Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.10.2016, 09:32
Лучший ответ
Выплачено: 5043 RUB
Сообщение от Val309 Посмотреть сообщение
добрый день.я был клиентом в этой компании.ничего плохого сказать не могу ни о котировках,ни о торговых условиях(исполнении ордеров).открыл счет в апреле на 400$.к 1-му августа на счете было 903$ и я с утра обнаружил,что мой счет заблокирован.испугавшись,я сразу в личном кабинете заказал деньги на вывод через scrill и написал в поддержку письмо,потом написал в чат,где мне ответили,чтобы я писал в поддержку и сразу же вышли из чата.вобщем я не успел как следует испугаться,как я увидел к 16:00 того же дня деньги у себя на scrill.потом я еще написал письмо в поддержку,чтобы выяснить что же все таки произошло,но снова никто не ответил.вобщем итог таков:деньги все вывел даже с прибылью,что с ними произошло не знаю,счет до сих пор заблокирован(сегодня проверял)/
У Вас счет всё еще заблокирован? Общался с руководством данной компании, как я понял из общения они больше ориентированы на рынок Европы, поэтому в Рунете не так много информации. Возможно Вы нарушили один из пунктов договора, странно, что просто так заблокировали счет.
24.10.2016, 11:56
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
вот буквально только что проверил-да,счет заблокирован.я не знаю какой пункт я мог нарушить,но они не отвечают на мои письма,поэтому я ничего дополнительного сказать,увы,не могу.деньги,как я уже говорил,вернули сразу без разговоров.
26.10.2016, 09:58
Лучший ответ
Странно, очень странно. Вы заказывали обратный звонок или может быть есть контакт с персональным менеджером?
31.10.2016, 13:00
Лучший ответ
Выплачено: 60 RUB
персонального менеджера у меня не было,звонок не заказывал,так как деньги вывел в тот же день.мне просто самому интересно с чем связана была блокировка счета.
31.10.2016, 14:39
Лучший ответ
Отпишите менеджеру компании, есть вероятность что Ваш аккаунт был забанен по причине нарушения пункта договора
01.11.2016, 14:00
Лучший ответ
Плюс в том, что отдали средства без геммороя и прочих доп требований. Просто очень интересно в чём причина блокировки. Хотя если есть нарушение договора, то было бы логично поставить в курс об этом владельца счета, указав конкретно на пункт который был нарушен. Конечно компания не страдает от таких мелочей, но со стороны не очень красиво.
  • #1 Свернуть

PriorFX / ПриорФХ

Добрый день, форумчане,знает ли кто-то данную компанию? Сайт хороший, но не слышал про них. Буду рад информации, спасибо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от 4elovek1 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане,знает ли кто-то данную компанию? Сайт хороший, но не слышал про них. Буду рад информации, спасибо.
    на почту пришло
    Вложения
    Сайт для трейдеров

Комментарий

• #3 Свернуть

Значит скорее всего компанию сделали люди, которые раньше работали в МИГ банке, у компании есть лицензия, что радует, надо потестировать их.

Комментарий

• #4 Свернуть

Если я правильно понял, то этому брокеру всего год отроду? И никакой инфо толковой нет. Я за новичками предпочитаю наблюдать, а не торговать с ними. если выдержит испытание временем и кризисами, то можно и счет открыть.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
          Если я правильно понял, то этому брокеру всего год отроду? И никакой инфо толковой нет. Я за новичками предпочитаю наблюдать, а не торговать с ними. если выдержит испытание временем и кризисами, то можно и счет открыть.
          Я согласен с Вами, информации и пиара этого форекс-брокера практически нет в рунете, что мягко говоря отпугивает. Хотя регуляция вроде бы располагает к надёжности брокера. Думаю надо подождать ещё годик, может ситуация изменится хоть в какую-то сторону.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от dele Посмотреть сообщение
            Я согласен с Вами, информации и пиара этого форекс-брокера практически нет в рунете, что мягко говоря отпугивает. Хотя регуляция вроде бы располагает к надёжности брокера. Думаю надо подождать ещё годик, может ситуация изменится хоть в какую-то сторону.
            Да, а то потом будешь локти кусать и свои кровные выбивать. Как например один тредер у AForex свою прибыль в сумме 10000 долларов выбивал. пока, судя по его сообщениям так и не выбил...

Комментарий

• #7 Свернуть

Компания не очень, не советую. Кинули всех кто помогал создавать компанию.
              Investment for your dream become true..

Комментарий

• #8 Свернуть

Уже 1,5 часа не работает терминал: "счет заблокирован" !

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Listokus Посмотреть сообщение
                  Уже 1,5 часа не работает терминал: "счет заблокирован" !
                  О, сбылось предсказание всех вышесказанных постов. Интересно, как сейчас обстоят дела? Деньги-то вам вернуть удалось или нет?

Комментарий

• #10 Свернуть

добрый день.я был клиентом в этой компании.ничего плохого сказать не могу ни о котировках,ни о торговых условиях(исполнении ордеров).открыл счет в апреле на 400$.к 1-му августа на счете было 903$ и я с утра обнаружил,что мой счет заблокирован.испугавшись,я сразу в личном кабинете заказал деньги на вывод через scrill и написал в поддержку письмо,потом написал в чат,где мне ответили,чтобы я писал в поддержку и сразу же вышли из чата.вобщем я не успел как следует испугаться,как я увидел к 16:00 того же дня деньги у себя на scrill.потом я еще написал письмо в поддержку,чтобы выяснить что же все таки произошло,но снова никто не ответил.вобщем итог таков:деньги все вывел даже с прибылью,что с ними произошло не знаю,счет до сих пор заблокирован(сегодня проверял)/

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Val309 Посмотреть сообщение
                      У Вас счет всё еще заблокирован? Общался с руководством данной компании, как я понял из общения они больше ориентированы на рынок Европы, поэтому в Рунете не так много информации. Возможно Вы нарушили один из пунктов договора, странно, что просто так заблокировали счет.

Комментарий

• #12 Свернуть

вот буквально только что проверил-да,счет заблокирован.я не знаю какой пункт я мог нарушить,но они не отвечают на мои письма,поэтому я ничего дополнительного сказать,увы,не могу.деньги,как я уже говорил,вернули сразу без разговоров.

Комментарий

• #13 Свернуть

Странно, очень странно. Вы заказывали обратный звонок или может быть есть контакт с персональным менеджером?

Комментарий

• #14 Свернуть

персонального менеджера у меня не было,звонок не заказывал,так как деньги вывел в тот же день.мне просто самому интересно с чем связана была блокировка счета.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Отпишите менеджеру компании, есть вероятность что Ваш аккаунт был забанен по причине нарушения пункта договора

Комментарий

X