Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.05.2016, 12:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 622 RUB
Сообщение от seregas163 Посмотреть сообщение
Поэтому скальпировал и на новостях торговал спокойно.
я так понимаю вы трейдер универсал и скальпируете и на новостях торгуете, долгосрок не торгуете, может подскажете в чем секрет универсальности?
15.06.2016, 11:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 622 RUB
Сообщение от Evgeny Volkov Посмотреть сообщение
Три дня и три ночи (6, 7 и 8 июня) висел привет для тебя на страничке в ********.

Ты где Гриша был все это время?
ничего не видел, ничего не знаю.
Ладно, заканчиваем, а то уже флуд пошел, не будем тему компании загаживать
13.01.2017, 17:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1792 RUB
Я вот уже думаю писать сюжа не писать. Все равно удаляют посты. Хотя я ничего такого не пишу. Просто реальное мнение о брокере. Разве плохо если я сделал 100% прибыли у себя на счете и что? Разве не могу похвастаться... Меня Тифия устраивает.
Не понял, а кто ваши посты удаляет? Сам брокер? Если так, то это настораживает, если у них все нормально, то чего им бояться отзывов.
15.05.2016, 00:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 145014 RUB
Сообщение от Gregorii Посмотреть сообщение
секрет универсальности
А секрета никакого нет. Просто как получается торговать в прибыль так и торгую. А такие стратегии как скальпинг например зарекомендовал себя уже давно! Долгосрок не люблю за счет того что надо долго ждать и ловить длительные тренды... но не исключаю... А скальпинг или торговля на новостях это быстрая возможность поднять депозит, но не все брокеры дают это делать, но вот Tifia дает. Так почему бы и не воспользоваться.
29.06.2016, 20:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 32776 RUB
Протестирован вывод средств, где 8712,21$ прибыль. Денежные средства с достойной прибылью успешно выведены. Часть прибыли в сумме 1К осталась для торговли на счете.

http://www.********.com/members/LF_Trader/tft/1635685
Вложения
13.01.2017, 21:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 145014 RUB
Сообщение от Рудник Посмотреть сообщение
Не понял, а кто ваши посты удаляет? Сам брокер?
Как брокер может удалять сообщения на чужом форуме? Посты удаляют вероятней всего админы форума, может вероятно за скрытую рекламу. Хотя я пишу здесь свое сугубо личное мнение. Конкуренция ведь у брокеров по условиям торговли большая, поэтому и борятся.
  • #1 Свернуть

Tifia / Тифиа

Кто что скажет хорошего ( или свой негативный опыт ) об этом форекс брокере?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Торговал на tifia в том году. Один друг-трейдер посоветовал. Ничего плохого сказать не могу. Вывод денег происходил быстро в течение 1-3 часов после заявки. Самое главное в торговле не было косяков со стороны брокера, типа проскальзываний, реквот и.т.д. Поэтому скальпировал и на новостях торговал спокойно. Тяжело было то, что сайт был на английском языке, а так интерфейс удобный. Короче торговать можно.
    Друзья вступайте в мой БЛОГ https://vk.com/blogzaytseva

Комментарий

• #3 Свернуть

Компания интересная конечно. Чем то мне напоминает Ава форекс дублинскую лет десять назад, которая позиционировала себя как самый чистый и прозрачный брокер. Что в Аве сейчас не знаю, надо глянуть, а в Тифии мне показалось всё для тихушников-трейдеров с приличным депо. Тем трейдерам, что не любят отсвечивать. Кому не нужна ни ПАММ система ни Копи.

По рекомендации коллеги зарегился легко, обработка прекрасная, жаль нет поддержки сайта на русском.

П.С. А, да, там мало способов пополнения, вывел депо и прибыль на ОКпей, от туда моментально на карту СБ-РФ процента за три комиссии.
      21320639 - AMERICAN STRATEGY. Процент трейдера: -30% (Инвестору: +70%).

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас, им не до нас

Комментарий

• #4 Свернуть

вывел депо и прибыль на ОКпей

Окпэй для меня не проблема была... может быть только в начале когда регался и документы отправлял. Потом вывод оформлял за 5 минут. В начале всегда тяжело. Мне понравилось еще то что в терминал МТ4 приходило сообщение о заявке на вывод средств. Очень удобно, когда торгуешь 24 часа в сутки и глаза уже на выкате

Комментарий

• #5 Свернуть

Торговал на tifia в том году. Один друг-трейдер посоветовал. Ничего плохого сказать не могу. Вывод денег происходил быстро в течение 1-3 часов после заявки. Самое главное в торговле не было косяков со стороны брокера, типа проскальзываний, реквот и.т.д. Поэтому скальпировал и на новостях торговал спокойно. Тяжело было то, что сайт был на английском языке, а так интерфейс удобный. Короче торговать можно.
          Я пробовал торговать с англоязычными брокерами, но очень уж меня напрягало отсутствие перевода. Мне все же проще, если все на русском языке.

