Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.11.2017, 14:57
Лучший ответ
Выплачено: 2397 RUB
Сообщение от clint Посмотреть сообщение
И это Европа..Не перестаю удивляться, почему люди открывают счета у неизвестных дц, а потом жалуются на них на Инста форуме. Что мешает то открыть счёт в Инсте?
Я лично об Инсте вообще ничего знать не знал или не замечал его пока на инвестинге мне не показали этот форум, а в этом форуме я уже узнал что есть брокер Инста.
-
Люди которые хотят научится трейдингу, за частую попадают в руки черных брокеров, благодаря красивой рекламе чудо индикатора или торгового робота, или того же обучения.
Даже если трейдер не вложил средства но оставил свои данные, эти самые данные попадаю в руки другим более проворным компаниям, в которых сидят одни психологи которые в свою очередь знают как преподнести информацию о брокере так, чтобы человек повелся.
-
Поэтому логику тут искать не нужно, ибо это психологический фактор.
Повторюсь, большинство кто не имеет понятия о бирже но хотят это все понять и научится торговли, попадают на черных брокеров, так как те и заманивают обучением.
28.01.2019, 20:47
Лучший ответ
Я тоже решил написать о своих приключениях c Midas Globe. Со мной общались Роман Шевченко, Виктория Вильсон и Алекс(фамилия мне неизвестна) Ввел некоторую сумму, поторговал и довел сумму до 8257,74$. Решил вывести 3257$, Через два дня счет обнулился... Спрашиваю, что случилось? Ответ: ошиблись в финансовом отделе и вывели всю сумму. ждите! Проходит время, ничего нет... Я опять с вопросом. Говорят деньги проходят через американский банк, и ввиду того что санкции, ваши деньги заблокировали, надо оплатить налоги, потом разблокируют... Меня такая гордость взяла, я в санкционнных списках США, Вот такая история.. На самом деле Midas Globe настоящий ЛОХОТРОН!!!!! Не связывайтесь с этой компанией и с вышеназванными товарищами! Под видом налогов хотели еще состричь с меня деньги...Алекс вообще самый наглый среди них
03.03.2019, 19:29
Лучший ответ
Выплачено: 7614 RUB
Сообщение от Зуфар Латыпов Посмотреть сообщение
Я тоже решил написать о своих приключениях c Midas Globe. Со мной общались Роман Шевченко, Виктория Вильсон и Алекс(фамилия мне неизвестна) Ввел некоторую сумму, поторговал и довел сумму до 8257,74$. Решил вывести 3257$, Через два дня счет обнулился... Спрашиваю, что случилось? Ответ: ошиблись в финансовом отделе и вывели всю сумму. ждите! Проходит время, ничего нет... Я опять с вопросом. Говорят деньги проходят через американский банк, и ввиду того что санкции, ваши деньги заблокировали, надо оплатить налоги, потом разблокируют... Меня такая гордость взяла, я в санкционнных списках США, Вот такая история.. На самом деле Midas Globe настоящий ЛОХОТРОН!!!!! Не связывайтесь с этой компанией и с вышеназванными товарищами! Под видом налогов хотели еще состричь с меня деньги...Алекс вообще самый наглый среди них
И что все ваши деньги зависли? Все 8 с копейками тысяч? Или удалось справиться с ними?
20.11.2017, 03:34
Лучший ответ
04.03.2019, 22:01
Лучший ответ
Выплачено: 3689 RUB
Да никто с ними не справиться. Контора работает только на ввод. Это обычная практика таких компаний. Я не пойму только где ребята их находят. Это же где нужно искать конторы что бы найти таких мошенников. Вбил в гугл название конторы даже гугл не дает ссылку на сайт. Как кто то их находит я не знаю
20.11.2017, 03:40
Лучший ответ
Те самые коментарии:

