Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.03.2018, 12:21
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 807229 RUB
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
В топ-1 на скрине висят linzikool, вы пишите про 10-15 баксов с лота, я думаю что для того кто лотом торгует разница в 5 баксов просто смешная. При профите в 50 пунктов на том же евробаксе прибыль будет 500 долларов.
А если человек скальпингом торгует с профитом в 5-10 пунктов? При таких комиссиях у него будут забирать половину заработанного профита.

Ну так это для трейдера самое важное. Если вам не жалко пару тысяч потерять, то мне и тысячу жалко Я лучше 0.1% переплачу за безопасность. А кто десятками тысяч ворочает или сотнями, то это вопрос архиважный.
Ваше право. Но есть ли говрить про безопасность, то лично выбрал бы какой-нибудь швейцарский Дукаскопи. А все эти конторы хоть и имеют лицензии Нацбанка РБ, но в случае краха никакой Нацбанк вам не поможет вернуть бабки. В любом случае в первую очередь нужно смотреть на историю брокера, на его репутацию. А то если он на рынке год-два, хоть и с лицензией, то я бы туда даже и не совался.
05.11.2018, 14:33
Лучший ответ
Сообщение от Richardso Посмотреть сообщение
Этот брокер все еще работает? Я хотел бы использовать их демо-счет.
Richardso, брокер"OpenFX", не просто работает, а стремительно развивается! И всегда готов оказать свои услуги.

Вы можете пройти регистрацию на сайте https://openfx.by/
В личном кабинете скачать платформу МТ4 и открыть демо-аккаунт. В личном кабинете представлены все необходимые инструкции, в т.ч. в формате видео.

Если Вам потребуется помощь, вы можете на сайте компании заказать обратный звонок, или написать в чат, Вам обязательно ответят.
28.03.2018, 23:27
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 804 RUB
Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
А если человек скальпингом торгует с профитом в 5-10 пунктов? При таких комиссиях у него будут забирать половину заработанного профита.
Учите матчасть дорогой друг Размер комиссии в денежном эквиваленте зависит не от размера закрытой трейдером прибыли или убытка, а от объема торгуемого лота.

А все эти конторы хоть и имеют лицензии Нацбанка РБ, но в случае краха никакой Нацбанк вам не поможет вернуть бабки.
Не знаете, не пишите. Я слежу за темой легализации Форекс в России и других соседних странах с самого начала. Не поленилась и нашла на магнатах статью, которая недавно была про белорусское регулирование. Давал интервью председатель АРФИН, это типа СРО российского. Цитирую:

"В части безопасности сделано очень много. Сформирован значительный Гарантийный фонд, который в настоящее время составляет более 800 тыс. долларов США, а 1 млн долл. находится на счетах в качестве обеспечительного капитала, что составляет более 20% от всех клиентских средств. Плюс, это система отчетности (более 5 видов), постоянный мониторинг за деятельностью компании, требования к поставщикам ликвидности. В целом, это масса барьеров, не позволяющих попадать на рынок недобросовестным компаниям, и, естественно, работать с нашими компаниями является вполне безопасным."

Вот вам информация к размышлению.
23.11.2018, 11:29
Лучший ответ
Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
Openfx и FXopen - это не одно и то же?
Если нет, ожидается ли ребрендинг или вам так удобнее?))
Добрый день, Grib
Брокер ООО "Открытые Инвестиции" работает под брендом и логотипом OpenFX Investments. Это самостоятельная компания, и с компанией FXOpen, никак не связана.
Логотип компании напрямую отражает ее русскоязычное название "Открытые Инвестиции"-" Open Investments", а так как деятельность компании — это рынок форекс, то появился FX.
У компании "Открытые Инвестиции" свои уникальны продукты, и разная география. У нас лицензия Национального банка Республики Беларусь, где компания FXOpen даже не представлена. Поэтому мы никак с ними не пересекаемся в том числе по целевой аудитории.
Более того, за эти два года мы сделали себе достаточно громкое имя. Поэтому у наших клиентов есть четкое понимание куда они обратились и зачем. Поэтому на данном этапе развития компании, необходимости в ребрендинге просто нет.
29.03.2018, 01:12
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 807229 RUB
Учите матчасть дорогой друг Размер комиссии в денежном эквиваленте зависит не от размера закрытой трейдером прибыли или убытка, а от объема торгуемого лота.
Ага, матчасть давно выучил. Чего и вам желаю. 50 пунктов профита взятых 10 лотами (10 сделок 1 лотом по 5 пунктов профита) дадут 500 долларов из них комиссия составит 150 долларов. Если добавить ещё к этим 10 успешным сделкам, что 3 сделки были неудачными, то это ещё 45 долларов комиссии. Итого 200 долларов комиссии.
Как вы со своей матчастью на форекс попали?

