Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Red Star Capital

Сегодня на мой телефон поступил звонок от менеджера компании Red Star Capita Владислава Галкина
    Tel: +44 13 1608 0980
    E-mail: vladislav.galkin@redstar.capital
    Web: www.redstar.capital ,
    Который предложил свои услуги на рынке Форекс. Вот примерный диалог:
    - Я уже торгую на рынке через двух брокеров.
    -А у нас условие лучше;
    -Хорошо,откройте мне реальный счет в компании с минимальным депозитом и я попробую поторговать с Вами.
    -ОК. Нет проблем. Компания откроет Вам бездепозитный счет, попробуйте условие открытия,закрытия ордеров. А так же вывод прибыли.
    -Спасибо! Неожиданный подарок!

Открыл на сайте компании счет:
    Поздравляем Вас с успешной регистрацией торгового счета 10835. Данные для доступа к счету:
    Логин: 10835
    Пароль: kmEAS2rncw
    Пароль инвестора: NEAaSdm1Fs
    Название сервера: Red Star Capital Trader

Когда наторговал профит то сразу оформил заявку на вывод средств (проверить вывод средств) и мгновенно на телефон снова позвонил Галкин и сказал, что финансовый отдел не выведет мне средства до тех пор пока я не пополню свой счет на 150$. Вот те на..... А мы же с Вами о другом договаривались. Как же так?

Вы отправили заявку на вывод средств со счета 10835 через Orange Pay на сумму 736 RUB. С вашего счета должно быть снято 13.06 USD.
    Номер заявки: 988
    Счет: 10835
    Валюта: RUB
    Сумма: 736

Сейчас зашел в личный кабинет и не нашел там ничего. Нет ни того счета ни заявки на вывод средств...Голый, девственный лист,где нет никакой истории торговли....Вообщем жаль потерянного времени и только. Слава богу,что своих денег туда не вложил. Вот такая история сегодня приключилась со мной.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Belsi; 19.02.2018, 19:24.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Сегодня на мой телефон поступил звонок от менеджера компании Red Star Capita Владислава Галкина
    Еще один интересный момент. В разговоре Галкин пел соловьём постоянно делая акцент на то, что на рынке сейчас развелось очень много мошенников, а именно они выгодно отличаются от них в этом плане. Он говорил о том, что к ним в компанию поступает много звонков от обманутых трейдеров и компания очень дорожит своей репутацией.Как оказалось не очень и дорожит. Обходим,ребята,стороной эту кухню. Время наше драгоценной не тратим попусту.
    Сейчас спустя некоторое время оценив произошедшее считаю, что эти "лихие ребята" придумали оригинальный способ выудить у клиента деньги. Показывают клиенту наторгованную, реальную прибыль( ига на жадности) и под этим предлогом раскручивают Вас на перечисление средств в их шарашку для вывода прибыли. Вообщем нужно быть постоянно на стороже .

Последний раз редактировалось Belsi; 19.02.2018, 21:56.

Комментарий

• #3 Свернуть

Red Star Capital - Являются мошенниками, они никаким образом не связаны с брокерской деятельностью, а полностью спициализируются на хищении денежных средств. Все сотрудники представляются вымышленными именами и проживают в Великобритании, телефонные номера которыми они пользуются приемущественно зарегистрированы в Германии, платежная система через которую происходит отъем средств OrangePay в Чехии, банк в который перечисляются украденные средства расположен в Азербайджане. Домен .capital - (столичный), может получить любой за символическую плату 2634 руб. , без каких либо проверок.
      Компания Red Star Capital уже давно внесена в черный список компаний мошенников на сайте Финансовой Комиссии (The Financial Commission) https://financialcommission.org/ru/warning-list/
      Торговая Платформа Red Star Capital не подключена к торговой системе, а просто копирует графики с демосчетов. То-есть все торговые операции которые вы на ней проводите являются заведомо фейковыми.
      Обратите внимание что в личном кабинете вашего счета в стоке адреса не отображается протокол HTTPS// - это значит, что ваши личные данные на сайте не шифровались и есть вероятность, что если вы пополняли счет пластиковой картой, то данные её уже у мошенников.
      К сожалению вернуть деньги у вас не получиться. При наличии доказательств и скриншотов некоторые банки предоставляют клиентам возврат средств charchback, но на оформление бумаг, их отправку и проверку уйдет очень много времени и средств. Больше, чем у вас украли. Возможно нужно позвонить в офис Финансовой Компании Mizuho или Банк Mizuho и информировать их о том, что некая компания Red Star Capital прикрывает свою мошенническую деятельность используя имя Mizuho как делового партнера и банка регулятора, что естественно неправда. Возможно Банк начнет расследование, чтобы пресечь использование своего имени в аферах порочащих имя Банка.

Комментарий

• #4 Свернуть

Morlo, я денег своих в эту кухню не вносил, а мне открыли торговый счет без внесения собственных средств на тех условиях чтобы я проверил работу компании в реале , а также вывод средств.Речь идет о выводе наторгованного профита. В момент вывода средств мсье Галкин потребовал от меня внести 150 баксов на счет, чтобы я смог вывести как свои деньги так и профит. Это как раз и насторожило.... Вся афера у них и построена на этом.Клиент на радостях , что заработал вносит свои кровные и все...денежкам тю-тю..... Спасибо Вам Morlo, что рассказали всю подноготную этой шаражки.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Morlo Посмотреть сообщение
          Red Star Capital - Являются мошенниками
          Вот тоже сегодня общался с девушкой из Red Star Capital звать Ксения. Первый раз звонила на прошлой неделе, предлагала выгодные условия торговли, обучение. Опыт уже подсказывает, что нельзя доверять таким предложениям, но стало интересно. И вот сегодня на повторном звонке открыли личный кабинет и торговый счет. Кабинет совсем слабенький, но обещано было много и красиво с расчетом на долгосрочную работу. Для работы нужно было положить 250$. Короче фирма работает. Спасибо за предупреждение. Да, так, подобным фирмам кто-то сливает наши персональные данные с телефонами, электронными адресами и т.д. У одного из подобных звонящих спросил, откуда телефончик мой, так он сказал, что в интернете через поисковик нашел)))))

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от valeryo Посмотреть сообщение
            кто-то сливает наши персональные данные с телефонами, электронными адресами и т.д. У одного из подобных звонящих спросил, откуда телефончик мой, так он сказал, что в интернете через поисковик нашел)))))
            Да, наивный я человек. Копнул немного эту тему в интернете. Базы трейдеров упорядоченные со всеми контактами продаются в интернете направо и налево. И так, как я поменял свой сотовый номер недавно можно считать, что эти базы достаточно актуальны. Вот и дополнительный приработок для нечистоплодных провайдеров.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Morlo, я денег своих в эту кухню не вносил, а мне открыли торговый счет без внесения собственных средств на тех условиях чтобы я проверил работу компании в реале , а также вывод средств.Речь идет о выводе наторгованного профита. В момент вывода средств мсье Галкин потребовал от меня внести 150 баксов на счет, чтобы я смог вывести как свои деньги так и профит. Это как раз и насторожило.... Вся афера у них и построена на этом.Клиент на радостях , что заработал вносит свои кровные и все...денежкам тю-тю..... Спасибо Вам Morlo, что рассказали всю подноготную этой шаражки.
              Да, хитрецы! И ведь сумму требуют внести не маленькую. Неужели ведутся люди?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X