Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.09.2016, 23:35
Лучший ответ
Жалко. что сейчас у них больше нет центовых счетов, как я понял, хотя бонусы увеличился до 30 долларов. Как на микро счете можно торговать на эту сумму? Для открытия позиции в 0,01 стандартного лота рекомендуется иметь 100 долларов свободной маржи, тогда для 30 долларов безопаснор только 0,003 лота. Как вариант, можно искать малодвижущиеся пары или входить в рынок непосредственно перед важным событием (в чем-то все равно пан или пропал). Полноценную торговлю так в любом случае не попробуешь.
20.09.2016, 14:15
Лучший ответ
Чтоб на 20 баксах отыграть 10 лотов - надо быть очень крутым скальпером, либо же постараться испытать удачу разгоном депозита, если с 20 увеличить хотя бы до 200, тогда уже можно что то думать. Но бездепозит - это возможность испытать брокера на реальном счете без своих, обычно данные средства никто не выводит, некоторые брокеры дают возможность вывести прибыль.
22.09.2016, 22:19
Лучший ответ
Кстати, уточнил, бонус в 30 долларов дается при пополнении счета на 3 (для верификации). Но тоже есть нюанс: за пополнение с банковской карты берут 1,5 процента плюс полдоллара, бесплатно можно пополнить только с киви, но там от 300 рублей будет конвертация по внутреннему курсу).

То есть, самый дешевый вариант - завести 300 рублей, к которым добавят еще фактически около 1 900.

Думаю: делать или не делать? Хорошо бы рассказали по исполнению (реквоты, проскальзывание). Спасибо!

Трудно уследить за большим количеством счетов.
23.09.2016, 13:36
Лучший ответ
Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
Думаю: делать или не делать?
Похоже, что не буду, так как не нашел в спецификации евро к швецарскому франку и новозеландский доллар к последнему. Похоже, что они не любят валюту Конфедерации, возможно, после неожиданной отмены пола по еврофранку в 2015 году (Альпари в Великобритании на этом событии вообще обанкротился).

У меня две самые активные пары в торговле - это EUR/USD и EUR/CHF, без последней смысла работать с этим (или каким-либо другим) брокером для себя я не вижу.
24.09.2016, 21:14
Лучший ответ
... не нашел в спецификации евро к швецарскому франку и новозеландский доллар к последнему.
Как-то у них мало времени работает чат - в десятом часу утра еще оффлайн, в 9 вечера тоже можно только отправить сообщение. Но дем я прошел и они ответили, что те, кто оздавал сайт, просто эти пары пропустили, а на самом деле они есть - можно посмотреть в Метатрейдере. Обещали также исправить эту ошибку на сайте.

Но тут еще что говорит не в пользу бонуса - вывести зработанное на нем можно только на банковские реквизиты, а за это берут 40 евро, плюс наверняка есть комиссии банков-корреспондентов.
06.11.2016, 19:52
Лучший ответ
Как-то у них мало времени работает чат - в десятом часу утра еще оффлайн, в 9 вечера тоже можно только отправить сообщение. Но дем я прошел и они ответили, что те, кто оздавал сайт, просто эти пары пропустили, а на самом деле они есть - можно посмотреть в Метатрейдере. Обещали также исправить эту ошибку на сайте.

Но тут еще что говорит не в пользу бонуса - вывести зработанное на нем можно только на банковские реквизиты, а за это берут 40 евро, плюс наверняка есть комиссии банков-корреспондентов.
Как-то интересно, почему можно вывести только на банковские реквизиты? Сколько смотрел условия подобных бонусов у других брокеров, вывод разрешают на все платежные системы, которые есть у брокера...
  • #1 Свернуть

TenkoFX / Тенко ФХ

Сайт у TenkoFX Limited выглядит солидно. Есть технология рыночного исполнения (для меня большой плюс). Много валют, в том числе RUB, MXN, SGD, HKD, SEK, NOK (последние две в том числе котируются к евро). На счетах типа ECN есть также нефть и газ, индексы акций.