Не знаете, не пишите. Я слежу за темой легализации Форекс в России и других соседних странах с самого начала. Не поленилась и нашла на магнатах статью, которая недавно была про белорусское регулирование. Давал интервью председатель АРФИН, это типа СРО российского. Цитирую:
А каким боком законодательство РФ к Нацбанку Беларуси? Вы ещё законодательство Анголы в пример приведите.
23.11.2018, 11:44
Лучший ответ
Сообщение от Forexlive Посмотреть сообщение
в чем европейское превосходит? Там нет гарантийных фондов? Там не хранятся средства на сегрегированных счетах? Там нет отчетов об операциях? Там нет контроля со стороны регулятора? Там нет регулирующих организаций?
Добрый день, Forexlive.
На текущий момент одним из главных преимуществ белорусской регуляции в сравнении с европейской является размер кредитного плеча:
в РБ - предельное кредитное плечо для обычных клиентов - 1:100 (для квалифицированных трейдеров может быть увеличено до 1:200), а в Европе - 1:30 .
В последнее время мы наблюдаем повышенный интерес к нашим услугам со стороны клиентов из европейских стран.
Гарантийные фонды есть, но не во всех странах. Многие брокеры, в том числе европейские, указывают на то, что используют сегрегированные счета. Вопрос в том, что данное понятие трактуется по-разному.
У нас же средства клиентов на сегрегированных счетах на законодательном уровне отделены от средств компании и на них нельзя наложить арест, их нельзя списать налоговым или судебным органам и т.п.
  • #1 Свернуть

OpenFX / ОпенФикс

Заметил на нескольких форумах появилась компания OpenFX.

Посмотрел презентацию – белорусская лицензированная контора, заявляют себя как первая лицензированная форекс-компания в СНГ. Понравилось два момента: лицензия и плечо 1:100 в отличии от российских лицензированных брокеров. Сайт большой по объему информации, нужно садиться и детально изучать. Много всяких сервисов предлагают.

В этом топике предлагаю обсуждать данного брокера. Может у кого-то уже есть опыт торговли у них.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Плечо 1:100 при депозите в 100 долларов. При депо от 1 тысячи максимальное плечо будет 1:200. Но и комиссия будет 10 долларов за лот. При депозите от 3 тысяч долларов максимальное плечо 1:500, а комиссия аж 15 баксов за лот. Не самые выгодные условия. Да и ввод/вывод только с помощью карт и банковского перевода.

Комментарий

• #3 Свернуть

Плечо 1:100 при депозите в 100 долларов. При депо от 1 тысячи максимальное плечо будет 1:200. Но и комиссия будет 10 долларов за лот. При депозите от 3 тысяч долларов максимальное плечо 1:500, а комиссия аж 15 баксов за лот. Не самые выгодные условия. Да и ввод/вывод только с помощью карт и банковского перевода.
      Посмотрел сайт. Так это же комиссия за круг. Вы же смотрите. 5 баксов в одну сторону. Это крайне адекватные условия скажу я вам. Пройдитесь по брокерам посмотрите. А тут еще под контролем у Батьки... Трейдеры будут, как за каменной стеной

