Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

UBK Markets / ЮБиКей Маркетс

Здравствуйте дорогие друзья партнеры!Не так давно слышал про компанию UBKmarkets которая тоже занимается Форексом.Она где то 12 лет образовалась но почему то я про нее ничего никогда не слышал.Вроде интерфейс хороший история какая то есть...Но не те как Instaforex ili forex4you.Может кто нибудь что нибудь знает??Я начну продвигать нашу компанию.а на счет других на вряд ли.А то у некоторых знакомых есть деньги не знают что с ними делать!ответьте плиз!Спасибо заранее
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Anarbay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие друзья партнеры!Не так давно слышал про компанию UBKmarkets которая тоже занимается Форексом.Она где то 12 лет образовалась но почему то я про нее ничего никогда не слышал.Вроде интерфейс хороший история какая то есть...Но не те как Instaforex ili forex4you.Может кто нибудь что нибудь знает??Я начну продвигать нашу компанию.а на счет других на вряд ли.А то у некоторых знакомых есть деньги не знают что с ними делать!ответьте плиз!Спасибо заранее
    эсли я в интернете правильно понял то они ещьо воопше не работают, и оффициально будут начинать брокерскую деятельность осенью 2013 года, там даже написано что 12-13 октября плануеться запуск проекта, там будет 4 типа счета :
    -демо счет
    -реальный счет
    счет управляющего
    -счет инвестора
    первой акцией будет плюс 10%, лично я считаю пусть поработают и тогда можна будет что-то думать и судить по отзывах тех кто погорел или заработал

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Fartovuy Посмотреть сообщение
      эсли я в интернете правильно понял то они ещьо воопше не работают, и оффициально будут начинать брокерскую деятельность осенью 2013 года, там даже написано что 12-13 октября плануеться запуск проекта, там будет 4 типа счета :
      -демо счет
      -реальный счет
      счет управляющего
      -счет инвестора
      первой акцией будет плюс 10%, лично я считаю пусть поработают и тогда можна будет что-то думать и судить по отзывах тех кто погорел или заработал
      это что-то новое. у меня там деньги лежат еще с января 2013 года, у друзей - с 2012 года. вы меня пугаете) Они работают уже 3 года, или я в заблуждении? Хотя скорее всего, все там ок, мои друзья деньги уже снимали не раз с 2012 ода, у меня там сумма наросла уже около 50%, я проверяю время от времени.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от tosikstolbyshek Посмотреть сообщение
        это что-то новое. у меня там деньги лежат еще с января 2013 года, у друзей - с 2012 года. вы меня пугаете) Они работают уже 3 года, или я в заблуждении? Хотя скорее всего, все там ок, мои друзья деньги уже снимали не раз с 2012 ода, у меня там сумма наросла уже около 50%, я проверяю время от времени.
        ви хотите сказать что они открылись быстрее оффициальной даты открытия ?) может ви брокера перепутали или сдесь явно что-то не то, для чего же на оф. сайте такое писать эсли они уже давно работают ? проверять то проверять, а гарантия эсть что вам деньги дадут снять ?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Fartovuy Посмотреть сообщение
          ви хотите сказать что они открылись быстрее оффициальной даты открытия ?) может ви брокера перепутали или сдесь явно что-то не то, для чего же на оф. сайте такое писать эсли они уже давно работают ? проверять то проверять, а гарантия эсть что вам деньги дадут снять ?
          ну снимают друзья. вы что-то путаете. на официальном сайте ничего об открытии не написано,а как раз написано, что мы крутые ребята, и рады оказать вам услуги. всем. юби кей маркетс ком , он же ком юэй. вы об этом брокере все здесь говорите? родом из харькова, офис в киеве на петровке

Комментарий

• #6 Свернуть

По сути лучше уж иметь дело с проверенными компаниями чем искать что-то новое,сколько раз было такое что невозможно было после деньги выводить при открытии таких якобы давно сушествующих фирм

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы, которые касаются компании UBK Markets, являюсь инвестором компании с марта 2012 года. С апреля 2013 года являюсь менеджером компании. Знакомые которые меня пригласили сюда являются инвесторами этой компании с января 2011 года. Могу заверить, что проблем с выводом денег - как процента прибыли, так и тела депозита за всё время ни у кого не возникало, за месяц помогаю вводить и выводить достаточному количеству людей.

