Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.12.2016, 04:53
Лучший ответ
Выплачено: 471225 RUB
Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду?
Много ограничений в правилах бонусного счета. "По истечении срока действия акции, если действие акции не было прекращено для клиента досрочно, на баланс счета клиента переводится сумма бонуса. Кредитные средства автоматически списываются со счета." Т. е., бонус работает до 30 декабря. Еще. "В качестве торговых операций учитываются только сделки, открытые и закрытые в период проведения акции, продолжительность которых составила не менее 3-х минут." Еще. «Чтобы перевести бонус на баланс счета с возможностью его последующего вывода, необходимо в период проведения акции совершить торговые операции с валютными парами (Forex) и/или металлами спот (Spot-Metals) определенного объема. Объем торговых операций, необходимых для перевода на баланс суммы бонуса, составляет 20 полных лотов.»." При расчете торгового объема учитываются операции с валютными парами (Forex), металлами-спот (Spot-Metals). Прочие инструменты, включая контракты на разницу цен (CFD), в расчет не включены
26.12.2016, 08:44
Лучший ответ
Выплачено: 3920 RUB
Мало кто торгует смотрю в БКС форекс. Компания интересно но информации мало. Интересна тем что разнообразие инструментов хорошее да и спреды вроде нормальные. Счет открыл под бонус новогодний только рублевый торгую валютами потому как условия бонуса такие. Прибыль выводил именно с бонуса выводится быстро даже удивился. Но толи у меня компьютер или интернет тормозит но сделки закрываются долго и бывает по несколько раз пытаюсь закрыть позицию. Кто торгует там на реале не подскажет это так или только на бонусах так.
16.01.2017, 13:14
Лучший ответ
Выплачено: 2880 RUB
Сообщение от павел1220 Посмотреть сообщение
кто торгеует в бкс? какой минимальный депозит, максимальное кредитное печо и минимальный лот и по деньгам сколько это будет, на сколько я знаю там нет вебмани и вообще по моему электронных кошельков нет, а вообще будут нет, если нет то почему их вообще нет то? там еще налог берут, какой налог, сколько процентов снимают и как каждый месяц или от каждой сделки сразу забирают?
Пока не знаю точно как и что там с этим брокером . Я тоже первый раз на биржевой рынок иду и вот этот банк пригласил меня на семинар . Пойду послушаю что будут говорить так то вопросов много . Как разузнаю то напишу что там у них творится и как торговать вообще , а то я что то не пойму
27.02.2017, 03:29
Лучший ответ
Выплачено: 471225 RUB
Сообщение от Sur6ma Посмотреть сообщение
тем более у МТ 5 есть свои преимущества для торговли, например, ордера по одной паре сливаются в одну строчку.
Разве это преимущество, когда нужно запоминать\записывать, по какой цене был поставлен первый и дополнительный ордер? Раз они все суммируются. Это сделали, платформу МТ5, чтобы было похоже на торговлю на бирже у брокера. Там тоже все позиции и цена суммируются. И все нужно записывать на бумажке.
11.08.2017, 21:54
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
Сообщение от sersert1 Посмотреть сообщение
Но прибыль обещали и без отработки выводить.
Если обещали и выполнять свои слова это и вовсе хорошо будет. Ну а со скоростью что посоветуете сделать.Может робота какого запустить но ограничение в 3-три минуты как?
Может РТС и запрещены не знаю.
22.08.2017, 08:09
Лучший ответ
Выплачено: 15738 RUB
В БКС зарегистрирован, да это лучший бездепозитный бонус среди всех брокеров. Дают раз в год как я понял так как в прошлом году тоже давали и всем и новыи и зарегистрированным. Спред низкий даже на бонусном счете, на счете NDD там вобще самый низкий от 2 на пятизнаке. Много инструментов ,акции. Но форекс БКС входит в единую организацию ,там и банк БКС , там есть возможность покупки акций через приложение Мой брокер которое можно скачать в гугл плей либо акции можно купить на сайте это уже не форекс. Я собираюсь зарегистрироватся в Мой Брокер от БКС так как единой регистрации нет придется заново. По поводу вывода бонуса написано только на карту. Бонус лучше брать в долларах я так думаю так как лот лучше удобней расчитать. Лично меня привлекает покупка акций. Регистрация в форекс БКС очень простая разворот паспорта и все. И конечно надежность БКС банк имеет лицензию ЦБ.
  • #1 Свернуть

БКС / BСS (БКС-Форекс, БКС-Брокер)

Компания «БКС Брокер» была основана в 1995 году и на сегодняшний день является лидером рейтинга Московской Биржи по оборотам в секции "Фондовый рынок". Входит в состав Финансовой группы БКС. Компания имеет максимальный рейтинг надежности «ААА.iv», подтвержденный Национальным рейтинговым агентством. «БКС Брокер» - один из ведущих операторов российского фондового рынка по размеру клиентской базы (входит в "пятерку"). Лицензия №154-04434-100000 на осуществление брокерской деятельности, выдана ФСФР России 10.01.2001. Без ограничения срока действия.

