Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.04.2015, 17:39
Лучший ответ
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Добрый день.

Трейдер одновременно открывает противоположенные позиции на 2-х разных счетах. На практике это происходит в случае, если один член семьи открыл счета на нескольких домочадцев, получив бездепозитный бонус на все счета. Торговля ведется на двух и более счетах одновременно с одного IP. Сделки открываются с разницей в секунды, а то и абсолютно совпадают по времени. При этом позиции выставляются в разные стороны: на одном счете на покупку, на другом на продажу той же пары.

К сожалению, это не единственный способ не совсем добросовестного использования бездепозитного бонуса.
Ну разве что так только...Спасибо за ответ...
25.11.2016, 11:23
Лучший ответ
Сообщение от starina Посмотреть сообщение
Екатерина всё что вы тут рассказываете о IP конечно интересно для тех кто не знает как работает основной сервер. В определённую нагрузку он под одним IP может пропустить до 500 клиентов. Что бы узнать точно кто под каким IP в данное время работал необходима распечатка с центрального сервера - Вы давали такой запрос ? Вы же сами пишите что бонус выдаётся только на один счёт е человека обвиняете в том что он работал с разных счетов но с одного бонуса - Это как ?
Добрый день.

Для того чтобы посмотреть IP пользователя нет необходимости получать распечатку с центрального сервера. Все делается с помощью менеджера МТ4. За 12 лет работы нашей компании у нас не было случаев, чтобы на одном IP торговали сразу даже 5 человек, не говоря уже о пятистах.
Что касается бонуса, то он выдается на один зарегистрированный eWallet. Время от времени недобросовестные пользователи регистрируют несколько кабинетов и в каждом берут бонус. Как только они начинают торговать, мы их быстро вычисляем и блокируем, торговля ведется уже с одного IP.
23.02.2015, 04:07
Лучший ответ
Сообщение от Pavla Посмотреть сообщение
Много где на форумах сейчас вижу их ветки. Хочу ввести второго брокера для диверсификации, но пока в поиске. Хотелось бы услышать мнение тех, кто торговал у них.
рыклама
вам нормальных брокеров подсказать, не хватает?
зы мне не понравлись условия

Откройте счет Advanced ECN в компании Forex.ee.
Пополните счет на сумму от 3 000 USD или эквивалентную в другой валюте.
Прислать стейтмент вашего торгового счета у другого брокера на info@forex.ee.
мдя...
27.04.2015, 14:56
Лучший ответ
Уважаемые коллеги , те кто брал бездепозитный бонус, подскажите какие торговые условия при работе на счёте. Что-то я не нашёл на сайте такой информации. Интересует меня в частности, какой уровень маржин-колл и стоп-аут. Заранее Спасибо..
25.11.2016, 14:55
Лучший ответ
Добрый день.

Для того чтобы посмотреть IP пользователя нет необходимости получать распечатку с центрального сервера. Все делается с помощью менеджера МТ4. За 12 лет работы нашей компании у нас не было случаев, чтобы на одном IP торговали сразу даже 5 человек, не говоря уже о пятистах.
Что касается бонуса, то он выдается на один зарегистрированный eWallet. Время от времени недобросовестные пользователи регистрируют несколько кабинетов и в каждом берут бонус. Как только они начинают торговать, мы их быстро вычисляем и блокируем, торговля ведется уже с одного IP.
К вашему сведенью скажем мой IP у вас зарегистрирован службой безопасности постоянно. Во время большой нагрузки на транш центральный сервер ( не тот что у вас ) провайдера может под одним IP отправлять до сотни адресов пользователей. Если вы не в курсе работы серверов то пожалуйста ознакомьтесь сними.
23.02.2015, 18:58
Лучший ответ
нет фиксированного спреда...
мин депозит 100 баксов...это плохо так как нет возможности прощупать заранее брокера..
прежде чем влить бабки..
не центовых счетов а это плохо так как отсекает компания от трейдеров любителей автоторговли...
центовый счет это не значит что клиент туду закинет сто центов и будет гонять цеты..
трейдер автоторговли видет этот тип счета как полнойенный сче в который можно загнать и 500 баксои и более..
а если у него портфель роботов то может открыть несколько подобных счетов по 500 бакчов что в совокупности будет несколько тысченок баксов
  • #1 Свернуть

