Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.09.2015, 14:37
Лучший ответ
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
Обратилась к специалистам за разъяснением.Ожидайте,пожалуйста.
Ожидаю, и буду очень признателен если таки смогу без проблем выводить на эту карту. Как то совсем не интересно снимая 15 долларов отдать из них 7.5 непонятно за что сорекспею. В подобном варианте нет и смысла заниматься трейдингом.

П.С. Ну и если можно, в догонку посмотреть - транзакция 5234948 от 17/09/15 09:47:37 (выведут / не выведут)
16.09.2017, 16:00
Лучший ответ
Сообщение от robot №5 Посмотреть сообщение
Мне тоже сегодня не перечислили.
Единственное что мне не нравится, так это, что в том пункте написано, что на проверку до 5 дней отправляются заявки в некоторых случаях, а по факту - все заявки. Это как на деревянном заборе написать, что он металлический. Написали бы правду, что вывод от 1 часа до 5 дней, так тут бы ни кто ничего не писал..
хуже всего то, что я не с бонусного счета вывожу, а с реального, и все сроки нарушены....понимаю, что с бонусного выводят долго...
02.04.2019, 12:36
Лучший ответ
10.06.2021, 16:32
Лучший ответ
Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Номер моего торгового счета 50887159. Только непонятно, чем он может Вам помочь. Главное, что он рублевый. Разве есть какая-то разница между рублевыми торговыми счетами, чтобы пополнять их с рублевых счетов банков или банковских карт, ну и соответственно проводить обратные операции по выводу средств?
Все доступные способы пополнения указаны в кабинете клиента. К сожалению, пополнение картой для данного счета временно не доступно.
21.09.2015, 11:30
Лучший ответ
Здравствуйте, Ekaterina InstaForex,

Ещё в пятницу оформил заявку на перевод средств со счета 8077999 на счёт 8397067
Деньги до сих пор не поступили.
19.09.2017, 08:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5046 RUB
Сообщение от Ekaterina InstaForex Посмотреть сообщение
Не имеет значения, бонусный счет или реальный.
Здравствуйте) Катя, не могли бы вы проверить состояние моего счета? 5566480 - вчера был сделан вывод. Обычно процесс занимал пару часов...вчера вот не прошли... Можно узнать, сколько мне ждать...
  • #14416 Свернуть

Сообщение от Evgenia InstaForex Посмотреть сообщение

Добрый день,
    Просим Вас ответить и продолжить общение с менеджерами финансового отдела, а также не обращаться куда-либо еще, так как данный вопрос решается специалистами финотдела. Информация запрашивается платежной системой.
    Да я их тоже спрашиваю, какая нужна выписка, но видимо надоел уже. Перестали отвечать
    Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #14417 Свернуть

Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
      Да я их тоже спрашиваю, какая нужна выписка, но видимо надоел уже. Перестали отвечать
      Добрый день,
      Мы всегда стараемся сделать все возможное со своей стороны для того, чтобы разрешить проблемные ситуации или связать с нужным отделом компании, но данный вопрос уже решается финансовым отделом, в противном случае мы не остались бы в стороне.
      Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой и надеемся на ее скорейшее разрешение. Пожалуйста, проверьте папку "Спам" и задайте необходимые вопросы менеджеру финансового отдела.
      Мы всегда рядом, если Вам потребуется помощь по другим вопросам.
      C уважением, PR-менеджер
      Группа Компаний InstaForex
      Раздел поддержки
      Как с нами связаться

Комментарий

• #14418 Свернуть

Спасибо. Передано по назначению, когда поступит ответ, мы уведомим Вас. Пожалуйста, ожидайте.
        Спасибо большое, всё пришло.

Комментарий

• #14419 Свернуть

Сообщение от dmitriy sch Посмотреть сообщение
          Благодарим за понимание и терпение, мы стараемся для Вас. Если у Вас будут возникать вопросы, с радостью на них ответим.
          C уважением, PR-менеджер
          Раздел поддержки
          Как с нами связаться

Комментарий

• #14420 Свернуть

Сегодня что то быстро вывели в лайткоинах, а то давно уже так не было. Час только с небольшим прошел.