«БКС Брокер» предоставляет брокерские услуги на:

- Российском рынке ценных бумаг: торговля акциями, облигациям, ETF, структурными продуктами на Московской Бирже,
    - Срочном рынке РФ: рынок FORTS,
    - Валютном рынке РФ: обмен валюты на Московской Бирже по биржевому курсу,
    - Международных фондовых рынках: торговля акциями, облигациями и ETF на Американских и Европейских торговых площадках,
    - Внебиржевом рынке еврооблигаций.

Торговые платформы и программы для торговли:

- QUIK
    - WebQUIK
    - webQUIK Mobile
    - МТ5
    - Мобильное приложение "Мой брокер".

Широкая линейка тарифных планов.

В линейке тарифных планов БКС Брокер есть и тарифные планы для начинающих инвесторов, и тарифные планы для профессиональных спекулянтов.
    Например, тариф "Инвестор" предусматривает комиссию 0,1% от суммы сделки, какие-либо дополнительные комиссии отсутствуют.

Дополнительные сервисы для торговли:

- Единый брокерский счёт
    - Маржинальная торговля
    - Сервисы для профессиональных трейдеров
    - Приложение "Мой брокер" с котировками, инвестиционными идеями, аналитикой и возможностью совершать сделки.

Я являюсь клиентом БКС Брокер с 2005 года. Компания привлекла меня низкими комиссиями по сравнению с другими брокерами. Каких-либо проблем не возникало, вопросы решались оперативно. Помимо торговли акциями, периодически покупаю валюту по выгодному курсу.

Рекомендую!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

БКС не обеспечивает защиту персональных данных

Случилось это в прошлом году, у меня был счет в БКС, где то 600000рублей, торговал валютой на мосбирже. Кроме БКС нигде счетов не держал, депозитных в банках, ничего не было.
    Позвонили какие то деятели с московского номера, стали уговаривать торговать через них, это случилось за день до IPO Ferrary. Сказали что их контора зарегистрирована в Новой Зелландии, и санкции им не грозят. Условия сказочные, 5000$ на счет и Iphone в подарок. Представились yourtradechoice.com так же их сайт ytc.com, на втором сайте сейчас какое то бюро путешествий.
    Спросил про договор, сказали пришлют по почте, это насторожило. Пробил номер через яндекс, отзывы что там хамят и угрожают. Ага бандосы, догадался я.
    Позвонил своим консультантам в БКС, они мне сказали, что IPO Ferrary уже сегодня.
    Съездил к консультантам БКС в нашем городе, там мне рассказали что это за деятели и как они развели в нашем городе отставного ФСБ шника на 5000$, угрожая ему судом, если он не пополнит свой счет на 5000$.
    Но самое смешное то, что мошенники назвали правильную дату IPO Ferrary, как я позже выяснил смотря новости на РБК.
    Вот так, не только данные не умеют хранить но еще и "мышей не ловят"

Комментарий

• #3 Свернуть

Сегодня ночью был сбой по связи и причем очень долгий часов 4 - 5 не было связи , андроид тоже молчал , телефон тоже ...во общем это очень неприятно и настораживает. Крупный брокер России и такие ляпы
      Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
      https://t.me/zykmoney
      "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский

Комментарий

• #4 Свернуть

У меня открыт счёт в БКС-Форекс ничего особенного ничем не отличается от альпари или инстста есть валюты фьючерсы на индексы сельхозтовары сфд на акции,проблем с вводом выводом, верификацией замечено не было ,впрочем и суммы были небольшие

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброго времени суток. Подскажите как у этого брокера обстоит дело со скальпингом, и разрешен ли он вообще? У меня у них открыт демо-счет PRO.MT4, исполнение ордеров быстрое, график особо не тормозит. Но хотелось бы услышать отзывы о работе на реальном счете.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Andrey656 Посмотреть сообщение
            хотелось бы услышать отзывы о работе на реальном счете.
            График не тормозит, проблем каких либо супер критических за три года обнаружено не было. Скальпинг...когда то даже какие то акции и условия по привлечению скальперов были, сама скальпингом не занимаюсь по этой теме именно, сказать ничего не могу.А так-юзаю и МТ4 и МТ5, даже было время, бинарными опционами баловалась, но интерфейс по ним реализован прямо в Личном кабинете и не очень удобен, хотя они обещали его переделать, может уже и сделали

Комментарий

• #7 Свернуть

Нормальный брокер! Нет претензий ни к исполнению, ни к условиям, ни к качеству обслуживания. Все инструменты есть, электронные платежи есть, торговые счета "для каждого", все летает и поддержка внятно и своевременно отвечает.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от so40rokin Посмотреть сообщение
                Нормальный брокер! Нет претензий ни к исполнению, ни к условиям, ни к качеству обслуживания. Все инструменты есть, электронные платежи есть, торговые счета "для каждого", все летает и поддержка внятно и своевременно отвечает.
                Есть косячки с бинарными опционами. Терминал только вэб. Выбор инструментов слабенький, выбор типов опционов и того хуже. Иногда просто нет торговли (обусловлено по регламенту неподходящими условиями на рынке). Нет особых акций, ПАММ счетов нет вовсе. С сегодняшнего дня к тому же счета без движений обложили комиссией в 50 баксов, а те что будут висеть без движения 12 мес и вовсе закроют.

