Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Opteck / Оптек

Сайт брокера Оптек: opteck.biz, в том числе они предоставляют платформу для копирования сделок Duplicash.

Я даже не думал, что есть еще брокеры с такими большими спредами: EURUSD и USDJPY по 4,5 пипса, AUDUSD - 5,6. Такое было в девяностых! Нефть - 6, это тоже много.

Звонил представитель Opteck, видно, они хотят, чтобы ты побыстрее ввел деньги. Я говорю, что не вижу параметры сделок их трейдеров, которые предоставляют сигналы в системе Duplicash. Важно, ставят ли те стоп-лосс и его соотношение к предполагаемой прибыли. Мне представитель ответил: «так Вы попробуйте [на реальные деньги] - и увидите». Так тут независимый мониторинг года за три нужен! Ибо я знаю, как сливали за несколько месяцев все заработанное за два года вместе с начальным капиталом, а до этого прибыль была действительно хорошая.

Из-за этих двух моментов я решил не связываться с этой конторой, по крайней мере, пока.
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
    Сайт брокера Оптек: opteck.biz, в том числе они предоставляют платформу для копирования сделок Duplicash.

Я даже не думал, что есть еще брокеры с такими большими спредами: EURUSD и USDJPY по 4,5 пипса, AUDUSD - 5,6. Такое было в девяностых! Нефть - 6, это тоже много.

Звонил представитель Opteck, видно, они хотят, чтобы ты побыстрее ввел деньги. Я говорю, что не вижу параметры сделок их трейдеров, которые предоставляют сигналы в системе Duplicash. Важно, ставят ли те стоп-лосс и его соотношение к предполагаемой прибыли. Мне представитель ответил: «так Вы попробуйте [на реальные деньги] - и увидите». Так тут независимый мониторинг года за три нужен! Ибо я знаю, как сливали за несколько месяцев все заработанное за два года вместе с начальным капиталом, а до этого прибыль была действительно хорошая.

Из-за этих двух моментов я решил не связываться с этой конторой, по крайней мере, пока.
    Я по наивности как-то раз связалась с ними. Были проблемы. Был обман. Надоедливые звонки на мой номер до сих пор. Прошёл уже год... Такое чувство, что финансовые директора и аналитики меняются у них, как перчатки. Всё это не может не настараживать.

Комментарий

• #3 Свернуть

а что лично финансовые директора звонили?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Gregorii Посмотреть сообщение
        а что лично финансовые директора звонили?
        А что, может быть аналитик и финансовый директор одно и тоже лицо . Кризис, видите-ли... А если серьёзно, то компанию могут продавать много раз, а трейдер и не узнает этого. Или менеджер лапшу навешает на уши.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от tuzbuben Посмотреть сообщение
          Я по наивности как-то раз связалась с ними. Были проблемы. Был обман. Надоедливые звонки на мой номер до сих пор. Прошёл уже год... Такое чувство, что финансовые директора и аналитики меняются у них, как перчатки. Всё это не может не настараживать.
          Меня тоже напрягают надоедливые брокеры. Я такие конторы сразу в черный список заношу.

Комментарий

• #6 Свернуть

Меня тоже замучили звонками из Оптек. Как они узнают номера телефонов. Наверное все кухни-форексы передают друг другу номера телефонов. Я им ответил, что уже не интересуюсь заработком, так они все равно звонят. Потом я влез в Форум-отзывы и что там про них написано, все отрицательные отзывы и самое главное, что этот брокер не выводит деньги.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Kashemir Посмотреть сообщение
              Меня тоже замучили звонками из Оптек. Как они узнают номера телефонов. Наверное все кухни-форексы передают друг другу номера телефонов. Я им ответил, что уже не интересуюсь заработком, так они все равно звонят. Потом я влез в Форум-отзывы и что там про них написано, все отрицательные отзывы и самое главное, что этот брокер не выводит деньги.
              Вот я тоже заметил, что как правило, очень назойливы как раз те брокеры, которые имеют какие-то проблемы. Как в данном случае проблемы с выводом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Я был зарегестрирован мне тоже какое то время звонили надоели но потом прочитал отзывы в интернете в основном плохие
                где то плохие где то хорошие

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                X