Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Trade12 / Трейд 12

Ничего не нашёл про эту контору https://www.trade12.com/. Не давно с той конторы мне начал наяривать их менеджер. Мол у нас самая надёжная компания, мы представляем услуги европейцам, а теперь мы набираем себе клиентов со стран бывшего СССР. Наш центральный офис находится в Лондоне и в таком роде. Только вот почему представитель европейского брокера мне звонил с украинского оператора я так и не понял. В общем рассказывал мне что меня поведут в торговли ихние профессионалы, по их сигналам буду входить в рынок, торговля будет осуществляться на фондовом рынке, форекса у них нет, а вот фондовый рынок на много надёжнее и перспективнее чем валютный рынок. В итоге разговор закончили тем что он стал меня уговаривать внести на депозит хотя бы 100 долларов, и этого будет достаточно для старта.
    В итоге, после этого разговора я внёс его номер в чёрный список, чтоб больше не беспокоил.
    Но вот любопытства ради хотелось бы узнать мнение тех кто сталкивался с данным брокером.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я сталкивался. Наработал депо до $8000 c $2800. Выводил средства один раз. Но, к сожалению, единожды поработав без брокера, наделал глупостей и слил депо. На самом деле, сложно что-то хорошее или плохое о них написать. Действительно, мало известно об этой конторе.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Narcis Посмотреть сообщение
      Только вот почему представитель европейского брокера мне звонил с украинского оператора я так и не понял
      А чему тут удивляться? Ты когда в МакДак приходишь к тебе по английски обращаются? Или к примеру когда покупаешь немецкую технику на территории Украны, с тобой тоже на немецком общаются? Есть представительства в странах где та или иная компания, брокеры, дц развиваются. Естественно они будут приглашать на рабочие места жителей этой страны, не везти ж им с Лондона персонал чтобы ни он тебя не понимал, ни ты его. Так что это обычная и распространенная практика.

он стал меня уговаривать внести на депозит
      Ну это больше на кухню похоже.

Ничего не нашёл про эту контору
      На днях решил посмотреть рейтинги форекс брокеров. Удивился что этот брокер или дц я не разбирался на первых местах. Больше ничего про них сказать не могу.
      ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА РЕГИСТРИРУЙСЯ и ЗАРАБАТЫВАЙ или ИНВЕСТИРУЙ Сюда тоже можно ИНВЕСТИРОВАТЬ А это лучшая ИНВЕСТИЦИЯ Достойная ИНВЕСТИЦИЯ

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
        А чему тут удивляться? Ты когда в МакДак приходишь к тебе по английски обращаются? Или к примеру когда покупаешь немецкую технику на территории Украны, с тобой тоже на немецком общаются? Есть представительства в странах где та или иная компания, брокеры, дц развиваются. Естественно они будут приглашать на рабочие места жителей этой страны, не везти ж им с Лондона персонал чтобы ни он тебя не понимал, ни ты его. Так что это обычная и распространенная практика
        А вы считаете это нормальной практикой, когда с очень крутой и перспективной развивающийся компании как мне объяснили звонят мне на мой личный котактный телефон и чуть бы не на коленях умоляют меня пополнить у них депозит, и если много денег нет, ну хотя бы на 100 долларов. Это попахивает самой не что есть натуральной кухней. Интересно почему же мне никто не звонит с таких брокеров к примеру как Альпари, форекс фо ю, Инстафорекс, велтрейд и др. популярные брокеры и не умоляют меня внести на депозит столько, сколько я смогу.

Комментарий

• #5 Свернуть

Почитайте про эту контору в их группе вк, там 100% правда написана))))

Комментарий

• #6 Свернуть

Есть огромное количество сайтов, блогов, журналов, групп в социальных сетях где можно подчерпнуть нужную информацию и отзывы трейдеров чем нравится или не нравится тот или иной брокер. Самый большой минус компании Трейд12 - это то что он не регулируется ни одним регулятором. Можно посмотреть на *************** информацию и рейтинг брокеров. Удачи в принятии решения.

