Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.01.2021, 13:22
Лучший ответ
Выплачено: 329142 RUB
Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
Возможно, и тот человек что-то напутал, что писал ранее про это. Но карту верифицировать что-то отпало желание, при тех сроках вывода, что теперь там стали. Ждать более недели как-то не очень хочется.
Коллега Вы не совсем правы. Сложные периоды бывают у всех. Кто же мог подумать что ФинРазведка РФ зарежет Киви-Банк. И надо отдать должное Инсте контора среагировала достаточно быстро. И с картой мне помогли и вывод на карту получен, через 1.5 суток. Так что....
17.02.2021, 17:49
Лучший ответ
Выплачено: 329142 RUB
Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
А Вы что хотите полностью увидеть мою карту, со всеми данными? Чтобы ею воспользовались мошенники всех мастей? Я к тому её "прикрепила", чтобы показать, что на ней всё читаемо, и нет оснований, чтобы этот вопрос рассматривать неделями. А вот что касается файла, то он закрепляется только с телефона, а не с сайта, и его можно просмотреть, как и кому захочется, тем более я отправляла файл, и с личным письмом. Моё мнение это настоящая тяжеловесная бюрократия, которую невозможно искоренить веками. Если бы у меня сейчас была возможность, я бы посетила офис компании, и сказала бы всё что я о них думаю, открытым текстом. Так нельзя работать, с людьми нужно быть в контакте, тем более, что их оплата труда зависит от нас всех.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20210217_174731.jpg
Просмотров:	1
Размер:	809.9 Кб
ID:	29263176сравните
27.02.2021, 12:05
Лучший ответ
Выплачено: 626487 RUB
Сообщение от art75 Посмотреть сообщение
В ЛК Сбербанка есть возможность заказывать выписку по карте, скачивать в формате pdf. У меня не приняли, почему понять сложно...Хотя там есть все данные карты, кроме моей подписи. (кроме первых 6 чисел карты - так формируется справка) Ссылку на скачивание приходится отправлять отдельно на e-mail.
Кто верифицировал Сбербанк Визу Моментум (неименная)? Какие тогда дополнительные документы нужно?
Там есть тонкость. Я тоже верифицировала не именную банковскую карту. Когда скрините выписку в он-лайн банке, захватывайте адресную строку браузера. Подпись на обратной стороне карты обязательна.
Я отсылала эту выписку вместе с двумя сторонами карты из ЛК торгового счёта, а не по е-мэйл. Там как раз есть возможность послать три документа. И у меня при верификации банковской карты в Instaforex проблем не было вообще никаких, приняли с первого захода.
Как в ЛК торгового счёта появится подтверждение об удачно прошедшей верификации, нужно пройти второй этап - верификацию в платёжной системе МастерКард или Виза. Если будут проблемы, обращайтесь.
28.01.2021, 14:40
Лучший ответ
Выплачено: 81700 RUB
Скажите пожалуйста кто знает. Решил верифицировать карту - виза. Получается не очень хорошо. Подчеркну тот факт, что ранее я на эту карту без верификации уже выводил средства не однократно. Сейчас рассмотрев более подробно другие варианты вывода, нашел для себя более удобный. В связи с этим возник вопрос, ответ к которому не смог отыскать на форуме. Могу ли я поменять способ снятия средств? Или теперь мне все же придется окончательно верифицировать карту, и выводить на неё, до окончания срока действия карты?
17.02.2021, 17:56
Лучший ответ
Выплачено: 594245 RUB
Сообщение от Grey Angel Посмотреть сообщение
сравните
И что Вы этим хотите сказать?
27.02.2021, 13:12
Лучший ответ
Выплачено: 48519 RUB
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Там есть тонкость. Я тоже верифицировала не именную банковскую карту. Когда скрините выписку в он-лайн банке, захватывайте адресную строку браузера. Подпись на обратной стороне карты обязательна.
Я отсылала эту выписку вместе с двумя сторонами карты из ЛК торгового счёта, а не по е-мэйл. Там как раз есть возможность послать три документа. И у меня при верификации банковской карты в Instaforex проблем не было вообще никаких, приняли с первого захода.
Как в ЛК торгового счёта появится подтверждение об удачно прошедшей верификации, нужно пройти второй этап - верификацию в платёжной системе МастерКард или Виза. Если будут проблемы, обращайтесь.
Так и получилось. Я правда удивлён почему реквизиты карты (сформированные в ЛК Сбербанка) не принимаются. Тут ключевое слово "выписка" - именно такой документ получается надо формировать/загружать. И про захват адресной строки браузера я тоже узнал уже из почтового общения - когда дублировал сканы (+ссылку) и сразу недопонял)
Что ж, в случае успеха там 3$ надо иметь на счёте для подтверждения? А как у вас с выводом? На данный момент получается это самый оптимальный способ? Жаль что на Advanced Cash комиссия 3%, это перебор имхо (в итоге допобмена ещё % будут капать - невыгодно), а эта эпс в текущих условиях хороша.
Вложения
  • #1 Свернуть