Открывают счета в рублях, но центовых счетов больше не предлагают (раньше были).

В интернете о TenkoFX много хороших отзывов.

Если кто-то торговал с этим брокером, то сообщите, пожалуйста, есть ли у него какие-то подводные камни? Как торговля на новостях? Огромное спасибо!
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Пришел на tenkofx не случайно. Друг подсказал что там акция, тебе типа дают 20$ и через 10 наигранных лотов бонус можно снять. Сначала все было хорошо, даже в плюс выходил, но отыграть даже полный лот стало проблемой, слишком уж это долго. Начал повышал лот, стал проигрывать. Дошел до того что депо стал равен нулю.и соответственно ушел от этого брокера.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
      ... акция, тебе типа дают 20$ и через 10 наигранных лотов бонус можно снять. Сначала все было хорошо, даже в плюс выходил, но отыграть даже полный лот стало проблемой, слишком уж это долго. Начал повышал лот, стал проигрывать. Дошел до того что депо стал равен нулю.и соответственно ушел от этого брокера.
      А прибыль тоже нельзя было выводить? Обычно при таком варианте лучше, на мой взгляд, постараться побольше заработать, это увеличит капитал для отработки бонуса. А после отработки много и снимешь со счета.

Но вообще, бонус обычно дается для того, чтобы оценить условия торговли на реальном счете, и если тебе понравится, то введешь свои деньги. Я понял. что Вам не понравилось (нашли лучше)?
      Спасибо за внимание!

Комментарий

• #4 Свернуть

А прибыль тоже нельзя было выводить? Обычно при таком варианте лучше, на мой взгляд, постараться побольше заработать, это увеличит капитал для отработки бонуса. А после отработки много и снимешь со счета.

Но вообще, бонус обычно дается для того, чтобы оценить условия торговли на реальном счете, и если тебе понравится, то введешь свои деньги. Я понял. что Вам не понравилось (нашли лучше)?
        За вывод прибыли сверх 20$ я не знаю. Знаю только одно, что при выполнении их условий можно эти 20$ вывести. Если честно долго потом искал хорошего брокера и остановился на Инстафорекс. Хороший спред, много инструментов, общительная техническая поддержка ( мне когда скучно было писал в what's appe им вопросы как дела? чем занят? и они отвечали), в общем все что мне нужно я нашел на инста форекс.

Комментарий

• #5 Свернуть

Жалко. что сейчас у них больше нет центовых счетов, как я понял, хотя бонусы увеличился до 30 долларов. Как на микро счете можно торговать на эту сумму? Для открытия позиции в 0,01 стандартного лота рекомендуется иметь 100 долларов свободной маржи, тогда для 30 долларов безопаснор только 0,003 лота. Как вариант, можно искать малодвижущиеся пары или входить в рынок непосредственно перед важным событием (в чем-то все равно пан или пропал). Полноценную торговлю так в любом случае не попробуешь.
          Спасибо за внимание!

Комментарий

• #6 Свернуть

Чтоб на 20 баксах отыграть 10 лотов - надо быть очень крутым скальпером, либо же постараться испытать удачу разгоном депозита, если с 20 увеличить хотя бы до 200, тогда уже можно что то думать. Но бездепозит - это возможность испытать брокера на реальном счете без своих, обычно данные средства никто не выводит, некоторые брокеры дают возможность вывести прибыль.

Комментарий

• #7 Свернуть

Кстати, уточнил, бонус в 30 долларов дается при пополнении счета на 3 (для верификации). Но тоже есть нюанс: за пополнение с банковской карты берут 1,5 процента плюс полдоллара, бесплатно можно пополнить только с киви, но там от 300 рублей будет конвертация по внутреннему курсу).

То есть, самый дешевый вариант - завести 300 рублей, к которым добавят еще фактически около 1 900.

Думаю: делать или не делать? Хорошо бы рассказали по исполнению (реквоты, проскальзывание). Спасибо!

Трудно уследить за большим количеством счетов.
              Последний раз редактировалось DVS75; 22.09.2016, 22:24.
              Спасибо за внимание!

