Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2015, 14:18
Лучший ответ
Выплачено: 682459 RUB
Тоже получил это письмо и уже получил этот бонус. Разогнал 100 долларов почти до 500 и теперь решил почитать условия его "отыгрыша".
Если всё действительно так как об этом говорит Hxs, то от этого бонуса действительно мало толку. Разве что если его увеличить хотя бы до пары тысяч
В общем пущу в разгон ))
14.01.2016, 08:12
Лучший ответ
Выплачено: 84 RUB
Полностью согласен по поводу ********! Абсолютно такая же история по торговле. В итоговом сливе конечно сам виноват, но со 100% уверенностью могу сказать, что плагин с регулируемой задержкой вешают точно. Сначала исполнение было 0,1-0,2 мс (причем на любом рынке) - торговал в плюс. Потом, при увеличении депозита, увеличилось до 1 с и более, даже на спокойном рынке. Только после обращения в поддержку снизили до 0,5 - 0,6 мс. Далее опять увеличилось, опять поддержка и только тогда опять снизили, но также до 0,4 - 0,5 мс. Доверие пропало, когда понял, что в любой момент могут увеличить как захотят и сошлются на неспокойный рынок.
24.07.2015, 15:24
Лучший ответ
Там в подробных условиях этого бонуса 11 пункт интересный! Я так понял скальпинг, арбитраж, торговля на новостях не получится. Или я что то не правильно перевел?)))
28.02.2016, 23:12
Лучший ответ
Выплачено: 98106 RUB
Брокер совсем новеньнький -2015 года основания
естественно что на старте, могут быть нейкие косячки

Есть поставщики ликвидности, и регулятор
Очень наврятли ,что брокер кашеварит
27.07.2015, 14:05
Лучший ответ
Выплачено: 27 RUB
В папку СКАММ их!

Всем привет! Мой акк в этой шараге: 10580 Очень осторожно с данной компанией! Кинули на 500$(бонусы не брал, авторизован), на тикеты не отвечают, на телефон не отвечают. Короче СКАМ и не более, все началось когда по утру не мог закрыть сделки (нет цены) более 1-го часа, написал тикетов 3-4 штуки скрины скинул, и тишина... потом думаю ну все пора валить, поставил на вывод, сегодня пришел ответ, деньги переведены и все... денег нет( как в Южном Парке), вообщем в топФХ дозвонился на кривоамерском с ними пробовал говорить, отсылают на их почту где молчание. Банальное кидалово...
Вложения
28.07.2015, 08:57
Лучший ответ
Я недавно начал с ними работать, счет со специальными заниженными спредами, бонус не брал. Исполнение отличное, но однажды тоже такое было, что терминал завис и сделки невозможно было закрыть. Это продолжалось более 30 минут, в результате моя сделка ушла в хороший минус. Создал 2 тикета, во втором попросил компенсировать убыток. 3 дня молчали, потом ответили, что нужно 24 часа для расследования))). На следующий день мне вернули весь отрицательный результат, но в письме написали, что по их политике они не должны компенсировать убытки (даже в плане ошибок торговой платформы), но руководство приняло решение вернуть средства))). В пятницу попробовал заказать вывод части прибыли - в понедельник вечером упали на карту. Посмотрю, что будет дальше.
ammiak09, может нужно немного подождать, вдруг все придет. Жду ответа, чем все закончилось. А то может рано их в скамм.
  • #1 Свернуть

MaxFX / TopFX

Получил сегодня предложение открыть счет в данной компании по бонусной программе.
    Обещают очень низкие спреды - 5 пипсов, без комиссий и с мгновенным выполнением.

Хотелось бы узнать мнение коллег об этой компании. Особенно тех, кто с ней работал или работает.
    Автоматизирую торговые стратегии.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А сайт у них есть?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
      А сайт у них есть?
      Да, конечно есть.

maxfx.com
      Последний раз редактировалось Helios; 07.07.2015, 10:10. Причина: ссылка
      Автоматизирую торговые стратегии.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сегодня мне прислали на почту выдают бездепозитный бонус 100 баксов, но чего то мне кажется мудрят, не силен в английском, а переводчик не могу использовать на планшете, может кто сможет перевести условия предоставления бездепозитника??? Насколько понял для вывода требуется вносить личные средства, да еще и лоты наторговывать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Бонус можно использовать только для торговли, все что заработаете пока не внесете 200$, так же будет считаться бонусными средствами. После пополнения счета на мин.сумму, за каждый торговый лот из бонусных в реальные средства будет перетекать 2$.
          HXS Pro

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
            Бонус можно использовать только для торговли, все что заработаете пока не внесете 200$, так же будет считаться бонусными средствами. После пополнения счета на мин.сумму, за каждый торговый лот из бонусных в реальные средства будет перетекать 2$.
            Лучше бы не давали бонус !