Верификация карты

Верификация карты - это процесс, который невозможно пройти. Потому что на любое загруженное изображение следует вот такой ответ:

плохое качество копии / нечеткое изображение
    Вот к примеру, скан карты, сделанный на сканере - а значит, и качество у него идеальное.

Название:	карта стертая.jpg
Просмотров:	2
Размер:	43.5 Кб
ID:	29974435

Ответ стандартный: плохое качество копии / нечеткое изображение.
    Они похоже, дают такой ответ даже не глядя на само изображение - такое складывается впечатление.

Как может быть плохая копия, если при цифровом копировании - качество копии никак не может испортиться?
    Те же самые сканы уже проходили верификацию в другом ДЦ, так что изображение там вполне хорошее.

При этом, они не отвечают ни на какие вопросы, и вообще не идут ни на какие "контакты".
    Иногда складывается впечатление, что просто издеваются.

2. Второе. Требование подписи на карте - явно избыточно и даже бессмысленно. Его нет ни в одном ДЦ.
    Может, имело бы смысл его вообще отменить?

Ведь и к подписи можно прицепиться так, что мама не горюй. Не соответствует той, что в паспорте, и всё тут.

3. Третье. Может, имело бы смысл отменить их драконовские требования к качеству? Ведь и здесь можно "футболить" любой скан, неограниченное число раз.
    С верификацией счета были какие-то послабления, вроде. А здесь остается всё в "дремучем" состоянии.
    И вывод на карту придется забыть надолго, похоже.
    Потому что такую "верификацию", не пройти никогда.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Верификация карты - это процесс, который невозможно пройти. Потому что на любое загруженное изображение следует вот такой ответ:

Вот к примеру, скан карты, сделанный на сканере - а значит, и качество у него идеальное.

[ATTACH]4523350[/ATTACH]

Они похоже, дают такой ответ даже не глядя на само изображение - такое складывается впечатление.

Как может быть плохая копия, если при цифровом копировании - качество копии никак не может испортиться?
    Те же самые сканы уже проходили верификацию в другом ДЦ, так что изображение там вполне хорошее.

При этом, они не отвечают ни на какие вопросы, и вообще не идут ни на какие "контакты".

2. Второе. Требование подписи на карте - явно избыточно и даже бессмысленно. Его нет ни в одном ДЦ.

Ведь и к подписи можно прицепиться так, что мама не горюй. Не соответствует той, что в паспорте, и всё тут.

3. Третье. Может, имело бы смысл отменить их драконовские требования к качеству? Ведь и здесь можно "футболить" любой скан, неограниченное число раз.
    С верификацией счета были какие-то послабления, вроде. А здесь остается всё в "дремучем" состоянии.
    Здравствуйте.
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер счета.
    C уважением, PR-менеджер
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки онлайн

Комментарий

• #3 Свернуть

[ATTACH]4523350[/ATTACH]

Полностью солидарен с автором данного поста пройти верификацию банковской карты номер счета
      81047831 воздействуйте на данный отдел плиз! Задолбали уже на каждую копию стандартный ответ. Такая же беда была и верификацией личности, а вот после обращения к администрации все на удивление прошло. Решите данный вопрос плиз
      Дорога Серого Ангела

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Nadya InstaForex Посмотреть сообщение
        Счет 8387936.

Полностью солидарен с автором данного поста пройти верификацию банковской карты номер счета
        81047831 воздействуйте на данный отдел плиз! Задолбали уже на каждую копию стандартный ответ.
        Похоже, что карту не стоит верифицировать, если после этого "обнуляется верификация бонусного счета" - вот как пишет автор поста.

Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
        А почему у вас после верификации карты полностью обнуляется верификация бонусного счета?И почему старая верификация 3-го уровня с селфи с паспортом уже не восстанавливается, как ни загружай тот же файл, одобренный ранее, он отклоняется без объяснения причин.
        Можно востановить верификацию со стороны Инста автоматически?
        Только почему это происходит, не совсем понятно.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Nadya InstaForex Посмотреть сообщение
          Здравствуйте.
          81047831 таже проблема. Поспособствуйте плиз.
          Дорога Серого Ангела

Комментарий

• #6 Свернуть

81047831 таже проблема. Поспособствуйте плиз.
            Я уже передумал карту верифицировать. Как бы не пришлось после этого заново верифицировать счет. Со всеми кругами ада. Тем более, что вывод на карту сейчас стал тянуться более недели, как пишут люди, и смысла в таком выводе нет никакого.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я уже передумал карту верифицировать. Как бы не пришлось после этого заново верифицировать счет. Со всеми кругами ада. Тем более, что вывод на карту сейчас стал тянуться более недели, как пишут люди, и смысла в таком выводе нет никакого.
              Ну не знаю как у остальных но у меня осталось все без изменений. И карту верифицировали и верификация личности сохранилась все три уровня. Представителю инсты
              Дорога Серого Ангела

Комментарий

• #8 Свернуть

И карту верифицировали и верификация личности сохранилась все три уровня.
                Возможно, и тот человек что-то напутал, что писал ранее про это. Но карту верифицировать что-то отпало желание, при тех сроках вывода, что теперь там стали. Ждать более недели как-то не очень хочется.

Комментарий

• #9 Свернуть

Ждать более недели как-то не очень хочется.
                  Я думаю, это проблемы переходного периода, когда все клиенты компании в одночасье лишились привычных для них способов вывода через киви и юмани. Пошел процесс освоения других способов вывода. Часть из нас просто делает что-то с ошибками, часть натыкается на глюки системы, да ещё специалисты, работающие с нами, находятся в аврале. Поток вопросов огромный, а мы порой корректно поставить их не можем.

Вот зная как раньше на киви вывод был по несколько дней, а потом сократился до часа, думаю с выводом на карту потом тоже время ожидания будет меньше.

Всё же если выбирать анонимность или надёжность, я бы выбрала второе. Это к тому, что я выбираю вывод на банковскую карту и изо всех сил стараюсь перепрыгнуть через все барьеры освоения.

К специалистам компании пожелание. Сделайте пошаговую инструкцию верификации карты в системе Виза. А то система требует вводить тестовый вывод средств с карты в долларах, а как потом выясняется в поддержке, такое требование при оформлении надо игнорировать. Поставил в сумму в рублях и не важно, что рядом стоит размерность в usd. Или стоит графа для заполнения "город", а люди пишут, что вводят весь адрес. Вот как я об этом догадываться должна? Собираю инфу по кусочкам, а что бы её в одном месте собрать и выложить в виде инструкции?
                  Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

• #10 Свернуть

К специалистам компании пожелание. Сделайте пошаговую инструкцию верификации карты в системе Виза.
                    И в системе "Мастер кард" желательно...
                    Свободный стиль... Изучаем "МОЮ" волну... "Двадцать пунктов в день"

Комментарий

• #11 Свернуть

Коллега Вы не совсем правы. Сложные периоды бывают у всех. Кто же мог подумать что ФинРазведка РФ зарежет Киви-Банк. И надо отдать должное Инсте контора среагировала достаточно быстро. И с картой мне помогли и вывод на карту получен, через 1.5 суток. Так что....
                      Дорога Серого Ангела

Комментарий

• #12 Свернуть

Скажите пожалуйста кто знает. Решил верифицировать карту - виза. Получается не очень хорошо. Подчеркну тот факт, что ранее я на эту карту без верификации уже выводил средства не однократно. Сейчас рассмотрев более подробно другие варианты вывода, нашел для себя более удобный. В связи с этим возник вопрос, ответ к которому не смог отыскать на форуме. Могу ли я поменять способ снятия средств? Или теперь мне все же придется окончательно верифицировать карту, и выводить на неё, до окончания срока действия карты?

С приветом из Вологды.
                        Алексей!

