Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.02.2017, 17:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 428174 RUB
Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
Максимальное кредитное плечо, которое доступно для использования бонусным счетом 1:1000.
Ну и хорошо, его я и поставил. Проблем с выводом прибыли значит не намечается? А то многовато багов за последнее время. Сначала еле счет прикрепил, потом опять баг, "исключивший" меня из бонусной программы, потом бонусы в неположенное время пришли. Подозреваю, с выводом прибыли проблемы просто не смогут не появиться.
12.02.2017, 22:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31049 RUB
Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение
Как я удачно зашёл сегодня к вам на тему- нажал на баннер от Форексмарт" прям тут на форуме" дают без депозитный бонус за регистрацию 50 долларов условия вроде неплохие хотел завтра в понедельник к ним зайти всё узнать поподробней да вот тут читаю посты оказываются тут месяцами ждут этот бонус я чёт передумал заходить к ним сайт излишне их беспокоить своими вопросами.
Добрый день. я также прошел этот путь , пришлось подождать около недели, предоставили бонус в размере 40$, возможно у компании Форекс Март идет формирование портфеля бонусов поэтому и то 150, то 50 то 40, но к чести сказать Форекс Март : терминал МТ4 работает безукоризненно, качество, быстрота сделок высокая, проскальзывание практически нет, и я здесь заработал и вывел свою первую прибыль, чем очень горжусь и по Форекс Марту не изменю мнение уже никогда, они реально молодцы: поставил на вывод, все было в течение 2 дней (по регламенту до 7 дней), зачислено мне на кошелек, Все честно.
14.02.2017, 12:38
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 89170 RUB
В октябре прошлого года подал на бонус 300 дол, нет?

Кто торгует...какие условия торговли...в смысле скальповать, локировать...можно или есть какие то особенности?

Вывести можно как то деньги, а то воще не понятно, мне выводили 1 раз на вебмани, но обращался несколько раз. На киви выводят? И скоко реально ждать вывод?

MarinaForexMart, извините что пишу...уже забыл как у вас торговать...потому что несколько месяцев не был...бонуса так и нет...а онлайн поддержка токо пишут на англ общаемся ...пишите мол на имейл свои вопросы...что наверно долго и нудно..потому здесь реил поспрашивать...наверно быстрее..

Пришлось через онлайн переводчик общатся....оч долго отвеч

Воще уже ничего не понимаю.... в онлайн чате мне написали что для того чтоб получить этот велком бездепозитной бонус (так называемой 300 дол) нужно участвовать в конкурсе "Деньгопад"
"if you aim the 300$ you must participate on the moneyfall contest if you want it as no deposit bonus"

Блн. ждал с октября 2016...а счас еще нужно на демо конкурсе "Деньгопад" участвовать чтоб получить 300 или как пишут 40 дол бонуса?
16.02.2017, 20:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 243336 RUB
Здравствуйте! Вопрос к администрации ForexMart. Около уже наверно месяца назад открыл у вас реальный счет, полнотсью прошел верификацию и подал заявку на первый бездепозитный бонус. Жду уже долго, но на счет ничего не зачислено, но пришло извещение на почту, что заявка на бонус принята.
18.02.2017, 18:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1088280 RUB
Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
Я читал что с Киви можно IBAN выводить...посмотрел ...воще не выгодно. Но зато посмотрет что с киви можно очень выгодно вывести на Ощадбанк через систему контакт...воще супер...там идет вывод в долларах...но счас 1 дол считают как 58руб с копейками . Но я еще не пробовал...но там очень все просто...читал отзывы...просто выводите с киви на ФИО и приходите в Ощадбанк показываете паспорт и код перевода и вам дают деньги...через 15 минут можно уже идти в Ощадбанк...даже счет в банке не нужно открывать...на след. неделе протестирую...но по отзывам все спер...и очень дешево и быстро...я сам в ступоре что раньше такое не пробовал..а переводил на вебмани...потом обменка и везде щербают по 0,08%.
Я понял - это международный перевод. Я с киви не выводил, а пробовал выводить с okpay.com, пишут что 1% за перевод, а когда выводишь, берут 3%. Это я выводил год назад. И я выводил в долларах, а в ощадбанке можно и долларами получить и гривнями. Долларами правда нужно ждать. Если будете выводить, делайте вывод в рублях, а потом в банке по курсу, или можно рублями получить, я получал рублями, мне начали рассказывать что это невозможно. Но рассчитались рублями. А на рынке рубли дороже можно скинуть, чем в банке.
20.02.2017, 22:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 95088 RUB
Сообщение от sheva2 Посмотреть сообщение
Зачем проводить такие акции ?
Замануха. Все клюют на халаву. А им дулю, а между тем человек уже счет открыл документы послал, одним словом подписался. В результате трейдер вынужден начинать торговлю. Не будь обещания этого бонуса разве стали бы вы там регестрироваться. Ведь остальные бонусы не так привлекательны, у других компаний , у той же инсты одно время был ( может и щас есть ), бездепозитный бонус и куча других бонусов которые выдаются без проблем
  • #1 Свернуть