Комментарий

• #7 Свернуть

Тоже получил это письмо и уже получил этот бонус. Разогнал 100 долларов почти до 500 и теперь решил почитать условия его "отыгрыша".
              Если всё действительно так как об этом говорит Hxs, то от этого бонуса действительно мало толку. Разве что если его увеличить хотя бы до пары тысяч
              В общем пущу в разгон ))

Комментарий

• #8 Свернуть

Там в подробных условиях этого бонуса 11 пункт интересный! Я так понял скальпинг, арбитраж, торговля на новостях не получится. Или я что то не правильно перевел?)))

Комментарий

• #9 Свернуть

В папку СКАММ их!

Всем привет! Мой акк в этой шараге: 10580 Очень осторожно с данной компанией! Кинули на 500$(бонусы не брал, авторизован), на тикеты не отвечают, на телефон не отвечают. Короче СКАМ и не более, все началось когда по утру не мог закрыть сделки (нет цены) более 1-го часа, написал тикетов 3-4 штуки скрины скинул, и тишина... потом думаю ну все пора валить, поставил на вывод, сегодня пришел ответ, деньги переведены и все... денег нет( как в Южном Парке), вообщем в топФХ дозвонился на кривоамерском с ними пробовал говорить, отсылают на их почту где молчание. Банальное кидалово...
                  Вложения

Комментарий

• #10 Свернуть

Я недавно начал с ними работать, счет со специальными заниженными спредами, бонус не брал. Исполнение отличное, но однажды тоже такое было, что терминал завис и сделки невозможно было закрыть. Это продолжалось более 30 минут, в результате моя сделка ушла в хороший минус. Создал 2 тикета, во втором попросил компенсировать убыток. 3 дня молчали, потом ответили, что нужно 24 часа для расследования))). На следующий день мне вернули весь отрицательный результат, но в письме написали, что по их политике они не должны компенсировать убытки (даже в плане ошибок торговой платформы), но руководство приняло решение вернуть средства))). В пятницу попробовал заказать вывод части прибыли - в понедельник вечером упали на карту. Посмотрю, что будет дальше.
                    ammiak09, может нужно немного подождать, вдруг все придет. Жду ответа, чем все закончилось. А то может рано их в скамм.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Бармалей81 Посмотреть сообщение
                      Сегодня мне прислали на почту выдают бездепозитный бонус 100 баксов, но чего то мне кажется мудрят, не силен в английском, а переводчик не могу использовать на планшете, может кто сможет перевести условия предоставления бездепозитника??? Насколько понял для вывода требуется вносить личные средства, да еще и лоты наторговывать.
                      Та же байда. Правда при регистрации счёта дали только 50 $. Не подскажите где можно прочитать про условия использования этого бонуса? На их сайте не могу найти. А когда прошёл по ссылке для регистрации счёта с этим бонусом, то ли не стал читать условия, то ли не было их.

Сообщение от tod24 Посмотреть сообщение
                      Там в подробных условиях этого бонуса 11 пункт интересный!
                      Почитать бы. Даже по-английски с переводчиком, блин. А то вообще ничего не могу найти.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от OVEL Посмотреть сообщение
                        Та же байда. Правда при регистрации счёта дали только 50 $. Не подскажите где можно прочитать про условия использования этого бонуса? На их сайте не могу найти. А когда прошёл по ссылке для регистрации счёта с этим бонусом, то ли не стал читать условия, то ли не было их.

Почитать бы. Даже по-английски с переводчиком, блин. А то вообще ничего не могу найти.
                        Я не стал заморачиваться там оказывается нужно депозит вносить для снятия и еще лотаж отрабатывать, короче как у всех бездепозитников нереальные для выполнения требования. Если хочешь почитать с переводчиком то когда заходишь по ссылке, на этой странице поищи есть ссылка на ПДФ файл, там все написано пошагово но на аглицком:-) удачи!
                        РS еще прочитай пост номер 5 он в кратце описал

Комментарий

• #13 Свернуть

Тоже бонус получил! Робот не работает, только ручками, спреды большие! Так и не понял когда там че перетекает по 2 доллара на реал, до 600 разогнал, все средства все еще кредитные! Может после депозита они начнут перетекать? Так получается что если я до 1000 000 разгоню, и по 2уе начнет капать только когда я 200уе депозит сделаю? А в чем смысл тогда уже заработанных бонусных денег? В АМ условия гораздо лучше были с бонусом!

Комментарий

• #14 Свернуть

где вы эти шараги то находите?
                            мало вменяемых нормальных дц, кухонь и брокеров?
                            дневник

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Доброго времени суток , Коллеги.
                              Я спрашивал в тех поддержки в этой конторе , если я положу 200 баков , ну типа минималка депо , и если будет профит, то куда он зачисляется в бонусы или в депо ,- мне ответили что на депо . А эквити работает целиком . То есть, можно разогнать хотя бы до 10.000 , завести 200 баков и с плечем 1:500 жахнуть . Вопрос не в этом , как вывести от туда на рашку ? И дадут ли вывести ?
                              Там в реквизитах необходимо указать Iban код , которого нет у российских банков . Поделитесь опытом , кто как выводит ?

KudaFunt ...Британские ученые доказали, что лежать на диване и ни чего не делать- афигено!!

Комментарий

working...
                              X