Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Вопросы про ввод/вывод средств

ВАЖНО !! При обращении к представителям Инстафорекс по вопросам ввода/ вывода средств, пожалуйста, не забывайте указывать номер счета - без него помочь вам невозможно.

Так же просим воздерживаться от эмоциональных высказываний - решение вопроса в конструктивно-канцелярском стиле проходит всегда быстрее и эффективнее, чем в форме нервной перепалки.

--------------

ВНИМАНИЮ участников акции "Деньги за посты" !

Внесены изменения в варианты вывода средств (см. п.2 раздела FAQ правил):

2. В какие платежные системы возможен вывод прибыли, полученной при торговле на акционные средства?
    В те, с которыми работает в данный момент InstaForex (их список может меняться, так же имеет значение страна, гражданином которой является формучанин). Кроме банковского перевода, и перевода InstaWallet.
    Последующие выводы с форумного счета должны производиться на те же реквизиты, что и первый.
    Актуальный список ПС: Скрилл, Нетеллер, Пейко, Лайткоин.
    Форма Ф_1 не требуется.

С 29.11.2021г.:

1. Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Kazakhstan, Moldova, Ukraine - возможен вывод 50% на крипту (Биткоин, Лайткоин, Тезер), остальное на Skrill, Neteller или Payco.
    2. Страны ЕС, а также Uzbekistan, Kyrgyzstan, Turkmenistan, Tajikistan вывод 100% на Bitcoin, Litecoin and Tether (USDT).
    3. Крым - вывод 100% на Bitcoin, Litecoin and Tether (USDT), при условии, что в данных счета указан Крым и имеется верификация 2-х уровней, которая также подтвердит проживание в Крыме.
    4. Все остальные страны только на Skrill, Neteller или Payco.

Последний раз редактировалось Helios; 29.11.2021, 13:04.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #14791 Свернуть

Приветствую, коллеги. Попробую рассказать подробно и поэтапно про вывод средств через Skrill для граждан РФ. У меня МастерКард от Сбербанка.

В связи с последними изменениями по выводу встал вопрос куда и как выводить. В свое время заводил много кошельков. Neteller не подошел потому, что там не принимают карты МастерКард! Обратите на это внимание. Только Виза. Кошелек Skrill заводил лет 10 назад. И так поехали.

1. Выбрать валюту можно только один раз, когда регистрируешься сменить ее потом нельзя. У меня стояли доллары. По информации от пользователей сейчас при регистрации можно выбирать рубли. Так же тем, кто создает кошелек обратите внимание на адрес электронной почты. По некоторой информации адрес, указанный в Инстафорекс и адрес кошелька должен совпадать. Лучше уточнить у Инстафорекс.

2. Вошел в свой личный кабинет и необходимо пройти процедуру верификации. Первый этап привязка карты. Что бы привязать карту российского банка нужно сделать небольшой платеж. Тут важный момент: там есть выбор разрешить потом переводить деньги в игорные заведения. Нужно выбрать нет. В противном случае наш банк не переведет средства. Так поступят все российские банки.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	скрил1.png Просмотров:	17 Размер:	22.7 Кб ID:	31787462
    Карта успешно прикрепилась.

3. Танцы с бубном по поводу своей личности. Они рекомендуют установить приложения для более быстрого прохождения. Скачиваем приложение в PlayMarket. Нужно загрузить фото паспорта или другой документ. Так как контора Британская я решил, что лучше будет загрузить водительское удостоверение. Там хоть фамилия и имя по-английски написаны. Решил, что так проще. В 2 часа ночи, с трясущимися от волнения руками кое как попал в этот квадратик. Там нужно камерой телефона четко попасть в определенную область. Сложно, но вполне выполнимо. Документ приняли, хотя честно сказать качество получилось не очень.

4. Селфи. Там тоже нужно навести камеру на себя и попасть камерой в овал. Тоже сложно. То поднесите ближе, то дальше, то поднимите камеру. Все же удалось это сделать. Документы отправили на проверку. При этом стоит отметить, что время 2 часа ночи и я с недельной небритостью. Думаю наверно отклонят. Но оказывается у них там какой-то искусственный интеллект распознавания биометрических данных. В общем подтверждение пришло буквально через 10 минут.

5. Подтверждение адреса. Тут все просто, но и наверно сложно. Многие слышал сталкиваются с проблемами. Во первых у вас на самом телефоне должна быть активирована функция доступа к геолокации. Многие ее отключают и потом забывают. Проверьте, что на телефоне эта функция включена. Потом просто разрешаете приложению доступ к вашей геолокации. Важный момент! При регистрации вы указываете свой адрес и все как правило указывают адрес по прописке (ну, это логично), а по факту вы можете находиться в другом месте. Поэтому здесь может возникнуть ошибка. Думаю нужно всего лишь отредактировать адрес, указанный в личных данных на тот где вы реально в данный момент находитесь.

