Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.08.2021, 14:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2221.7 RUB
Сообщение от Ali-77
Добрый день всем! Пользуюсь fkwallet, очень понравилась после того как некоторые брокеры перестали работать с киви. Пока для себя более удобной системы не вижу. Все что нужно для работы у них есть.
Не могли бы Вы более детально расписать в чем именно видите преимущества используемого Вами сервиса по отношению к другим подобным. Там меньше комиссия, более надежны платежи, анонимность или ее отсутствие, еще что-то неочевидное для других форумчан? Просто реально интересно. Я уже зарегистрирован во многих сервисах и добавлять еще один не тяжело в общем то, но все же хотелось бы получить более развернутый ответ прежде чем принимать окончательное решение.
25.08.2021, 12:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 640.66 RUB
Сообщение от hotabuh
Я пользовался многими электронными платежными системами: вебмани, яндекс деньги, киви, перфект мани, паер. Раньше удобнее всего было использовать вебмани - можно было без проблем обменять и вывести на карту любого банка в Украине, сейчас с любой платежной системы это не реально, приходится использовать обменники, другой альтернативы, к сожалению нет.
Вебмани не плохой кошелёк и очень надежный, но очень замороченный и это стало понятно, когда все подобные организации стали отказываться от такого кошелька и это понятно, ведь идут жалобы, а вебмани сразу приостанавливает сотрудничество с такими организациями, до разбирательства и это куча возмущений, вывод и ввод не работает и приходится компаниям за свой счёт возмещать клиентам деньги, ну понятное дело, что это не каждый вытерпеть сможет, вот и отказываются от вебмани.
01.08.2021, 14:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 53.6 RUB
Добрый день Vergius! Когда у одного из брокеров где я торгую, перестали принимать киви платежи, пришлось закидывать деньги брокеру через fkwallet c киви кошелька без комиссии, с Визы комиссия 2% всего. Есть массовые платежи, обмен валют, оплата игр. Лично мне для моих целей меня вполне устраивает. Платежи проходят моментально. А Вам какая система больше нравится ?
29.08.2021, 21:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 640.66 RUB
Сообщение от serg2020gor Посмотреть сообщение
Вот досада и у меня такая же проблема. Ну что же делать? Буду пробовать визу на мастеркарт переоформить. Если не откажут , тогда буду пробовать снова заводить деньги. если же опять постигнет неудача , тогда либо другой способ ввода денег, либо придётся где искать брокера с простейшим вводом средств. Раньше и на вебмани и на киви прекрасно многие брокеры работали. А сейчас редко кто на них работает. Поэтому приходится приспосабливаться под то, что имеется.
Нужно пробовать, ребята говорят, что всё нормально проходит по мастеркарт, поэтому не может быть никаких проблем. Другой вопрос, почему виза перестала работать с нашим брокером, тут пока ничего не понятно и на сайте ничего толком нет, возможно это временное явление, потом всё наладится, по крайней мере будем на это надеяться. Ну а если картами не получится оплатить, то придётся искать ввод средств с электронных кошельков, хотя они мне не нравятся, так как обналичивание очень дорогое.

01.08.2021, 19:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2221.7 RUB
Сообщение от Ali-77
Добрый день Vergius! Когда у одного из брокеров где я торгую, перестали принимать киви платежи, пришлось закидывать деньги брокеру через fkwallet c киви кошелька без комиссии, с Визы комиссия 2% всего. Есть массовые платежи, обмен валют, оплата игр. Лично мне для моих целей меня вполне устраивает. Платежи проходят моментально. А Вам какая система больше нравится ?
Понятно. Спасибо за ответ. По поводу того, какая ЭПС мне больше нравится, то универсальной платежки, которая бы подходила на все случаи жизни у меня нет. В разных ситуациях пользуюсь вебмани, пайером, перфект мани, юмани (яндекс деньги), изредка киви, адвкешем. Так же есть еще аккаунты в нескольких ранее используемых мною ЭПС, которые сейчас не актуальны или почти не актуальны для меня. Те же нетеллер или пайониер, например.
31.08.2021, 21:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1660.91 RUB
Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
Вебмани не плохой кошелёк и очень надежный, но очень замороченный и это стало понятно, когда все подобные организации стали отказываться от такого кошелька и это понятно, ведь идут жалобы, а вебмани сразу приостанавливает сотрудничество с такими организациями, до разбирательства и это куча возмущений, вывод и ввод не работает и приходится компаниям за свой счёт возмещать клиентам деньги, ну понятное дело, что это не каждый вытерпеть сможет, вот и отказываются от вебмани.
Не могу с Вами согласиться. Вебмани хоть и очень замороченный в плане оплат и выводов, но в плане защиты и КОЛИЧЕСТВА возможных способов пополнения и оплат он очень развит. Так же с ним сотрудничают почти все брокеры, а так же иностранные сайты. На данный момент по удобству с ним никто не может сравиться, правда, опять же, очень много сложностей нужно пройти что бы совершить какую то операцию (капча, пароль, код-пароль, иногда PIN в приложении).
  • #1 Свернуть

Какая электронная платёжная система удобнее?

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Последний раз редактировалось serg5302men; 14.02.2014, 09:22.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #6406 Свернуть

Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
      Не могу с Вами согласиться. Вебмани хоть и очень замороченный в плане оплат и выводов, но в плане защиты и КОЛИЧЕСТВА возможных способов пополнения и оплат он очень развит. Так же с ним сотрудничают почти все брокеры, а так же иностранные сайты. На данный момент по удобству с ним никто не может сравиться, правда, опять же, очень много сложностей нужно пройти что бы совершить какую то операцию (капча, пароль, код-пароль, иногда PIN в приложении).

