно оператор чата в л/к ответит. Я хотела менять вывод с лайткоина на кошелек биткоин, когда у латка проблемы были и мне описали всю процедуру. Но я так и не поменяла, вывожу на лайткоин, просто слежу за графиком, чтобы на момент вывода без потерь. Иногда средства могут побыть ещё какое-то время в кошельке, если вижу перспективу роста по графику.
          А так, согласна, хорошо, когда выводить можно, куда хочешь.

Комментарий

• #3245 Свернуть

Раньше я выводил через Киви, получалось приблизительно потерять на полном цикле обмена около 6%. В целом меня устраивало, так как были еще источники заработка куда платили на Киви. Потом пришлось привязать карту. Платить приходилось 6.5%, что также меня устраивало, так как было быстро, а конвертация была по выгодному курсу, что было даже лучше чем на Киви в конечном счете.
            Теперь же когда карту прикрыли, возникает вопрос с выводом. Криптовалюта вообще не вариант, так как Инстафорекс ставит просто мега невыгодный курс, который и приблизительно не соответствует действительности (интересно, а как считают когда пополняешь счет криптой, наверное так же не выгодно в обратную сторону). Вообщем я прикинул и чтобы вывести деньги через ту же биржу Куну придется в любой крипте кроме USDT платить до 10% всяких пошлин, что как бы критично. Еще остается вариант USDT, но пока не считал что и как...
            А как дела обстоят с другими платежками? есть ли смысл через них выводить на карту банка?
            Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #3246 Свернуть

Сегодня наконец-то проверил вывод в USDT после того как мне вывели 5 долларов. Такую сумму заказал специально для теста.
              Вообщем выводы такие: для жителей Украины вывод с Инстафорекс лучше всего делать на данный момент через монету USDT. Кто не знает это крипто доллар, а точней монета которая всегда ровняется 1 к 1 до доллара.
              Я проверял на двух биржах цену монеты с которой можно делать вывод прямо себе на карту в гривнах. На Куне 1 USDT = был 27.5, на Бинанс 28.1. Но на Бинансе комиссия на вывод 2.5%, а на Куне 1.5%.
              Можно еще посмотреть на Ексмо, там вроде также можно гривну выводить, но туда руки не дошли.
              Лично я вывел на Бинанс, а потом на карту. По итогу получилось заплатить чистой комиссии за, все всего-то 2.5%. Это все благодаря тому, что курс на Бинанс очень выгоден и он выше даже чем в банках страны. Поэтому комиссии и наценки от самого Инстафорекс получилось таким образом избежать.
              Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #3247 Свернуть

Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
                Я проверял на двух биржах цену монеты с которой можно делать вывод прямо себе на карту в гривнах. На Куне 1 USDT = был 27.5, на Бинанс 28.1. Но на Бинансе комиссия на вывод 2.5%, а на Куне 1.5%.
                Можно еще посмотреть на Ексмо, там вроде также можно гривну выводить, но туда руки не дошли.
                Лично я вывел на Бинанс, а потом на карту. По итогу получилось заплатить чистой комиссии за, все всего-то 2.5%. Это все благодаря тому, что курс на Бинанс очень выгоден и он выше даже чем в банках страны. Поэтому комиссии и наценки от самого Инстафорекс получилось таким образом избежать.
                Что-то не стыкуются Ваши цифры с реальностью. Во-первых, сам вывод из ДЦ "Инста" в USDT по номиналу да, 1%. Однако реально он обходится в 2.3-2.8%, поскольку кроме ДЦ еще накидывается комиссия еще и от В2ВРау, шлюза вывода USDT. Просто вбейте в форме вывода сумму и проверьте ее относительно курса доллара в терминале.
                Во-вторых, через тот же Бинанс реальный курс выйдет 28.10-2.5%=27.40. Что даже хуже, чем при прямом обмене этой монеты через обменники - там дают 27.79-27.81 гривен.

Название:	07-04-2021 13-53-02.png
Размер:	61.1 Кб
ID:	29450969Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	07-04-2021 14-03-16.png
Размер:	58.0 Кб
ID:	29451008

Отнимите еще 2.5% за сам вывод из ДЦ, и реально курс вывода на карту через Бинанс получится 27.40-2.5%=26.72. Текущий курс фиата 27.75. Итого все потери вывода будут 3.7%. А если сразу через обменник менять, без посредника в виде биржи, но издержки будут 2.3-2.5%. Разница в 1.2-1.4%, плюс не надо дополнительно гонять через биржу и ждать там контрагента для обмена.
                Завистливые люди никогда не станут успешными...