Комментарий

• #13 Свернуть

К специалистам компании пожелание. Сделайте пошаговую инструкцию верификации карты в системе Виза. А то система требует вводить тестовый вывод средств с карты в долларах, а как потом выясняется в поддержке, такое требование при оформлении надо игнорировать. Поставил в сумму в рублях и не важно, что рядом стоит размерность в usd.
                          Там не так. Указано, что 3 доллара надо для подтверждения карты иметь на балансе. Но снимают они совершенно любую сумму - например, 1,80 с чем-то. И эту сумму снятую - надо смотреть в интернет-банке, сколько они сняли. Потом эту сумму надо вводить в форму для подтверждения, но в долларах. А я вводил 3 дол., и понятно, ничего не проходило.
                          Но вот это всё конкретно - у них вообще нигде не описано.

думаю с выводом на карту потом тоже время ожидания будет меньше.
                          Так вывод зависит от платежной системы, через которую выводят. А не от усилий фин. отдела. И если сейчас время перевода стало до 5 рабочих дней и более - приходится ждать даже более недели, то ничего и потом не улучшится. Думаю так.
                          Ранее всё летало - потому что была другая платежная система.

И с картой мне помогли и вывод на карту получен, через 1.5 суток.
                          А кто-то ждал больше недели. Ничего так? Меня такой вывод лично не устраивает.

Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
                          Могу ли я поменять способ снятия средств?
                          Поменять можно, если только у вас ранее был тот способ, который отменили недавно - киви и юмани. В иных случаях менять нельзя, только прикреплять новый счет и там выбирать то, что хочется.

Или теперь мне все же придется окончательно верифицировать карту, и выводить на неё, до окончания срока действия карты?
                          Вывод на карту не зависит от ее срока действия. Тем более, что по его окончании, карта продлевается.

И надо отдать должное Инсте контора среагировала достаточно быстро.
                          Предлагали уже подключить удобный Сервис AdvCash, который решил бы все вопросы.

Комментарий

• #14 Свернуть

Причет. Качество плохое, потому что карта отсканирована и цифры закрашены. Сделайте так: карту положите на стол, бумажкой закройте нужные цифры и сфотографируйте. У меня на это ушло минут 5 времени. Карту верифицировали за 5 часов. Все прошло гладко и без проблем. Другой вопрос: "Зачем вам верифицировать карту?". Пополнить счет с карты невозможно. Выводы денег осуществляются по неделям. На мой взгля проще выводить на криптовалюту, а оттуда уже на карту. Есть разные способы, пробуйте.
                            Похоже, что карту не стоит верифицировать, если после этого "обнуляется верификация бонусного счета" - вот как пишет автор поста.
                            Не верьте, не обнуляется. Я верифицировал карту на нескольких счетах, верификация осталась везде, в том числе и на бонусном.
                            Я думаю, это проблемы переходного периода, когда все клиенты компании в одночасье лишились привычных для них способов вывода через киви и юмани. Пошел процесс освоения других способов вывода.
                            Возможно, но возможно и то, что это проблемы со стороны Визы и Мастеркарда. Посмотрите, что пишут другие форекс брокеры.

Название:	1.PNG
Просмотров:	1
Размер:	20.9 Кб
ID:	29190384
                            Могу ли я поменять способ снятия средств? Или теперь мне все же придется окончательно верифицировать карту, и выводить на неё, до окончания срока действия карты?
                            Можете, об этом уже много раз писали. Для этого нужно написать запрос в финансовый отдел и прикрепить заявление по определенной форме. Посмотрите вот в этой теме>>>, ближе к конуц где-то обсуждали на последних страницах. Там даже предствавитель Инстафорекс говорил как это сделать

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Там не так. Указано, что 3 доллара надо для подтверждения карты иметь на балансе. Но снимают они совершенно любую сумму - например, 1,80 с чем-то. И эту сумму снятую - надо смотреть в интернет-банке, сколько они сняли.
                              Ну как, уже делали первый вывод на верифицированную карту? У меня при верификации и переводе нигде не просили подтвердить карту, ни наличия какой-то минимальной суммы на ней. У меня даже не запросили полный счет банковской карты для перевода, не понятно куда деньги ушли. Счет карты был указан также как при верификации - с отсутствием средних цифр в виде символа ***. При этом транзакция выполнена, деньги списаны. У меня одной так?

Комментарий

working...
                              X