Комментарий

• #9 Свернуть

Открыл счет у бкс, директ и глобал, пока впечатления только положительные, сфд на индексы можно покупать от 0.01 лота, ртс и ммвб присутствует, это серьезная альтернатива центовым счетам, комиссия входит в спред, несколько великовата, и своп отрицательный тоже печаль, однако за все нужно платить, залоговая маржа на ртс (счет директ) 50 баков, в 5 раз меньше чем на фортс, в кампании чесно сказали что по сфд выступают маркетмейкерами, но пообещали что кухарить не будут, так как я имею опыт сотрудничеста с бкс по мос бирже, поверю, но проверю.

Комментарий

• #10 Свернуть

Все закрываю счет в бкс, уже второй дц, показывает себя во всей красе, итог торгов дня, цена открываемой позиции не соответствует котировочной, разница в 1 пункт четырехзнака на евре, в 18 пошел движняк, и терминал умер, до летаргического 2 часового сна,успел щелкнуть на закрытие позы, закрылась через 5 минут с положительным проскальзываниемкотировки при этом не двигались, БКС форекс это реально экстремальный трэйдинг, комиссия ввод вывод, на яндекс деньги, составила 5.5%, что очень много.

Комментарий

• #11 Свернуть

А сбои в работе и причем много часовые - это да , у меня тоже было . 3-4 часа. После этого решил уходить от них.
                      Купон скидка 5% на услуги reg.ru \ A4FB-5591-1D47-3993
                      https://t.me/zykmoney
                      "Нет неразрешимых ситуаций , есть неприятные решения" Борис Березовский

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от moleg42 Посмотреть сообщение
                        А сбои в работе и причем много часовые - это да , у меня тоже было . 3-4 часа. После этого решил уходить от них.
                        Сбои у всех бывают, но если это часто происходит, да еще и подолгу, то конечно зачем искушать судьбу? Благо сейчас выбор брокеров большой.

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет!)

Я предпочитаю не держать все яйца в одной корзине, и часто подыскиваю новых брокеров.
                          Работал с ВТБ 24. Не нравится минимальный объём в один лот.
                          Сейчас с Инстой и, иногда, работаю с Форекс Клуб, но там условия хуже, как по мне.

Сегодня набрёл на БКС. Вижу есть ФОРЕКС и моя любимая платформа МТ4.
                          Спред по евро-доллар 0.0001

В чём подвох?)

У кого есть опыт работы с этим брокером на Форекс и на что следует обратить внимание?

Спасибо.)
                          У каждой приличной акулы есть своя рыба-прилипала. И даже две.
                          Закрытая группа "Money Loves Silence"

Комментарий

• #14 Свернуть

Я заметил что существует два брокера БКС по крайней мере я так думаю.Так вот кто знает подскажите эти две конторы как то взаимосвязаны?Так как Форекс БКС ни чем фроде не отличается от обычного брокера,а вот второй где торговля на платформе Qwik наиболее строже к открытиям счета,да и депозит должен быть вроде от 100000rud.Кто работал(ет) со вторым на квике поделитесь опытом,я открыл демку на стакане цен пару сделок купил перепродал по дороже все ли так просто и есть ли тут подвох?
                            sigpic
                            ТОРГУЙ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДАЖЕ ПРИ НУЛЕВОМ БАЛАНСЕ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Если кто не в курсе, БКС Форекс начал проводить акцию, 50 баксов на счет МТ5.

Рады сообщить Вам о запуске бонусной акции «Welcome Bonus 50$», подключайтесь и получите в качестве подарка бездепозитный бонус в размере 50 долларов США или эквивалент в другой валюте!

Регистрация в акции уже началась и продлится до 30 декабря 2016 года. Успейте воспользоваться уникальной возможностью начать торговлю на рынке Форекс без вложений.
                              Хотел поближе посмотреть контору, но при заполнении анкеты на акцию требуют грузить документы (сканы паспорта), а вот этого не хочется делать - стрёмно как-то.
                              Базы сливают, а куда это потом может попасть, непонятно. А сейчас на паспорт могут и кредит липовый оформить, да всё что угодно.
                              Если бы еще при выводе прибыли - тогда еще ладно. А так, может и счет слиться.

Но вообще, не похоже, чтобы так просто раздавали по 50 баксов. Где-то там подвох. Может и при выводе прибыли только всплыть. Вот про прибыль со счета там вообще ничего не сказано. Потом - может оказаться и так, что для ее вывода потребуют отработать сколько-то лотов. Чтобы прибыль слили. Ведь если всем выплачивать, то ясно, что делать это неоткуда.

Комментарий

working...
                              X