Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Goldex Trade / Голдекс Трейд

Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу вас спросить, приходилось ли вам сталкиваться с брокерской компанией Goldex Trade. Расскажите как можно больше об этой компании и какого было работать с ними. Заранее спасибо!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

из контактов только один почтовый ящик и форма обратной связи - как вы сами думаете стоит ли такую компанию рассматривать как серьёзную?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Hiper Посмотреть сообщение
      из контактов только один почтовый ящик и форма обратной связи - как вы сами думаете стоит ли такую компанию рассматривать как серьёзную?
      Вы серьезно? Нет ни одного телефона? Но это, что! У них нет и демо-счета! Вот такого я точно еще не встречал!

Комментарий

• #4 Свернуть

есть демо счет или нет нужно смотреть установив терминал. Не все компании дают возможность открыть демо счет через сайт

Комментарий

• #5 Свернуть

Демо-счет есть, открывается из личного кабинета после регистрации.
          Из МТ4 не открывается.

Если мы говорим об одном и том же, т.е. Goldex Group, GoldexFX, http://goldexfx.com/

Демку я у них открыл, по приколу, за 5 дней заработал 14 % депа, тестирую пока.

Ссылка на мониторинг

Клиентское соглашение ужасное, холодные обзвонщики чудовищные, вообще нулевые, ничего не знают.
          Чтобы вывести деньги, компания может потребовать сеанс видеосвязи и визит в офис.
          Домену около 180 дней, отзывы стандартные проплаченные ни о чем.
          Сайт жуткий.

Вывод: молодой ничем не примечательный ДЦ.

Пинг до торгового сервера ужасен (110 мс из Лондона, тогда как до бинари и до Lmax 1 мс оттуда же).
          На демо нормально торгуется, реквот нет, даже поддается арбитражу

Тупо!

Последний раз редактировалось SherSN; 02.08.2017, 02:46. Причина: приведение в соответствие ссылки на мониторинг

Комментарий

• #6 Свернуть

нормально так на демке-то пашет, за сегодня заработано 16 тысяч демо долларов... с чем-то... см. мониторинг выше :-)

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
              Демо-счет есть, открывается из личного кабинета после регистрации.
              Из МТ4 не открывается.

Если мы говорим об одном и том же, т.е. Goldex Group, GoldexFX, http://goldexfx.com/

Демку я у них открыл, по приколу, за 5 дней заработал 14 % депа, тестирую пока.

Ссылка на мониторинг

Клиентское соглашение ужасное, холодные обзвонщики чудовищные, вообще нулевые, ничего не знают.
              Чтобы вывести деньги, компания может потребовать сеанс видеосвязи и визит в офис.
              Сайт жуткий.

Пинг до торгового сервера ужасен (110 мс из Лондона, тогда как до бинари и до Lmax 1 мс оттуда же).
              На демо нормально торгуется, реквот нет, даже поддается арбитражу

Тупо!
              Да каждый второй брокер такой

Комментарий

• #8 Свернуть

Заработал на их учебном счете за месяц 50000 долларов
                50000 был демо-депозит, теперь около 100К

Ссылка на мониторинг

Интересно, на демо мне дадут так же торговать?
                Гы.

Последний раз редактировалось jurakru; 21.08.2017, 15:53. Причина: ссылка на мониторинг

Комментарий

• #9 Свернуть

Итак открыл реал, исполнение хорошее, как и на демо.
                  Но это единственный плюс.

Ничего они не выводят, даже подслитый депозит.
                  Подлость первая: при открытии счета ничего не говорится о комиссии 10 единиц базовой валюты за лот, наоборот, написано: нет комиссии. На деле 10 единиц (долларов) за лот (или евро, или фунтов).
                  Второе: никакого мгновенного вывода средств нет.
                  Вообще никакого вывода нет.
                  После вопроса в чате про вывод средств оператор или прикидывается ботом и все операторы заняты, или спрашивают фамилию, имя, телефон, номер счета, номер заявки, кто мой аналитик (шта???) и после этого сразу отключают скрипт чата, больше чата нет, сегодня написали на сайте:

В настоящий момент, в системе платежных сервисов, с которыми сотрудничает компания ведутся технические работы. Для безопасности Ваших платежей мы приняли решение, временно перейти на платежный сервис . Для того что бы, совершить платеж Вы должны перейти по указанной ссылке. На странице платежного сервиса, Вы должны, ввести свои реквизиты, реквизиты банковской карты и совершить платеж. Данные меры, приняты нами, с целью предоставить Вам максимальный уровень безопасности и максимально удобные условия для совершения платежа, на период технических работ, которые проводятся в системе платежных сервисов.

Письма на адреса
                  Кому: support@goldexfx.com
                  Копия: accounting@goldexfx.com
                  остаются без ответа.

Похоже, плакал мой пробный деп 100 долларов.

Тупо!
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Сайт жуткий.

Похоже, плакал мой пробный деп 100 долларов.

Тупо!
                    Так а зачем понесли свои деньги если видели, что это кидалово самое настоящее? Мало что ни одного телефонного номера нет, так ещё имеют наглость заявлять, что у них офисы в 15 странах. При этом скромно умалчивают в каких именно, не говоря уже про адреса офисов. Домену 3 месяца как и отзывам. А на сайте нагло лгут, что работают на рынке форекс с 2008 года. Хотя я о этой кухне услышал только сейчас. Это развод для самых доверчивых новичков.

Комментарий

• #11 Свернуть

Ну вот действительно, зачем же вкидывать деньги, если заранее знаешь что это кидалово? А потом еще и жаловатся что прогорел и потерял деньги? Не понимаю в чем прикол...

Комментарий

• #12 Свернуть

Там давно уже всё не так.
                        Всё было описано на зеленом форуме МОФТ (✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂✂), но меня там забанили и подтерли.
                        Открыл другой счет с комиссией не 10, а 4 доллара за лот, и заработал там уже +58 % депа.
                        Хотя всё равно не выведут.
                        Сделал с этого счета платный сигнал в MQL5, может так окупится.
                        пока подписчиков нет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Послал по электронной почте фото паспорта, прибыль вывели.
                          Основной деп в работе.
                          Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                          X