Комментарий

• #6 Свернуть

Поэтому скальпировал и на новостях торговал спокойно.
            я так понимаю вы трейдер универсал и скальпируете и на новостях торгуете, долгосрок не торгуете, может подскажете в чем секрет универсальности?

Комментарий

• #7 Свернуть

секрет универсальности
              А секрета никакого нет. Просто как получается торговать в прибыль так и торгую. А такие стратегии как скальпинг например зарекомендовал себя уже давно! Долгосрок не люблю за счет того что надо долго ждать и ловить длительные тренды... но не исключаю... А скальпинг или торговля на новостях это быстрая возможность поднять депозит, но не все брокеры дают это делать, но вот Tifia дает. Так почему бы и не воспользоваться.

Комментарий

• #8 Свернуть

а я могу сказать что вы врете и опровергнуть это вы не сможете

Комментарий

• #9 Свернуть

По рекомендации коллеги зарегился легко, обработка прекрасная, жаль нет поддержки сайта на русском.
                  Вы не правы, сайт на русском языке есть, и связывался с саппортом по вопросу исполнения сделок - отвечали на русском.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
                    Вы не правы, сайт на русском языке есть, и связывался с саппортом по вопросу исполнения сделок - отвечали на русском.
                    На тот момент не было на русском, но сам сайт и кабинет простой, ни чего лишнего и достаточно легко ориентироваться. В крайнем случае можно было правой кнопкой открыть меню гугл-хрома и выбрать: перевести на русский.

Видел народ моментально автовыводом там пользуется. Друзья делились информацией. Деньги со счета моментально на кошелек, вот это класс!!!

Комментарий

• #11 Свернуть

а я могу сказать что вы врете и опровергнуть это вы не сможете
                      Попробуйте опровергнуть тогда ВЫ))
                      Там кстати порог входа сто долларов, готовы совершить сделку на настоящем рынке? Или 100 бачков слабо?

Займите 100 долларов, откройте сделку 0.01 и как только ценник пойдет в вашу сторону закройте ее крестиком. закажите вывод депо и прибыли. Отдайте должок, а прибыль потратьте на мороженное.
                      Комиссию при пополнении возместят, а средства выведут моментально.

Сможете найти где я соврал, я ваш должник на 100 реальных баксов.

Комментарий

• #12 Свернуть

во первых я это говорил не вам, во вторых эти мои слова относились не к компании, а к человеку который не торгует и торговать не умеет, поэтому то что они пишет в данном случае о каких то возможностях это ложь, как он может воспользоваться тем что они не делает и не умеет делать
                        Так что вы не спешите лизать что то за контору, её никто не трогает

Комментарий

• #13 Свернуть

во первых я это говорил не вам, во вторых эти мои слова относились не к компании, а к человеку который не торгует и торговать не умеет, поэтому то что они пишет в данном случае о каких то возможностях это ложь, как он может воспользоваться тем что они не делает и не умеет делать
                          Так что вы не спешите лизать что то за контору, её никто не трогает
                          Судя по твоему аватару лизать и троллить это твоя профессия, по крайней мере на РУфоруме. За 168 твоих сообщений, тебя поблагодарили всего 8 раз, и то такие же как ты, а это очень мало.

Если считаешь, что кто-то торговать не умеет, покажи как торгуешь сам. А наши коллеги покажут как торгуют они. Вот первый пример, реальный счет на 25 000 USD, счет ECN, компания TIFIA, в данный момент прибыль за неделю $1469.31

Ссылка на мониторинг альтернативный, в простонародье бук: http://www.********.com/members/LF_Trader/tft/1635685

Комментарий

• #14 Свернуть

Парень да ты крут. Рад что мы с тобой так подружились что незаметно на ты перешли, ценю.
                            После такого мне уже не стыдно спросить, а кому и за сколько лижешь ты, и самое интригующее и интересное где? Сбрось мне свои расценки пожалуйста может и потяну твои услуги, по дружбе я думаю скидочку сделаешь, раз мы уже на ты перешли, а?
                            Я ? Я же не торгую, я так чисто языком на форумах почесать, можно сказать неудачник в трейдинге, поэтому себе подобных вижу сразу, это как рыбак рыбака
                            Ссылку только не понял зачем бросил, я думаю в сети много таких ссылок на торговые счета любой компании, или это лизок такой? Если так то продолжай, не буду мешать, работай, друг

p.S судя по аватарке ты вообще бот. Заметь это не я начал людей по аватаркам оценивать. Бот )))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

я думаю в сети много таких ссылок на торговые счета любой компании
                              Тебе в описании под вкладкой General на буке http://www.********.com/members/LF_Trader/tft/1635685 передать привет?

Ты пока подумай, а заодно причешись и приведи себя в порядок.

Комментарий

X