Forex ee / Форекс ее

Много где на форумах сейчас вижу их ветки. Хочу ввести второго брокера для диверсификации, но пока в поиске. Хотелось бы услышать мнение тех, кто торговал у них. Вроде бы европейская компания и отзывов негативных гугл не выдает.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Много где на форумах сейчас вижу их ветки. Хочу ввести второго брокера для диверсификации, но пока в поиске. Хотелось бы услышать мнение тех, кто торговал у них.
    рыклама
    вам нормальных брокеров подсказать, не хватает?
    зы мне не понравлись условия

Откройте счет Advanced ECN в компании Forex.ee.
    Пополните счет на сумму от 3 000 USD или эквивалентную в другой валюте.
    Прислать стейтмент вашего торгового счета у другого брокера на info@forex.ee.
    мдя...
    Последний раз редактировалось Galaxy; 23.02.2015, 04:12.

Комментарий

• #3 Свернуть

мин депозит 100 баксов...это плохо так как нет возможности прощупать заранее брокера..
      прежде чем влить бабки..
      не центовых счетов а это плохо так как отсекает компания от трейдеров любителей автоторговли...
      центовый счет это не значит что клиент туду закинет сто центов и будет гонять цеты..
      трейдер автоторговли видет этот тип счета как полнойенный сче в который можно загнать и 500 баксои и более..
      а если у него портфель роботов то может открыть несколько подобных счетов по 500 бакчов что в совокупности будет несколько тысченок баксов

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от fort-2014 Посмотреть сообщение
        прежде чем влить бабки..
        Хоть я и без году неделя на Форекс, но я быстро учусь Не согласна с Galaxy и с вами в некоторых моментах. Условия у них как раз очень даже хорошие, если сравнивать с другими компаниями на ********. Про центовые счета тоже не согласна, т.к. ста долларов и 0.01 лота достаточно, чтобы бы попробовать торговать советником на мой взгляд. Читала где-то, что многие брокеры даже не хотят с центовыми счетами связываться, слишком мелочно. Кстати, у этого брокера можно попробовать реальную торговлю заказав 15 долларов бонуса на счет. Я сама думала сначала прочитать мнения реальных клиентов, а потом попробовать этот бесплатный вариант протестировать компанию.

Комментарий

• #5 Свернуть

это Ваше мнение....в любом случае Ваше мнение уважаю

Комментарий

• #6 Свернуть

прежде чем влить бабки..
            А зачем вам фиксированные спреды? Ведь это в основном инстант исполнение. По всему Интернету народ пятую точку рвет, чтобы только рыночное было с самым низким плавающим спредом. Сколько людей, столько и мнений (желаний) называется.

Комментарий

• #7 Свернуть

есть стратегия при которой приоритетны именно фиксированные спреды..
              но это другая тема разговора

Комментарий

• #8 Свернуть

есть стратегия при которой приоритетны именно фиксированные спреды..
                но это другая тема разговора
                Мне говорили, что если спрэд фиксированный, то это кухня будет скорее всего, поэтому и заинтересовал меня forex.ee. У них только плавающий спрэд.

Комментарий

• #9 Свернуть

Мне говорили, что если спрэд фиксированный, то это кухня будет скорее всего, поэтому и заинтересовал меня forex.ee. У них только плавающий спрэд.
                  Чем именно он вас заинтересовал???По моему малоизвестная контора которая работает скорей всего по White Label, так что советую одуматься-задуматься. Тем более есть моменты когда не закрывали ордер трейдеру в течении суток, и ничего не возместили-вот такая есть инфа...Конечно это было связано с франком-но торговал он по фунту...так что ищите нормальные конторы-в противном случае будет так же как и с Диваном...ИМХА. Тем боле у брокера с лицензией европейской и нет контрактов на разницу для торговли-это настораживает....
                  Не все дороги теперь ведут в Рим....