Комментарий

• #14421 Свернуть

Доброе утро. Не поступили лайткоины на счет. Но заявка в ЛК выполнена.

Счет: 50929083
              Транзакция: 12003043
              Сумма: 0.1882 LTC

Ссылка на выписку указанного кошелька: https://blockchair.com/ru/litecoin/a...hYmUmwNruTVaSs

P.S. Транзакции нет в самом блокчейне. Хотя после проставки статуса выполнено в ЛК инсты, транзакции сразу попадали в блокчейн лайткоина на подтверждение. Но не в этот раз.
              Последний раз редактировалось TomasP; 14.10.2021, 10:19.

Комментарий

• #14422 Свернуть

Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение

Ссылка на выписку указанного кошелька: https://blockchair.com/ru/litecoin/a...hYmUmwNruTVaSs

P.S. Транзакции нет в самом блокчейне. Хотя после проставки статуса выполнено в ЛК инсты, транзакции сразу попадали в блокчейн лайткоина на подтверждение. Но не в этот раз.
                Доброе утро, после того как перевод осуществлен на стороне Финансового отдела требуется некоторое количество внутренних подтверждений в платежной системе (это происходит автоматически), чтобы средства отобразились в крпитокошельке.
                C уважением, PR-менеджер
                Раздел поддержки
                Как с нами связаться

Комментарий

• #14423 Свернуть

Скажи чтоб дали хеш транзакции, тогда уже можно будет о чем то говорить. А то будет так:
                  Вопрос, Вы мне отправили деньги?
                  Ответ, да, оправили, скоро придут.
                  И весь разговор
                  А вообще раньше, когда деньги отправляли, то приходило письмо на почтовый адрес, с данными перевода и там как раз был хеш этого перевода, а сейчас...

Комментарий

• TomasP
                    TomasP комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    можно и без хэша, достаточно по номеру кошелька LTC посмотреть в блокчейн обозревателе сети. Если там транзакции нет, значит и перевода не было
                • #14424 Свернуть

Сообщение от Polina InstaForex Посмотреть сообщение
                  Доброе утро, после того как перевод осуществлен на стороне Финансового отдела требуется некоторое количество внутренних подтверждений в платежной системе (это происходит автоматически), чтобы средства отобразились в криптокошельке.
                  Доброе утро.
                  У меня ситуация, как и у TomasP.

Мой счет: 81095040
                  Ид транзакции: 12004650
                  Сумма: 0.4262 LTC

В личном кабинете Инстафорекса эта транзакция уже имеет статус "Выполнена" но в самой сети этой транзакции до сих пор нет, вы выше написали, что для того, чтобы лайткоины поступили на счёт необходимо несколько подтверждений, это я знаю.
                  В blockchain эксплорерах все переводы можно проверить не только по хешу транзакций, но и по номеру кошелька куда делается перевод и там эти переводы видно с самого начала, как только они попадают в саму сеть даже если ещё нет ни единого подтверждения. Так вот на мой кошелёк на данный момент нет ни единого перевода даже тех у которых нет ни единого подтверждения.

Поэтому прошу вас уточнить касаемо этого вывода средств и, если возможно предоставьте хеш самой транзакции.
                  Индикатор v1.04 - который рассчитывает и показывает текущую выполненную проторговку на инстафьючерсах EURUSDweek & EURUSDmonth, также рассчитывает и отображает наличие запаса проторговки.