ForexMart / ФорексМарт

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Представляю вашему вниманию ForexMart (ФорексМарт) - брокерскую инвестиционную компанию. Я являюсь официальным представителем ForexMart. В данной ветке буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания. Буду рада ответить на любые вопросы.
    C уважением,
    PR-менеджер
    https://www.forexmart.com/ru/
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Доброго времени суток уважаемые участники форума. Представляю вашему вниманию ForexMart (ФорексМарт) - брокерскую инвестиционную компанию. Я являюсь официальным представителем ForexMart. В данной ветке буду знакомить вас с новостями и акциями компании. Хотелось бы услышать ваши отзывы и пожелания. Буду рада ответить на любые вопросы.
    Здравствуйте, при переходе по ссылке из Вашей подписи, открывается русскоязычный сайт, но через несколько секунд появляется всплывающее окно с информацией на английском языке.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	1
Размер:	234.6 Кб
ID:	25869575

Комментарий

• #3 Свернуть

Здравствуйте, SamVit
      Я отправила запрос контент-менеджеру. Мы учтем ваше замечание и исправим в ближайшее время. Спасибо за ответ.
      C уважением,
      PR-менеджер

Комментарий

• #4 Свернуть

Думаю, эта компания ведет себя довольно нечестно. На главной странице сайта привлекательно идет призыв зарегистрироваться и получить бездепозитный бонус, с выводом денег после того, как наторговал 20%. Зарегистрировалась, отправила на верификацию документы. Долго цеплялись, то имя со счетом не совпадает, то адрес надо на аннглийском. Брокер - Кипр, отвечали то на английском, то на чистейшем русском языке. После верификации бездепозитный бонус больше не предлагают, а только свои средства - говорят, на такие бонусы большая очередь и надо ждать несколько месяцев. Внесите, лучше, свои деньги. Полный развод!!!

Комментарий

• #5 Свернуть

Здравствуйте, olga101vn.
          Сообщение от olga101vn Посмотреть сообщение
          Долго цеплялись, то имя со счетом не совпадает, то адрес надо на английском.
          Такое могло быть, но наши действия нацелены на соответствие всем требованиям регулирующего органа.
          Брокер - Кипр, отвечали то на английском, то на чистейшем русском языке.
          ForexMart (ФорексМарт) - европейская брокерская компания. Основной язык - английский, но мы увеличиваем число русскоговорящих менеджеров, поэтому подобные ситуации будут сводится к минимуму.
          После верификации бездепозитный бонус больше не предлагают, а только свои средства - говорят, на такие бонусы большая очередь и надо ждать несколько месяцев. Внесите, лучше, свои деньги.
          Действительно. В связи с большим числом заявок, образуются задержки, поэтому бонусы не выдаются автоматически. Но говорить о нескольких месяцев не совсем корректно. Сообщите номер вашего торгового счета, мы постараемся уладить этот вопрос.
          Спасибо за ваш ответ.
          C уважением,
          PR-менеджер

Комментарий

• #6 Свернуть

Здравствуйте, olga101vn.

Такое могло быть, но наши действия нацелены на соответствие всем требованиям регулирующего органа.

ForexMart (ФорексМарт) - европейская брокерская компания. Основной язык - английский, но мы увеличиваем число русскоговорящих менеджеров, поэтому подобные ситуации будут сводится к минимуму.

Действительно. В связи с большим числом заявок, образуются задержки, поэтому бонусы не выдаются автоматически. Но говорить о нескольких месяцев не совсем корректно. Сообщите номер вашего торгового счета, мы постараемся уладить этот вопрос.
            Спасибо за ваш ответ.
            К сожалению, большое письмо на английском языке от службы поддержки по бонусам я удалила и не могу его Вам скопировать, но там, действительно, была информация, что подобный бонус надо ждать несколько недель, а то и несколько месяцев. Думаю, в вашей компании хранятся отправленные письма, Вы можете проверить информацию. А мой счет Account Number: 115430
            Trader Password: vvfWjMU
            Investor Password: rbxTYib
            Phone Password: 6yP9eYC
            MT4 Live Server: real.forexmart.com:443
            Download MT4 desktop platform

Комментарий

• #7 Свернуть

К сожалению, большое письмо на английском языке от службы поддержки по бонусам я удалила и не могу его Вам скопировать, но там, действительно, была информация, что подобный бонус надо ждать несколько недель, а то и несколько месяцев. Думаю, в вашей компании хранятся отправленные письма, Вы можете проверить информацию. А мой счет Account Number: 115430
              Trader Password: vvfWjMU
              Investor Password: rbxTYib
              Phone Password: 6yP9eYC
              MT4 Live Server: real.forexmart.com:443
              Download MT4 desktop platform
              Добрый день. Я то же отправил документы на верификацию. Скажите пожалуйста, Вам пришел без депозитный бонус? Если пришел, то через какое время? Ради интереса решил на практике проверить этого брокера, но вкладывать свои деньги пока не рискну. Как только получу бонус, проверю работу платформы, а главное выводят ли они деньги. Если все хорошо, то можно и поработать. Порядочный заграничный брокер лишним не будет. Вы наверно зря все данные счета показали .

