Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Axitrader / Акситрейдер

Кто работал с компанией Axitrader. буду признателен услышать отзывы
    Вот сайт: axitrader.com/ru
    Компания, как я понял имеет лицензии как FCA так и ASIC, т.е. с регуляцией все в порядке. Условия , судя по информации на сайте тоже вроде не плохие. Но отзывов о компании как то совсем мало, что странно учитывая что они вроде с 2007 года на рынке.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Удалил флуд.
    Давайте еще десяток ботов сюда запустим, которые повздыхают-поохают, что о компании никто ничего не знает, тем самым постоянно поддерживая тему на видном месте.
    Предупреждаю, что такие действия приведут к сбросу темы в раздел лохотронов.
    Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #3 Свернуть

Сам в итоге решил зарегистрироваться и посмотреть все изнутри. Зарегистрировали (в смысле прошел верификацию) в течении суток. Набор документов для прохождения стандартный.
      Из минусов могу только отметить ЛК на английском. Но в целом все и так понятно.
      Способы пополнения и вывода стандартные для компаний под FCA, никаких вебмани и прочего. Скрилл, Нетеллер, карты банк. Все.
      По торговле ничего сказать не могу, счет не пополнял

Комментарий

• #4 Свернуть

AxiTrader — компания с лицензией FCA и ASIС.
        Есть русскоязычная поддержка, менеджеры не навязчывые, что для меня очень важно.
        Cчет МТ4-Pro по технологии ECN, тут минимальные спреды + комиссия $7 за полный круг.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Axi.png
Просмотров:	1
Размер:	30.4 Кб
ID:	26287046

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от See Посмотреть сообщение
          Есть русскоязычная поддержка, менеджеры не навязчывые, что для меня очень важно.
          простите, а в чем важность этого? ))))

Cчет МТ4-Pro по технологии ECN
          но и минимальный депо на данном счете не маленький

Комментарий

• #6 Свернуть

Сделал пробный депозит, пополнение с карты. Одобрили заявку на возврат через 12 часов. Прибыль виплачивают только банковским переводом (SWIFT). Но это стандарт для брокеров с лицензией FCA. Условия на счете MT4-Pro очень хорошие, правда бывают проскальзывания при срабатывании тейк-профита на 0,2 пункта в обе стороны. Исполнение сделки 0,5 секунд, а во время пиковых объемов до 5 секунд (по фунту и иене).
            На сайте FCA была ошибка в почтовом индексе лондонского офиса AxiTrader, но я написал письмо в поддержку и они исправили.
            Вообщем, я думаю, что этот Брокер не идеальный, но идин из лучших.

Сообщение от Hiper Посмотреть сообщение
            но и минимальный депо на данном счете не маленький
            Минимального депо нет, а есть "рекомендованный". Смотрите англоязычную версию сайта.

Комментарий

• #7 Свернуть

See, как в ЛК посмотреть историю переводов. Вчера отправил на вывод первый деньги, 225$. Сейчас ищу в ЛК где можно посмотреть историю вводов/выводов не могу найти. Статус платежа и т.д. Где это можно посмотреть и можно ли?

Комментарий

• #8 Свернуть

а что с выводом, деньги перевели?

Комментарий

• #9 Свернуть

Да, но к сожалению в ЛК так и не смог найти как посмотреть историю ввода/вывода, такое ощущение что её просто нет. Так бы смог продемонстрировать что действительно вывели.
                  Единственный вариант посмотреть историю это терминал, где отображается операция о снятии, но это конечно не лучший вариант, хорошо когда в ЛК все это есть

Комментарий

• #10 Свернуть

Минимального депо нет, а есть "рекомендованный". Смотрите англоязычную версию сайта.
                    на сайте на одном счете 200 баксов на другом 1000 баксов а вы говорите нету

Комментарий

• #11 Свернуть

да кстати они месяц назад на про счете снизили минималку по моему с 2000 до 1000 , а на стандарте оставили 200.

Комментарий

• #12 Свернуть

зачем англоязычная если есть русскоязычная . По идее все версии сайта должны быть одинаковыми, разве не так?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сделал пробный депозит, пополнение с карты. Одобрили заявку на возврат через 12 часов. Прибыль виплачивают только банковским переводом (SWIFT). Но это стандарт для брокеров с лицензией FCA. Условия на счете MT4-Pro очень хорошие, правда бывают проскальзывания при срабатывании тейк-профита на 0,2 пункта в обе стороны. Исполнение сделки 0,5 секунд, а во время пиковых объемов до 5 секунд (по фунту и иене).
                          На сайте FCA была ошибка в почтовом индексе лондонского офиса AxiTrader, но я написал письмо в поддержку и они исправили.
                          Вообщем, я думаю, что этот Брокер не идеальный, но идин из лучших.

А что значит "Рекомендованный"? Это в данном случае синоним "обязательный" или можно ли не следовать рекомендациям?

Комментарий

• #14 Свернуть

Если честно не скажу это нужно задавать вопрос в поддержку. Но действительно у них написано что это рекомендуемый. На сколько я знаю стандартный счет можно открыть и меньшим депо а вот на счет про я не знаю

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а где там вообще смотреть эти рекомендации я на сайте вообще не нашел информации о минималке не торговых счетах. Когда заходил раньше она была , сейчас нет или я не вижу просто. Отменили её или что? Где посмотреть информацию?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X