Последний раз редактировалось Helios; 15.08.2013, 11:21. Причина: удалена реклама сайта

Комментарий

• #8 Свернуть

UBK Markets- это единственный вариант где можно не волноваться за свои сбережения постоянно наращивая капитал...и тем обеспечить будущее себе и ребенку....это наши ребята и пришли они на долго... да еще и нам помогут...

Комментарий

• #9 Свернуть

Когда были не хорошие события в Японии ( цунами ) из-за этого посливались все счета на форексе....а у на только на очень маленький процент ушло...все деньги сохранились...теперь конечно уже никто не сомневаеться кому доверить деньги ...UBK Markets

Комментарий

• #10 Свернуть

Запущен новый сайт компании в експлуатацию ubkmarkets.simcord.com

Последний раз редактировалось Helios; 12.12.2013, 13:03. Причина: ссылка

Комментарий

• #11 Свернуть

Хочу поприветствовать всех кто читает данное сообщение . О компании ubk markets я узнал около года назад от знакомого трейдера на тот момент он только начинал свою работу в данной компании , в силу относительной безграмотности (в данных вопросах) и доверия к этому человеку , его интересные высказывания относительно компании произвели на меня положительное впечатление. На протяжении долгого времени я наблюдал за тем как работают его деньги в этой компании (в достоверности его счетов я уверен) но постоянно откладывал начало собственной деятельности по некоторым причинам. В конце концов он отдал мне один из своих счетов с уже приобретенной лицензией но с нулевым балансом , после я закинул на счёт 130 долларов (период инвестирования с 09.09.2013 - 04.01.2014 Начисленная прибыль в %: 4.10 Начисленная прибыль в USD:5.30). Решив все свои проблемы и дела на стороне я начал всерьёз задумываться о деятельности в компании UBK markets. Моё восхождение по карьерной лестнице в этой компании закончилось как только я начал искать информацию в сети , на запрос (отзывы о компании ubk markets) мне сразу выдало кучу отрицательной и положительной информации, причем положительно отзываются сотрудники компании либо инвестора, a отрицательно все остальные. Попытавшись разобраться в том что обсуждается на данных форумах и кем Я пришел к выводу , что в конечном итоге обсуждается всё что угодно кроме самого вопроса (Легальность и надёжность компании UBK markets) , а обсуждается это всё мало образованными агентами компании и обиженными на жизнь троллями . В связи с выше изложенным я решил сам разобраться во всех перечисленных вопросах. Грубо говоря если я найду ответы на них то начну работу с чистой совестью в достойном обществе.
                      А теперь я бы хотел услышать выводы всех адекватных людей по поводу компании Ubk markets но у меня есть просьба ко всем кто мне ответит, в первую очередь обращаясь к людям которые уверены в преступной деятельности компании, я не хочу еще раз столкнуться с догадками , прогнозами и любой информацией не подкрепленной фактами и логикой . Так же обращаясь к агентам компании (к людям которые могут начать свою деятельность внеся 390 $ и даже не иметь понятия во что они влезли и чем они занимаются ) избавьте меня и других здравомыслящих людей от высказываний не имеющих логического завершения, предоставление распечатки собственных счетов в место честного ответа на поставленный вопрос и т.п
                      Просьба к тем кому мои рамки показались не выполнимыми не обращать внимания на это сообщение.
                      Благодарю за ранее всех кто уделил своё драгоценное время прочтению этого сообщения.
                      Но еще больше я буду благодарен людям в месте с которыми я найду ответы на многие вопросы касающиеся данной компании!
                      (Данное сообщение размещаю на нескольких форумах одновременно чтобы получить более чёткую информацию)