Комментарий

• #7 Свернуть

Хочу поделиться своим мнением о Trade12 / Трейд 12: контора конечно мутная, не знаю смогу ли вывести у них крупную сумму (пробовал пока только 20$ - получилось), с брокером торговал успешно - скальпировал на валютных парах, выставлял позиции на XSAUSD (правда пару сделок все же были неудачными, брокер сказал, что эта пара непредсказуема, поэтому пришлось ставить "замок"), сделал несколько успешных сделок с акциями TESLA и NVIDIA, но меня смущает еще то , что хоть и есть вроде на счету более менее приличная сумма, а брокер все равно настаивает на дополнительном вливании, мотивируя хорошим доходом от очередной сделки с ценными бумагами на которую у меня на счету пока денег недостаточно. Короче каждый день жду сюрприза в виде вымагания очередного депозита.

Комментарий

• #8 Свернуть

А мне тоже сегодня барабанила на телефон ихняя девчушка с приятным голосом, настойчиво предлагала залиться к ним, и условия такие что я уже почти согласен. Обещала что брокер, а точнее аналитик компании, подскажет куда, когда и как открываться, короче ниче делать не нуна, тока выводи барбоссы))). Покрутился по инету, толком ниче про них не нарыл, понял только что конторка молоденькая, как и та девчушка. Но честно отпугивает, тем, что все слишком хорошо и мужик у них подрабатывает Майк Тайсон, где то я уже все это видел, только там Куценко был... Гоша, в итоге ни Гоши, ни Куценко))).....

уверенно вперед

Комментарий

• #9 Свернуть

Откуда они взяли мой номер не знаю, выяснить у них не смог.
                  Тоже позвонили вчера. Поинтересовались моим опытом и стали уговаривать торговать акциями, мол форекс непредсказуем, а на акциях с помощью их него супер-пупер аналитика, который на акциях крокодила съел, а собакой закусил, можно реальные прибыли иметь, которые на форексе и не снились.

Я подумал, что ничего не потеряю, если на демо-счете некоторое время поторгую с помощью советов аналитика. Но не тут то было, торговать можно только на реале. Цитата "аналитика денег стоит, а ты хочешь бесплатно получать сигналы, якобы для демо, а сам у другого брокера будешь капусту рубить?"
                  Короче, чуть ли не мошенником меня выставили, такое ощущение, что это не мне от них спамовский звонок поступил, а наоборот.

Комментарий

• #10 Свернуть

Gutti, вы же не первый год на форексе, когда менеджеры контор звонят и настойчиво расхваливают своих "аналитиков", то в 100% можно догадаться для чего это нужно и чем это закончится для вашего депозита)))

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
                      Gutti, вы же не первый год на форексе, когда менеджеры контор звонят и настойчиво расхваливают своих "аналитиков", то в 100% можно догадаться для чего это нужно и чем это закончится для вашего депозита)))
                      Да знаю конечно, и знаю чем закончится в итоге такая торговля. Но тут суть немного в другом, я акциями торговал очень мало и совсем безуспешно. Подумал, посмотрю что к чему, на какие акции стоит внимание обратить и что вообще этот аналитик скажет, договорился с менеджером, типа устраивает меня все, но есть условие, хочу пару недель на демо поторговать, посмотреть на результаты аналитика. Он сказал "ок".

Через пару минут мне перезванивает уже сам.. аналитик, и погнал на меня с ходу, типа ишь чего удумал, платную информацию бесплатно получать. Причём, если я буду торговать на реале, то бесплатно буду по несколько раз в день получать сигналы. В общем понятно, что оплатой этих сигналов будут сливы наивных клиентов.

Сам я конечно же и в дальних мыслях не рассматривал торговать на реале у них, тем более по чужим сигналам. Как Вы правильно заметили, торгую не первый год.

