Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.08.2015, 21:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 66075 RUB
Сообщение от иван82 Посмотреть сообщение
Звонит мне девушка от туда почти каждый день и утверждает что компании уже 8 лет. Они предоставляют аналитика и он при открытии счета будет лично звонить и говорить на что ставить и если по вине их менеджера я солью счет то типа они всё возместят.
Шикарно!

Предложите им вариант, что вы типа забросили к ним деньги, пусть торгуют. Если будет прибыль, пусть делятся, ну а если нет - считают, что вам ничего не должны.
13.08.2015, 22:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 336712 RUB
не дзвонили, вообще не внушает доверия.
Они предоставляют аналитика и он при открытии счета будет лично звонить и говорить на что ставить и если по вине их менеджера я солью счет то типа они всё возместят.
14.08.2015, 06:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 28554 RUB
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение

Все так и есть. почти все слова в точку. правда я пока ломаюсь....
09.09.2015, 20:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7614 RUB
Если у брокера очень настойчивая поддержка и названивает без перерыва, я бы напрягся. Если меня так активно хотят затащить в компании, мтожет дела у нее идут не очень хорошо?
11.09.2015, 09:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9440 RUB
правда я пока ломаюсь....
вы бы у них уточнили- откуда они ваш телефон взяли.
11.09.2015, 20:22
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 28554 RUB
Сообщение от trora Посмотреть сообщение
Я спрашивал не ответили ни чего. я кое как от них отнекался что бы больше не звонили не доставали меня. После стали звонить из другой какой то конторы и предлагать подобные услуги. Благо я в отпуск свалил туда где телефон не берёт и пока ни кто не звонит.
  • #1 Свернуть

Protraders / Протрейдерз

Здравствуйте. Позвонила на днях девушка менеджер компании Protraders Ltd. предлагает услуги свои. кто нибудь знает об этой компании? что там вообще происходит и не мошенники ли они вообще? интересно узнать о них и на самом ли деле у них хорошие аналитики.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

никто ничего не знает об эотй шарашке. может вам гугль что нить подскажет?
    дневник

Комментарий

• #3 Свернуть

В гугле тоже все как то пусто и тихо. Звонит мне девушка от туда почти каждый день и утверждает что компании уже 8 лет. Они предоставляют аналитика и он при открытии счета будет лично звонить и говорить на что ставить и если по вине их менеджера я солью счет то типа они всё возместят.

Комментарий

• #4 Свернуть

Звонит мне девушка от туда почти каждый день и утверждает что компании уже 8 лет. Они предоставляют аналитика и он при открытии счета будет лично звонить и говорить на что ставить и если по вине их менеджера я солью счет то типа они всё возместят.
        Шикарно!

Предложите им вариант, что вы типа забросили к ним деньги, пусть торгуют. Если будет прибыль, пусть делятся, ну а если нет - считают, что вам ничего не должны.
        Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #5 Свернуть

Они предоставляют аналитика и он при открытии счета будет лично звонить и говорить на что ставить и если по вине их менеджера я солью счет то типа они всё возместят.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение

Все так и есть. почти все слова в точку. правда я пока ломаюсь....

Комментарий

• #7 Свернуть

Если у брокера очень настойчивая поддержка и названивает без перерыва, я бы напрягся. Если меня так активно хотят затащить в компании, мтожет дела у нее идут не очень хорошо?

Комментарий

• #8 Свернуть

правда я пока ломаюсь....
                дневник

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от trora Посмотреть сообщение
                  Я спрашивал не ответили ни чего. я кое как от них отнекался что бы больше не звонили не доставали меня. После стали звонить из другой какой то конторы и предлагать подобные услуги. Благо я в отпуск свалил туда где телефон не берёт и пока ни кто не звонит.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Каждый день почти звонят и какие то новые все компании придумывают типа ПРО_ ТРЕЙД ЛТД и тому подобное. интересно кто слил номер телефона. достали уже трубку сразу кидаю как слышу очередной вопрос про финансовый рынок. столько компаний наверно и не существует сколько мне предлагают свои услуги.

Комментарий

X