Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Esplanade market solution / Эспленейд Маркет Солюшн

Обсуждаем брокера
    Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Брокер новый. Недавно объявил об акции бездепозитный бонус 50$. Бонус снять нельзя, только прибыль после отработки 10лотов. Счёт типа стандарт. Плечо 1:100. Бонус действителен в течении месяца. Максимальная сумма для вывода 100$. Также компания по своему усмотрению может за требовать внести средства для вывода прибыли. В каком размере - неизвестно.
    Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
    .

Комментарий

• #3 Свернуть

Условия входа стандартные что бы как-то заинтересовать инвесторов на вход. По факту - бонус просто цифра на экране , ни в работе, не на вывод не годится пока не внесешь собственный депозит, а это его главная задача

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Lemont Посмотреть сообщение
        Условия входа стандартные что бы как-то заинтересовать инвесторов на вход. По факту - бонус просто цифра на экране , ни в работе, не на вывод не годится пока не внесешь собственный депозит, а это его главная задача
        Получается бонус как бы есть ,но его как бы нет?

Комментарий

• #5 Свернуть

Бонусы вообще штука на любителя. Лично я беру только когда условия интересные предлагают, во всех же остальных случаях стараюсь обходить стороной. Больше интересует как дела обстоят с качеством исполнения?

Комментарий

• #6 Свернуть

Видимо плохо искал, многие пишут, что надо учится поисковиком лучше пользоваться. Спасибо что перенесли мое сообщение в нужную ветку.

Комментарий

• #7 Свернуть

По мне так вполне можно рубить бабло тут. Пополнился на минималку в 100$, через месяц внес еще 2k, постепенно наращиваю свое депо. Более чем лояльны к своим клиентам, признаков кухни пока не наблюдается... Торгую обычно на контракты CFD, иногда нефтью... Безупречная система фильтра котировок, исполнение вполне приемлемое, как для скальпа, так и для среднесрока.

Комментарий

• #8 Свернуть

Вроде как неплохо терминал работает, по крайней мере по первым ощущениям, относительно недавно у них торгую. Пока нареканий на качество работы нет, торговать не мешают, профит еще не выводил права, надеюсь что тоже все будет ок.

Комментарий

• #9 Свернуть

Бонус вроде они бездепозитный давали, тоже так по торговле все понравилось, но быстро слил.
                  Для заработка в интернете

Комментарий

• #10 Свернуть

Брать по 8% комиссии при пополнении с Киви и Яндекса, а потом ещё и 2% при выводе, это откровенное жлобство. Не знаю ка там с исполнением и прочими рыночными условиями, только вот большие суммы я бы им не стал доверять. Мутная компания. Они хвастаются своей лицензией Vanuatu Financial Services Comissio, только вот эта лицензия истекла уже 22 сентября 2017 года. При этом выставляют всем напоказ. Либо дураки, либо настолько обнаглели, что даже не парятся о том, что кто-то зайдёт и поинтересуется этой лицензией. Типа хомячки деньги несут, ну и ладно. Обойдёмся и без лицензии.
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лицензия.JPG
Просмотров:	1
Размер:	98.8 Кб
ID:	26526981

Комментарий

• #11 Свернуть

Есть регуляция или нет - по сути разницы никакой. Регистрация у них винсентах и деньги платят исправно, а остальное меня если честно не особо парит. Красивые картинки у себя на сайте любой может выставить, типа, посмотрите какая крутая у нас регуляция. Короче для меня важнее что по факту, а по факту они выводят мой профит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Николай198 Посмотреть сообщение
                        По мне так вполне можно рубить бабло тут. Пополнился на минималку в 100$, через месяц внес еще 2k, постепенно наращиваю свое депо. Более чем лояльны к своим клиентам, признаков кухни пока не наблюдается... Торгую обычно на контракты CFD, иногда нефтью... Безупречная система фильтра котировок, исполнение вполне приемлемое, как для скальпа, так и для среднесрока.
                        Круто! Ну, риск дело благородное!

Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
                        Также компания по своему усмотрению может за требовать внести средства для вывода прибыли. В каком размере - неизвестно.
                        А вот и ответ на все вопросы! Че дальше то обсуждать, одним этим условием компания обозначила свою цель. Ободрать вас как липку и выплюнуть.
                        Мой дневник https://www.forexdengi.com/threads/1...6#post18016296

Комментарий

• #13 Свернуть

Мне знакомый рекомендовал торговаь на эспланад. Я конечно ему доверяю, но как при серьёзном заболевании врачи советуют получить второе мнение, так и тут. Трейдинг ведь своего рода диагноз. Я в сети посмотрел, особого негатива не увидел. Может быть кто-нибудь прольёт свет на то чем торгуют у этого брокера.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я на эспланад торгую валютными парами на форексе. У этого брокере есть 33 валютные пары. Спреды зависят от того на каком счёте ты торгуешь. Есть спреды фиксированные, есть плавющие, но вцелом вполне терпимые. Не так давно на эспланад и крипта появилась.. 6 криптовалют основных торгуется.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Это точно. Я на эспланад торговал криптой, когда биткоин резко падал. Прямо с кошелька переводил зашортил и захеджировал. Хотя бы удалось сохранить то, что было. А вообще-то я стараюсь там по-немногу всеми активами торговать. Так риски меньше и надёжнее. Если где-то проседаешь, то на другом активе можешь компенсировать. Но это же азбука.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X