Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
28.06.2016, 14:24
Лучший ответ
Выплачено: 212073 RUB
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
jurakru, я смотрю ты здесь со всей силы разыгрался?
И делаешь крупные ставки? Надеюсь, что на реальном счёте?
Я всю тему не читал, поэтому спрашиваю.
А может и надо бы всю тему прочитать?
Было бы меньше непонимания.
Крупных ставок не делаю, боюсь.
Сегодня 15 сделок, всего 9+ и 6-
Даже если паркер не верит, всё равно это факт.
Сделал 9 серий и свалил в ужасе с бинари!
- +
- +
- +
+
- +
+
+
- +
- +
На демо не работаю, нет смысла.
Любые идеи можно обкатывать на реале, по доллару, для таких ставок деп резиновый
Зато работаешь, проверяешь, на реальных котировках, с реальными задержками.
Ибо демо-сервера и реал-сервер у бинари разные
01.07.2016, 14:21
Лучший ответ
Выплачено: 570 RUB
Сообщение от EuroX Посмотреть сообщение
итого 1 доллар в плюсе
Сообщение от Filantrop Посмотреть сообщение
Я этим занимаюсь каждый день, гы-гы...
Я, так понимаю Вы просто прикалываетесь
04.07.2016, 14:33
Лучший ответ
В бинари уже давным-давно отменили рандомы!
И вместо них сделали Reset.
Тоже мне, открытие сделал.
Рандом индексы переименовали в индексы волатильности.
Которые делятся на Непрерывные индексы (25, 50, 75, 100) и те, что раз в сутки приводятся к начальной точке, т.е. Reset индексы, это быки и медведи.
Я-то в курсе, а вот ты как всегда не разобрался, лишь бы что-то написать.
Ха.
04.07.2016, 15:26
Лучший ответ
Выплачено: 79554 RUB
Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
Какой скрин тебе показать?
Баланс реального счета?
Так я эти деньги мог завести сам на бинари.
Операции по выводу средств показать?
Тоже не доказательство, пока не сравнишь всю историю счета со всеми операциями в кассе и не подбить сальдо.
А это с 2012 года более 10 тысяч операций.
Доказательством может быть только вся, полная, история счета.
Или доступ до компа по Team Viewer, чтобы сам полистал.
Я так и не понял, какой конкретный скрин тебя интересует.
Всё показывать естественно не надо.
Можно показать например, что ты наторговал за вчерашний(пятница) и сегодняшний день(историю).
Мог бы сам до этого додуматься, а не спрашивать по 19 раз.
12.07.2016, 11:35
Лучший ответ
Выплачено: 2271 RUB
Сегодня 1 -, и 3 +, свободен до завтра.
3+ в день, маловато однако, да Вы ,батенька,лентяй!
Но тут дело в том, что трейдер неопытный, не учитывает объёмы на рынке, общую ситуацию, и т.д.
Тупо торговать по стрелкам, не смотря на уровни, объемы, каналы, да и вообще свечную картину
Да уж, совсем не опытный, шишек набьёт с вашими индюками.. Я бы ему посоветовал торговать с 2-х экранов по прямому мартину, в 1-м окне ставка 0,1%, во втором 0,2 % от депо в противоположенную сторону, т.е. при любом исходе ты в плюсе 0.1% а большую ставку (0,2% от депо) доводится до выиграша, ну и индюкам, которые идут тупо за ценой доверяться на 100% противопоказано!
13.07.2016, 11:39
Лучший ответ
1.Посмотрел олегинова 1 ролик.Там индикаторы хорошие на минутке.И получается, что все сделки по этим инд. прибыльные.
Вопрос в том где эти индики взять?
2.А что ты забыл на Азове? ЖАРУ хлебать вёдрами? Ха. Тоже мне место для отдыха.
Индюки любые достать не проблема, а что за ролик, можно уточнить?
Нет, нормальная система его не на минутках, а на М30, и ни в каких роликах не описана.

А что забыл, там выгодно.
Квартиру 3-х комнатную снял с кондеями, за 2000 руб. в сутки.
А запихнуть туда можно народу, человек шесть.
Деньги считать-то умеем очень хорошо.
На Каменку будем ездить, на Должанку, и бизнес делать тоже в интернете, как всегда
  • #1 Свернуть
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

историю почитайте компании внимательней

binary.com/group-history?l=RU

закрываться не будет контора панику не надо создавать. Такие проекты с ценой домена (посмотрите цену одного домена)
    и заработанного имени просто так не закроются. Тут же эту нишу захватят их конкуренты. Они уже наседают но бинари пока держится первым.
    Просто идет планируемая зачистка части аккаунтов также как форекс брокеры это периодически проводят.
    Может и причины и не в нагрузке на серверах а в чем то и другом неважно (просто просадку отбивают например).
    А дальше все снова будет работать в стандартном режиме.
    Счас надо или переждать и вывести как Oleginov но можно и 50% депозита оставить
    и на долгосрок только ставить по недельному и месячному графикам от 5 и 95% уровней индикатора RSI .