Последний раз редактировалось Gutti; 09.06.2017, 19:09.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
                        Я сталкивался. Наработал депо до $8000 c $2800. Выводил средства один раз. Но, к сожалению, единожды поработав без брокера, наделал глупостей и слил депо. На самом деле, сложно что-то хорошее или плохое о них написать. Действительно, мало известно об этой конторе.
                        А не знаете, что значит в их названии число 12? Какой-то тайный знак?

Комментарий

• #13 Свернуть

Trade12 кидают на деньги

У моей семьи Трейд12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже. Они потребовали подключения к моему компьютеру через "тимвивер", обворовали мой счет и начали посылать меня матом по телефону! Я задавал вопросы, на ихние официальные почтовые адреса, со скриншотами доказывающие что они своровали мои деньги. Но до сих-пор мне не предоставили ответа на вопросы и не признали свою вину, только обвиняют меня. При этом не предоставляя никаких доказательств в том, что я виновен!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Доказательства сотрудничества:
                            Договор (приложение1)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...21fNXR4QzIzbEU
                            Услуги, которые компания должна была выполнить передо мной:
                            Защита от отрицательного баланса торгового счета. (приложение 2)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...nlMWUZOMXgxMWs

Не предоставлено, депозит ушел в минус см. Снимок экрана (Приложение 3)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XF2VmdUSEJXa3M

1.3. Услуги компании: В таких случаях Инвестору будет предложено либо внести больше денег на счет, либо закрыть некоторые из открытых позиций и продать некоторые активы, чтобы обеспечить минимальной уровень маржи. То есть сделка не может открыться, если не достаточно средств для ее открытия!
                            (Приложение 4)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...FNZNEV4S1dSY28

2.1. Услуги компании: Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры:
                            (Приложение 5)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...TRNZXVRZ2U1b1E

2.2. Услуги компании: Доступ к платформе MT4 Trade12 дает вам возможность исполнять ордеры:
                            (Приложение 6)
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...W5IY3dPOUJaRTg

2.3. Доказательство (Услуга не выполнена) → Снимок экрана → Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается
                            Приложение 7
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...3IwaWRfUS11bGc

2.4. Обращение в компанию → Наш запрос закрыть сделку → С 19 декабря 2016 по 26 января 2017 → Сделка не закрывается. Компания не отказывала услуги по техподдержке моего счета!
                            Приложение 8
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XIyWVRaOHM3UW8

4.1. Услуги компании → Компания гарантирует → «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» → разумные цены
                            Приложение 9
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...WhlbUo0V1RYcVE

4.2. Данные лицензированной компании → Изменение цены за день → От 309.50 до 311.04 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
                            Приложение 10
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XJqRDBQaTFCZVU

4.3. Услуга не выполнена → Данные Trade12 : Изменение цены за 1 секунду → От 306.43 до 317.213
                            Приложение 11
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...nJseURKcmJUUFE

4.4 Данные на бирже → Открытие 96.59, закрытие 97.11 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
                            Приложение 12
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...1R2ZVFSZy1PODA

4.5. Услуга не выполнена → Данные Trade12 → открытие 101.30, закрытие 99.91
                            Приложение 13
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XAtWTNxQTdDZ0E

5. Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства!
                            Приложение 14
                            Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...C1USndVRWZ6STA

6. Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!
                            Приложение 14
                            Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...0ctcE5ORzVBa1k

Коротко по пунктам:

Услуга компании → «защита от отрицательно баланса» → не выполнено; (прилагается снимок экрана → Минусовый баланс: - 7188.46

Услуга компании → Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры → не выполнено → Прилагается снимок экрана → Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается.

Услуги компании → «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» и разумные цены. → Изменение от Трейд12 за секунду на 550 % больше чем изменение цены за день на бирже→ Недостоверные и не разумные цены → Отличие цены от лицензированных данных не может быть 550 %
                            Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!

Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства см. снимок 5 экрана с личного кабинета.