У меня буквально за пол часа в 2-3 часа ночи все было успешно пройдено. Сразу сделал пробную заявку на вывод.

Итак по комиссиям. Я поставил на вывод 1000 рублей. С учетом всех комиссий и неоднократной конвертации рублей в доллары на карту мне пришло 939,30. Тут у меня ошибка в расчетах. Сумма комиссии списалась из введенных мной денег. Реально на счет должно было прийти 894.63 рубля. То есть комиссия составляет порядка 10,5%.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9.1.png Просмотров:	16 Размер:	38.0 Кб ID:	31787464
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9.2.png Просмотров:	16 Размер:	32.6 Кб ID:	31787465
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9.3.png Просмотров:	16 Размер:	59.4 Кб ID:	31787466
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	9.4.png Просмотров:	16 Размер:	163.1 Кб ID:	31787467
    Последний раз редактировалось ukroma1986; 24.11.2021, 16:10.
    Голосуем за Мистера ФорексДеньги 2021 - ТУТ

Комментарий

• yuri_m
      yuri_m комментирует:
      Редактировать комментарий
      Потому что смотреть надо на цифры! Тогда и удивляться не придется. Выводили из ДЦ сумму 13.22 доллара, а переводили потом на карту 13.88 вместе с комиссией. То есть еще 0.66 бакса сверх зашедшей суммы. Итого реально должно было прийти на карту 894.63 рубля, если брать исходную сумму вывода 1000 рублей. То есть комиссия на круг 10.5%, а не 6%.

• ukroma1986
        ukroma1986 отвечает на комментарий
        Согласен! Спасибо, за хорошее замечание! Забыл, что комиссия была списана из введенных мной денег.

• balaikin26
      balaikin26 комментирует:
      Карта от яндекса там подойдет или нужно именно банковскую карту регать?

• ukroma1986
        ukroma1986 отвечает на комментарий
        Вот этот момент не знаю. Если карта не виртуальная, то думаю подойдет. Хотя может и виртуальная подойдет. Проблема может быть потом, если они потребуют какую-нибудь выписку.

• robot №5
        robot №5 отвечает на комментарий
        У меня именно Яндекс мастеркард прикреплялся и работал. После изменения бренда на Юмани, новые карты, не пробовал.
  • #14792 Свернуть

Сообщение от Mila91 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите, а людям проживающим в ДНР уже открыли хоть один из способов вывода средств? Спасибо за ответ. С уважением.
    Добрый день,
    Пока нет, данный вопрос сейчас находится в стадии рассмотрения.

C уважением, PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex
    Раздел поддержки
    Как с нами связаться

Комментарий

• #14793 Свернуть

Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
      Ув.представители компании "Инстафорекс" AnnaInstaForex и/или Polina InstaForex подскажите пожалуйста, сегодня уже доступен вывод средств на кошельки Litecoin для жителей ЛДНР и Крыма? Просто хочу уточнить этот момент, потому что на сайте в онлайн-чате меня уверили, что это уже возможно и доступно. Но в связи с последними событиями в компании я лучше уточню этот момент тут у Вас. Ответ в чате на сайте "Инстафорекс" от представителя компании мне был дан такой:

Ув.представители компании "Инстафорекс" AnnaInstaForex, Polina InstaForex, Evgenia InstaForex, я пока жду от Вас ответ тут на форуме, сейчас ещё раз уточнил в онлайн-чате по поводу вывода средств на кошелёк Litecoin для жителей ДНР и вот, что мне ответил представитель:

Вопрос всё тот же: вывод на Litecoin для жителей ЛДНР и Крыма уже доступен?
      Заранее спасибо за ответ.
      С ув.

Комментарий

• PSergeyM
        PSergeyM комментирует:
        Если можете то заново загрузите скрины, а то они не отображаются и не видно что вам ответили в онлайн чате.
    • #14794 Свернуть

Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток. Видимо у меня похожая проблема. Партнёрский счёт 20342349 также неактивен. Возможно ли извлечь его из архива? Опять же, если это возможно, хотелось бы получить доступ к счёту 80555844 - партнёрский по ребейт-программе. ​​​​​​Возможно там и начисления какие-нибудь были до того момента пока не потерялся к ним доступ. Благодарю за помощь.
      Добрый день,
      Счета восстановлены. Пароли по счёту 80555844 высланы Вам на электронный адрес.