Комментарий

• #3248 Свернуть

Что-то не стыкуются Ваши цифры с реальностью. Во-первых, сам вывод из ДЦ "Инста" в USDT по номиналу да, 1%. Однако реально он обходится в 2.3-2.8%, поскольку кроме ДЦ еще накидывается комиссия еще и от В2ВРау, шлюза вывода USDT
                  Все правильно вы описали, курс там немного невыгодный, когда снимаешь через монету. Но в конечном итоге я эти комиссии списал на ноль, так как на Бинансе курс выгодный, причем очень.

Тоже верно. Сегодня обналичивал средства с Бинанс, так там комиссию снизили до 1%, хотя еще дней пять тому назад было 2.5%. По итогу получается с такой комиссией выгодно.

Я не проверял как там дела с обменниками, а просто рассказывал, что через монету USDT выгодно выводить. Раньше я просто на карту выводил, так там комиссия была в 6.5%.
                  Сегодня только поменял 70 долларов на Бинансе по курсу 28.2 (в банке на покупку 28), не знаю сколько они взяли за сам обмен, наверное 0.2%, но вывод денег на карту у них снизился до 1%. Получается что с новыми реалиями выгодней виводить через Бинанс, если верить вашим данным, то тогда было выгодней через обменники.

Комментарий

• #3249 Свернуть

Как может он там быть выгоднее, если показал же со скринами и расчетами, что через обменник выходит 27.79-27.81, а через Бинанс 27.40? Не совсем хорошо называть белое черным.

Ну это уже совсем другое дело. Если комиссию так сильно снизили, то весь процесс конечно теперь имеет совсем другой "выхлоп"! И теперь вывод через Бинанс сравнялся с выгодностью вывода через обменники. Только всё равно не понятно, зачем еще и гонять через посредника в виде биржи, если можно сразу с кошелька на обменник и получить деньги на карту. Финансовый итог одинаковый, только не надо делать лишнюю операцию.

Сегодня только поменял 70 долларов на Бинансе по курсу 28.2 (в банке на покупку 28), не знаю сколько они взяли за сам обмен, наверное 0.2%, но вывод денег на карту у них снизился до 1%. Получается что с новыми реалиями выгодней выводить через Бинанс, если верить вашим данным, то тогда было выгодней через обменники.
                    Это очень просто проверяется. Берете сумму, списанную с торгового счета на вывод, и сравниваете с той, которую получили на карту. И увидите реальную комиссию на весь процесс. Вот для тех же 70 долларов - сколько списалось со счета и сколько упало на карту? Легко будет посчитать, каким методом выгоднее выводить.
                    Завистливые люди никогда не станут успешными...

Комментарий

• #3250 Свернуть

Как может он там быть выгоднее, если показал же со скринами и расчетами, что через обменник выходит 27.79-27.81, а через Бинанс 27.40? Не совсем хорошо называть белое черным.
                      Я не правильно написал просто... суть такова, что когда я вывел деньги только на Бинанс, то по итогу в гривне я получаю сумму даже больше (а может равную) если бы я туда гривну завел. Мы же делаем по своей сути двойной или даже тройной обмен. Рубли меняем на крипто бакс, а дальше обмен крипто бакса на гривну и вывод... Вот я и говорил, что первую часть обмена по комиссиям я не учитываю из-за выгодности. Надеюсь так понятно объяснил...

Ну это уже совсем другое дело. Если комиссию так сильно снизили, то весь процесс конечно теперь имеет совсем другой "выхлоп"! И теперь вывод через Бинанс сравнялся с выгодностью вывода через обменники. Только всё равно не понятно, зачем еще и гонять через посредника в виде биржи, если можно сразу с кошелька на обменник и получить деньги на карту. Финансовый итог одинаковый, только не надо делать лишнюю операцию
                      Может конечно и так, но я доверяю Бинанс, а обменникам нет, поэтому я готов немного заморочиться и потратить на 1 минуту дольше.

Это очень просто проверяется. Берете сумму, списанную с торгового счета на вывод, и сравниваете с той, которую получили на карту. И увидите реальную комиссию на весь процесс. Вот для тех же 70 долларов - сколько списалось со счета и сколько упало на карту? Легко будет посчитать, каким методом выгоднее выводить.
                      Я в конечном счете все подсчитал. После обменов денег я потратил приблизительно 4.1% на комиссии. Я брал сумму рублей списанную и менял их на гривну в калькуляторе гугл, потом полученную сумму я отнимал от реального вывода на карту. Не знаю где я и на каком этапе неправильно посчитал, но реальные потери 4.1%. Может просто курс самого обмена рубля на гривну у меня был завышенный.

