Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.12.2010, 11:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15880 RUB
Хочу заметить, что при регистрации обязательно требуется предоставить сканированную копию паспорта и прописки, хотя сами паспортные данные не запрашиваются.
А также некоторые условия программы "Быстрый старт!":

Сроки проведения акции с 01.11.2010 по 31.12.2010.

- Плечо торгового счета, с использованием бонуса 30 USD без внесения депозита ограничено 1:200.
- Бонус может быть снят клиентом со счета в случае проведения им сделок объемом не менее 30 лотов(п. 7 правил акции)
- Вы не можете вывести кредитный бонус и прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса во время проведения акции, даже если и были соблюдены требования по объемам. Все выводы денежных средств в этот период приведут к перерасчету вашего чистого депозита.
- В случае перевода средств на другой счет после получения бонуса в размере большем либо равном полученному бонусу – начисленный бонус со счета клиента снимается. Данное правило не действует при выполнении клиентом п. 7 условий акции.
- До момента выполнения клиентом условий п. 7 начисляемый бонус является 100-процентной собственностью компании, которой она может распоряжаться по своему усмотрению.
- Компания оставляет за собой право изменить условия акции в любое время.
- Прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса может быть использована в торговле и может быть снята клиентом со счета в случае проведения им, сделок объемом не менее 30 лотов или при пополнении счета на сумму не менее 100 USD.
- Вы не сможете вывести кредитный бонус, если не наберете в период акции необходимое количество стандартных лотов по законченным транзакциям, как указано выше.
05.02.2011, 21:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4043 RUB
я тоже получил у них 30$, правда мне так интересно счет открыли, я сначало не при регистрации не смог загрузить сканы документов, написал в службу поддержки, попросили просто отправить Ф,И,О ,номер мобильного телефона, адрес проживания, после этого они сами открыли мне счет, номер и пароль прислали , а в кабинет трейдера войти не могу. И вообще по поводу этой акции, помоему они решили продемонстрировать своими условиями по акции, и спредом какая это "нехорошая" конторка
19.11.2014, 15:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 57 RUB
Olymp Trade / Олимп Трейд

Всем доброго времени суток!Может кто работал с olymp trade? Как дела обстоят с выводом средств?
Нет ли существенных расхождений в котировках? Расскажите, а то брокер приглянулся. Буду весьма признателен P.S. После IQ дак вообще сказка
12.11.2015, 11:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 36 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-11-11 22-16-54 Скриншот экрана (2).png
Просмотров:	1
Размер:	337.3 Кб
ID:	25787511Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-11-05 20-55-10 Скриншот экрана.png
Просмотров:	1
Размер:	280.8 Кб
ID:	25787513[ATTACH]107354
Вот так у них открываются свечи
Вложения
14.01.2016, 12:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 408 RUB
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Были там... Чудят с котировками, вчера на телефоне серфил наткнулся на форум чисто по БО так там все единогласно орут - чудят с котировками, запаздывание входа на 3-5 сек.
Мы пытаемся минимизировать задержку, но для получения данных с сервера требуется несколько секунд, поэтому сделка формируется не мгновенно. Если задержка превышает 4 секунды — скорее всего, проблема или в скорости Вашего интернета, или тормозит браузер.
11.03.2016, 07:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1843 RUB
Почему тогда никакие стратегии не работают? Уже пытаются по-разному заработать с помощью различных индикаторов, и ничего у меня не получается. С чем это может быть связано? Или я просто что-то не так делаю. Демо счет действительно нужен для новичков, но он вреден. Потому что нет ответственности за свои действия. Демо счет хорош для тестирования торговых систем, стратегии, платформы, и нужен только для изучения функций терминала.
  • #1 Свернуть

Olymp Trade / Олимп Трейд

Привет всем
    Кто что знает или может уже опробовал этого брокера .
    Я там недавно зарегистрировался и хотелось бе услышать отзывы, мнения.
    Кстати у них там сейчас акция при открытии счёта (депо не надо) 30 долларов в подарок на счёт.
    Акция до 31 декабря 2010
    http://www.olimptrade.com
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хочу заметить, что при регистрации обязательно требуется предоставить сканированную копию паспорта и прописки, хотя сами паспортные данные не запрашиваются.
    А также некоторые условия программы "Быстрый старт!":

Сроки проведения акции с 01.11.2010 по 31.12.2010.

- Плечо торгового счета, с использованием бонуса 30 USD без внесения депозита ограничено 1:200.
    - Бонус может быть снят клиентом со счета в случае проведения им сделок объемом не менее 30 лотов(п. 7 правил акции)
    - Вы не можете вывести кредитный бонус и прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса во время проведения акции, даже если и были соблюдены требования по объемам. Все выводы денежных средств в этот период приведут к перерасчету вашего чистого депозита.
    - В случае перевода средств на другой счет после получения бонуса в размере большем либо равном полученному бонусу – начисленный бонус со счета клиента снимается. Данное правило не действует при выполнении клиентом п. 7 условий акции.
    - До момента выполнения клиентом условий п. 7 начисляемый бонус является 100-процентной собственностью компании, которой она может распоряжаться по своему усмотрению.
    - Компания оставляет за собой право изменить условия акции в любое время.
    - Прибыль от сделок с использованием начисленного бонуса может быть использована в торговле и может быть снята клиентом со счета в случае проведения им, сделок объемом не менее 30 лотов или при пополнении счета на сумму не менее 100 USD.
    - Вы не сможете вывести кредитный бонус, если не наберете в период акции необходимое количество стандартных лотов по законченным транзакциям, как указано выше.
    Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Комментарий

• #3 Свернуть

уже получили бонус!!! жаль конечно что 31 осталось так мало времени может не успею хоть какую то сумму набрать))) А вообще интересует откуда эта организация взялась... такое ощущение что они открылись только вчера... акция идет с 1.11 а об этом узнали только несколько дней назад... как то странно, настораживает. Не исчезнут ли они завтра точно так же как и появились...

