Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Mtrading / Мтрейдинг

День добрый дорогой друг! Хотел услышать вашу оценку по поводу этого брокера! А еще лучше будет узнать от трейдеров которые торгуют или торговали с ним!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На свои деньги счёт в Mtrading не открывал, тут ничего не могу сказать. Но давно участвовал в конкурсе Forexball, проводимом этой компанией, ещё с тех пор, когда она называлась Admiral Markets. Пока не запретили участвовать из России. Пару раз выигрывал, один раз выводил, хоть для вывода и требуется отрабатывать по 10 лотов на 100 USD от начального баланса счета, что долго и муторно. С выводом проблем не было.

Комментарий

• #3 Свернуть

Работал изначально с Admiral Markets. Недавно пришло на почту замануха, типа возвращение клиентов и дают 100 $ кредита на 30 дней. Надо наторговать 25 лотов чтобы эти 100$ перешли на счет. Плече 1:1000. Ну и естественно жах за жахом, можно открыть чуть ли не 1 лот на эти 100$. Торговля такая же как и у Admiral Markets была, открытие сделок с задержкой, порой это раздражает, особенно когда необходим быстрый вход. Было пару раз что из-за этого не мог открыть ордер и взять профит, буквально за минуту. Вывод пока не пробовал, все впереди. Счет класический без выхода на поставщиков ликвидности. Может при счете с прямым выходом ситуация иная. Не пробовал и не уверен что буду пробовать.
      ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА РЕГИСТРИРУЙСЯ и ЗАРАБАТЫВАЙ или ИНВЕСТИРУЙ Сюда тоже можно ИНВЕСТИРОВАТЬ А это лучшая ИНВЕСТИЦИЯ Достойная ИНВЕСТИЦИЯ

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
        Работал изначально с Admiral Markets. Недавно пришло на почту замануха, типа возвращение клиентов и дают 100 $ кредита на 30 дней. Надо наторговать 25 лотов чтобы эти 100$ перешли на счет. Плече 1:1000. Ну и естественно жах за жахом, можно открыть чуть ли не 1 лот на эти 100$. Торговля такая же как и у Admiral Markets была, открытие сделок с задержкой, порой это раздражает, особенно когда необходим быстрый вход. Было пару раз что из-за этого не мог открыть ордер и взять профит, буквально за минуту. Вывод пока не пробовал, все впереди. Счет класический без выхода на поставщиков ликвидности. Может при счете с прямым выходом ситуация иная. Не пробовал и не уверен что буду пробовать.
        А вот я изначально познакомился с Admirals и пошел к ним на семинаре и они мне дали 100$ но посоветовали открыть новый счёт для получения этих 100$ , я открыл счет новый и теперь как оказалось это Mtrading! Я так и не понял как они между собой связаны но никто не хочет мне объяснить как я с Admirals попал на Mtrading! Против Mtrading не имею ничего, быстро выводит прибыль в течение нескольких часов! Но на их саите уже с 2015 никто ничего не публикует да и на емаил никто не отвечает! И я боюсь что однажды брокер пропадет! А у меня деньги пишы пропала!

Комментарий

• #5 Свернуть

Адмирал продался МТтрейдингу. Соответственно все клиенты ушли к новому брокеру. К ним вернулся как раз после заманухи со 100$. Давали их на месяц. Все что удалось бы наторговать свыше этого бонуса, можно было вывести. Самое смешное, что очень удачно вышло. Неспешно раскачал депозит до 2000$. Выводил неоднократно. Самое интересное, что без проблем. Тьфу тьфу тьфу. Терминал их нареканий не вызывает. Надеюсь, что они не испортятся и все и так дальше будет. Сайт у них рабочий. А на Адмирал какой смысл заходить, если его уже не существует? Да вроде, они перед продажей всем клиентам рассылку делали и объясняли, что да как.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Lapinio Посмотреть сообщение
            Адмирал продался МТтрейдингу. Соответственно все клиенты ушли к новому брокеру. К ним вернулся как раз после заманухи со 100$. Давали их на месяц. Все что удалось бы наторговать свыше этого бонуса, можно было вывести. Самое смешное, что очень удачно вышло. Неспешно раскачал депозит до 2000$. Выводил неоднократно. Самое интересное, что без проблем. Тьфу тьфу тьфу. Терминал их нареканий не вызывает. Надеюсь, что они не испортятся и все и так дальше будет. Сайт у них рабочий. А на Адмирал какой смысл заходить, если его уже не существует? Да вроде, они перед продажей всем клиентам рассылку делали и объясняли, что да как.
            Admiral ни кому не продавался, а прекрасно продолжает работать,а Mtrading это партнер Admiral markets , только с оффшорной регуляцией. Это так же как FXTM связана с Alpari.

