Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.11.2015, 04:23
Лучший ответ
Сообщение от Руслан808 Посмотреть сообщение
кто что расскажет про эту компанию?
Никогда не слышал!
Да и вам советую держаться подальше от всяких компашек типа "рога и копыта", сделанных на коленке в соседней подворотне.
Есть же первая десятка-двадцатка, самых крупных и солидных. Вон, хоть та же Инста...

Хотя понимаю, ваш первый пост это типа, реклама никому не известной конторы. ))

Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
Никогда не слышал!
И даже слышать не хочу. Пусть хоть они, по 100 баксов будут всем давать. Но тут будет, вход 100 - а выход 200 баксов.
Себе же дороже.
08.11.2015, 21:37
Лучший ответ
Сам я новичок, что в торговле, что в "сидение" на форумах)
Просто спросил о компании, т.к. мой Друг с ней сотрудничает и мне предложил.
Первый пост у меня - лишь потому, что я впервые на этом форуме появился из-за возникшего у меня вопроса и на ответах мэйла такое не спросишь))
все равно спасибо за ваш ответ.
24.05.2016, 10:39
Лучший ответ
Я так о ней тоже не слышал. Но поискал их в нете, нашел. Почитал отзывы в принципе ничего супер плохого не нашел. Единственно многие пишут о проблеме с выводом. Это конечно не очень хорошо.
27.02.2017, 15:16
Лучший ответ
Я была клиентом 3-х крупных брокеров на территории РФ - Инста, Альпари и Телетрейд. В последней я была клиентом дольше всего. Перестала тоговать там после того как столкнулась с пунктом в договоре, где брокер оставляет за собой право аннулировать сделку если ты по ней заработал больше 10% от депо, или что-то типо того, сейчас уже подробностей не помню. У остальных двух тоже своих минусов выше крыши. Так что самые крупные невсегда самые лучшие. Иногда малоизвестные компании предоставляют гораздо качественнее сервис чем ТОПы.
06.09.2017, 11:58
Лучший ответ
Компания объявила о запуске акции бездепозитный бонус 100$ с 26 августа 2017 года. Я зарегистрировался 28 августа. Написал заявку на бонус. Мне ответили, что акция приостановлена и когда возобновиться не знают. Хорошо заявили о себе, да? В отзывах прочел, что у них ранее была акция бонус 10$, который тоже никто не получил. Замануха какая-то. Зачем врать если бонус изначально не собирались давать?
06.09.2017, 12:05
Лучший ответ
Gmtis пудрит мозги с бонусом 100$

Брокеру написал, чтобы убрали рекламу бонуса 100$ с сайта и не вводили людей в заблуждение. Реакции ноль. Сегодня в онлайн чате робот отвечает пишите заявку на бонус. Написал повторно. Опять ответ, что акция приостановлена. Одним словом пудрят мозги. Не ведитесь на их бонусы.
  • #1 Свернуть

GMTis / ДжиЭмТис

Добрый день Друзья!
    Товарищ показал брокера GMTIS. Уважаемы форумчане кто что расскажет про эту компанию?
    кто что посоветует ?
    Спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Руслан808 Посмотреть сообщение
    кто что расскажет про эту компанию?
    Никогда не слышал!
    Да и вам советую держаться подальше от всяких компашек типа "рога и копыта", сделанных на коленке в соседней подворотне.
    Есть же первая десятка-двадцатка, самых крупных и солидных. Вон, хоть та же Инста...

Хотя понимаю, ваш первый пост это типа, реклама никому не известной конторы. ))

Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал!
    И даже слышать не хочу. Пусть хоть они, по 100 баксов будут всем давать. Но тут будет, вход 100 - а выход 200 баксов.
    Себе же дороже.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сам я новичок, что в торговле, что в "сидение" на форумах)
      Просто спросил о компании, т.к. мой Друг с ней сотрудничает и мне предложил.
      Первый пост у меня - лишь потому, что я впервые на этом форуме появился из-за возникшего у меня вопроса и на ответах мэйла такое не спросишь))
      все равно спасибо за ваш ответ.

Комментарий

• #4 Свернуть

Я так о ней тоже не слышал. Но поискал их в нете, нашел. Почитал отзывы в принципе ничего супер плохого не нашел. Единственно многие пишут о проблеме с выводом. Это конечно не очень хорошо.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я была клиентом 3-х крупных брокеров на территории РФ - Инста, Альпари и Телетрейд. В последней я была клиентом дольше всего. Перестала тоговать там после того как столкнулась с пунктом в договоре, где брокер оставляет за собой право аннулировать сделку если ты по ней заработал больше 10% от депо, или что-то типо того, сейчас уже подробностей не помню. У остальных двух тоже своих минусов выше крыши. Так что самые крупные невсегда самые лучшие. Иногда малоизвестные компании предоставляют гораздо качественнее сервис чем ТОПы.

Комментарий

• #6 Свернуть

Компания объявила о запуске акции бездепозитный бонус 100$ с 26 августа 2017 года. Я зарегистрировался 28 августа. Написал заявку на бонус. Мне ответили, что акция приостановлена и когда возобновиться не знают. Хорошо заявили о себе, да? В отзывах прочел, что у них ранее была акция бонус 10$, который тоже никто не получил. Замануха какая-то. Зачем врать если бонус изначально не собирались давать?
            Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
            .

Комментарий

• #7 Свернуть

Gmtis пудрит мозги с бонусом 100$

Брокеру написал, чтобы убрали рекламу бонуса 100$ с сайта и не вводили людей в заблуждение. Реакции ноль. Сегодня в онлайн чате робот отвечает пишите заявку на бонус. Написал повторно. Опять ответ, что акция приостановлена. Одним словом пудрят мозги. Не ведитесь на их бонусы.
              Рынок не подвержен законам, концепциям и секретам торговли. Здесь царят случайность и совпадение. Если вы готовы играть вслепую, то возможно добьетесь победы.

Билл Вильямс
              .

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от jackky Посмотреть сообщение
                Разово может быть, может какой-то сбой. Но если такое повторяется, то это уже тревожный знак. И у меня вопрос неужели брокер не понимает ,что это вызовет волну возмущения, а значит негативный пиар?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Ну что кто то получил обещанные 100 дол.? В принципе у меня даже пока нет желания посещать сайт такого мутного брокера, но возможно всё наладилось уже, вообще хотелось бы услышать отзывы именно трейдеров тех кто с ним работал хоть как то. А название созвучно с печально известным ММСИС))).

Комментарий

X