Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.04.2021, 21:54
Лучший ответ
Сообщение от Dimalex82 Посмотреть сообщение
Я обращался в австралийскую контору. Они сказали что клиенты из России не в их юрисдикции, аккуратно послали. Если здесь есть те кто сможет помочь то я поделюсь % от выведенного профита. И так к слову, у меня есть еще пара контор которые не вывели и регулятор серьёзнее и суммы тоже приличные
А что вы такое делаете что вас так "любят" разные брокеры? Судя по письму они обвиняют вас в арбитраже, но он не запрещен, да и счет там идет на секунды - у вас же сделки, как вы пишете часами длятся. Поищите рейтинговые отзовики, лучше те где пасутся представители компании, с таким "убойным" письмом - будет весело, народ линяет на рекламу а тут такая и еще даром Намекните кстати что там еще за пара контор, для сведения так сказать. Был на форуме инвесторов человек с ником OrkOrElf, попробуйте найти и пообщаться, если найти общий язык может помочь или на крайняк развеять иллюзии. Удачи.
п.с. пароль логин без сервака - пустое, зачем выкладывали?
21.04.2021, 09:22
Лучший ответ
Сообщение от REPER Посмотреть сообщение
А что вы такое делаете что вас так "любят" разные брокеры? Судя по письму они обвиняют вас в арбитраже, но он не запрещен, да и счет там идет на секунды - у вас же сделки, как вы пишете часами длятся. Поищите рейтинговые отзовики, лучше те где пасутся представители компании, с таким "убойным" письмом - будет весело, народ линяет на рекламу а тут такая и еще даром Намекните кстати что там еще за пара контор, для сведения так сказать. Был на форуме инвесторов человек с ником OrkOrElf, попробуйте найти и пообщаться, если найти общий язык может помочь или на крайняк развеять иллюзии. Удачи.
спасибо. Сервер там один FPMarkets-Live. Не получается зайти?
21.04.2021, 12:46
Лучший ответ
Ну для того чтобы узнать какой там один сервер надо у них зарегиться, шифруются черти, видно неспроста
21.04.2021, 13:15
Лучший ответ
Не-а Хотел зайти через лайтовский терминал, посмотреть что вы там "начудили" - не хочет
25.04.2021, 08:30
Лучший ответ
А прежде чем туда лезть, разве не видно что мошенники?
25.04.2021, 20:53
Лучший ответ
Сообщение от GrishaGrommm Посмотреть сообщение
Как вы поняли что это мошенники?
  • #1 Свернуть

Fp Markets

Крупный брокер, мошенники! С 1.5к$ сделал за неделю прибыли 6,5к Депозит обнулили, ссылаясь что я нарушил регламент ,на претензии и жалобы ответили одним письмом, далее полный игнор. Что я там мог нарушить без понятия. Работал в ручную ,сделки около 3х часов. Регулятору пожаловаться не могу ,так как для России он для галочки. Не работайте с ними! Их ответ и логин пароль к счету прилагаю.
    Please be advised that we have identified abusive trading on your account 8051222and as a result will be disabling trading and terminating your account.

Your trades were initially examined by our trade support staff by instrument, trade pattern and trade behavior. We observed that you initially placed small orders starting 0.01 followed by a much larger volume of 3 to 7.6 lots. We believe these small orders are probing trades to test the latency of our trade servers and take advantage of latency in our price feed. We allege these trades were abusive in nature as they sought to take advantage of our prices, liquidity and trading systems.

Given the trading behavior and evidence above we have determined the strategy being implemented is an automated robot trading system that is designed to exploit latency, filters or inefficiencies in our price feeds. We believe that this EA operates by constantly comparing our price to another source and executes based on the latency arbitrage between the two sources. The effect of this strategy is that you are not exposed to any real downside risk.

As per the client agreement 1.1 we define the Abusive trading to be:

“Abusive Trading” shall mean the following actions, but not limited to, pip-hunting, scalping, arbitrage, manipulations or exploitation of any temporal and/or minor inaccuracy in any rate or price offered on the Trading Platform, a combination of faster/slower feeds, use of any robots, spiders or other automated data entry system with the Trading Platform (unless the Client receives express written consent by the Company prior to activating the robot), violation of the Client’s obligations under paragraph 2 of Appendix."

Under clause 26.1 (o) and 26.2 (g) we reserve the right to cancel profits gained through abusive trading.

As outlined above we have determined that the trading activity on your account is abusive trading and will reverse the trading profit of $6491.53 on account 8051222 effective immediately. You may withdraw the remaining balance through your client portal.

If you do not agree with our determination you may reply to this email, please provide clear reasoning and proofs for our consideration.

--
    Kind Regards
    Номер счета 8051222 пароль счета Dimasn82%
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вообще то 5К баксов сумма приличная, можно и пободаться. Я так понимаю что вы торговали через контору которая на сент-винсенте, непростой случай, но не безнадежный. Если хотите попробовать вернуть профит или в крайнем случае получить некоторый опыт в подобных спорах - обратитесь в начале о отдел, как там они пишут - "нормативно-правового соответствия", с описанием ситуации и если как вы пишите что сделки были по три часа то как это можно подвести под те обвинения которые вам предъявили - они же сами пишут - советники, скальпинг, а получив ответ обратитесь не к регулятору с сент-винсента, а в австралийскую и кипрскую конторы, они вроде и не при делах, но марка то одна и негатив не нужен никому.
    Последний раз редактировалось REPER; 19.04.2021, 23:07.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вообще то 5К баксов сумма приличная, можно и пободаться. Я так понимаю что вы торговали через контору которая на сент-винсенте, непростой случай, но не безнадежный. Если хотите попробовать вернуть профит или в крайнем случае получить некоторый опыт в подобных спорах - обратитесь в начале о отдел, как там они пишут - "нормативно-правового соответствия", с описанием ситуации и если как вы пишите что сделки были по три часа то как это можно подвести под те обвинения которые вам предъявили - они же сами пишут - советники, скальпинг, а получив ответ обратитесь не к регулятору с сент-винсента, а в австралийскую и кипрскую конторы, они вроде и не при делах, но марка то одна и негатив не нужен никому.
      Я обращался в австралийскую контору. Они сказали что клиенты из России не в их юрисдикции, аккуратно послали. Если здесь есть те кто сможет помочь то я поделюсь % от выведенного профита. И так к слову, у меня есть еще пара контор которые не вывели и регулятор серьёзнее и суммы тоже приличные

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну для того чтобы узнать какой там один сервер надо у них зарегиться, шифруются черти, видно неспроста

Комментарий

• #7 Свернуть

Не-а Хотел зайти через лайтовский терминал, посмотреть что вы там "начудили" - не хочет

Комментарий

• #8 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Сообщение от GrishaGrommm Посмотреть сообщение
                  Как вы поняли что это мошенники?

Комментарий

working...
                  X