Комментарий

• #10 Свернуть

Добрый день, уважаемые пользователи и гости форума!

Меня зовут Екатерина Фечина. Я являюсь официальным представителем европейского брокера Forex.ee. Буду рада ответить на ваши вопросы и комментарии по нашим услугам и по работе нашей компании в целом.

Брокер Forex.ee оказывает услуги более 10 лет. Как полноценный ECN-брокер, наша компания предоставляет своим клиентам одни из лучших торговых условий на рынке Форекс. Например, Forex.ee входит в тройку ECN/DMA брокеров с самыми узкими спредами и низкими комиссиями, что значительно снижает издержки трейдеров на торговлю.

Уважаемый bussers, Вы ссылаетесь на ситуацию с нашим клиентом без учета фактов. Торговая ситуация произошла по франку в известный трейдерам «черный четверг» (15 января). У Клиента произошел stop-out в считанные секунды из-за нехватки свободных средств на депозите. Данная ситуация регулируется Клиентским соглашением в рамках правовых норм.

На сегодня мы предоставляем торговлю 49 валютными инструментами Форекс, золотом и серебром, а также 13 криптовалютными парами. Торговлю CFD мы пока не рассматриваем как перспективное направление.

Будем рады сотрудничеству!
                    С уважением, Екатерина Фечина.
                    Официальный представитель европейского брокера Forex.ee.

Комментарий

• #11 Свернуть

не понравилась мне эта компания. взял у них бездепозитный бонус 15$, за неделю сделал с них 75$, попробовал вывести, но не дали. сказали что данный бонус предназначен только для пробы, а не для наживы, поэтому всю мою прибыль обнулили
                      это все равно,что вам дают кусочек торта, который можно только понюхать, но кушать нельзя
                      Последний раз редактировалось fizik; 08.04.2015, 06:51.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от fizik Посмотреть сообщение
                        не понравилась мне эта компания. взял у них бездепозитный бонус 15$, за неделю сделал с них 75$, попробовал вывести, но не дали. сказали что данный бонус предназначен только для пробы, а не для наживы, поэтому всю мою прибыль обнулили
                        это все равно,что вам дают кусочек торта, который можно только понюхать, но кушать нельзя
                        Добрый день.

Бонусные средства можно вывести со счета только при условии соблюдения правил. Если Вы хеджировали торговлю на бонусном счете на другом счете, то бонус аннулируется.
                        Скорее всего, Вас не пропустила служба безопасности, которая отслеживает такие не совсем честные методы торговли.
                        Если Вы сообщите свой номер торгового счета, то я смогу дать более детальный ответ по Вашей ситуации.
                        С уважением, Екатерина Фечина.
                        Официальный представитель европейского брокера Forex.ee.

Комментарий

• #13 Свернуть

Вы хеджировали
                          Физик оказался химиком?)) Нахимичил.
                          В смысле открыл два счета, на них открыл ордера на одном бай на другом сел?

Комментарий

• #14 Свернуть

Ага, скорее всего за это и забанили товарища. А потом контора плохая. Думают, что хитрее всех.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Добрый день.

Бонусные средства можно вывести со счета только при условии соблюдения правил. Если Вы хеджировали торговлю на бонусном счете на другом счете, то бонус аннулируется.
                              Скорее всего, Вас не пропустила служба безопасности, которая отслеживает такие не совсем честные методы торговли.
                              Если Вы сообщите свой номер торгового счета, то я смогу дать более детальный ответ по Вашей ситуации.
                              Что то не до конца понятно..Как это мог хеджировать на приветственном бонусе-который выдается один раз на один только счет и еще он составляет 15 усд...
                              С этого места попрошу по подробнее.
                              Не все дороги теперь ведут в Рим....

Комментарий

X