Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.01.2017, 18:10
Лучший ответ
Еще есть процедура называется чарджбек. По ней можно вернуть деньги если брокер недобросовестный. После праздников хотела начать эту процедуру
11.01.2017, 16:48
Лучший ответ
Чарджбэк - единственный выход. Хотя, эти мошенники могут грамотно всё сделать, и вернуть средства будет тяжеловато. В любом случае, попробовать стоит. Но, не пользуйтесь сторонними сервисами, которые якобы ускоряют или гарантируют возврат средств.
14.01.2017, 18:55
Лучший ответ
Сообщение от fairu Посмотреть сообщение
Меня они сами нашли. А деньги вернула. Сразу после пополнения депозита писала заявление в банке на спорную операцию и перевыпустила карту. Банк сначало дал отказ об отмене операции. А 5.01.2017 пришло смс с банка об отмене покупки и возврате средств. Долго не могла уснуть. Это было Рождественским чудом! Правда курс $ упал, чуток потеряла на этом. А основная сумма моя!
Что же вас подтолкнуло внести туда средства?? Что же такого они вам наобещали, просто интересно. Я бы ни за что, видя только название, их не пополнила бы счёт там, да и не регистрировалась бы. Такое чувство что такие вот конторки как мелкие паучки ловят мошек в тёмных уголках этой сферы услуг).
14.01.2017, 19:08
Лучший ответ
Да если мало известно о компании то какой смысл вообще нести свои деньги туда?
Есть же много других компаний, которые тем более имеют хорошие лицензии.
26.01.2017, 14:25
Лучший ответ
Еще есть процедура называется чарджбек. По ней можно вернуть деньги если брокер недобросовестный. После праздников хотела начать эту процедуру
Я потерял почти 3000$ ,помогите и мне если есть вакая возможность
26.01.2017, 17:00
Лучший ответ
о возврате денег

Сообщение от InvestPlus Посмотреть сообщение
Да вернул.. вот ссылка на братьев по несчастью... Я с некоторыми связывался вконтакте, суммы фигурируют у них гораздо больше чем моя
вот почитайте: http://allhyips.ru/publ/oropafx_com/...6225#comEnt576
Помоги если есть возмщжность и мне почти 3000$ успел перевести на депозит взятые под большие проценты и за два с половиной
месяца увеличил до 8000$,но как только поставил на вывод 2500 они мой счёт слили до -410,а сейчас перестали реагировать на мои действия тем более я отказался пополнить депози на 2000$
  • #1 Свернуть

OropaFX / ОропаФХ

Столкнулся с мошенниками oropafx.com. Загрузил 250 баксов, потом решил проверить вывести и тут начались проблемы. Мне настойчиво просят ввести 1000 баксов и только потом выведут мои 200 которые я поставил на вывод. Подкупило то, что совершаешь сделки с аналитиками. Вот как с ними бороться? Нашел трех пострадавших от них, хочу написать заявление в прокуратуру, подскажите как правильно сделать и стоит ли вообще браться? Только вот мириться с этим не охота, они ведь меня еще и оскорбили в оконцовке... правда я не оскорбился, ну да ладно. Хочу что то сделать, посоветуйте.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Столкнулся с мошенниками oropafx.com. Загрузил 250 баксов, потом решил проверить вывести и тут начались проблемы. Мне настойчиво просят ввести 1000 баксов и только потом выведут мои 200 которые я поставил на вывод. Подкупило то, что совершаешь сделки с аналитиками. Вот как с ними бороться? Нашел трех пострадавших от них, хочу написать заявление в прокуратуру, подскажите как правильно сделать и стоит ли вообще браться? Только вот мириться с этим не охота, они ведь меня еще и оскорбили в оконцовке... правда я не оскорбился, ну да ладно. Хочу что то сделать, посоветуйте.
    ....ну ЧТО Вам сказать....?!?!?!? Форекс -- безбрежный океан для мошенников, подножки клиенту иной раз тут ставят даже проверенные и рабочие брокеры с именем и репутацией, а вот таким однодневкам из вонючих подвалов вообще НЕТ никаких законов или правил.... Ну, попробуйте вывести то, что у Вас там ещё осталось, поскандалить, нащупать какие-то рычаги давления на них, узнать, боятся ли они вообще чего-то......... Единственное, чего делать НЕ следует.. -- это дополнительно вливать к ним свои деньги под какие БЫ то НИ было их условия..... В конце концов, легче Вам смириться с потерей 250 долларов, чем с ещё более серьёзной суммой...
    Мне НЕ понятно, почему новички НЕ хотят учиться на бездепозитных счетах, на центовых -- ввёл десять баксов и экспериментируй.... Так НЕТ же, надо отправлять им сотни долларов.