Комментарий

• #3 Свернуть

Что за паника непонятная???Если учесть,что процент более-менее постоянно выигрывающих на биржах (и у бинарных букмекеров,соответственно) не превышает 5-7%-сложно себе представить,чтобы контора слилась из-за выигрышей клиентов...Тем более контора с годовым оборотом в миллиарды долларов.Они давно прошли тот этап,когда был соблазн свалить с деньгами-они сейчас и так зарабатывают столько,что просто глупо кидать начинать...

Комментарий

• #4 Свернуть

Я пока останусь на бинари и на robooption да и все. Имею себе резервный ДЦ - robooption.

Комментарий

• #5 Свернуть

Между прочим вряд ли кто-то лучше найдется по функционалу чем бинари, т.к такого функционала не существует не у одного ДЦ и близко, но у бинари нет мобильного трейдинга что не есть хорошо, но меня начинает бесить то что когда я хочу открыться в ту сторону которую хочу так там разница в доходности аж на 20-30% и выходит что на понижение открываю с доходностью 70-80% а если на повышение то дают 100-110%, очень сильно бесит, хоть-бы разрыв был в 10% то еще нормально. По факту конкурентоспособного ДЦ так еще и нет среди БО, так или иначе я не видел ни одного с таким функционалом и лучше, да практически во всех ДЦ БО даже нельзя указать свое время експирации что уж тут говорить...
          Последний раз редактировалось fenix987; 04.04.2015, 19:32.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
            Я пока останусь на бинари
            Расхотелось ставить крест на контору с пометкой R.I.P?

+

Сообщение от Intratrade Посмотреть сообщение
            binary.com/group-history?l=RU
            впечатляет...

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от DimCol Посмотреть сообщение
              Расхотелось ставить крест на контору с пометкой R.I.P?

+

впечатляет...
              Ну знаете... Меня контора пока не пинала но такое мне не нравиться)

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Intratrade Посмотреть сообщение
                Тут же эту нишу захватят их конкуренты.
                А у этой конторы есть конкурентно способные конкуренты ? Я что-то пока не нашел.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от finsr Посмотреть сообщение
                  А у этой конторы есть конкурентно способные конкуренты ?
                  если бы их не было, то все были бы на бинари ком и не образовывались новые ДЦ...
                  многим не нравится бинари..
                  мне как то писал один тип, что только перейдя с бинари ком на WForex, он начал зарабатывать...

Комментарий

• #10 Свернуть

Чем вызвана такая паника?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от mup2 Посмотреть сообщение
                      Чем вызвана такая паника?
                      Сильному трейдеру Oleginov слил binary огромные сделки.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сильному трейдеру Oleginov слил binary огромные сделки.
                        бред.
                        нормальную систему ни один брокер слить не в состоянии.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Святослав08 Посмотреть сообщение
                          бред.
                          нормальную систему ни один брокер слить не в состоянии.
                          Ему просто опционы затормозили на пол минуты или минуту (или даже на больше), соответственно цена открытия опциона отличалась существенно, так в чем проблема? Там еще кажись ему что-то еще начудили, не помню уже а листать пару страниц назад в*****.

Комментарий

• #14 Свернуть

Ему просто опционы затормозили на пол минуты или минуту (или даже на больше), соответственно цена открытия опциона отличалась существенно, так в чем проблема? Там еще кажись ему что-то еще начудили, не помню уже а листать пару страниц назад в*****.
                            Вот цитата oleginov:
                            "Что то по ходу, я на днях перехвалил контору... Сегодня пол депа слил, при чем сумма весьма не маленькая! Тормоза были и до этого, но я помалкивал "скрипя зубами", но сегодня эти КАЗЛЫ , а по другому их не назовешь практически слили мне самые крупные ставки!!! Главное на самых ответственных ставках, при входе в сделку всё "замирало", клики мышкой по кнопкам результата не приносили...затем, по истечении времени появлялось окно с сделкой, естественно, при этом входная котировка отличалась весьма существенно, по отношению к той, которая должна была присутствовать...

Думаю, пора выводить деньги и сваливать...С каждой секундой, репутация конторы Бинари, всё глубже проникает в анус..."

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

И если вы так наивны что не один ДЦ (тут не может быть брокеров по бинарным опционов) не в состоянии слить вас при нормальной ТС то ваша книжка за которую вы хотите целых 5000$ не имеет никакого смысла, если вы такой мастер то нахрен вам надо те каких-то 5000$? Вы же сами себе столько сможете заработать а книжку от непонятно кого покупать за 5000 зеленых ни кто и никогда не будет. Лари Вильямс или Боллинджер что продавали свою книжку?

Комментарий

working...
                              X