Продолжим:
Эта компания выкупает телефонную базу у некоторых брокеров, после чего начинают настойчиво названивать людям, предлагая сказочные условия торговли.. Мов они дают качественные сигналы, качественное обучения, что даже если будете сотрудничать с другой компанией вы сможете иметь дополнительный царский доход от компании Мидас Глоб.
Сколько бы вы не отнекивались, сколько бы вы не бросали трубку, они будут идти до конца пока вы не доверитесь им.
-
Я доверился им, вложил 300$, после чего меня радостно поздравили что я стал частью компании, и на этом все закончилось,серьезно.
  • #1 Свернуть

Midas Globe / Мидас Глоб

Данная компания является чистейшей воды мошенником!
    Чуть ниже я опишу свое знакомство с этой компанией.
    -
    Для начала описание:
    Компания Midas Globe существует на рынке финансовых услуг с 2014 года, находится в В Латвии.
    Компания предлагает следующие условия своим потенциальным жертвам:
    • Уровень роста счёта с 1 дня
    • Торговая платформа — Metatrader 4
    • Мобильная версия — имеется
    • Максимальное плечо — 1/100
    • Обучение — гарантируется
    • Минимум для открытия счёта — 250$
    • Торговая валюта — USD
    • Бонусные средства — до 100%
    • Страховка счёта — имеется, до 100%
    • Рекомендации — ежедневные сигналы
    • Среднемесячный заработок трейдеров — 2 300$
      -
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	416a6aeff8.jpg
Просмотров:	2
Размер:	545.8 Кб
ID:	29931618
      -
      На этом все, переходим к главному.
      Я создал эту тему так как в сети нет об этой компании толковой информации и отзывов, только фальшивый сайт, с комментариями работников того же Мидаса:
      Если вчитаться в текст, то можно понять что он делался на заказ, отрицательные или негативные комментарии не публикуются благодаря модерации.
      https://goo.gl/wK5pcd

Мои комментарии к слову так и не опубликовали.
    Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 04:36.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Те самые коментарии:

Продолжим:
    Эта компания выкупает телефонную базу у некоторых брокеров, после чего начинают настойчиво названивать людям, предлагая сказочные условия торговли.. Мов они дают качественные сигналы, качественное обучения, что даже если будете сотрудничать с другой компанией вы сможете иметь дополнительный царский доход от компании Мидас Глоб.
    Сколько бы вы не отнекивались, сколько бы вы не бросали трубку, они будут идти до конца пока вы не доверитесь им.
    -
    Я доверился им, вложил 300$, после чего меня радостно поздравили что я стал частью компании, и на этом все закончилось,серьезно.
    Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 04:40.

Комментарий

• #3 Свернуть

Продолжаем.
      Моим первым менеджером была Margaret Holm

Название:	Skype™? - maksimelyan7067.jpg
Просмотров:	1
Размер:	41.3 Кб
ID:	26397498

По телефону она обещала дать сигнал по нефти, но после вложения она сказала что у меня маленький капитал для этого, и нужно накинуть еще хотя бы 100$, я отказал, прокомментировав тем что у меня все плохо с финансами.
      После спросил за предложенное ранее обучение, на что получил такой ответ:

Название:	111.jpg
Размер:	103.9 Кб
ID:	26397500
      После чего собственно разговор закончился.
      Спустя некоторое время мне позвонил некий Kalashnikov Kirill

Название:	1.jpg
Размер:	43.5 Кб
ID:	26397501
      Этот человек заявил, что от ныне он мой постоянный менеджер, и о Маргарет ничего не знает...
      Он мне начал твердеть о росте золота, и чтобы войти в сделку я должен дополнить свой депозит хотя бы на 190$ (И я опять вложил доверившись).
      Да,сделку мы провели в плюс на 80$, и опять он начал вешать лапшу на уши о больших возможностях и о том что мне нужно вложить еще 200$
      Я ему сказал что таких средств у меня нет, и даже 2000р не найдется, после чего я от него услышат только "торгуйте" и он бросил трубку.-
      -
      Хочу отметить что ни кто не отвечал мне в скайпе, на телефоны дозвониться ни в коем случае нельзя, оставалась надежда на тех поддержку.
      После того что я им написал о том что мне нужно вывести средства мне позвонил третий по счету менеджер Alexandr Gromov