Комментарий

• #3 Свернуть

А когда вы успели с ними столкнуться? Сайту даже года нет.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от lysyyl Посмотреть сообщение
        А когда вы успели с ними столкнуться? Сайту даже года нет
        Не поверите, недели три назад... я им пообещал 1000 баксов впулить если они мои двести выведут. Якобы проверить брокера на благонадежность.
        Обманул мошенников ))))))
        Далее они долго на меня матерились когда узнали что я пошутил на счет 1000 баксов, пришлось все их контакты в черный список вогнать.
        Дааа... интересное было приключение с ними связаться)

Комментарий

• #5 Свернуть

Не поверите, недели три назад... я им пообещал 1000 баксов впулить если они мои двести выведут. Якобы проверить брокера на благонадежность.
          Обманул мошенников ))))))
          Далее они долго на меня матерились когда узнали что я пошутил на счет 1000 баксов, пришлось все их контакты в черный список вогнать.
          Дааа... интересное было приключение с ними связаться)
          Ну, вы и историю рассказали! Гениальная вам мысль пришла, однако! Я так понимаю свои кровные вы все таки вернули?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
            Ну, вы и историю рассказали! Гениальная вам мысль пришла, однако! Я так понимаю свои кровные вы все таки вернули?
            Да вернул.. вот ссылка на братьев по несчастью... Я с некоторыми связывался вконтакте, суммы фигурируют у них гораздо больше чем моя

Комментарий

• #7 Свернуть

помогите вывести деньги из oporafx

Помогите вернуть деньги. Обманным путем заставили зарегистрироваться,открыть счет,пополнить депозит. Заблокировали аккаунт. Звонят якобы хотят помочь вывести на кредитную карту. Я настаиваю о выводе банковским переводом. Помогите....Пишите в личку: fairu71@gmail.com

Комментарий

• #8 Свернуть

Блин, где вы вообще такие конторы находите и чем думаете когда деньги в них заливаете?

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от avarem Посмотреть сообщение
                  Блин, где вы вообще такие конторы находите и чем думаете когда деньги в них заливаете?
                  Меня они сами нашли. А деньги вернула. Сразу после пополнения депозита писала заявление в банке на спорную операцию и перевыпустила карту. Банк сначало дал отказ об отмене операции. А 5.01.2017 пришло смс с банка об отмене покупки и возврате средств. Долго не могла уснуть. Это было Рождественским чудом! Правда курс $ упал, чуток потеряла на этом. А основная сумма моя!

Комментарий

• #10 Свернуть

Комментарий

• #11 Свернуть

Чарджбэк - единственный выход. Хотя, эти мошенники могут грамотно всё сделать, и вернуть средства будет тяжеловато. В любом случае, попробовать стоит. Но, не пользуйтесь сторонними сервисами, которые якобы ускоряют или гарантируют возврат средств.

Комментарий

• #12 Свернуть

Что же вас подтолкнуло внести туда средства?? Что же такого они вам наобещали, просто интересно. Я бы ни за что, видя только название, их не пополнила бы счёт там, да и не регистрировалась бы. Такое чувство что такие вот конторки как мелкие паучки ловят мошек в тёмных уголках этой сферы услуг).

Комментарий

• #13 Свернуть

Да если мало известно о компании то какой смысл вообще нести свои деньги туда?
                          Есть же много других компаний, которые тем более имеют хорошие лицензии.

Комментарий

• #14 Свернуть

Я потерял почти 3000$ ,помогите и мне если есть вакая возможность

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

о возврате денег

Помоги если есть возмщжность и мне почти 3000$ успел перевести на депозит взятые под большие проценты и за два с половиной
                              месяца увеличил до 8000$,но как только поставил на вывод 2500 они мой счёт слили до -410,а сейчас перестали реагировать на мои действия тем более я отказался пополнить депози на 2000$

Комментарий

X