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Учитывая вышеуказанное (отрицательный баланс, совершение сделок по не существующим ценам, непредставление доступа к торговле в режиме реального времени) данная компания не выводила мои заявки на биржу, а сама компания выступала одной из сторон сделок. Что противоречит заявленным услугам в которых компания заявляет что исполняет ордеры клиентов в режиме NDD (Non-Dealing Desk, без посредничества дилерского центра).

Trade12, Трейд12, Trade12 негативные отзывы, Trade12 кидают на деньги, Trade12 лохотрон, Trade12 воры, Trade12 разводят на деньги, Trade12 реальные Отзывы, Trade12 мошенники, Трейд12 форум, Трейд12 ком, Trade12 обзор, Trade12 обучение, trade12 звонок, trade12 mt4 client terminal, trade12 что это, trade12 review, trade12 форум, Trade12 зароботок, trade12 разоблачение, Трейд12 негативные отзывы, Трейд12 мошенники, Трейд12 реальные отзывы, Трейд12 развод, Трейд12 Обман

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всех хочу предупредить о компании Trade12. Это жулики и шарлотаны! Работают по принципу кухни. Нагло лгут, что звонят из Канады или Сингапура. В действительности находятся в Киеве. Раз их поймала на том, что позвонили с украинского телефона, в ответ сказали, что в тот момент звонили через IP-телефонию.

Звонят всегда в рабочее время, хотя разница с Канадой 7 часов. Уверяют, что работают ночью. Но это все пустые разговоры. Самое главное то, что принцип работы их заключается в следующем - выманить любой ценой у вас как можно больше денег и слить их. Отзывы отрицательные они удаляют.

Как все происходит. Вам звонят, говорят, что не являются Форексом, занимаются только акциями, сырьем и т.д. Работаем с золотом, нефтью, индексами и ценными бумагами. От вас ничего не надо, кроме 2 раза в неделю выходить в НЕТ и тратить 15 минут, чтобы ГАРАНТИРОВАННО заработать 20% в месяц от депозита.

Можно начать с минимального - 100 долларов. Вы соглашаетесь, пополняете депозит на 100 $. Брокер делает сделку, она закрывается с прибылью 7-10 $. Потом обычная история - очень маленький депозит, мне не выгодно с вами работать. Нужно пополнить на 2-3 тыс. $. Знакомо?

Говорите, что нет такой суммы. Ответ - тогда пока нет сделок на такой депозит. Через 2 дня звонок - есть хорошая сделка, за неделю вы заработаете 1,5 тыс. $, срочно нужно пополнить счет на 2,5 тыс. $, остальные вам дает компания как бонус. Только как можно скорее, такого шанса больше не будет. Я уже пошел бронировать под Вас необходимую сумму.

Пополняете счет, брокер говорит, какую сделку открыть. Она убыточная, депозит сгорает на глазах. Звонит и говорит, что рынок очень непредсказуем, срочно ставим замок, пока все не сгорело. Ставите. Денег вам очень жалко, но уверяют, что все очень легко поправимо, все вернем за неделю.Нужно только пополнить счет еще на 1,5-2 тыс. $

И сколько бы вы не пополняли счет, все время будет одно и то же, замок на замке. Пока вам не надоест. Потом они начинают с вами общаться в другом тоне, матами, хамством. Типа мы вам помогаем, мы профессионалы своего дела. Читала отзывы и всех точно такая же история. Один в один. Мужчину они обзывали безяицим, типа он ничего не решает в семье.

Если вдруг вы по какой-то причине уже связались с ними, скорее закрывайте все сделки и попытайтесь хоть что-то вывести. Если выводить уже нечего, последний шанс - это попробывать оформить чаржбейк. Иногда получается что-то вернуть. Несколько раз их ловила на том, что график отличается от графика в режиме онлайн. Кроме матом ответа не было. Либо вообще игнор.

Последний раз редактировалось Helios; 04.08.2017, 23:49. Причина: объединение сообщений

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X