Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

FXMC markets capital

я на форекс новичок. в эту https://www.fxmarketscapital.com компанию пригласили по телефону . сначала было все хорошо торговал по сигналам от эксперта. потом через какое-то время начали напрягать что надо вносить деньги по больше. я отказался и хотел вывести свои. меня просто кинули и все
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от blek6855 Посмотреть сообщение
    я на форекс новичок. в эту https://www.fxmarketscapital.com компанию пригласили по телефону . сначала было все хорошо торговал по сигналам от эксперта. потом через какое-то время начали напрягать что надо вносить деньги по больше. я отказался и хотел вывести свои. меня просто кинули и все
    Вы хотя бы доказательный материал какой-то выложили, тем более, что об этом прямо говорится в правилах форума:

3. Запрещается публиковать обвинения, претензии, не имеющие под собой доказательной почвы и/или какой-либо аргументации, домыслы, слухи.
    Финансовая претензия к брокеру должна содержать номер счета клиента в компании.

А вообще, название компании, конечно, явно мимикрирует под известный бренд FXCM. Абибас какой-то прям .

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #3 Свернуть

99999317 вот мой номер счета а что это изменит . ни кто мне не отвечает ставлю деньги на вывод молчат. хотите сказать я клевету распространяю. мне почти 50 лет я не так воспитан.

Комментарий

• #4 Свернуть

а я вот верю первому посту. К компании больше вопросов чем ответов. Пишут что в лондоне зарегистрированы, вопрос где лицензия FCA? Во вторых когда говорят про сигналы экспертов это 99% случаях мошенничество
        Супер узкий спред по евре в 2 пункта тоже конечно порадовал. Действительно супер узкий

Комментарий

• #5 Свернуть

Это сайт мошенники, они пишут что имеют лицензию FCA, и указывают название markets capital ltd. Я зашел на сайт FCA и посмотрел, кто же зарегистрирован там с таким названием, а оказывается это компания FXCM(американский брокер, кто не в курсе) !!!!!, зашел на страничку с информацией и увидел, что FCA предупреждает, что сайт FXMC мошенники.[IMG] загрузить картинку и получить ссылку[/IMG]

Комментарий

• #6 Свернуть

вполне хороший брокер, меня все устраивает, торгую уже 1.5 года... да и знакомые торгуют, мне и советовали брокера. с выводом нет проблем, правда иногда занимает недельку (но в принципе не так уж и долго в отличии от других)... кому интересна дополнительная информация могу сделать скриншот счета

Комментарий

• #7 Свернуть

Я торгую с этой компанией, все хорошо, не возникали проблемы, вывод проверял, сделки предоставляет специалист. Все устраивает пока

Комментарий

• #8 Свернуть

Детский сад.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	82.1 Кб
ID:	26195528

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Сообщение от Memory prices Посмотреть сообщение
                  Это сайт мошенники, они пишут что имеют лицензию FCA, и указывают название markets capital ltd. Я зашел на сайт FCA и посмотрел, кто же зарегистрирован там с таким названием, а оказывается это компания FXCM(американский брокер, кто не в курсе) !!!!!, зашел на страничку с информацией и увидел, что FCA предупреждает, что сайт FXMC мошенники.[IMG] загрузить картинку и получить ссылку[/IMG]
                  это уже не первый развод такого типа. Берут известную клмпанию , меняют немного название типо китайского абибаса и воаля. Клиент идет торговать в известную компанию а попадает к мошенникам. FXCM это очень известная компания, правда тоже у них там в США какие то проблемы . Я думаю нужно поставить скрин этого пользователя сделанный с сайта FCA и закрыть тему, кто зайдет сразу будет видеть что это мошенники

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X