Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

SwipeStox

Немецкий дилерский центр SwipeStox. Брал я у них бездепозитный бонус в размере 100$, наторговал в плюс на 91$. Отправлял им сканированные документов для верификации на три почтовых адреса - документы не верифицировали и не было никакого письма от них. В итоге счет обнулили. Сканированные снимки прилагаются. Написал я им на три адреса, ответа нет. Вывод: SwipeStox (Hanseatic Brokerhouse Global Markets) мошенники!!! Эта контора кинула не только меня, но и всех остальных трейдеров.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.3 Кб
ID:	29930488Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	377.2 Кб
ID:	29930489
    Ничто не истинно - всё дозволено!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Антон31 Посмотреть сообщение
    Немецкий дилерский центр SwipeStox. Брал я у них бездепозитный бонус в размере 100$, наторговал в плюс на 91$. Отправлял им сканированные документов для верификации на три почтовых адреса - документы не верифицировали и не было никакого письма от них. В итоге счет обнулили. Сканированные снимки прилагаются. Написал я им на три адреса, ответа нет. Вывод: SwipeStox (Hanseatic Brokerhouse Global Markets) мошенники!!! Эта контора кинула не только меня, но и всех остальных трейдеров.[ATTACH]1491632[/ATTACH][ATTACH]1491635[/ATTACH]
    Что-то не нахожу их сайта
    Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
      Что-то не нахожу их сайта
      Вроде они
      https://www.nagatrader.com

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Антон31 Посмотреть сообщение
        Немецкий дилерский центр SwipeStox. Брал я у них бездепозитный бонус в размере 100$, наторговал в плюс на 91$. Отправлял им сканированные документов для верификации на три почтовых адреса - документы не верифицировали и не было никакого письма от них. В итоге счет обнулили. Сканированные снимки прилагаются. Написал я им на три адреса, ответа нет. Вывод: SwipeStox (Hanseatic Brokerhouse Global Markets) мошенники!!! Эта контора кинула не только меня, но и всех остальных трейдеров.[ATTACH]1491632[/ATTACH][ATTACH]1491635[/ATTACH]
        Поддерживаю Вас. Вы правы, SwipeStox, он же NagaTrader кинул не одних вас. У вас если честно даже как-то заработок не такой большой, меня лично кинули с 500 баксами, честно заработанными мною там в течении месяца. Ситуация была почти такой же. Верификацию ждал около 2 недель, долго проверяли, потом писал в поддержку, поддержка молчала еще дня 3, ответили, "ждите" Спустя 4 дня счет попросту стал нулевым. И поддержка замолчала. И это при том, что ещё и сайт регулярно зависал, либо не работал вообще и выдавал ошибку 404, плюс очень неудобный функционал у сайта. В общем деньги свои я так и не вернул, остался очень неприятный осадок после этого брокера. Не советую никому вообще с ними связываться. Отзывы в интернете все практически хорошие и скорей всего купленные, так что не ведитесь ни в коем случае.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X