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от dimonchik1983 Посмотреть сообщение
        Посмотрел сайт. Так это же комиссия за круг. Вы же смотрите. 5 баксов в одну сторону. Это крайне адекватные условия скажу я вам. Пройдитесь по брокерам посмотрите. А тут еще под контролем у Батьки... Трейдеры будут, как за каменной стеной
        Сегодня многие брокеры берут комиссию за полный круг в районе 5-7 долларов. Так что 10 долларов, и тем более 15 долларов комиссии, на сегодняшний день это очень много. На счёт контроля у Батьки, ну так в Беларуси до сих пор господствует идеология, что все частники, это мироеды. Так что согласно мировоззрению Батьки компания OpenFX являются спекулянтами и мироедами. А если учесть, что в Беларуси нет независимых судов и они всегда становятся на сторону государство против частников, то я бы не был так уверен в каменной стене. Единственный плюс, это регуляция Нацбанком Беларуси. Практически можно не боятся за сохранность средств. Если средства солидные. А если пара тысяч, то можно найти контору и с лучшими условиями.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сегодня многие брокеры берут комиссию за полный круг в районе 5-7 долларов. Так что 10 долларов, и тем более 15 долларов комиссии, на сегодняшний день это очень много. На счёт контроля у Батьки, ну так в Беларуси до сих пор господствует идеология, что все частники, это мироеды. Так что согласно мировоззрению Батьки компания OpenFX являются спекулянтами и мироедами. А если учесть, что в Беларуси нет независимых судов и они всегда становятся на сторону государство против частников, то я бы не был так уверен в каменной стене. Единственный плюс, это регуляция Нацбанком Беларуси. Практически можно не боятся за сохранность средств. Если средства солидные. А если пара тысяч, то можно найти контору и с лучшими условиями.
          Офшорные да, и меньше берут. Я беру категорию тех, кто имеет нормальные лицензии. Так по вашей теории "про Батьку" наоборот тогда государство станет на сторону клиента, раз оно недолюбливает частников. В этом случае клиент выигрывает вдвойне, а не только в вашем пункте про регуляцию Нацбанка. Вообще тех, кто приносит нормальные налоги, будут любить в любой стране, а бырыжащих на рынке торгашей вьетнамской шмоткой будут гнобить.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dimonchik1983 Посмотреть сообщение
            Офшорные да, и меньше берут. Я беру категорию тех, кто имеет нормальные лицензии. Так по вашей теории "про Батьку" наоборот тогда государство станет на сторону клиента, раз оно недолюбливает частников. В этом случае клиент выигрывает вдвойне, а не только в вашем пункте про регуляцию Нацбанка. Вообще тех, кто приносит нормальные налоги, будут любить в любой стране, а бырыжащих на рынке торгашей вьетнамской шмоткой будут гнобить.
            Если желаете торговать у компаний имеющих лицензию Нацбанка Беларуси, то ради бога. Там десять компаний имеют такую лицензию. Выбирайте на свой вкус. А я туда никогда не сунусь хотя бы потому, что все они работают только с кредитными картами и банковскими переводами. Никаких ЭПС. На рынке полно брокеров которые работают уже с десяток лет, и с низкими комиссиями и с возможностью ввода/вывода на ЭПС.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	компании.JPG
Просмотров:	1
Размер:	211.0 Кб
ID:	26564341

Комментарий

• #7 Свернуть

В топ-1 на скрине висят linzikool, вы пишите про 10-15 баксов с лота, я думаю что для того кто лотом торгует разница в 5 баксов просто смешная. При профите в 50 пунктов на том же евробаксе прибыль будет 500 долларов. Это всего 0.1% разница. Зато как вы написали
              Единственный плюс, это регуляция Нацбанком Беларуси. Практически можно не боятся за сохранность средств. Если средства солидные. А если пара тысяч, то можно найти контору и с лучшими условиями
              Ну так это для трейдера самое важное. Если вам не жалко пару тысяч потерять, то мне и тысячу жалко Я лучше 0.1% переплачу за безопасность. А кто десятками тысяч ворочает или сотнями, то это вопрос архиважный.

Комментарий

• #8 Свернуть

В топ-1 на скрине висят linzikool, вы пишите про 10-15 баксов с лота, я думаю что для того кто лотом торгует разница в 5 баксов просто смешная. При профите в 50 пунктов на том же евробаксе прибыль будет 500 долларов.

