Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

ForexChief / ФорексЧиф

Здравствуйте,

Моя сестра решила воспользоваться услугами, данное компании из за маленьких спрэдов.
    Однако для начало она решила воспользоваться ихними промо акциями (просьба к модератором не удалять, так как суть этой темы является не реклама а получение отзывов.

Конечно как и любой брокер они в своих правилах написали что имеют право отменять все что пожелают и бла, бла, бла ...
    Сестра получила получила бонус и начала торговать. Изначально она потеряла существенную часть этой суммы, однако в последствие, получила прибыль, не большую (около 50 долларов) и вот тогда этот брокер взял и закрыл открытые позиции и аннулировал все, и как примечание к отмененной сумме написал "Fraud". Но в чем заключается "Fraud" она так и не поняла, так как открывала более и менее рискованные сделки.
    Она не стало спрашивать компанию с чем это связано, а просто решила не работать с ней.

Я же вот решил открыть данную тему, для того что бы другие люди воспользовавшийся ихними услугами поделились собственным опытом при работе с ними, может кому то больше повезло и успели что вывести.

П.С. Я же рекомендую всем быть осторожными при выборе данной компании, не спешите вводить деньги. Мало ли что могут написать при аннулирование сделок.

Удачи всем.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Уважаемый adri,
    Назовите пожалуйста номер счета, мы проверим и дадим комментарий.

Комментарий

• #3 Свернуть

А чего пострадавшая не стала свои деньги возвращать? Я не понимаю, когда трейдеры просто так берут и дарят без боя свои деньги брокеру. Надо все способы перепробовать, может ведь и получиться!

Комментарий

• #4 Свернуть

Мне вот интересно ,почему самая распространенная ЭПС вебмани не присутствует,я думаю с этой платежной системой каждый знакомится впервые при начале работы с брокером и я лично так с ней познакомился, и считаю ее самой универсальной.А брокер почему то не позаботился о включении ее в список платежных систем,неужели это так трудно сделать или условия работы вебмани с брокерами сильно изменились?

Комментарий

• #5 Свернуть

Уважаемый Bonifacy,
          Компании не удалось подписать соглашение с гарантом WM для свободной покупки/продажи титульных знаков, поэтому данная ПС недоступна для пополнения/снятия. Кроме WM в Личном кабинете есть: Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Visa/MasterCard, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн.

Комментарий

• #6 Свернуть

А мне Вебмани не очень нравится в плане вывода,очень хорошая платежная система в надежности.очень легко оплачивать услуги счета,но...чтобы вывести деньги-очень большая головная боль.Так что лучше брокерским компаниям с ней не связываться.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я такого же мнения, веб мани уже вымирающая ЭПС , по мне дак что бы был вывод на Яндекс Деньги, QIWI и на VISA|MASTERCARD , другими вообще не пользуюсь!

Комментарий

• #8 Свернуть

Все бонусы заточены так по условиям (уже и в негласно все знают) что в любой момент могут отменить, списать, заблокировать.
                Плохо конечно для репутации компании когда без повода блокают или не выводят прибыль после выполнения условий промо-акции, но принцип должен быть таким получилось сняли нет проходим мимо, не первый раз.

Сообщение от Nikii Посмотреть сообщение
                Я такого же мнения, веб мани уже вымирающая ЭПС , по мне дак что бы был вывод на Яндекс Деньги, QIWI и на VISA|MASTERCARD , другими вообще не пользуюсь!
                WebMoney пользуюсь лет "надцать" проблем не возникало, а вот Яндекс Деньги тупо заблочили и не хрена слышать не хотят, отписками занимаются, в поддержке попугаи (зад...ты бюрократы) которые думать не хотят действуют по инструкции в которой решать проблемы клиентов или какие либо казусы не предусмотрено... Сырой сервис не смотря что не новый, ввели "верификацию" через смс которая не работает, (идите в банк) спрашивается на...я.

Комментарий

• #9 Свернуть

Уважаемые трейдеры
                  Welcome Bonus зачисляется автоматически и не требует верификации документов, поэтому конечно компания фиксирует большое количество попыток повторного получения бонуса путем повторной регистрации Личного кабинета. Это является нарушением условий программы, и если техническими средствами фиксируются подобные действия, то согласно условиям, бонус и прибыль, полученная от его использования, аннулируются.
                  Если вы считаете что таким образом компания вас обманывает, и условия являются нечестными, то просто не берите бонус.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Manager FC Посмотреть сообщение
                    Уважаемый Bonifacy,
                    Компании не удалось подписать соглашение с гарантом WM для свободной покупки/продажи титульных знаков, поэтому данная ПС недоступна для пополнения/снятия. Кроме WM в Личном кабинете есть: Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Visa/MasterCard, Альфа-Клик, Сбербанк ОнЛ@йн.
                    Единственный вариант для меня сбербанк.Простмаривая торговые кредиты пункт один под сомнением у меня номер пять: При наличии на счете активных торговых кредитов, размер средств, доступных для снятия, рассчитывается по формуле:
                    Доступно для снятия = Свободная маржа – Кредит – Сумма пополнений, на которые получены активные кредиты.То есть ,если я вывожу свои деньги то кредит сгорает,если часть свиох денег вывожу то кредит так же сгорает?

Комментарий

• #11 Свернуть

Может быть кто-то и считает, что вебмани вымирает, но отсутствие этой ЭПС не красит брокера. Хотя, справедливости ради, сказать что-то плохое о торговле у этого ДЦ, я не могу. Вчера вывели деньги без проблем, вопросов лишних не задавали. Но, если бы вебмани были доступны, то моё пользование Qiwi было бы закончено.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Q1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.9 Кб
ID:	26006086

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
                        если я вывожу свои деньги то кредит сгорает,если часть свиох денег вывожу то кредит так же сгорает?
                        Если вы выводите прибыль, то кредит не сгорает. Но если вы хотите вывести средства, размер которых превышает прибыль, то сначала нужно отказаться от кредита.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Manager FC Посмотреть сообщение
                          Если вы выводите прибыль, то кредит не сгорает. Но если вы хотите вывести средства, размер которых превышает прибыль, то сначала нужно отказаться от кредита.
                          А допустим я вывожу свои деньги со счета ,а от кредита ну просто забыл отказаться,вывод не оосуществиться или же будет какое то предупреждение от брокера ,ну там звонок или смс или на почту,что бы мне не ждать денег и не думать почему же они не приходят?

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
                            А допустим я вывожу свои деньги со счета ,а от кредита ну просто забыл отказаться,вывод не оосуществиться или же будет какое то предупреждение от брокера ,ну там звонок или смс или на почту,что бы мне не ждать денег и не думать почему же они не приходят?
                            При выводе указана доступная для снятия сумма, которая рассчитывается по формуле:
                            Доступно для снятия = Свободная маржа – Кредит – Сумма пополнений, на которые получены активные кредиты.
                            Т.о., пока вы не откажитесь от кредита, вы сможете снять только полученную прибыль.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Manager FC, как сделать мониторинг счета в ********,если у них не значится Ваш ДЦ,нет торговых серверов?
                              ЭПС скудный выбор у Вас,хотелось-бы видеть NETELLER- USD
                              Последний раз редактировалось Smont; 01.10.2016, 03:09.
                              Торговые сигналы/ прогнозы-forexdengi !

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X