Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Вопросы про ввод/вывод средств

ВАЖНО !! При обращении к представителям Инстафорекс по вопросам ввода/ вывода средств, пожалуйста, не забывайте указывать номер счета - без него помочь вам невозможно.

Так же просим воздерживаться от эмоциональных высказываний - решение вопроса в конструктивно-канцелярском стиле проходит всегда быстрее и эффективнее, чем в форме нервной перепалки.

--------------

ВНИМАНИЮ участников акции "Деньги за посты" !

Внесены изменения в варианты вывода средств (см. п.2 раздела FAQ правил):

2. В какие платежные системы возможен вывод прибыли, полученной при торговле на акционные средства?
    В те, с которыми работает в данный момент InstaForex (их список может меняться, так же имеет значение страна, гражданином которой является формучанин). Кроме банковского перевода, и перевода InstaWallet.
    Последующие выводы с форумного счета должны производиться на те же реквизиты, что и первый.
    Актуальный список ПС: Скрилл, Нетеллер, Пейко, Лайткоин.
    Форма Ф_1 не требуется.

С 29.11.2021г.:

1. Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Kazakhstan, Moldova, Ukraine - возможен вывод 50% на крипту (Биткоин, Лайткоин, Тезер), остальное на Skrill, Neteller или Payco.
    2. Страны ЕС, а также Uzbekistan, Kyrgyzstan, Turkmenistan, Tajikistan вывод 100% на Bitcoin, Litecoin and Tether (USDT).
    3. Крым - вывод 100% на Bitcoin, Litecoin and Tether (USDT), при условии, что в данных счета указан Крым и имеется верификация 2-х уровней, которая также подтвердит проживание в Крыме.
    4. Все остальные страны только на Skrill, Neteller или Payco.

Последний раз редактировалось Helios; 29.11.2021, 13:04.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Какую сумму в рублях можно выводить со счета? Если раньше у меня счет был в долларах, то я знал сколько можно выводить. А сейчас в рублях.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Пыхтин Сергей Викторович Посмотреть сообщение
      Какую сумму в рублях можно выводить со счета? Если раньше у меня счет был в долларах, то я знал сколько можно выводить. А сейчас в рублях.
      Здравствуйте,

Вы можете выводить прибыль сверх бонуса.
      Ограничений по сумме вывода с нашей стороны нет. Ограничения могут быть только со стороны систем, с помощью которых осуществляете перевод средств.

C уважением,
      Служба поддержки
      Группы Компаний InstaForex
      Раздел поддержки

Комментарий

• #4 Свернуть

Приветик) посоветуйте пожалуйста, какой электронной платежной системой и почему лучше выводить средства со счета из личного кабинета Instaforex?

Комментарий

• #5 Свернуть

Мои выводы пришли сегодня ночью, получается, 2 сутки с момента подачи заявки... ну, не худший вариант. В прошлый раз было дольше, а это уже положительная тенденция
          Дальше буду отписывать

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Kat9 Посмотреть сообщение
            Приветик) посоветуйте пожалуйста, какой электронной платежной системой и почему лучше выводить средства со счета из личного кабинета Instaforex?
            Смотря откуда у Вас было пополнение.

C уважением,
            PR-менеджер

Группа Компаний InstaForex

Служба поддержки онлайн

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Ekaterina InstaForex
              Ваше снятие возвращено на счет. Обратитесь,пожалуйста, на почту antifraud@mail.instaforex.com
              Добрый день! Обратился на ту почту но пока нет ответа, и мене почему-то еще заблокировали счет на InstaForex, как мне быть с этим?

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от de3ertking Посмотреть сообщение
                Добрый день! Обратился на ту почту но пока нет ответа, и мене почему-то еще заблокировали счет на InstaForex, как мне быть с этим?
                Ожидать ответ.

C уважением,
                PR-менеджер

Служба поддержки онлайн

Комментарий

• #9 Свернуть

И все ж хотелось чтоб глянули что там со снятиями и когда их вообще ждать (и стоит ли ), вывод на ликпей. первая заявка в пн вечером, вторая - вчера и третья только что... Счет номер 1381992

Ну вот, собственно говоря все и перечислили. в общем не стоит так уж нагнетать.

Последний раз редактировалось Koryo; 06.03.2015, 14:46.

Комментарий

• #10 Свернуть

подал заявку на вывод 05/03/15 07:29:28, состоянием на 06.03.15 состояние "Обрабатывается" счет 4519791
                    читал на форуме, что вывод незначительных сумм проводится в течении суток
                    любой вывод ждем в течении недели?

Здравый смысл или жадность... что же победит?!

Комментарий

• #11 Свернуть

ммда... несерьезно как то!!писал в поддежку сказали что в понедельник выведут, при это обещали за 7 часов на киви... заявка в 11:53 отправлена... вот и обещания... как этим людям деньги доверять?? что скажете представители?

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от rpophet87 Посмотреть сообщение
                        ммда... несерьезно как то!!писал в поддежку сказали что в понедельник выведут, при это обещали за 7 часов на киви... заявка в 11:53 отправлена... вот и обещания... как этим людям деньги доверять?? что скажете представители?
                        Без номера счета не могу ничего сказать

C уважением,
                        PR-менеджер

Служба поддержки онлайн

Комментарий

• #13 Свернуть

Да, надо признать, что не ожидал я такого от Инстафорекс. Мне зачем-то вместо Лигпэй поставили вывод на Пэйонлайн. В последнем пишут, что они вообще только платежи делают, а обратно не принимают. Наверное, ребята Инстафорекс просто устали и пошли праздновать 8 марта. Кстати, Екатерина, с праздником Вас. И пожалуйста разберитесь с этими беспорядками как отойдете от женского дня.

Бесплатные 88$ для покера и лучший бонус для старта
                          Вывод крипты на карту без комиссии

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Corwin Посмотреть сообщение
                            подал заявку на вывод 05/03/15 07:29:28, состоянием на 06.03.15 состояние "Обрабатывается" счет 4519791
                            читал на форуме, что вывод незначительных сумм проводится в течении суток
                            любой вывод ждем в течении недели?
                            Здравствуйте!
                            Ваше снятие попало под п. 4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы,
                            однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
                            Ожидайте,пожалуйста.

C уважением,
                            PR-менеджер

Служба поддержки онлайн

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

4525386 8389729 2300.93 RUR QIWI 06/03/15 11:53:34

+

ну а ускорить?

+

ну а ускорить?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X