Комментарий

• #8 Свернуть

Думаю: делать или не делать?
                Похоже, что не буду, так как не нашел в спецификации евро к швецарскому франку и новозеландский доллар к последнему. Похоже, что они не любят валюту Конфедерации, возможно, после неожиданной отмены пола по еврофранку в 2015 году (Альпари в Великобритании на этом событии вообще обанкротился).

У меня две самые активные пары в торговле - это EUR/USD и EUR/CHF, без последней смысла работать с этим (или каким-либо другим) брокером для себя я не вижу.
                Спасибо за внимание!

Комментарий

• #9 Свернуть

... не нашел в спецификации евро к швецарскому франку и новозеландский доллар к последнему.

Спасибо за внимание!

Комментарий

• #10 Свернуть

Как-то интересно, почему можно вывести только на банковские реквизиты? Сколько смотрел условия подобных бонусов у других брокеров, вывод разрешают на все платежные системы, которые есть у брокера...

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
                      Как-то интересно, почему можно вывести только на банковские реквизиты?
                      Это чтобы не выводили маленькие сумы, так как вывод на банк всегда стоит дороже (плюс еще банк-корреспондент что-то возьмет). Таким способо уменьшается вероятность выигрыша клиентом, так как чем долбше он торгует, тем больше шансво поетрять депозит (я слышал, что 95 процентов клиентов проигрывают).

Это, кончено, делает бонус мало привлекательным, я счет у них зарегистрировал, а бонус так и не взял.
                      Спасибо за внимание!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от artem89gvozd Посмотреть сообщение
                        Пришел на tenkofx не случайно. Друг подсказал что там акция, тебе типа дают 20$ и через 10 наигранных лотов бонус можно снять. Сначала все было хорошо, даже в плюс выходил, но отыграть даже полный лот стало проблемой, слишком уж это долго. Начал повышал лот, стал проигрывать. Дошел до того что депо стал равен нулю.и соответственно ушел от этого брокера.
                        Добрый день. По прокеру Tenko FX также оставлю свое мнение, т.к. поработал с ним некоторое время. Пришел в него по подарку от брокера и заодно проверить как у него работа, МТ4, есть ли проблемы с терминалом и другое. Сайт и кабинет трейдера - очень качественно. Проблем с тех.поддержкой не было. Платформа МТ4 как у всех, на новостях проскальзывание есть. Счет был у меня STP , не сильно заметил разницу с простыми счетами центовыми. Торговать на долларовом пока мне трудно, а центовых у них нет. поэтому потренировался и временно ушел от них. А претензий в целом нет.
                        Бонус на пополнение, лучший Форекс брокер https://www.instaforex.com/ru/index.php?x=LTWX
                        Выгодные условия на Форекс https://www.forexmart.com/ru/register?id=IOJHG

Комментарий

• #13 Свернуть

Хм, автор, Вы видели солидный сайт солидного брокера? Такое чувство словно он застрял в 90-хх годах. У них же сайт простенький, но не про это суть.

Белиз, хм...кто от туда у нас был? Пантеон кажись, и ММСИС. Ну Вы поняли про что я намек делаю. Регуляция ноль, контакты ноль, офис ноль в Белизе, не указан вообще номер офиса, просто здание. Короче говоря - кухня местная и рано или поздно скам и уход с деньгами клиентов.
                          Дневник о том, как я сделал 1 млн рублей на бонусном счете

Мой Instagram

Комментарий

• #14 Свернуть

вот что ответили в поддержке по этому поводу:
                            -Да, так и было т.к. перевод совершался с зарубежного банка, а там комиссия за перевод составляет 40 евро. Для Российских пользователей и пользователей из СНГ мы решили сделать по другому, поэтому комиссия значительно снижена.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

вчера закинул ферификационный платеж 3д , почти сразу зачислили, и тут же начислили бонус, хотя в правилах говорится в течении суток. исполнение нормально, впрочем, как на всех бонусниках, спреды на стп-счете приемлимые.

Комментарий

X