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Rinat77777 Посмотреть сообщение
                Добрый день. Я то же отправил документы на верификацию. Скажите пожалуйста, Вам пришел без депозитный бонус? Если пришел, то через какое время? Ради интереса решил на практике проверить этого брокера, но вкладывать свои деньги пока не рискну. Как только получу бонус, проверю работу платформы, а главное выводят ли они деньги. Если все хорошо, то можно и поработать. Порядочный заграничный брокер лишним не будет. Вы наверно зря все данные счета показали .
                Нет, мне пока не дали бездепозитный бонус, хотя представитель этой компании еще в середине прошлой недели через личное сообщение проинформировала меня, что вопрос с бонусом решится в конце недели. Сегодня понедельник, начало новой недели, а никакого сообщения от брокера пока нет. Уже больше, чем две недели я ожидаю бонус 20$. Свои данные счета, которые указаны на форуме, я сразу изменила - так что, эти уже недействительны. Если что-то изменится, я сразу напишу сообщение.

Комментарий

• #9 Свернуть

Нет, мне пока не дали бездепозитный бонус, хотя представитель этой компании еще в середине прошлой недели через личное сообщение проинформировала меня, что вопрос с бонусом решится в конце недели. Сегодня понедельник, начало новой недели, а никакого сообщения от брокера пока нет. Уже больше, чем две недели я ожидаю бонус 20$. Свои данные счета, которые указаны на форуме, я сразу изменила - так что, эти уже недействительны. Если что-то изменится, я сразу напишу сообщение.
                  Спасибо, что ответили. Сейчас связался со службой поддержки. Начинаются заморочки с верификацией. Решил не продолжать с ними сотрудничать. Не люблю заиорочки. Все предоставил как и другим брокерам, по их правилам этого не достаточно и заполнять надо все латинскими буквами, хотя сразу этого не указали. На лицо некомпетентность. Возможно в будущем у нас что нибудь и получиться, когда подрастут и наберутся опыта . Но на данный момент я им свои деньги не доверю!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Rinat77777 Посмотреть сообщение
                    Спасибо, что ответили. Сейчас связался со службой поддержки. Начинаются заморочки с верификацией. Решил не продолжать с ними сотрудничать. Не люблю заиорочки. Все предоставил как и другим брокерам, по их правилам этого не достаточно и заполнять надо все латинскими буквами, хотя сразу этого не указали. На лицо некомпетентность. Возможно в будущем у нас что нибудь и получиться, когда подрастут и наберутся опыта . Но на данный момент я им свои деньги не доверю!
                    В принципе, прежде, чем вкладывать свои личные деньги в какую-нибудь брокерскую компанию, я считаю, надо обязательно читать отзывы трейдеров в интернете. То есть, я имею ввиду, не только форум, но и онлайн-отзывы. Иногда это помогает вовремя остановиться, чтобы не потерять свои деньги. Меня не удивили проблемы с верификацией и заполнение своих данных на латинском языке без предупреждения - я, тоже, через это прошла. У других некоторых брокеров есть такие же заморочки. Но с деньгами - здесь надо быть осторожным.

Комментарий

• #11 Свернуть

Здравствуйте. Подскажите сколько примерно зачисляется без депозитный бонус?
                      Регистрируйся и получай до 30 рублей за сообщение на реальный счет.

Комментарий

• #12 Свернуть

Здравствуйте, AndreyDron27.
                        Бонус поступит в порядке очереди.
                        C уважением,
                        PR-менеджер

Комментарий

• #13 Свернуть

Здравствуйте, AndreyDron27.
                          Бонус поступит в порядке очереди.
                          назовите примерные сроки
                          Регистрируйся и получай до 30 рублей за сообщение на реальный счет.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от AndreyDron27 Посмотреть сообщение
                            назовите примерные сроки
                            Могу вам сказать, что бонус в этой компании Вы будете ждать очень долго, если Вам его, вообще, начислят. Можете поссмотреть выше мои сообщения, в том числе, переписку с представителем этой компании. Через личное сообщение Марина мне сообщила еще почти 2 недели назад, что вопрос с бонусом будет решен в конце недели. После конца недели прошла еще неделя, а бонуса так и нет, как и сообщений от представителей этой компании. Так что, делайте вывод сами.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Здравствуйте, olga101vn.

Ваш бонус перечислен. Спасибо за ожидание.
                              C уважением,
                              PR-менеджер

Комментарий

X