Комментарий

• #12 Свернуть

А задать интересующие вопросы в тех.поддержку на сайте компании не судьба? Какие ответы вы хотите услышать здесь? Я являюсь инвестором и партнёром компании почти три года, ни на секунду не пожалел, что в своё время поверил людям и пришёл в компанию, хотя изначально так же сомневался и ждал почти год непонятно чего.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от zwyagel Посмотреть сообщение
                          А задать интересующие вопросы в тех.поддержку на сайте компании не судьба? Какие ответы вы хотите услышать здесь? Я являюсь инвестором и партнёром компании почти три года, ни на секунду не пожалел, что в своё время поверил людям и пришёл в компанию, хотя изначально так же сомневался и ждал почти год непонятно чего.
                          Немного знаком с вашей конторой. Позволю себе одно замечание. Основа - сетевая схема. Условия торговли таковы, что трейдер неминуемо оставит все свои деньги, так и не добравшись до вашего "ноу-хау" iпамма. Теминал - просто уродство. Сотрудники филиалов не трейдеры, понятия не имеют, что такое трейдинг. Пока вкладывают в фирму, как инвесторы, но что будет дальше, не известно. Руководство - темные личности. Регистрация - офшор. Если хотите детально, могу расписать.
                          Торговая стратегия Гениальная- Ваш шаг к успеху на Форекс

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Takeshy Kurosawa Посмотреть сообщение
                            Немного знаком с вашей конторой. Позволю себе одно замечание. Основа - сетевая схема. Условия торговли таковы, что трейдер неминуемо оставит все свои деньги, так и не добравшись до вашего "ноу-хау" iпамма. Теминал - просто уродство. Сотрудники филиалов не трейдеры, понятия не имеют, что такое трейдинг. Пока вкладывают в фирму, как инвесторы, но что будет дальше, не известно. Руководство - темные личности. Регистрация - офшор. Если хотите детально, могу расписать.
                            Я конечно не претендую на истину в последней инстанции . Но лично знаю руководство компании . Нет среди них " темных личностей " , регистрация практически у всех ДЦ - офшор . Есть вполне интересная система инвестирования свободный средств и заработка для трейдера без серьезного капитала на старте . Отзывы специально задавала в сете " отрицательные " - не нашла . Единственный минус на мой взгляд , это такое понятие как " вход " в бизнес , лицензия , она стоит 390 долларов .Она нужна для тех кто хочет строить сетевой бизнес на этом инвест продукте . Но это нужно не всем . В остальном , достаточно серьезно рассматривала эту площадку для инвестирования .

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

UBK Markets-Новые финансовые возможности на финансовом рынке

UBK Markets- инструменты для трейдинга;
                              - возможность инвестирования (отличительные особенности от других компаний);
                              - и самое главное - это возможность построить свой собственный бизнес.
                              Эта тема для обсуждения всех аспектов работы компании а также для ознакомления с полным сервисом ну и соответственно для сравнения с другими компаниями.

И так давайте рассмотрим что предлагает эта компания для обычного трейдера. Выбор не особо велик, фактически присутствуют несколько счетов это микро, стандартный ну и айпамм технология. Хочу сразу заменить, что торговая платформа похожа на МТ но урезанная до минимума. с одной стороны это плохо, а сдругой кто торгует в ручную то наоборот. нет лишних функций. Скорость обработки ордера действительно высока, но вот обрывы сервера бывают, я конечно пока грешу это на свой интернет, так как хочу проверить надёжность соединения на выделенном сервере.

Для инвесторов интересное поле действие. Вся прелесть, что тут ориентируются на инвестиции от 100 до 5000 долларов и предлагается для инвестора пакет с гарантированной прибылью 30%. Как видите нет просадки, нет убытка но и проценты не такие как у других компаниях. Изюминка в том, что многие инвесторы как раз и ищут стабильных брокеров. тут компания пошла по пути, что она является гарантом ваших сбережений. Как только инвестиция поступает в компанию , она тут же включает эту инвестицию в айпамм систему, которую мы рассмотрим чуть позже.

Последний раз редактировалось Helios; 12.09.2014, 16:51. Причина: Объединение постов
                              http://my.globoxhost.com/aff.php?aff=1041 VPS- за 9$ в месяц

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X