Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.06.2021, 20:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 25669 RUB
Сообщение от Crystal Lady Посмотреть сообщение
Какие могут быть видео уроки. Ну правда. Все что нужно сделать клиенту - это отправить ФИО и номер своего счета с которого он желает вывести деньги. Отметить в какой валюте этот счет. И указать номер в платежной системе (их предлагается несколько пайер, перфект мани и киви) номер банковской карты или номер мобильного оператора. Операция самая простая. Внимательно написать сообщение в сервис. По времени у меня это заняло минуту. Написала номер счета и что он долларовый. Написала ФИО. и свой номер пайер кошелька. Деньги пришли быстро. Наверно и пол часа операция вывода не заняла. Благодарю ИнстаФорекс за то что она беспокится о комфорте и удобстве своих клиентов и создала сервис внутренних переводов (амбрелла счет)
я с таким способом вывода денег знаком, большое спасибо forexdengi за оказанную возможность пользоваться.
У меня возникли вопросы по поводу пополнения других счетов, я имею в виду счет в другом государстве, в данный момент я имею Россию, понятное дело принцип похоже только у меня есть счет просто на бумаге и каким образом его в интернете пополнить пока понять не могу и к сожалению на самом сайте ответов еще не нашел, почему я и просил специалистов более подробно объяснить или показать наглядно как это делается, но я думаю со временем разберусь, просто у меня творческая специальность а не банковское дело, читаю и изучаю, думаю что со временем во всем разберусь, главное что есть цель к которой я стремлюсь и какими способами я ее достигну мне самому пока не понятно, дело во времени, я постепенно найду и тут способ передачи денег на другой счет потому как на кошелек пересылать труда не составляет, я уже предложил своим знакомым владельца счета о котором я говорю, создать кошелек и труда бы не составило, а тут проблема в том, что сами они этого не хотят вот и искал другой способ передачи финансов.
26.06.2021, 08:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 618364 RUB
Сообщение от kolysiko Посмотреть сообщение
У меня возникли вопросы по поводу пополнения других счетов, я имею в виду счет в другом государстве, в данный момент я имею Россию, понятное дело принцип похоже только у меня есть счет просто на бумаге и каким образом его в интернете пополнить пока понять не могу

У вас что, старая сберкнижка что ли? Потому что в настоящее время их уже давно не выдают, все банковские счета в электронном виде.
Может речь идет о пополнении открытого у брокера счёта? Но тогда к нему тоже есть реквизиты, пусть хоть и записанные на бумаге.
Вы написали много, но помочь вам трудно. Потому что нет конкретики.
01.07.2021, 17:53
Лучший ответ
Какие могут быть видео уроки. Ну правда. Все что нужно сделать клиенту - это отправить ФИО и номер своего счета с которого он желает вывести деньги. Отметить в какой валюте этот счет. И указать номер в платежной системе (их предлагается несколько пайер, перфект мани и киви) номер банковской карты или номер мобильного оператора. Операция самая простая. Внимательно написать сообщение в сервис. По времени у меня это заняло минуту. Написала номер счета и что он долларовый. Написала ФИО. и свой номер пайер кошелька. Деньги пришли быстро. Наверно и пол часа операция вывода не заняла. Благодарю ИнстаФорекс за то что она беспокится о комфорте и удобстве своих клиентов и создала сервис внутренних переводов (амбрелла счет)
[ATTACH]5015252[/ATTACH][ATTACH]5015256[/ATTACH]
я тоже остался доволен системой внутренних платежей Инстафорекс (амбрелла счет). Пополнял свой клиентский счет используя киви кошелек, на счет деньги зачислились в срок, мне все понравилось, комиссия мизирная, 2 процента
Вложения
16.07.2021, 10:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 202732 RUB
Сообщение от Олекса 2018 Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня вопрос по поводу вывода средств с бонусного счета (форумный бонус). Мне предложили вывести на кошелек Киви, при помощи Амбрелла счета. Это тестовый вывод. Так мне объяснили в чате. Сколько по времени может занимать вывод на Амбрелла счет (в инструкции, которую я получил, ничего о сроках вывода не говорится)?
Сложно что-то говорить про такой способ вывода средств. Он больше подходит тем трейдерам, которые проживают на территории России. Другим же этот способ не подходит. Если учитывать, что заработанные деньги нужны наличными. И которые можно снять через банкомат. Мало кто хотел бы ограничить себя возможностью оплачивать тодько те услуги, которые поддерживают платёжную систему Киви. Деньги нужны на банковской карте. А так как у Инстафорекс закрыта возможность выводить средства напрямую на украинские банковские карты. И теперь хоть амбрелла, хоть не амбрелла, уже ничего не поможет нормально и без особых потерь за комиссии и спреды вывести средства со счёта и получить более или менее адекватную сумму заработанных средств.
16.07.2021, 10:51
Лучший ответ
Сообщение от vpravdi Посмотреть сообщение
Сложно что-то говорить про такой способ вывода средств. Он больше подходит тем трейдерам, которые проживают на территории России. Другим же этот способ не подходит. Если учитывать, что заработанные деньги нужны наличными. И которые можно снять через банкомат. Мало кто хотел бы ограничить себя возможностью оплачивать тодько те услуги, которые поддерживают платёжную систему Киви. Деньги нужны на банковской карте. А так как у Инстафорекс закрыта возможность выводить средства напрямую на украинские банковские карты. И теперь хоть амбрелла, хоть не амбрелла, уже ничего не поможет нормально и без особых потерь за комиссии и спреды вывести средства со счёта и получить более или менее адекватную сумму заработанных средств.
Согласно инструкции вводить и выводить можно любым удобным способом, это касается всех стран включая Украину.
Лично сам опробовал вывод на банковскую карту, киви, паер, и мобильные номера.
16.07.2021, 13:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 202732 RUB
Согласно инструкции вводить и выводить можно любым удобным способом, это касается всех стран включая Украину.
Хотелось бы мне узнать где именно вы нашли перечисленные вами способы оплаты? Если верить списку возможных способов вывода средств на текущий момент времени, то там отсутствует возможность вывода на киви, паер и мобильные номера. Банковская карта имеется. Но в валютном переводе в евро или доллары. И то с бешенной комиссией. В общемя, перевод выйдет в хорошую копеечку. Вначале нужно будет оплаить конвертацию рублей в евро или доллары, а затем эти же евро или доллары в украинскую валюту по курсу банка, на банковскую карту которого вы и совершаете перевод.
  • #1 Свернуть

