Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

FTI24

Ваше мнение о компании
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Компания FTI24

Расскажите про эту компанию мошенники или нет?

Последний раз редактировалось Vorondj; 08.11.2016, 19:56.

Комментарий

• #3 Свернуть

Vorondj, без понятия, но скорее всего вы пришли сюда на форум рассказать нам о данной компании? Так и нарассказывайте сходу. Чего же вы ходите вокруг да около? А еще - не стоит плодить темы дубликаты. Зачем вы создали сразу 2 подобные темы?

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Rostikya Посмотреть сообщение
        Vorondj, без понятия, но скорее всего вы пришли сюда на форум рассказать нам о данной компании? Так и на рассказывайте сходу. Чего же вы ходите вокруг да около? А еще - не стоит плодить темы дубликаты. Зачем вы создали сразу 2 подобные темы?
        Не буду ходить вокруг да около! Я столкнулся с этой компании на сайте, но не знаю что про неё говорят хорошего мало, но и плохого нету. Вот по этому я задал этот вопрос Всем вам про эту компанию. Может кто и начинал в fti24.com. Кто может поделится своей истории со всеми. Жду ваших ответов.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Vorondj Посмотреть сообщение
          Не буду ходить вокруг да около! Я столкнулся с этой компании на сайте, но не знаю что про неё говорят хорошего мало, но и плохого нету. Вот по этому я задал этот вопрос Всем вам про эту компанию. Может кто и начинал в fti24.com. Кто может поделится своей истории со всеми. Жду ваших ответов.
          А Вас то, что привлекло в данной компании, вроде и бонусов нет или Вы представитель данного ресурса? Почему хотите открыть у них счет и принести к ним деньги?

Открыть супер счет! Для счетов USD, EUR, Рублевый - персональный авто-РЕБЕЙТ более 90%.
          Заработок без вложений!

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от atzvs Посмотреть сообщение
            А Вас то, что привлекло в данной компании, вроде и бонусов нет или Вы представитель данного ресурса? Почему хотите открыть у них счет и принести к ним деньги?
            Я не представитель компании. Хочу узнать про эту компанию как можно больше информации, Чтобы знать Мошенники они или нет. Я стараюсь не только для себя но для всех людей кто уже попал в FTI24 и ли хочет попробовать или не может от компании забрать деньги.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я не представитель компании. Хочу узнать про эту компанию как можно больше информации, Чтобы знать Мошенники они или нет. Я стараюсь не только для себя но для всех людей кто уже попал в FTI24 и ли хочет попробовать или не может от компании забрать деньги.
              Похоже о компании никто и не слышал.

Открыть супер счет! Для счетов USD, EUR, Рублевый - персональный авто-РЕБЕЙТ более 90%.
              Заработок без вложений!

Комментарий

• #8 Свернуть

Я не представитель компании. Хочу узнать про эту компанию как можно больше информации, Чтобы знать Мошенники они или нет.
                И все же вопрос, что же вас привлекло в данной компании, остался без ответа. Что здесь есть такого, чего нет у других?

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Rostikya Посмотреть сообщение
                  И все же вопрос, что же вас привлекло в данной компании, остался без ответа. Что здесь есть такого, чего нет у других?
                  То что она молодая, но конечно очень опасно что молодая но всё токи, я думаю компании нет смысла обманывать. Компания молодая, им репутация у них пока не плохая, и не сказать что хорошая. Да ещё брокер работать за вас будет, анализирует торговлю через компанию и берут они 15% с прибыли. ну и вывод средств без комиссий. Но плохо что там не как на форексе, не бонусов, не свободного общения на форуме, всё по договору Конфиденциально и без обучения.

Комментарий

• #10 Свернуть

Да ещё брокер работать за вас будет, анализирует торговлю через компанию и берут они 15% с прибыли.
                    Если брокер такой прозорливый, почему бы ему не работать на своих деньгах, и не забирать себе все 100% прибыли, а не каких-то 15% ?

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
                      Если брокер такой прозорливый, почему бы ему не работать на своих деньгах, и не забирать себе все 100% прибыли, а не каких-то 15% ?
                      Брокер работает с компанией, на клиента, который в свою очередь выводит средства со счёта, только с прибыльных денег,и тогда компания считывает 15% от прибыли, которые брокер и клиент заработали.В течении 1-3 дней происходит средства приходят. Но это как говорят менеджеры и брокеры и пишут на сайте, но я то не проверял всё это и по этому задался этим вопросам, можно ли им доверять или всё таки проходить мимо этой компании?

Комментарий

• #12 Свернуть

Брокер работает с компанией, на клиента, который в свою очередь выводит средства со счёта, только с прибыльных денег,и тогда компания считывает 15% от прибыли, которые брокер и клиент заработали.В течении 1-3 дней происходит средства приходят. Но это как говорят менеджеры и брокеры и пишут на сайте, но я то не проверял всё это и по этому задался этим вопросам, можно ли им доверять или всё таки проходить мимо этой компании?
                        Судя по сайту, это вообще не брокерская компания, а некая завлекаловка типа "оставьте свой телефон - мы вам перезвоним". После чего менеджеры-говоруны напоют вам в телефонную трубку сладкие песни о том, какие они прибыльные, и как жаждут именно вас озолотить.

