Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Это закреплённая тема.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.08.2021, 08:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2523.6 RUB
Сообщение от Market Slayer
Да сейчас вообще можно с кредитки на кредитку перекидывать через свой онлайн-банкинг.
Это уже достаточно давно можно было делать. И не только через онлайн банкинг. Но если люди продолжают пользоваться различными ЭПС и криптовалютами, то, очевидно, для этого есть некие причины. По крайней мере для них. Почему-то рынок ЭПС и криптовалют не стагнирует сейчас, не смотря на то, что банковский сектор так же не стоит на месте, а активно развивается. Правда на мой, возможно и субъективный, взгляд, традиционный банкинг в подавляющем своем большинстве - это достаточно закостенелая, неудобная и откровенно ориентированная на создание дополнительных проблем для клиентов структура.
04.09.2021, 17:02
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 133.2 RUB
Сообщение от Роман Абубекеров Посмотреть сообщение

Не могу с Вами согласиться. Вебмани хоть и очень замороченный в плане оплат и выводов, но в плане защиты и КОЛИЧЕСТВА возможных способов пополнения и оплат он очень развит. Так же с ним сотрудничают почти все брокеры, а так же иностранные сайты. На данный момент по удобству с ним никто не может сравиться, правда, опять же, очень много сложностей нужно пройти что бы совершить какую то операцию (капча, пароль, код-пароль, иногда PIN в приложении).
Кошелёк вебмани у меня появился очень давно, в начале наверное 2000 годов, точно не помню, тогда у них ужасная и непонятная регистрация была, но я смог это сделать и потом ко мне многие обращались, чтобы помог в регистрации. Кошелёк действительно очень сложный, но по нему можно отслеживать чистоту любой финансовой компании в интернете, если нет у них вебмани, значит что-то не так, в таких случаях я сразу понимаю, что с этой организацией не нужно иметь дел, ну с форексом всё понятно, любая жалоба, даже не по делу, приводит к блокировки кошелька, вот и всё.

17.08.2021, 15:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4507.2 RUB
Сообщение от Ali-77
Добрый день всем! Пользуюсь fkwallet, очень понравилась после того как некоторые брокеры перестали работать с киви. Пока для себя более удобной системы не вижу. Все что нужно для работы у них есть.
Но в способах оплаты и ввода наличных у инсты не вижу такого.Сам когда -то с валлет вводил и выводил деньги и всё прекрасно было и конвертация устраивала. Сейчас вот прочитал несколько постов и вижу ввод денег на счёт Инсты из России проблема. По карте виза вообще никак и вообще пишут, что по картам временно приостановлен ввод денег. Так что тоже вот в поисках какую системы выбрать для ввода средств. Скрилл и Нетеллер тоже отпадают. Так что вариантов совсем немного и может сама Инста для россиян что-то придумает более действенную систему для ввода и вывода денег? А вы из России или нет?
08.09.2021, 19:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 108.9 RUB
Удобство ЭПС
На Форекс-Деньги я новичок. Но небольшой, около 5 лет, опыт общения с электронными кошельками имею. Исходя из этого опыта, пришел к выводу, что необходимо иметь все общедоступные ЭПС, кроме разве что совсем уж экзотических. Дело в том, что все кошельки имеют свои плюсы и минусы. Даже больше можно сказать: в некоторых ситуациях минус может стать плюсом или наоборот.

К плюсу кошелька WM относится возможность молниеносной оплаты коммунальных услуг. Хотя не всех. Так за газ и за пользование антенной наша семья платит через WM с 2015 года. Скоро будет 7 лет. И за все время ни один платеж не сорван. А вот попробовал пару лет назад оплатить за капитальный ремонт. Отправил по реквизитам с квитанции пробные 40 рублей. Деньги просто растворились. Супруга носила к ним квитанцию с оплатой через WM, там над ней просто посмеялись. Вот и разбери, где здесь плюс, а где минус.

Или вот вопрос о выводе денег на сам WM, для аккумулирования. Существуют сервисы, где удается заработать небольшие средства и возникает момент вывода. Так вот на WM берут 9%, а на Киви 4%. И это зависит от политики указанных ПС. Так пишут эти сайты.