Комментарий

• #14425 Свернуть

Сообщение от dmitriy sch Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте,
                    Детали выполненного перевода:
                    Status: 0/unconfirmed, in memory pool
                    Date: 10/13/2021 01:27
                    To: 81068952-WITHDRAW-LTC: 0.1200 MW81suTmRGcJ9co6XvJnvhM7bqqBHmgSTp
                    Debit: -0.12000000 LTC
                    Transaction fee: -0.00001660 LTC
                    Net amount: -0.12001660 LTC
                    Transaction ID: 6ec8ffb9fd00437976c8c0c2030b6142614784b4add113891d 3e8b8dbfbd4029
                    Transaction total size: 247 bytes
                    Transaction virtual size: 166 bytes
                    Output index: 0
                    C уважением, PR-менеджер
                    Раздел поддержки
                    Как с нами связаться

Комментарий

• #14426 Свернуть

Сообщение от docikstorm Посмотреть сообщение
                      Поэтому прошу вас уточнить касаемо этого вывода средств и, если возможно предоставьте хеш самой транзакции.
                      Здравствуйте, информация передана в финансовый отдел. Пожалуйста, ожидайте.
                      C уважением, PR-менеджер
                      Раздел поддержки
                      Как с нами связаться

Комментарий

• #14427 Свернуть

Доброе утро, после того как перевод осуществлен на стороне Финансового отдела требуется некоторое количество внутренних подтверждений в платежной системе (это происходит автоматически), чтобы средства отобразились в крпитокошельке.
                        Я это знаю. Но такая транзакция должна была появиться в блокчейн сети лайткоина. Но этого не произошло. Я предоставил ссылку на лайткоин кошелек для мониторинга осуществленных транзакций. Там нет транзакции в блокчейн сети.

Здравствуйте, информация передана в финансовый отдел. Пожалуйста, ожидайте.
                        Мою заявку передали в финансовый отдел?

Комментарий

• #14428 Свернуть

Я это знаю. Но такая транзакция должна была появиться в блокчейн сети лайткоина. Но этого не произошло. Я предоставил ссылку на лайткоин кошелек для мониторинга осуществленных транзакций. Там нет транзакции в блокчейн сети.

Мою заявку передали в финансовый отдел?
                          Здравствуйте, ваша заявка со стороны финансового отдела выполнена, ожидайте пожалуйста.
                          C уважением, PR-менеджер
                          Раздел поддержки
                          Как с нами связаться

Комментарий

• #14429 Свернуть

Здравствуйте, ваша заявка со стороны финансового отдела выполнена, ожидайте пожалуйста.
                            Немного не понял. Если она выполнена, то почему нет транзакции в списке кошелька?

Пусть посмотрят по номеру кошелька в блокчейн сети. На скриншоте видно что последнее зачисление лайткоинов было 11 октября. Очередную заявку на вывод подавал 13 октября (вчера) вечером. Ее обработали и присвоили статус "выполнено". Но деньги не попали даже в неподтвержденные транзакции сети.
                            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.png Просмотров:	0 Размер:	94.4 Кб ID:	31507354

Комментарий

• docikstorm
                              docikstorm комментирует:
                              Вам пришёл вывод или ещё нет?

• TomasP
                              TomasP комментирует:
                              docikstorm, еще нет. В чате поддержки написали еще ожидать ответа от финансово отдела... так понимаю, вам тоже не пришло еще?

• docikstorm
                              docikstorm комментирует:
                              Да мне тоже не пришёл, и уже получаются сутки как этот вывод имеет статус выполнен, но в сети LTC он даже не зарегистрирован.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14430 Свернуть

Немного не понял. Если она выполнена, то почему нет транзакции в списке кошелька?

Пусть посмотрят по номеру кошелька в блокчейн сети. На скриншоте видно что последнее зачисление лайткоинов было 11 октября. Очередную заявку на вывод подавал 13 октября (вчера) вечером. Ее обработали и присвоили статус "выполнено". Но деньги не попали даже в неподтвержденные транзакции сети.
                            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.png Просмотров:	0 Размер:	94.4 Кб ID:	31507354

Здравствуйте, перевод должен уже был поступить. Снятие было проведено с нашей стороны, после завершения процесса обработки на стороне платёжной системы средства отправляются на криптокошелёк. В целом, после обработки на нашей стороне перевод может идти ещё около суток.
                            C уважением, PR-менеджер
                            Раздел поддержки
                            Как с нами связаться

Комментарий

X