Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

TurboForex / ТурбоФорекс

Приветствую всех!
    Хочу поинтересоваться по поводу брокера TurboForex. Работал кто с ними? Что можете сказать?
    Смотрю они сейчас активно рекламируются везде в Сети. Вроде бы на сайте все красиво расписано, но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже сталкивался с ними.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Начал у них торговать. Ну так себе ДЦ. Судя по сайту очень всё не прозрачно. Ну да ладно, у большинства так. Торгую на новостях в основном. Так вот, ордер исполняются не плохо, особенно на фикс. счетах, лучше чем у многих знаменитостей на плавающих типа Альпари, Форекс Клаб, Фрешей, Робо и т.д. . А вот после входа проблемы. Трал, модификация ордеров, попытка закрыть ордер - хуже чем нехорошо, с торможением в несколько секунд, иногда и десятков... .
    Ну и спред достаточно велик.

Комментарий

• #3 Свернуть

Плиз, введите счета в рублях,. ну или в Юанях хотя бы после нового года - в январе.
      Реклама непартнерских ресурсов запрещена

Комментарий

• #4 Свернуть

работал с этим брокером пару месяцев. условия неплохие. упрощенная система ввода и вывода денег. сравнительно с инстой немного большой спред. думаю неплохой ДЦ.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Amid112 Посмотреть сообщение
          Плиз, введите счета в рублях,. ну или в Юанях хотя бы после нового года - в январе.
          Добрый день.
          В ближайшей перспективе мы не планируем вводить счета ни в рублях, ни в юанях. К слову сказать, в недавний вторник наши клиенты были довольны отсутствием рублевых счетов у нас.
          Спасибо за внимание к TurboForex!

С уважением, Михаил.
          Представитель международного брокера TurboForex.

Комментарий

• #6 Свернуть

Работаю с брокером с конца ноября. Счет с фиксированным спрэдом. В принципе, стабильно пока и без косяков по технике. В последнюю неделю порадовало, что не отрубали по франку торговлю и маржа не выросла, как у многих сегодня.

Комментарий

• #7 Свернуть

Кто-нибудь пользовался их сервисом копирования сделок? Поделитесь мнением, а то боязно подключаться. Прибыль уже хочется сейчас получать, а сама только учусь торговать.

Комментарий

• #8 Свернуть

там очень тяжело проанализировать управа в рейтинге..
                и это делается намеренно..
                из этого Вы можете сделать вывод..что компания рассчитана на неопытных инвесторов
                которые далеки от трейдинга..
                по характеру всего не трудно сделать соответствующий вывод..
                это мое мнение а так решать Вам

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от fort-2014 Посмотреть сообщение
                  там очень тяжело проанализировать управа в рейтинге..
                  и это делается намеренно..
                  из этого Вы можете сделать вывод..что компания рассчитана на неопытных инвесторов
                  которые далеки от трейдинга..
                  по характеру всего не трудно сделать соответствующий вывод..
                  это мое мнение а так решать Вам
                  Как я понимаю, там не управляющие паммами, а простые трейдеры. Их сигналы отправляются в свободный доступ и любой клиент компании может их себе копировать. По крайней мере мне так объяснил менеджер.

Комментарий

• #10 Свернуть

значит там копи сервис..
                    но в любом случае надо инвестировать в ихнюю стратегию..
                    но по характеру фильтров рейтинга видно что нельзя объективно оценить или провести объективный анализ
                    ихней торговли а в слепую при таком раскладе подключаться к сигналам это угадай ка..
                    похоже умышленно фильтры рейтинга работники ..
                    повторяться не буду...

Комментарий

• #11 Свернуть

значит там копи сервис..
                      но в любом случае надо инвестировать в ихнюю стратегию..
                      но по характеру фильтров рейтинга видно что нельзя объективно оценить или провести объективный анализ
                      ихней торговли а в слепую при таком раскладе подключаться к сигналам это угадай ка..
                      похоже умышленно фильтры рейтинга работники ..
                      повторяться не буду...
                      Да, там что-то типа копи сервиса, только бесплатно. По каждому трейдеру этой сети есть основная инфа: прибыльность общая, история сделок, открытые позы, показатель риска. В принципе, для общей картины достаточно. Можно конечно расширить параметры, но тут я думаю ограничего функционалом самого веб клиента. Ну или постоянно им писать нужно со стороны клиентов, чтобы расширили и указывать что конкретно. Как то так.

Комментарий

• #12 Свернуть

вот именно доработать ..
                        большое значение имеет фильтр при котором можно убрать тех управов или провайдеров сигналов счета которых менее 3 или 6 месяцев например..на графике чтобы отображалась прибыльность и эквити..
                        по ней можно определить по мартингейлу идет торговля или нет..как часто происхлодят просадки..затяжные они или нет ..
                        я просто мизерную часть высказал..
                        компания не заинтересована иметь полноценный аналистический памм сервис или сервис копирования..
                        а это значит что компания орентируется на новичков инвестирования и тех кто далек от трейдинга..
                        повторяться на эту тему не буду

Комментарий

• #13 Свернуть

вот именно доработать ..
                          большое значение имеет фильтр при котором можно убрать тех управов или провайдеров сигналов счета которых менее 3 или 6 месяцев например..на графике чтобы отображалась прибыльность и эквити..
                          по ней можно определить по мартингейлу идет торговля или нет..как часто происхлодят просадки..затяжные они или нет ..
                          я просто мизерную часть высказал..
                          компания не заинтересована иметь полноценный аналистический памм сервис или сервис копирования..
                          а это значит что компания орентируется на новичков инвестирования и тех кто далек от трейдинга..
                          повторяться на эту тему не буду
                          Добрый день.
                          Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и внимательно прислушиваемся к отзывам пользователей.

С уважением, Михаил.

Комментарий

• #14 Свернуть

Приветствую
                            компания потенциально теряет клиентов...нужно чтобы сотрудники компании имели реальный опыт-практику в трейдинге и в инвестировании...тогда сотрудники однозначно видели что надо делать и чего не хватает...
                            со стороны компания выглядит так что работа поставлена на ухищрениях....я не говорю что это так а просто сказал что так компания смотрится со стороны...
                            надеюсь что будет переформатирование в работе компании

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Приветствую
                              компания потенциально теряет клиентов...нужно чтобы сотрудники компании имели реальный опыт-практику в трейдинге и в инвестировании...тогда сотрудники однозначно видели что надо делать и чего не хватает...
                              со стороны компания выглядит так что работа поставлена на ухищрениях....я не говорю что это так а просто сказал что так компания смотрится со стороны...
                              надеюсь что будет переформатирование в работе компании
                              Добрый день.
                              Сервис TurboForex Social мы не позиционируем, как ПАММ-сервис или услугу по доверительному управлению. Это социальная сеть трейдеров, в которой участвуют наши клиенты.
                              В наши планы на это полугодие входит открытие ПАММ-счетов, к управлению которыми будут привлекаться профессиональные управляющие финансовых рынков.

С уважением, Михаил.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X