Название:	2.jpg
Размер:	33.3 Кб
ID:	26397503
      Он представился и предложил обговорить детали сотрудничества. Но, я его попросил закрыть счет и вывести все средства.
      После чего он ответил "Хорошо" и бросил трубку, а тех поддержка объявила меня в отмывании денег, сказали что сделали вывод и прекратили со мной общение.
      Спустя три недели деньги на счет не пришли.
      -
      Можете проверить сами, напишите в поддержку "Почему средства не пришли на карту?" они запросят номер счета, напишите "14894" и они тут же закроют окно поддержки.

Название:	000.jpg
Размер:	182.1 Кб
ID:	26397504
      Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 04:44.

Комментарий

• #4 Свернуть

Поправка: первый взнос был 150$
        Вот транзакция, так называемый вывод.

Куда деньги ушли не ясно, на счет не приходили...
        ---------------------------------------------------
        Товарищ нашел зарубежный форум в котором были отзывы от пострадавших, вот перевод нескольких отзывов:

Midasglobe.com - обманщики и мошенник
        Midasglobe.com в партнерстве с pairindexpro - очень опасные мошенники и одурачивающие трейдеров, которые вкладывают деньги несколько раз в неделю и никогда не позволят снять эти выгоды, а также собственные средства, внесенные трейдером. Они лжецы и мошенники. Они говорят, что они расположены в Великобритании, но у них есть поддельный адрес в Болгарии, деньги, которые вы вкладываете, проходят через офшорную компанию Binary в Азербайджане в банк в Румынии. Когда вы отправляете деньги, вы должны заткнуться и не просить о снятии, и они управляют вашими деньгами так, как они хотят, вы не можете контролировать свои собственные деньги. Они прикручивают каждого трейдера и крадут деньги.
        Я лично более месяца ожидаю моего вывода без каких-либо результатов и не могу общаться с персонажами этого так называемого брокера. Все скрываются и не отвечают на мои запросы, чаты, сообщения в Skype, телефонные звонки и электронные письма. Я прошу всех держаться подальше от midasglobe и не стать следующей жертвой в грязных руках midasglobe.com и не верю в истории о парах indexex об их волшебном роботе forex, который обусловливает возможность подписаться с их рекомендованными брокерами, такими как midasglobe.com

Ограблен компанией Midas Globe
        Я был ограблен Midas Globe (19000 долларов США), и ничего не могу с этим поделать!
        Просто кучка воров !!!
        ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!

Брокер обманщик
        Джек Хартман, который работает в этом Брокере, утверждал, что они восстанавливаются, и, как дурак, я положил на счет 300 долларов. Они самые большие лжецы и хотят, чтобы я внес дополнительные 3000 долларов. Не разрешают мне снять мои 300 долларов, поэтому, пожалуйста, обратите внимание, что эти люди опасны и просто мошенничают. Они ни кем не регулируются, так что вы даже не можете сообщить об этом регулирующим органам. Удача может отвернуться от вас и будет очень осторожно с Джеком Хартманом, который является самым большим лжецом, и будет просто разводить вас на деньги все время. Myglobe.com - это полная ерунда.

-
        Ссылка на этот форум: https://www.forexbrokerz.com/brokers/midas-globe-review
        Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 05:10.

Комментарий

• #5 Свернуть

Чтобы в конце добавить....
          Эта тема была создана в целях того, чтобы люди до которых дозвонились из Мидас Глоб, нашли эту тему и осознали, что их пытаются развести на деньги.
          -
          Да и в целом, в виду того что сейчас развелось очень много черных брокеров, доверять всем очень сложно!
          Поэтому если вас настойчиво уговаривают найти деньги, выпросить у родных, взять кредит, Шлите этих тварей нахрен!!!
          Если и работать с брокером, то проверенным временем! Взять тот же Альпари, выплаты в течении 2х суток, и ни кто не лезет на голову.
          Если вы не опытный трейдер, то понять легко, вас привлекает возможность обучения у брокера , и вы готовы повестись. Но, ни кто учить не будет поверьте, я работал с 6 брокерами, которые предлагали обучение, но в итоге ни хрена я не получил.
          -
          Есть компании которые занимаются обучением и сотрудничают с качественными брокерами, это Академия Форекс: http://academyfx.me/ и А-lab: https://goo.gl/2K4XJp
          Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 05:07.

