Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.12.2016, 23:15
Лучший ответ
Да действительно стремный, выводят 5000 долларов и то банковским переводом,да еще и не известно выводят ли вообще, думаю не стоит тратить на них время.
01.03.2017, 21:39
Лучший ответ
сам у них взял 5 бонусов по 150 баксов, на одном из них 400 баксов, ни один человек еще не выводил от туда деньги и я вряд ли выведу.
очень похоже что собирают информацию по кредитным картам. могут быть мошенники , лучше использовать не нужную кредитку.
09.05.2017, 12:56
Лучший ответ
Брокер Неферма натуральная помойка!Я таких еще не встречал!Да заманили они на пробу бонусом и я его подразогнал,но денег так и не увидел!Это первый брокер на моем жизненном пути у которого нет ни одного плюса,сплошные минусы!И это не потому что они деньги не вывели,как многие подумаютПлатформа никудышная,вход в нее шифрами всякими,поддержка вобще никакая!Я считаю что таким брокерам не место на валютном рынке!
05.06.2017, 17:45
Лучший ответ
Брокер с названием "Неферма" - это ж надо придумать! Не ферма, а что тогда?
06.06.2017, 13:58
Лучший ответ
Сообщение от migin92 Посмотреть сообщение
выводят 5000 долларов и то банковским переводом
а что значит и то? Выводят именно банковским переводом в первую очередь что бы защитить себя от множественных регистраций и множественных получений бонуса. Во вторых по моему банковский перевод самый надежный и легальный способ вывода.
Но конечно и название и сайт с полным отсутствием даже намека на русский язык меня тоже не порадовали.
14.03.2019, 13:42
Лучший ответ
Сообщение от Hiper Посмотреть сообщение
а что значит и то? Выводят именно банковским переводом в первую очередь что бы защитить себя от множественных регистраций и множественных получений бонуса. Во вторых по моему банковский перевод самый надежный и легальный способ вывода.
Но конечно и название и сайт с полным отсутствием даже намека на русский язык меня тоже не порадовали.
Без русского языка точно успеха среди русскоязычных трейдеров у них не будет. Зачем напрягаться, если есть десятки нормальных брокеров, говорящих на русском?
  • #1 Свернуть

Neferma / Неферма

Нужна информация по форексу neferma.com. Взял я у них бездепозитный бонус 150 долларов. Заполнил все данные банкоматной карты Сбербанк. Условие вывода денег: нужно наторговать на 5.000 долларов. Получение бонуса не ограниченно. Существенных отзывов не нашел, не среди тех кто брал бездепозитный бонус, ни среди тех кто торговал на свои деньги. Где то пишут, что этот форекс мошеннический, но такие отзывы могут быть заказными и про Инстафорекс пишут много негатива. Нужна реальная информация.
    Ничто не истинно - всё дозволено!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Антон, сайт какой-то стрёмный, но это сугубо личные ощущения. Не думаю, что кто-то будет про них писать негатив заказанный, так как брокер малоизвестный. То, что я читал, то проблема в том, что выводят деньги только на банковский счёт, а минимальная сумма составляет 5000 долларов. Вот и делайте выводы.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Brasenk Посмотреть сообщение
      Антон, сайт какой-то стрёмный, но это сугубо личные ощущения. Не думаю, что кто-то будет про них писать негатив заказанный, так как брокер малоизвестный. То, что я читал, то проблема в том, что выводят деньги только на банковский счёт, а минимальная сумма составляет 5000 долларов. Вот и делайте выводы.
      Серьезно, чтобы у них вывести надо иметь на счету не меньше 5000 долларов? Я такого не встречал еще. Неужели при таких условиях у этого брокера много клиентов?

Комментарий

• #4 Свернуть

Да действительно стремный, выводят 5000 долларов и то банковским переводом,да еще и не известно выводят ли вообще, думаю не стоит тратить на них время.
        Пожалуй один из лучших Брокеров!

Комментарий

• #5 Свернуть

сам у них взял 5 бонусов по 150 баксов, на одном из них 400 баксов, ни один человек еще не выводил от туда деньги и я вряд ли выведу.
          очень похоже что собирают информацию по кредитным картам. могут быть мошенники , лучше использовать не нужную кредитку.
          «Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

Комментарий

• #6 Свернуть

Брокер Неферма натуральная помойка!Я таких еще не встречал!Да заманили они на пробу бонусом и я его подразогнал,но денег так и не увидел!Это первый брокер на моем жизненном пути у которого нет ни одного плюса,сплошные минусы!И это не потому что они деньги не вывели,как многие подумаютПлатформа никудышная,вход в нее шифрами всякими,поддержка вобще никакая!Я считаю что таким брокерам не место на валютном рынке!

Комментарий

• #7 Свернуть

Брокер с названием "Неферма" - это ж надо придумать! Не ферма, а что тогда?

Комментарий

• #8 Свернуть

выводят 5000 долларов и то банковским переводом

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Hiper Посмотреть сообщение
                  Без русского языка точно успеха среди русскоязычных трейдеров у них не будет. Зачем напрягаться, если есть десятки нормальных брокеров, говорящих на русском?

Комментарий

• #10 Свернуть

Слишком много негатива, что бы тратить время на эту кухню. Похоже обычный развод. Я - ПАС.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Антон31 Посмотреть сообщение
                      Взял я у них бездепозитный бонус 150 долларов. Заполнил все данные банкоматной карты Сбербанк. Условие вывода денег: нужно наторговать на 5.000 долларов.
                      сроки какие? Наверное за месяц. Это гуано а не брокер. Сделали его китайские школьники.

Да действительно стремный, выводят 5000 долларов и то банковским переводом
                      да бред это бегите оттуда.
                      Ага заработаете 4999$ Они закроют сайт вот и всё даже если вы гений трейдинга вы им деньги заработаете смысл из воздуха вам платить?
                      Последний раз редактировалось Helios; 20.03.2019, 01:25. Причина: удален флуд

Комментарий

• #12 Свернуть

Вроде конкретно сплошной развод. Так что вряд ли кто то рискнёт сюда деньги заливать. Прав я был в своей оценке.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Сообщение от Sbrunks Посмотреть сообщение
                          Слишком много негатива, что бы тратить время на эту кухню. Похоже обычный развод. Я - ПАС.
                          конечно развод ,что же еще, да и название странное...

Комментарий

X