Комментарий

• #7 Свернуть

Mtrading - часть бывшей Адмирал Маркетс, такая кухонная часть, после того как котлеты отдельно, мухи - отдельно. Ну и с тех пор как они разделились, мыши пошли в пляс. Самое неприятное, что, во-первых, серьезно ухудшили свопы, во-вторых, как только ставишь на вывод больше, чем пару сотен, то могут начаться задержки, и в-третьих, они зачастили с ужесточением маржинальных требований, так, например, на выборах в США в ноябре16 поставили на пары с CHF макс. плечо 1:10, это пипец был, ну и с французскими выборами в апреле-мае чудили, представьте у вас плечо 1:500, а вам ставят 1:50 и просят маржу иметь в 600%. Неприятно, тяжело с ними торговать.
              Последний раз редактировалось DenisTCH; 20.05.2017, 14:48. Причина: митигейшн оф аттеранс

Комментарий

• #8 Свернуть

вообще контора по моему уже не первый год на рынке 92 как минимум, на сайт не заходил и не уточнял) .Так вот странно что только сейчас было заявлено что Ранев имеет к ней какое то отношение

Комментарий

• #9 Свернуть

Ранев к MTrading не имеет отношения, кроме как предоставление своих технологий True ECN. Тут да, они сотрудничают. Но не более.
                  Сам дилинг самостоятельно работает с 2013 года.

Комментарий

• #10 Свернуть

MTrading - это пример того, как молодая компания пытается занять свое место под солнцем. По-моему, они не являются частью Admiral Markets. По крайне мере, когда открывал здесь счет, то договор заключался с ServiceCom Ltd. У них есть лицензия Белиза.
                    В целом, серьезных проблем здесь не замечено. Деньги выводил на карточку без особых проблем.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от sherbik Посмотреть сообщение
                      По-моему, они не являются частью Admiral Markets.
                      Мне в техподдержке сказали, что это полностью отдельная компания. Зарегистированы в офшоре и имеют такую же лицензию.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от neoone Посмотреть сообщение
                        Мне в техподдержке сказали, что это полностью отдельная компания. Зарегистированы в офшоре и имеют такую же лицензию.
                        100% отдельная. Где-то я читал, что MTrading должен был стать заменой Admiral Markets. Но потом что-то изменилось, и вместо одной компании появилось две. Причем они между собой практически никак не взаимосвязаны.

В целом компания неплохая, расчитана скорее всего на начинающих трейдеров. Приемлемые условия, да и наличие живого трейдерского чата уже является кое-чем

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от sherbik Посмотреть сообщение
                          Деньги выводил на карточку без особых проблем
                          На карту выводить если, то какая итоговая комиссия получается? Как на счет выводов на другие направления? Что тут у них есть и какие комиссии? Ну и сразу если можете, сориентируйте по длительности обработки заявок. Спасибо.

Комментарий

• #14 Свернуть

Понравился их трейдерский клуб. Это чат в скайпе, где выкладывается аналитика, мнения, да и просто идет живое общение трейдеров. Это очень неплохо для начинающих. Можно в реальном режиме задавать вопросы и получать ответы

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от bullish trend Посмотреть сообщение
                              Можно в реальном режиме задавать вопросы и получать ответы
                              Этим вы никого наверное не удивите сейчас уже).
                              Тут некоторые пишут что это бывший Адмирал-Маркетс, так в роде бы на сайте совсем не давно была именно на Адмирале, был он и поддержка работает. Обещали всякие спец. предложения, от 200 дол.) Хотелось бы конечно что бы представитель оказался и дал разъяснения.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X