Комментарий

• #6 Свернуть

Данная форма после заполнения. при отправке выдает ошибку.

Если позвонить на номера телефонов которые вы там найдете, оператор вам ответит "Не правильно набранный номер"
            -
            И да, видать им побоку уже на то как там их сайт поживает:

Комментарий

• #7 Свернуть

И это Европа..Не перестаю удивляться, почему люди открывают счета у неизвестных дц, а потом жалуются на них на Инста форуме. Что мешает то открыть счёт в Инсте?

Комментарий

• #8 Свернуть

Он не просто жалуется. Он предупреждает, чтобы никто не повелся на тех лохов. Вот и все

Комментарий

• #9 Свернуть

Сайт midasglobe.com это очередной инвестиционный ресурс который выманивает сбережения с наивных пользователей и обещает им большие выплаты, отзывы о midasglobe.com разные есть и положительные но все таки доверять ему я не советую. Лучше торговать с проверенным временем брокером например Инстафорекс или другим , выбор большой.

Комментарий

• #10 Свернуть

Это понятно, непонятно другое, почему люди открывают счета у неизвестных дц, когда существуют уже годами проверенные брокеры? Где логика?

Комментарий

• #11 Свернуть

Это понятно, непонятно другое, почему люди открывают счета у неизвестных дц, когда существуют уже годами проверенные брокеры? Где логика?
                      Человек не знал о проверенных брокерах, вот и все. Теперь узнал и открыл счет. Вот и все. Не надо бросаться как собака на человека. Поделился горьким опытом и все. Теперь знает, что есть нормальные брокеры и теперь с ними работает

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Vasek1982 Посмотреть сообщение
                        Не надо бросаться как собака на человека. Поделился горьким опытом и все. Теперь знает, что есть нормальные брокеры и теперь с ними работает
                        А я и не бросался, как собака на человека - это ваши фантазии, просто меня удивляет отсутствие логики, это то хоть понимаете? Кстати, у вас реферальная ссылка на грандкапитал, не знаю, насколько это законно на форуме Инсты, но не этично, это точно, тем не менее подскажу - будьте бдительны с этими ребятами.

Комментарий

• #13 Свернуть

А я и не бросался, как собака на человека - это ваши фантазии, просто меня удивляет отсутствие логики, это то хоть понимаете? Кстати, у вас реферальная ссылка на грандкапитал, не знаю, насколько это законно на форуме Инсты, но не этично, это точно, тем не менее подскажу - будьте бдительны с этими ребятами.
                          О какой логике тут может идти речь? Человек первый раз пришел на форекс, откуда ему знать кухня этот брокер или нет? При чем тут логика?

Комментарий

• #14 Свернуть

Я лично об Инсте вообще ничего знать не знал или не замечал его пока на инвестинге мне не показали этот форум, а в этом форуме я уже узнал что есть брокер Инста.
                            -
                            Люди которые хотят научится трейдингу, за частую попадают в руки черных брокеров, благодаря красивой рекламе чудо индикатора или торгового робота, или того же обучения.
                            Даже если трейдер не вложил средства но оставил свои данные, эти самые данные попадаю в руки другим более проворным компаниям, в которых сидят одни психологи которые в свою очередь знают как преподнести информацию о брокере так, чтобы человек повелся.
                            -
                            Поэтому логику тут искать не нужно, ибо это психологический фактор.
                            Повторюсь, большинство кто не имеет понятия о бирже но хотят это все понять и научится торговли, попадают на черных брокеров, так как те и заманивают обучением.
                            Последний раз редактировалось Maksimelyan3000; 20.11.2017, 15:18.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Комментарий

working...
                              X