Комментарий

• #3251 Свернуть

Осторожно, Skrill!
                        Опишу свою попытку вывести прибыль на карту через сервис Skrill - решил что это будет более надежно чем вывод через криптовалюты (чего еще не пробовал) и меньше по комиссии при выводе на Visa и MasterCard.
                        Регистрация была в июле 20-го, заводил на Инстафорекс 4$ - без нареканий.
                        6-го апреля сделал вывод из Инстафорекс на Skrill cуммы 700 RUR - для курса 77.136 потеря на обмене 1,2%.
                        На Skrill пришло 8,96 $ - комиссия при переводе 0%.
                        Далее самое интересное: после появления денег на счете Skrill появляеться лимит на вывод - 7% от суммы удерживаеться до прохождения верификации личности (об этом лимите нигде нет информации на сайте до появления денег на счету).
                        Пробовал начинать вывод чтобы увидеть комиссию вывода на карту- это 7,5%!
                        Это в сумме 14,5%!
                        О верификации:
                        1-й этап через профиль Facebook - дает право вывода средств на карту с удержанием лимита - был пройден.
                        2-й этап проверка личности - по умолчанию прохождение через ID - карты, водительские права современного образца, паспорта нового образца - я прошел с водительскими правами.
                        3-й этап - проверку адреса сделал через мобильное приложение Skrill.
                        Оставался последний 4-й этап - сводка (так понимаю подтверждение верификации).
                        На следующий день - проверяю - у меня вместо 3-х этапов пройденной верификации показывает два - и те меняються местами 2-й и 3-й. Обратился в поддержку. После сутки ожидания напомнил о себе, после чего вывод средств был заблокирован полностью.
                        Сейчас нужно заново проходить проверку личности - хотя вывод с удержанием лимита был доступен после первого этапа - написали о предоставлении первых страниц паспорта старого образца.
                        Далее напишу о результатах проверки и вывода.
                        Последний раз редактировалось vitaliy704; 11.04.2021, 18:03.
                        15% в месяц хватает|Торговый дневник от vitaliy704 |ZOFIA au VS d1|Отработка ИнстаФьючерсов. Приглашаю к обсуждению.|ZoTa au VS d1|ELIANA auh VS d1|

Комментарий

• #3252 Свернуть

Осторожно, Skrill!
                          Итак, сегодня, через 4 дня после блокировки была восстановлена первичная идентификация личности с правом вывода средств за исключением лимита в размере 7% от средств на аккаунте.
                          Приведу переписку с службой поддержки Skrill, чтобы было понятно как там все непросто.

Название:	письмо 1.png
Размер:	103.0 Кб
ID:	29469322

Название:	2 и 3 письмо.png
Размер:	126.3 Кб
ID:	29469323

Название:	4 письмо.png
Размер:	98.3 Кб
ID:	29469328
                          Еще о работе сервиса:
                          1.Cлужба поддержки отвечает более сутки на обращение. Ответ на сайте был за 1 минуту до истечения 24-х часов с момента подачи обращения - и в ответе была неправдивая информация о том что они связались со мной по почте, хотя на почту пришел ответ только после моего второго обращения - еще через 2 часа.

Название:	ответ на почту время.png
Размер:	154.9 Кб
ID:	29469356
                          2.Мобильное приложение Skrill работало только при первой попытке верификации - далее после отмены первичной верификации возможно использования только для подтверждения входа в аккаунт на сайте Skrill.

11 апреля обратился в финотдел Инстафорекса, откуда переводил деньги о возврате средств обратно и удалении этой платежной систему из списка доступных платежных систем Инстафорекса - пока ответа не было.

Сегодня пробую делать вывод из сервиса Skrill, наведу скрины чтобы не быть голословным:

Название:	КОМІСІЙНИЙ ЗБІР 1.png
Размер:	86.1 Кб
ID:	29469483

Название:	КОМІСІЙНИЙ ЗБІР 2.png
Размер:	109.6 Кб
ID:	29469484

Название:	КОМІСІЙНИЙ ЗБІР 3.png
Размер:	104.7 Кб
ID:	29469486
                          Если лимит на вывод 8,33$, запрашиваю вывод суммы 7,7$, комиссионный сбор 0,63-0,56 $ (почему-то разные цифры в этом диапазоне) - появляется сообщение о том что комиссионный сбор не удержан - обработка трансакции невозможна. При запросе вывода меньшей суммы, 7$ - где зазор на комиссию еще больше - то же сообщение: комиссионный сбор не удержан - обработка трансакции невозможна. Ограничений на ввод по платежной карте нет, проверял.