Ввод/вывод средств при помощи Амбрелла счета InstaForex

Добрый день! У меня вопрос по поводу вывода средств с бонусного счета (форумный бонус). Мне предложили вывести на кошелек Киви, при помощи Амбрелла счета. Это тестовый вывод. Так мне объяснили в чате. Сколько по времени может занимать вывод на Амбрелла счет (в инструкции, которую я получил, ничего о сроках вывода не говорится)?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте,
    Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и предоставьте комментарий, который Вы получили от службы поддержки ранее. Я имею в виду, кто предложил выводить средства через Umbrella .
    C уважением, PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex
    Раздел поддержки
    Как с нами связаться

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Evgenia InstaForex Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,
      Уточните, пожалуйста, номер торгового счета и предоставьте комментарий, который Вы получили от службы поддержки ранее. Я имею в виду, кто предложил выводить средства через Umbrella .
      Здравствуйте! Мой номер счета 71592542. По правилам, если я выведу этим способом, то я и дальше должен выводить только этим способом (амбрелла счет)? Я все правильно понимаю, что касается форумного счета?
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте! Мой номер счета 71592542. По правилам, если я выведу этим способом, то я и дальше должен выводить только этим способом (амбрелла счет)? Я все правильно понимаю, что касается форумного счета?
        Здравствуйте,
        Комментарий не принадлежит нашей компании. Вы можете выбирать любой способ для вывода средств, расположенный на соответствующей странице.
        Ознакомиться с доступными платежными системами для снятия средств со счета Вы можете на главной странице сайта в разделе "Пополнить / Снять", или перейдя по ссылке: https://secure.instaforex.org/withdrawals . Там же указаны сроки и комиссии по переводам.
        C уважением, PR-менеджер
        Раздел поддержки
        Как с нами связаться

Комментарий

• #5 Свернуть

Я вот уже давно пользуюсь данным сервисом для пополнения и вывода бонусных средств, и скажу, что это очень удобно и выгодно. Хоть я и являюсь гражданином Украины, иногда вывожу и на киви, т.к много родственников находится в другом государстве, иногда хочется сделать им приятное, и просто, к примеру, пополнить им счет со своего киви кошелька, а почему бы и нет? Этому сервису для вывода средств я доверяю с первого дня, и это не первый мой пример, ранее я уже делилась информацией. По поводу вывода через Амбрелла счета, то можно ознакомиться, есть тизер на сайте ИнстаФорекс. Если будут вопросы- обращайтесь, чем смогу-помогу.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пример1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	38.0 Кб
ID:	29593454Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пример2.JPG
Просмотров:	1
Размер:	28.9 Кб
ID:	29593455
          Расширение сети партнерских офисов и представительств InstaForex