Интерес вызывает вопрос об отношениях кошелька WM с другими ПС. В частности, Пайер и Перфект Мани. У меня сложилось мнение, что WM делает вид, что не знает о существовании Пайера и ПМ. Хотя в условиях использования PМ написано, что они осуществляют обмен с WM. Буквально вчера, 07.09.21, тридцать минут потратил на поиски подобной информации в глубинах Вебмани, но так ничего и не нашел.
17.08.2021, 15:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 29 RUB
Сообщение от serg2020gor
Но в способах оплаты и ввода неличных у инсты не вижу такого.Сам когда -то с валлет вводил и выводил деньги и всё прекрасно было и конвертация устраивала. Сейчас вот прочитал несколько постов и вижу ввод денег на счёт Инсты из России проблема. По карте виза вообще никак и вообще пишут, что по картам временно приостановлен ввод денег. Так что тоже вот в поисках какую системы выбрать для ввода средств. Скрилл и Нетеллер тоже отпадают. Так что вариантов совсем немного и может сама Инста для россиян что-то придумает более действенную систему для ввода и вывода денег? А вы из России или нет?
Привет ! Я не знаю, живу на одном месте, а уже третью страну поменял . Без меня меня женили ! Не то Россия, не то Украина, в общем оккупированный со всех сторон бедный КРЫМ НАШ ! У Нас санкции на все и вся действуют. Ни нормальных банков у нас нет с ВИЗОЙ И МАСТЕРКАРТОЙ, КАРТУ КИВИ вообще в Крым не получишь в данное время, только карта МИР, на которую зарплаты и пенсии переводят. Али-експресс и тот от нас отказался. Киви-банк мтс боится санкций. Карту прислать не могут, никуда с полученным паспортом в Крыму заграницу не выедешь. В общем Крым Наш! Да кому он нужен. Все буржуйские системы ввода вывода не работают. Надо только через виртуальные коины все делать, но я пока начинающий с этим еще не сталкивался. Единственное, что у нас хорошо - это нас охраняют С-500 и на этом все. А, еще мост и "Таврида" есть. Моря все в медузах, купаться после наводнений нельзя! Жить стало веселей ! А вот какаю криптовалюту для работы с нашим спонсором открыть, я пока не знаю. Еще никто не посоветовал, чтобы был минимальный процент на вводи на вывод, конечно если есть, что выводить.
11.09.2021, 20:03
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20981.3 RUB
Кто знает платежные системы с нулевой комиссией при отправке другому пользователю системы? Как у адвкэш и киви.
  • #1 Свернуть

Какая электронная платёжная система удобнее?

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
    Последний раз редактировалось serg5302men; 14.02.2014, 09:22.
    • #1 Свернуть

Какая электронная платёжная система удобнее?

Предыдущая тема: Какая электронная платёжная система удобнее? (Часть 1)

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.
      Последний раз редактировалось serg5302men; 14.02.2014, 09:22.
      Правила форума | Сборный FAQ по акциям форума| "Герой дня" - подборка и создание демотиваторов к перлам местных! | Группа компании
      КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа
      Есть спор? Хочешь доказать, что ты лучший? - Милости просим на форекс-батл!
    • #2 Свернуть

Вебмани лучше чем Qiwi. Ну, это на мой взгляд. С вебмани я работал 5 лет и никаких проблем с ней не было. Только вот процедура восстановления в ней сложная, но это безопасность как никак. Пароль то никто не теряет.
      Заказать статьи для сайта http://etxt.ru/bober.html
      Заказать проектирование дома proektabc.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Для меня самыми лучшими являются Webmoney и Qiwi. Почему мне нравится Webmoney это легкое создание кошелька, 0% комиссия при переводе на банковскую карту Visa, очень продуманная и безопасная защита и удобство осуществления сделки при помощи сотового телефона. Qiwi же я люблю за свою простоту, у меня она скачена на сотовый, вообще я люблю те системы которые можно с легкостью использовать на телефоне. Qiwi с быстротой оплачивает интернет, потом я могу перевести на счет деньги у своего сотового оператора.