Ваше право. Но есть ли говрить про безопасность, то лично выбрал бы какой-нибудь швейцарский Дукаскопи. А все эти конторы хоть и имеют лицензии Нацбанка РБ, но в случае краха никакой Нацбанк вам не поможет вернуть бабки. В любом случае в первую очередь нужно смотреть на историю брокера, на его репутацию. А то если он на рынке год-два, хоть и с лицензией, то я бы туда даже и не совался.

Комментарий

• #9 Свернуть

А все эти конторы хоть и имеют лицензии Нацбанка РБ, но в случае краха никакой Нацбанк вам не поможет вернуть бабки.

"В части безопасности сделано очень много. Сформирован значительный Гарантийный фонд, который в настоящее время составляет более 800 тыс. долларов США, а 1 млн долл. находится на счетах в качестве обеспечительного капитала, что составляет более 20% от всех клиентских средств. Плюс, это система отчетности (более 5 видов), постоянный мониторинг за деятельностью компании, требования к поставщикам ликвидности. В целом, это масса барьеров, не позволяющих попадать на рынок недобросовестным компаниям, и, естественно, работать с нашими компаниями является вполне безопасным."

Вот вам информация к размышлению.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ага, матчасть давно выучил. Чего и вам желаю. 50 пунктов профита взятых 10 лотами (10 сделок 1 лотом по 5 пунктов профита) дадут 500 долларов из них комиссия составит 150 долларов. Если добавить ещё к этим 10 успешным сделкам, что 3 сделки были неудачными, то это ещё 45 долларов комиссии. Итого 200 долларов комиссии.

А каким боком законодательство РФ к Нацбанку Беларуси? Вы ещё законодательство Анголы в пример приведите.

Комментарий

• #11 Свернуть

С матчастью все в порядке Я Вам про объемы правильно выше написала. Пипсовщику не сладко будет на таких объемах и в оффшорке, где он отдаст пусть даже в два раза меньше. Неудачные сделки он и там поймать может. Ну а как вы хотели? Чтобы только вы зарабатывали? И оффшор и лицензированный брокер рассчитывает комиссии с учетом своих расходов, которые включают налоговую нагрузку. Открывайте сделки по 50 пунктов и будет больше оставаться прибыли. И обязательно профитные

А я где-то это писала, что Нацбанк каким-то боком к РФ? Схожее очень законодательная база, т.к. две страны в едином экономическом пространстве. Поэтому и приводила пример с СРО.

Комментарий

• #12 Свернуть

Хочу спросить у знатоков, чем торговый счет "Инвестиционный Premium" отличается от других двух счетов, ведь на нем тоже самому торговать нужно.
                        Отзывы FreshForex

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от МаtVVей Посмотреть сообщение
                          Хочу спросить у знатоков, чем торговый счет "Инвестиционный Premium" отличается от других двух счетов, ведь на нем тоже самому торговать нужно.
                          Для инвестирования используется наверное если по названию судить. У них лучше спросите.

Комментарий

• #14 Свернуть

Этот брокер все еще работает? Я хотел бы использовать их демо-счет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если желаете торговать у компаний имеющих лицензию Нацбанка Беларуси, то ради бога. Там десять компаний имеют такую лицензию. Выбирайте на свой вкус. А я туда никогда не сунусь хотя бы потому, что все они работают только с кредитными картами и банковскими переводами. Никаких ЭПС. На рынке полно брокеров которые работают уже с десяток лет, и с низкими комиссиями и с возможностью ввода/вывода на ЭПС.
                              Я бы еще не сунулся и потому что сам по себе белорусский регулятор пока по сути никак себя не зарекомендовал как действительно хороший регулятор. И судя по тому что среди зарегистрированных есть компании с очень сомнительной репутацией ожидать чего-то этакого не стоит. Да и сомнения у меня вызывает то что в Белоруссии есть специалисты детально разбирающиеся во всех этих вопросах , именно в Нацбанке

Комментарий

X