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
            По поводу вывода через Амбрелла счета, то можно ознакомиться, есть тизер на сайте ИнстаФорекс.
            Какую роль здесь играет Тизер для вывода прибыли с бонусного счёта в рублях?
            Я являюсь давним партнёром компании. И только недавно обратила внимание на наличие амбрела счёта в моём партнёрском кабинете. То, что я легко могу перевести рубли с торгового счёта на амбрела счёт - это я поняла. А насколько дальше есть трудности с выводом на ту же банковскую карту или ЭПС?
            Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
              Какую роль здесь играет Тизер для вывода прибыли с бонусного счёта в рублях?
              Я являюсь давним партнёром компании. И только недавно обратила внимание на наличие амбрела счёта в моём партнёрском кабинете. То, что я легко могу перевести рубли с торгового счёта на амбрела счёт - это я поняла. А насколько дальше есть трудности с выводом на ту же банковскую карту или ЭПС?
              Тизер - не играет роли при выводе. Он присылается партнерам обладателям амбрелла счетов. Он устанавливается на сайтах партнеров, обладающими амбрелла счетами. Об этом подробно на странице https://instaforex.org/partners/ru/teasers.php/. Там же подаются заявки на амбрелла счета. Для каждой валюты отдельно. Выводить, например, с бонусного рублевого - можно только на амбрелла в валюте рубль. На странице сервиса, комментарий которого приводится выше - такой тизер Инстафорекс есть. Ни каких сложностей с выводом на банковские карты и эллектронные кошельки не возникает. Все быстро и надежно. Амбрелла счета Инстафорекс - отличное решение, которым например сам пользуюсь пару лет. Живу в Украине. Вывожу и на карты, и кошельки. А с этого месяца - на номера мобильных операторов пару раз выводил. Выводится так же быстро.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
                Хоть я и являюсь гражданином Украины, иногда вывожу и на киви, т.к много родственников находится в другом государстве, иногда хочется сделать им приятное, и просто, к примеру, пополнить им счет со своего киви кошелька,
                я еще не очень разобрался как выводить, а вы пишите что еще можно и пополнить счет в другом государстве, понятное дело лучше чтобы один раз показали как это делается. Потому что те кто с опытом они могут научить, ну или сделайте видео урок как правильно или выводить или пополнять счет, очень интересно ваше мнение. Информация это сильное оружие тем более в мире таких технологий, за ранее спасибо.
                Стать клиентом ИнстаФорекс

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• #9 Свернуть

я еще не очень разобрался как выводить, а вы пишите что еще можно и пополнить счет в другом государстве, понятное дело лучше чтобы один раз показали как это делается. Потому что те кто с опытом они могут научить, ну или сделайте видео урок как правильно или выводить или пополнять счет, очень интересно ваше мнение. Информация это сильное оружие тем более в мире таких технологий, за ранее спасибо.
                  Здравствуйте,
                  Вы можете ознакомиться с доступными платежными системами для пополнения счета/вывода денежных средств на главной странице сайта в разделе "Пополнить / Снять" или по ссылке: https://secure.instaforex.org/deposits .
                  Пожалуйста, укажите номер Вашего счета, если у Вас останутся вопросы, мы с радостью на них ответим.
                  C уважением, PR-менеджер
                  Раздел поддержки
                  Как с нами связаться

Комментарий

• #10 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	амбрелла перевод.PNG
Просмотров:	2
Размер:	27.2 Кб
ID:	29798062Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.PNGперевод.PNG
Просмотров:	2
Размер:	14.1 Кб
ID:	29798066
                    Бонусы ИнстаФорекс

Финансовые ИнстаФьючерсы

Преимущества ИнстаФорекс для партнеров

Комментарий

• #11 Свернуть

я с таким способом вывода денег знаком, большое спасибо forexdengi за оказанную возможность пользоваться.
                      У меня возникли вопросы по поводу пополнения других счетов, я имею в виду счет в другом государстве, в данный момент я имею Россию, понятное дело принцип похоже только у меня есть счет просто на бумаге и каким образом его в интернете пополнить пока понять не могу и к сожалению на самом сайте ответов еще не нашел, почему я и просил специалистов более подробно объяснить или показать наглядно как это делается, но я думаю со временем разберусь, просто у меня творческая специальность а не банковское дело, читаю и изучаю, думаю что со временем во всем разберусь, главное что есть цель к которой я стремлюсь и какими способами я ее достигну мне самому пока не понятно, дело во времени, я постепенно найду и тут способ передачи денег на другой счет потому как на кошелек пересылать труда не составляет, я уже предложил своим знакомым владельца счета о котором я говорю, создать кошелек и труда бы не составило, а тут проблема в том, что сами они этого не хотят вот и искал другой способ передачи финансов.

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• #12 Свернуть

У меня возникли вопросы по поводу пополнения других счетов, я имею в виду счет в другом государстве, в данный момент я имею Россию, понятное дело принцип похоже только у меня есть счет просто на бумаге и каким образом его в интернете пополнить пока понять не могу

У вас что, старая сберкнижка что ли? Потому что в настоящее время их уже давно не выдают, все банковские счета в электронном виде.
                        Может речь идет о пополнении открытого у брокера счёта? Но тогда к нему тоже есть реквизиты, пусть хоть и записанные на бумаге.
                        Вы написали много, но помочь вам трудно. Потому что нет конкретики.
                        Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #13 Свернуть

[ATTACH]5015252[/ATTACH][ATTACH]5015256[/ATTACH]
                          я тоже остался доволен системой внутренних платежей Инстафорекс (амбрелла счет). Пополнял свой клиентский счет используя киви кошелек, на счет деньги зачислились в срок, мне все понравилось, комиссия мизирная, 2 процента
                          Вложения

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

• #14 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от vpravdi Посмотреть сообщение

Бонусы ИнстаФорум

Обучающий курс

Комментарий

X