Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.05.2016, 20:48
Лучший ответ
Меня лично всегда настораживает излишняя назойливость брокеров. И откуда они ваш номер узнали? Меня бы это как-то напрягло.
08.05.2016, 21:48
Лучший ответ
Пора уже давно знать, если вы узнаете о брокера из спама, то это как минимум ничего хорошего, а чаще всего просто развод.
07.07.2016, 21:28
Лучший ответ
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Меня лично всегда настораживает излишняя назойливость брокеров. И откуда они ваш номер узнали? Меня бы это как-то напрягло.
я так сразу вычеркиваю из списка те компании, которые не дают покоя своими рекламными предложениями. Хорошие вещи назойливо втюхивать точно не будут.
28.05.2021, 11:22
Лучший ответ
Здравствуйте, наверное немного поздно отвечать спустя 5 лет) Если для вас еще актуален вопрос, то брокер отличный, спреды действительно фиксированные, комиссии приемлемые, даже ниже, чем у большинства брокеров. Сам являюсь клиентом InvestGT c 2018.
Если есть какие-то вопросы с радостью отвечу
  • #1 Свернуть

InvestGT

Сегодня позвонили и зазывали к ним. Типа у них лучше, чем у других. Фиксированные спреды и еще 2,5% в месяц от прибыли вроде начисляют. В общем прислали смс-кой ссылку на свой сайт: investgt.com, обещали перезвонить на следующей неделе. Что за брокер?
    Последний раз редактировалось SherSN; 22.04.2016, 08:48. Причина: ссылка приведена в соответствие
    НИКОГДА не тратьте время на объяснения! Люди все равно услышат то, что хотят услышать.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Пора уже давно знать, если вы узнаете о брокера из спама, то это как минимум ничего хорошего, а чаще всего просто развод.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
        я так сразу вычеркиваю из списка те компании, которые не дают покоя своими рекламными предложениями. Хорошие вещи назойливо втюхивать точно не будут.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Здравствуйте, наверное немного поздно отвечать спустя 5 лет) Если для вас еще актуален вопрос, то брокер отличный, спреды действительно фиксированные, комиссии приемлемые, даже ниже, чем у большинства брокеров. Сам являюсь клиентом InvestGT c 2018.
          Если есть какие-то вопросы с радостью отвечу

Комментарий

X