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от korbann Посмотреть сообщение
        уже получили бонус!!! жаль конечно что 31 осталось так мало времени может не успею хоть какую то сумму набрать))) А вообще интересует откуда эта организация взялась... такое ощущение что они открылись только вчера... акция идет с 1.11 а об этом узнали только несколько дней назад... как то странно, настораживает. Не исчезнут ли они завтра точно так же как и появились...
        да бонус начислили на следующий день после всех регистрацый и отправки им сканов паспорта.
        да меня самого инттересует откуда они взялись и как долго пробудут.пока класть туда депо стрёмно торгуем бонусом!!
        но одно меня в них радует скорость исполнения зделки от пол секунды до двух максимум.
        вобщим посмотрим чё за кухня такая

Комментарий

• #5 Свернуть

да уж, акция космическая просто))) чтобы отбить 30 лотов на 30 долларах это что-то)) явно на новичков - идиотов рассчитано, бред,а не акция
          не советовал бы здесь открывать счет и торговать........................

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от fxlion Посмотреть сообщение
            да уж, акция космическая просто))) чтобы отбить 30 лотов на 30 долларах это что-то)) явно на новичков - идиотов рассчитано, бред,а не акция
            не советовал бы здесь открывать счет и торговать........................
            Аргументируем.
            Yesterday is a history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Joaquin Посмотреть сообщение
              Аргументируем.
              конечно можно отбить все эти лоты... я так думаю. я вот делаю долгосрочные сделки и мне просто может не хватить времени да и депозита может не хватить при минусе ))) можно конечно попробовать хоть сколько то заработать или слить все. в общем у меня может получиться к концу декабря или ноль или минимум какой нибудь но отбить полностью я не смогу. мало времени. вот если бы они появились месяц назад то может и можно было бы сделать сотенку, а так... думаю даже зря участвую. просто смотрю реально на вещи.

Комментарий

• #8 Свернуть

вот что заработал

Вот что получилось вытянуть за вечер пятницы и понедельник
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Акция реально бредовая. Намекал им на это в письме. Вообще, если у меня сделка была по порядку всего 500 какая-то, то там не только правила акции были сыроваты и дополнены сменой плеча до 200 с 500, и пояснения по прибыли с бонуса появились, но собственно 500-й номер сделки говорит о том что у компании вообще только старт.
                  В письме кстати намекнули на то что с НГ новая акция будет, с другими правилами. Но судя по всему это заявление сделано тоже сыровато и необдуманно. Ну в общем, им пока нужны "клиенты" ) и пополнения депох. В общем, бонус тот я слил одной сделкой и не жалею. Ни имени ни отзывов, жалеть не о чем.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
                    Вот что получилось вытянуть за вечер пятницы и понедельник
                    сделайте и мне так)))) А вы уже свзывались с ними по поводу выплат? если да то что они там говорят, а то мало ли наработали а вывода нет)))

Комментарий

• #11 Свернуть

сделайте и мне так)))) А вы уже связывались с ними по поводу выплат? если да то что они там говорят, а то мало ли наработали а вывода нет)))
                      чтоб так сделать надо сидеть у компа как робот((((((((((((((( пока не писал не знаю поторгую до конца месяца там посмотрим,если не солью депо(((((((((((((((((

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от sania325 Посмотреть сообщение
                        чтоб так сделать надо сидеть у компа как робот((((((((((((((( пока не писал не знаю поторгую до конца месяца там посмотрим,если не солью депо(((((((((((((((((
                        а может вам стоит перейти на более спокойную торговлю вроде денег скопили. Будет ждать тогда ответа ))))

Комментарий

• #13 Свернуть

а может вам стоит перейти на более спокойную торговлю вроде денег скопили. Будет ждать тогда ответа ))))
                          да вобщето я торгую паралельно в етом олимпе и особо не напрягаюсь так как у меня другой брокер с которым я работаю((((

Комментарий

• #14 Свернуть

Бонусные тридцать дали месяц назад. Торговал торговал, а вчера надо было закрыть сделку а терминал пишет торговля запрещена и вот смотрюю до сих пор ... Видимо компания решила что так будет лучше

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Зарегистрировался по свежей, февральской акции. 30 лотов настучать за короткий месяц по-моему нереально, если ты не робот. А советник с таким депозитом никакой работать не будет. И скальпировать не сможешь (см спрэды). А если не успеешь, бонус забирают, пополнишь счет или нет (от 100$). Снять прибыль - опять же - 30 лотов, но только после окончания акции, после 28 февраля.
                              Но это, так сказать мелкие технические моменты. Интересно другое:
                              - в кабинет трейдера не зайдешь - на ящик приходит только логин и пароль торгового счета. На запрос в техподдержку, как зайти в кабинет ответа нет.
                              - какими вообще способами возможен вывод информации нет.
                              - страница контактов сильно напоминает MMCIS (что такое объяснять не надо), адрес и телефон на Кипре + ящики поддержки.
                              - но больше всего убивают СПРЭДЫ: eur/usd - 5, gbp/usd - 6, usd/jpy - 6, eur/jpy - 8, usd/chf -6, nzd/usd,usd/cad,aud/usd - 8, eur/cad - 20 и далее в таком же духе.
                              Вывод - ОТСТОЙ.

Комментарий

X