В общем такой сервис, буду доводить начатое до конца, советую обходить его стороной - масса времени и нервов расходуються впустую.
                          Последний раз редактировалось vitaliy704; 13.04.2021, 16:15.
                          15% в месяц хватает|Торговый дневник от vitaliy704 |ZOFIA au VS d1|Отработка ИнстаФьючерсов. Приглашаю к обсуждению.|ZoTa au VS d1|ELIANA auh VS d1|

Комментарий

• #3253 Свернуть

Осторожно, Skrill!
                            Общий итог по выводу через сервис:
                            время вывода от подачи заяки на Инстафокерс до получения средств на платежную карту: 10 дней

Название:	вивід з Інсти.png
Размер:	5.7 Кб
ID:	29478456

Название:	ВИВІД НА ПБ.png
Размер:	229.8 Кб
ID:	29478464
                            комиссия по лимиту для вывода средств (без полной идентификации личности): 7%
                            комиссия за вывод средств на платежную карту: 7,5%
                            Плюс комиссия при переводе на Инстафорексе из RUR в UDS 0.6% (тут смотря как считать)
                            В сумме потери 15,1%.
                            Количество обращений в службу поддержки: 5
                            Время потраченное на верификацию: 8 дней
                            Время вывода (после прохожения верификации) на карту: 44 часа.

Должен сказать, что сегодня смог сделать заявку на вывод средств которые удерживались как лимит.
                            Из оставшихся вопросов по работе сервиса это первичная блокировка вывода после верификации профиля Facebook, и как владельцы старых паспортов должны делать проверку личности - тут нужно убить минимум неделю времени.
                            Выводы делайте сами, это мой опыт по работе с данным сервисом.

Комментарий

• #3254 Свернуть

Коллеги, так есть возможность вывода через платежные системы или иным реальным образом в Украину без особенного риска и заморочек?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3255 Свернуть

Сообщение от stranger Посмотреть сообщение
                                Решил написать сам, а то сколько еще таких бедолаг с теми платежными системами мыкается. Значит идем на этот сайт, официальный кстати, и скачиваем кошелек, если для Виндовс, то все определится автоматом, для других ОС версии внизу страницы.
                                [ATTACH]4421171[/ATTACH]
                                Запускаем установочный файл, установка происходит очень быстро, но потом подкачивается история по всем сделкам за историю существования лайткойна, время этой операции зависит от железа и скорости интернет соединения, у меня при Intel i5 2.6гГц 8 гиг памяти и скорости 5мбит, это все заняло около трех с половиной часов и заняло места на жестком диске 35.3 гига. После загрузки этих данных кошелек уже готов к работе, можно поставить пароль, можно оставить без него, стоит сделать резервную копию, в остальные настройки лучше не лазить. Дальше сам процесс снятия денег и выводы их на карту.Естестсвенно заходим на страницу снятие в Инсте и выбираем лайткойн.
                                [ATTACH]4421172[/ATTACH]
                                Вводим сумму и переходим на страницу заполнения реквизитов. Теперь нам надо знать куда заказывать деньги с Инсты, для этого заходим в меню кошелька Окно-Адреса для получения и видим там такую картинку.
                                [ATTACH]4421173[/ATTACH]
                                Копируем любой из понравившихся адресов и вставляем на сайте Инсты, ждем вывода, который кстати занимает до 7-ми часов и снимается за него 0.5%. Деньги приходят на кошелек, ждем пока операция подтвердится, около 15 минут со стандартными настройками. Дальше нам надо вывести деньги на карту, для этого идем, например, на этот сайт и там заказываем вывод денег.
                                [ATTACH]4421175[/ATTACH]
                                Нажимаем кнопку "Обменять", переходим на страницу, на которой вводим номер карты, ФИО(не важно какие), если карта неименная, соглашаемся с правилами и нажимаем кнопку подтверждения, после чего попадаем на страницу, на которой будет адрес, на который мы должны отправить заказанную сумму.
                                [ATTACH]4421176[/ATTACH]
                                Проверяем все и нажимаем кнопку "Отправить". Как видите, комиссия практически нулевая, так что максимум за 0.6% у вас проходит вся процедура от вывода до поступления денег на карту. теперь о нюансах. Внимательно проверяем адреса и правильно вводим данные, потому что деньги уйдут в никуда и не вернутся.) Следим за курсом лайткойна, потому что если после выводы он резко упадет долларов на 10-15-20, то потеряете на обмене, но может быть и такое, что выиграете), так что лучше выбирать дни когда нет никаких новостей и на рынке глухой флет. А в остальном вы сами себе теперь платежная система, не нигде регистрироваться, проходить идентификации, что-то подтверждать, не надо бояться, что вам заблокируют счет или вывод и т.д. Так что я думаю, что плюсы перевешивают минусы, которых и нет то практически.) Все имхо, решать вам.
                                Добрый день, а можете расписать в такой же последовательности как пополнить Инста счет через кошелек Лайткойн, а то нигде нет никакой информации, хотелось бы наглядно посмотреть, а то если что то неправильно сделаю не хочется терять деньги, и кстати есть какие то лимиты на ввод вывод средств, к примеру когда я пользовался Яндекс мани то на ввод не было никаких лимитов, а вот на вывод были, это максимум 220 usd за одну транзакцию, благо что на кол-во транзакций вроде не было ограничений, но все равно не совсем удобно
                                Вложения

Комментарий

X