Комментарий

• #6407 Свернуть

Сообщение от Роман Абубекеров Посмотреть сообщение
        Очевидно, что каждый и понимает и трактует термин "удобство" по своему. Вы же сами пишете, что для любой трансакции нужно преодолеть много "сложностей". А это как раз не удобство. Другое дело, что сама экосистема вебмани развита и, наверное, востребована. Лично у меня эта ЭПС уже в списке более 10 лет. Ранее пользовался активно ей, а сейчас она просто "одна из". И оборот в ней за месяц ну очень редко больше где-то долларов 50. Есть много конкурентов, что, в принципе, и хорошо. Ведь чем сильнее конкуренция, тем лучше для нас, конечных пользователей.

Комментарий

• #6408 Свернуть

Сообщение от Роман Абубекеров Посмотреть сообщение

Кошелёк вебмани у меня появился очень давно, в начале наверное 2000 годов, точно не помню, тогда у них ужасная и непонятная регистрация была, но я смог это сделать и потом ко мне многие обращались, чтобы помог в регистрации. Кошелёк действительно очень сложный, но по нему можно отслеживать чистоту любой финансовой компании в интернете, если нет у них вебмани, значит что-то не так, в таких случаях я сразу понимаю, что с этой организацией не нужно иметь дел, ну с форексом всё понятно, любая жалоба, даже не по делу, приводит к блокировки кошелька, вот и всё.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
          https://Seoeasily.ru
          Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

Комментарий

• #6409 Свернуть

Удобство ЭПС
            На Форекс-Деньги я новичок. Но небольшой, около 5 лет, опыт общения с электронными кошельками имею. Исходя из этого опыта, пришел к выводу, что необходимо иметь все общедоступные ЭПС, кроме разве что совсем уж экзотических. Дело в том, что все кошельки имеют свои плюсы и минусы. Даже больше можно сказать: в некоторых ситуациях минус может стать плюсом или наоборот.

К плюсу кошелька WM относится возможность молниеносной оплаты коммунальных услуг. Хотя не всех. Так за газ и за пользование антенной наша семья платит через WM с 2015 года. Скоро будет 7 лет. И за все время ни один платеж не сорван. А вот попробовал пару лет назад оплатить за капитальный ремонт. Отправил по реквизитам с квитанции пробные 40 рублей. Деньги просто растворились. Супруга носила к ним квитанцию с оплатой через WM, там над ней просто посмеялись. Вот и разбери, где здесь плюс, а где минус.

Или вот вопрос о выводе денег на сам WM, для аккумулирования. Существуют сервисы, где удается заработать небольшие средства и возникает момент вывода. Так вот на WM берут 9%, а на Киви 4%. И это зависит от политики указанных ПС. Так пишут эти сайты.

Интерес вызывает вопрос об отношениях кошелька WM с другими ПС. В частности, Пайер и Перфект Мани. У меня сложилось мнение, что WM делает вид, что не знает о существовании Пайера и ПМ. Хотя в условиях использования PМ написано, что они осуществляют обмен с WM. Буквально вчера, 07.09.21, тридцать минут потратил на поиски подобной информации в глубинах Вебмани, но так ничего и не нашел.

Комментарий

• #6410 Свернуть

Кто знает платежные системы с нулевой комиссией при отправке другому пользователю системы? Как у адвкэш и киви.
              Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/18217...sti?p=22240954
              ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

Комментарий

• #6411 Свернуть

Сообщение от rurusd Посмотреть сообщение
                Кто знает платежные системы с нулевой комиссией при отправке другому пользователю системы? Как у адвкэш и киви.
                RBK Money возможно пополнение кошелька без процентов. Вывод без комиссии осуществляется только на банковскую карту , минус деньги могут идти от 3 до 5 дней.

Yandex Maney комиссия за внутренние переводы минимальная составляет 0.75%.

Perfect maney сбор за переводы составляет 0.5% от сумы перевода.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #6412 Свернуть

Сообщение от AvtoForos Посмотреть сообщение
                  Интерес вызывает вопрос об отношениях кошелька [/FONT]WM с другими ПС. В частности, Пайер и Перфект Мани. У меня сложилось мнение, что WM делает вид, что не знает о существовании Пайера и ПМ. Хотя в условиях использования PМ написано, что они осуществляют обмен с WM. Буквально вчера, 07.09.21, тридцать минут потратил на поиски подобной информации в глубинах Вебмани, но так ничего и не нашел. [/FONT]
                  У вебмани уже достаточно давно такая политика. На мой взгляд, если раньше она давала даже какие-то бонусы для этой ЭПС, то сейчас просто тормозит ее и отбрасывает назад. Возможно, им и так хватает той доли рынка, что они имеют, но все же конкуренты понемногу эту долю отжимают и отжимают. Так можно и вообще перестать быть интересной для пользователей...
                  Сообщение от Pavel7701 Посмотреть сообщение
                  Perfect maney сбор за переводы составляет 0.5% от сумы перевода.
                  В перфект мани такая комиссия только для верифицированных пользователей. Для неверифицированных - точно не помню: или 2 процента, или 1,99.

Комментарий

Введение
                  Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                  Обсуждение торговли
                  Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                  Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                  Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                  Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                  Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                  Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                  Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                  Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                  Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                  Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                  Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT+3.
                  forexdengi.com. All rights reserved.
                  Обработка...
                  X