C уважением, PR-менеджер
      Раздел поддержки
      Как с нами связаться

Комментарий

• #14795 Свернуть

Сообщение от Evgenia InstaForex Посмотреть сообщение
        Добрый день,
        Evgenia InstaForex, скоро закончится рабочий день, можете мне дать ответ на мой вопрос.
        Заранее спасибо. Не игнорируйте меня пожалуйста .
        С ув.

Комментарий

• #14796 Свернуть

Добрый вечер. У меня почему то на форме Инстафорекс в списке Финансовые операции исчез пункт "Снятие средств " и список стал вот таким

Причем когда нажимаю на ВЫвод денег, появляется вообще какой - то непонятный список, где нет платежных систем Skrill. Neteller. А только одна платежная система Pay Gо, куда тогда у меня делись эти платежные системы?
          И мой список платежных систем выглядит так( только начало списка).

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	перевод 1.jpg
Просмотров:	505
Размер:	89.0 Кб
ID:	31787692

Название:	перевод 2.jpg
Просмотров:	515
Размер:	109.4 Кб
ID:	31787691
          Как мне теперь можно снять деньги?

Комментарий

• nadezda100
            nadezda100 комментирует:
            у меня все ок. чтобы увидеть нужную систему, переставьте в самом верху на англ язык
        • #14797 Свернуть

Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
          Добрый день. Как отменить вывод? Что - то после анализа сайта он мне совсем не внушает доверия.
          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Screenshot_1.png Просмотров:	0 Размер:	11.8 Кб ID:	31785541
          Здравствуйте, отправили запрос в финансовый отдел, в течение дня должны отменить.

C уважением, PR-менеджер
          Раздел поддержки
          Как с нами связаться

Комментарий

• #14798 Свернуть

Добрый день, если Вы не получили ответ на данный вопрос от менеджера финансового отдела, просим Вас указать номер счёта.
            Номер счета 80803874.
            Ответ был но не на мой вопрос.
            Еще раз опишу суть вопроса: Деньги были сняты со счета для перевода - свободных средств на момент снятия хватало. Потом менеджер финотдела смотрит счет - видит просадку (не зависимо от размера - не видел чтобы было оговорено размер просадки на момент снятия) - и возвращает средства на счет.
            Так можно возвращать средства - трепать нервы, затягивать перевод бесконечно пока висят какие-то сделки на счету.
            Видел комментарий - закрывать сделки перед выводом - но так не всегда получаеться - у каждого своя торговля.

|Торговый дневник от vitaliy704|Отработка ИнстаФьючерсов. Приглашаю к обсуждению|GOLDA VS M1|GOLDA VS M5|GOLDA VS M15/ М30/ Н1/ Н4|ZISSEL VS H4|

Комментарий

• #14799 Свернуть

Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение

Ув.представители компании "Инстафорекс" AnnaInstaForex, Polina InstaForex, Evgenia InstaForex, я пока жду от Вас ответ тут на форуме, сейчас ещё раз уточнил в онлайн-чате по поводу вывода средств на кошелёк Litecoin для жителей ДНР и вот, что мне ответил представитель:

Вопрос всё тот же: вывод на Litecoin для жителей ЛДНР и Крыма уже доступен?
              Заранее спасибо за ответ.
              С ув.
              Здравствуйте, резиденты ДНР и ЛНР могут использовать LiteCoin для снятия прибыли от торговли на бонусы форума.

C уважением, PR-менеджер
              Раздел поддержки
              Как с нами связаться

Комментарий

• docikstorm
                docikstorm комментирует:
                Я правильно вас понимаю, это ваше сообщение значит что для жителей Крыма, Днр, Лнр уже утвердили/снова разрешили вывод через Litecoin, получается нам уже можно заказывать вывод?
            • #14800 Свернуть

Сообщение от Polina InstaForex Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, резиденты ДНР и ЛНР могут использовать LiteCoin для снятия прибыли от торговли на бонусы форума.
              Резиденты ДНР и ЛНР могут использовать LiteCoin только для снятия прибыли от торговли на бонусы форума? А снимаемые бонусы (не прибыль от торговли) как выводить этим людям?

Комментарий

• #14801 Свернуть

Здравствуйте! Пока что еще ничего не пришло счет №81225541
                Надеюсь, что хоть до конца дня придет, а то с пятницы не могу ничего вывести

Последний раз редактировалось Keen; 24.11.2021, 17:18.
                Зарабатывай до 3000 рублей за каждое сообщение на форуме >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<

Комментарий

• Денвер
                  Денвер комментирует:
                  1. Вы хотите вывести прибыль от торговли на бонусы форума или снимаемые бонусы? 2. Сколько времени (рабочих часов) прошло после оформления заявки?

