Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Life Capital (Пробизнесбанк)

Привет, коллеги!
    Что-то не нашел в ветке отзывы об этом брокере. Есть торгующие там?
    "Я грааль купила... Правда он без стрелочек А мне со стрелочками нужен грааль..." (с)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Здравствуйте.Я торгую в Life Capital и именно через Пробизнесбанк.Там у них 2 вида типа счетов через сам банк и через брокера Life Capital..есть электронный банк через него и делаю переводы денег..короче на сайте есть инфо..вроде все норм..особо нареканий нет..хотя у них сайт не очень раскручен.иногда приблизительно раз в пол года звонит менеджер спрашивает есть ли вопросы к ним..мне пока все нравится.Работаю с ними где то года 3..ну как то так.

Комментарий

• #3 Свернуть

Уважаемые коллеги, кто-нибудь торговал в этой компании . В частности, интересует через "Вуз-Банк". Обнаружил , что у них появился новый тип счёта( с переносом позиции) своп. Ранее были только с принудительным закрытием -открытием, поэтому этот вариант привлекателен. Кто работал на этом счёте, как впечатления..?

Комментарий

• #4 Свернуть

Посетил отделение "Вуз-Банк", открыл инвестиционный счёт. Связался по телефону с менеджером открыли мне своповый счёт. Приступил к торговле, первое впечатление положительное. Спред по парам как и везде, на валотильности бывает расширяют.. Исполнение вполне себе нормальное. Своп списывают/начисляют ежесуточно с суммы депозита... Буду выводить прибыль, отпишусь как всё пройдёт...

Комментарий

• #5 Свернуть

Мой небольшой опыт работы с брокером Лайф Капитал показал следующие "косячки": зависание платформы мт4 вплоть до полного отказа; убыточные сигналы по смс от аналитиков, хорошо то,что их сигналов в целом было мало. Попытка устранения проблем с мт4 через службу поддержки (культура общения оператора приятно порадовала) к успеху не привела,к сожалению, хотя все действия выполнялись согласно подробным инструкциям в е-мэйл. Не возьмусь только по этим данным делать окончательные выводы, буду следить за отзывами других трэйдеров. Сам процесс торговли в целом устраивает, набор торгуемых инструментов нахожу оптимальным, хоть это и субъективно,конечно в данном случае. Верится в то,что менеджмент Лайф Капитал примет к сведению мнение потенциальных клиентов и все недостатки будут устранены.

Комментарий

• #6 Свернуть

Кстати спекся грубо говоря "Лайф Капитал". Банка России отозвал лицензию у основного банка группы "Лайф" Пробизнесбанка, форекс-брокер "Лайф Капитал" готовится прекратить существование. Причина отзыва объясняет Банк России следующее: кредитная организация не исполняла требования федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность и нормативных документов регулятора. Кроме того, нормативы достаточности капитала опустился ниже 2%, а размер собственных средств сократился ниже значения уставного капитала. Короче как я понял - закрывается брокер! Самое главное что пока никаких новостных сообщений или открытых писем по этому поводу пока не публикуется.

Будем следить за ситуацией!
            Последний раз редактировалось Gardon; 18.08.2015, 21:21.
            Там, где кончается терпение, начинается выносливость. © Конфуций

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

признавайтесь- кто сколько потерял в этом брокере?
              дневник

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
              X