Комментарий

• #4 Свернуть

ну для меня наиболее удобны платежной системой является вебмани, ну я им пользуюсь уже 2 лет и не жалуюсь. Ну да я не пользовался ни Яндекс деньгами ни Киви и другими электронными кошелька ну как Намо мнению вебмани это лучший электронный счет

Комментарий

• #5 Свернуть

Я пользуюсь как Webmoney так и Qiwi уже долгое время. И если сравнивать то система Webmoney намного лучше тем, что удобный интерфейс для работы и сложная система защиты аккаунта, что вызывает доверие. Финансовые операции проводятся моментально и без сбоев, что всегда радует. А в Qiwi интересный момент- виртуальная карта, что и делает систему интересной.

Комментарий

• #6 Свернуть

Еще интересный момент в Qiwi является привязка к телефону, номер является логином для входа в аккаунт и на него же в случае потере пароля приходит новый, что очень удобно

Комментарий

• #7 Свернуть

Я пользуюсь КИВИ и Яндекс.Деньги, очень удобно, меня все устраивает, так как у меня маленький ребенок, я совершаю покупки, оплачиваю счета не выходя из дома. Мне очень нравится, что это придумали, очень полезная вещь, особенно для молодых мамочек, для инвалидов, которые не имеют физическую возможность выйти из дома. Даже элементарна, на днях была такая ситуация, кончились деньги на телефоне, а мне срочно надо было позвонить, а у меня маленький ребенок на руках и в этот момент я была счастлива, что есть эл.кошельки.

Комментарий

• #8 Свернуть

Здравствуйте я пользуюсь Webmoney и paypal, Webmoney очень удобная через нее осущестляю основные оплаты всех моих услуг, paypal осуществляю оплату товаров т.к. к ней можно привязал счета (получаемой зарплаты))

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Base100 Посмотреть сообщение
                    Вебмани лучше чем Qiwi. Ну, это на мой взгляд.
                    В данном случае, сколько людей, столько и мнений, однако подобные высказывания, как правило подкрепляют сравнением и конкретным примером, людям ведь непонятно с чего вы так решили, особенно тем, кто теряется в выборе Поэтому прошу всех посетителей, писать обоснованные комментарии по вопросу работы той или иной ЭПС
                    Правила форума | Сборный FAQ по акциям форума| "Герой дня" - подборка и создание демотиваторов к перлам местных! | Группа компании
                    КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа
                    Есть спор? Хочешь доказать, что ты лучший? - Милости просим на форекс-батл!

Комментарий

• #10 Свернуть

Здравствуйте я сама пользуюсь платёжной системой Яндекс деньги и webmoney. Этими способами оплаты и вывода денег я пользуюсь уже 1 год .Очень удобнО через них осуществляю оплаты всех услуг.Советую пользуйтесь .

Комментарий

• #11 Свернуть

Я пользуюсь платёжной системой webmoney. Этими способами оплаты я пользуюсь уже 1 год .Очень удобно через них осуществляю оплаты всех услуг. Мне в ней все нравиться. И процент здесь не большой снимается.

Комментарий

• #12 Свернуть

Webmaney , хорошая система только если забыл пароль или логин то восстановить что либо будет очень затруднительно , а так в целом очень удобная система. в QIWI все очень просто и можно быстро и не затруднительно восстановить логин или пароль.

Комментарий

• #13 Свернуть

лично я пользуюсь яндексом. для меня он намного удобнее чем вебмани и киви.

Комментарий

• #14 Свернуть

Webmoney самая лучшая платежная система и известна во всем мире, в ней много полезных функций: привязка счетов, карт, высокая безопасность, легко пополнять и выводить. Webmomey +1

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Не спорю, удобная платежная система- это WebMoney, но мы также не должны забывать и о других платежных системах. Например Яндекс.Деньги. Для меня же -Яндекс.Деньги.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Не спорю, WebMoney удобна. Но все-таки каждому человеку нравится своя платежная система по различным показателям. Надежность, локаничность интерфейса, стабильность работы. Что на счет меня... мне нравятся Яндекс.Деньги. P.S. Если я оставлял комментарий(пост), то прошу прощения, возможно у меня произошла ошибка. У меня показывает, что я не оставлял пост.

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X