• Keen
                    Keen отвечает на комментарий
                    От торговли на неснимаемые, от разгона депозита. Прошло ровно 6 часов

• Денвер
                      Денвер отвечает на комментарий
                      Ну, что, деньги успешно дошли?

• Keen
                        Keen отвечает на комментарий
                        Деньги вернулись... ошибка платежной системы. Видимо еще не работает
              • #14802 Свернуть

Я, честно говоря, вообще не особо понимаю, что происходит. 22 ноября подал заявку на вывод на Лайткоин, следующим ранним утром ее отклонили по очевидным причинам, на счет вернулось ровно на копейку меньше. Но самое главное, что вернулось не в качестве доступных для вывода средств, а в качестве бонусов. Никакие обращения никуда не помогают, заявку отфутболивают по отделам (в том числе и здесь), в конечном итоге переводя все на какой-то "бонусный отдел", контактов которого никто не дает, а сам этот отдел, судя по всему, рассматривать ничего не спешит. Да и какое отношение имеет бонусный отдел к выводу средств, если фактически пропали реальные средства, а точней каким-то чудным образом превратились в бонусные? Почему финансовый отдел не в состоянии решить эту проблему? Счет - 50255571

Последний раз редактировалось amferok; 24.11.2021, 18:11.

Комментарий

• #14803 Свернуть

Добрый день,
                  Повторяю свой вопрос сотрудникам компании, наверно не заметили:

Сообщение от ferblud Посмотреть сообщение
                  Такой вопрос к представителям компании. На сколько я понимаю, что после того, как сейчас человек определяется с выбором вывода средств на новые доступные сервисы, то далее он сможет выводить деньги только на них. Это верно?

Если да, то можно ли будет в будущем как-то поменять сервис для вывода средств, если будут подключены новые партнеры с более приемлемыми комиссиями?

Думаю, что это будет справедливо, если замена сервиса будет возможна, потому что обидно будет постоянно платить 8% комиссии, если появится возможность сократить эти издержи при появлении новых способов вывода.

По поводу Scrill. Ребят, у кого там есть аккаунт и связь с менеджерами, спросите про вывод средств на банковский счет. Не на карту банка, а именно на банковский счет. При таком выводе средств комиссия у них фиксированная 5,5 Евро. А значит, если выводить не по 1000 рублей, а суммами чуть поболее, то можно будет уже самостоятельно для себя устанавливать процент комиссии за вывод.

Например:

С 10 000 рублей комиссия составит 4,62%.
                  С 20 000 рублей комиссия составит 2,31%
                  С 30 000 рублей комиссия составит 1,54%
                  С 40 000 рублей комиссия составит 1,15%
                  С 50 000 рублей комиссия составит 0,92%

Т.е. видно, что есть смысл воспользоваться такой схемой.

Единственная история, это то, что нужно выводить на Scrill в Евро, чтобы не терять проценты на конвертации, и выводить на карту тоже на валютный счет. Читал на форумах, что многие крупные банки со своей стороны комиссию за такой переводе не берут. В общем надо этот вариант тоже проработать.

Название:	Screenshot_8.png
Просмотров:	935
Размер:	44.5 Кб
ID:	31788045

Комментарий

• VladDmitrich
                    VladDmitrich комментирует:
                    Перевод на банковский счет доступен только после верификации и получении второго статуса клиента и не во все страны. Я выводил доллары на долларовую карту, комиссия ровно 7.5%. После решил на банковский счет и оказалось, что на Рб такая услуга не распространяется, возможно и на другие. Я то же думал буду переводить с меньшими комиссиями, но не тут то было. По карте юмани если кому интересно, Прикрепил Юмани карту, прошел с нее плвтеж 2 доллара, а на вывод лимит - 0, написано нельзя проводить более 3 операций по выводу с долларами в сутки, повторите попытку позже. В обменнике обменял пару долларов на рубли, то же самое не дали вывести. Аккаунт не заблокировали, на долларовую можно выводить, но уже нечего.
                • #14804 Свернуть

Уважаемые форумчане,

напоминаю, что данная тема предназначена исключительно для диалога с представителями Инстафорекс по конкретным вопросам вывода-ввода средств. При этом необходимо указывать номер счета.

Для общих дискуссий по вопросам перевода средств существует не менее интересная и полезная тема Ввод, вывод средств - делимся опытом (вопросы, ответы, предложения).

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #14805 Свернуть

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что с выводом средств все вернется на круги своя - через банковские карты? Или это вообще невозможно в обозримом будущем?

И если можно: с чем вообще связан перевод на Скрилл?

Спасибо!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X