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #13 Свернуть

То что компания молодая - меня никогда не пугало и не смущало. Каждая компания когда то была вчерашней. Каждая компания не всегда была "проверенной", а кто ж компанию проверит, как не мы? Но все же то, что они берут деньги в управление и обещают вам что будут работать за 15% от прибыли - это уже действительно настораживает. Я лучше внесу деньги в памм счет у какого то брокера, чем вот в такой сервис. Вы же понимаете, что я могу создать такой сайт и зарабатывать. Я всегда буду без риска, заработал - значит заработал. А если слил часть, то вторую часть просто сниму и скажу что слил все. А кто сказал, что они так не могут сделать?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
                            Судя по сайту, это вообще не брокерская компания, а некая завлекаловка типа "оставьте свой телефон - мы вам перезвоним". После чего менеджеры-говоруны напоют вам в телефонную трубку сладкие песни о том, какие они прибыльные, и как жаждут именно вас озолотить.
                            Да, я тоже с такими встречался. Причем эти говоруны звонят часто и много, пока не пошлешь их очень конкретно

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

FTI24

Добрый день!
                              Хочу высказать своё мнение о брокерской компании "FTI24". Я начал с ними сотрудничать в январе текущего,2017г. , после телефонного звонка из неё. Меня заинтересовали аналитической поддержкой и гарантиями успешной работы. Я принял их предложение на условиях открытого депозита в размере 100USD. , провёл с брокером компании несколько положительных сделок в коридоре действующей суммы депозита. После этого я захотел вывести часть заработанных средств для того, чтобы убедиться в порядочности компании, на что брокер мне сообщил о необходимости верификации (подтверждения моей личности для безопасного вывода средств). Со слов брокера, данная процедура займёт около 2 рабочих недель, по факту это заняло 3 недели. Далее, брокер пояснил, что на основании ранее положительных сделок и в ожидании верификации надо произвести дальнейшие торговые операции, и на основании этого решили увеличить сумму депозита на аккаунте ещё на 500USВ из которых бонусных компании будет 50%. Торговля шла, а сроки внесения перешли в разряд сроков погашения этих денег. В момент когда должна была закончится верификация, на счету было наработано больше 3500 USD. Открыли очередную позицию по продукту "CORN", которая на следующий день почти тут же провалилась вниз. На что брокер ответил, что это нормально, цена отыграется. На следующий день позвонил брокер и сказал, что сделка в опасности, можем не выдержать просадку, для чего необходимо внести из личных средств 3000USD в кратчайшие сроки, чтобы не потерять уже заработанные мной 5000USD на моём аккаунте. Вынужденно пошел на этот шаг, сделка продолжала оставаться открытой, а цена при этом уходила всё ниже против моего открытия "в рост". Подключили страховые средства со стороны компании в размере 10000USD. Это продолжалось 10 календарных суток, в конечном итоге сделку закрыли в плюс почти через 2 недели. После закрытия сделки у меня на аккаунте было личных 8600USD, я, естественно, захотел вывести часть средств на свои личные расходы. Для чего, мной была отправлена заявка в фин.отдел , но заявка была отклонена. Я созвонился со своим брокером с вопросом, почему я не могу вывести средства, брокер заявил, что я, якобы, слишком долго вносил те самые 3000USD, и необходимо провести еще 7 "штрафных" сделок из-за задержки по внесению мной этих денег. Пришлось согласиться, т.к, вы понимаете, я стал заложником своего же собственного аккаунта, которым, как выяснилось, я не могу распоряжаться. Открыли первую "штрафную" сделку по продукту "WV", спустя день закрыли в плюс. Открыли вторую "штрафную" сделку по продукту " СБЕРБАНК", закрыть её, в итоге, так и не смог. Брокер до последнего убеждал что просадку по цене я выдержу, компания выделила страховые средства в размере 5000USD. После этого, через 9 календарных дней, мне позвонил менеджер отдела MARGIN CAL по имени Александр , и сообщил, что страховые средства компании в одностороннем порядке будут выведены, вследствие чего мой аккаунт находится под угрозой закрытия, и мне необходимо внести очередной транш в размере 5000USD. От этого предложения я, по понятным причинам, отказался, хотя аккаунт находился на грани закрытия (страховые средства были действительно в одностороннем порядке были списаны) На следующий день, были выведены и первоначальные бонусные средства компании БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, и, хотя цена начала подниматься вверх, аккаунт был обрушен из-за вывода бонусов, сделка была автоматически закрыта, я потерял 9500USD ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ . Вдобавок, без моего согласия, в тот же день был забанен личный кабинет.
                              Менеджера компании FTI24" зовут Новиков Сергей, все скрины, подтверждающие правдивость моего печального опыта, во вложенных файлах.
                              РАБОТАТЬ ВАМ С КОМПАНИЕЙ FTI24, ИЛИ НЕТ, РЕШАТЬ ВАМ, НО СВОИ ДЕНЬГИ ОТТУДА ВЫВЕСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!
                              Вложения

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X