Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

TAXE

Решил открыть тему, так как наверное немало людей, попавшихся на удочку TAXE. Работал компанией TAXE 2 месяца. В итоге попал на 35 000 Евро.
    Схема следующая. Вам дают персонального менеджера, который должен вас консультировать. Его же настоящая цель- вытащить из вас как можно больше денег. У меня менеджером был Марк Жуков.т Марк ли он на самом деле или нет, мне доподлинно неизвестно.Так он представился. Вам дают несколько сделок. Вы видите, что сделки в основном идут в плюс. После каждой удачной сделки менеджер вам капает на мозги- надо пополнить счет, надо пополнить счет. Вы как зомби заводите денег еще. Но когда ваш менеджер начинает понимать, что больше с вас взять нечего, он предпринимает попытку слить ваш счет. Мне, например, после того, как я сказал, что больше завести денег не смогу была дана рекомендация взять палладий 4,6 лота. На мой вопрос-почему так много, ведь свободной маржи не остается- менеджер заявил-все нормально палладий не просядет, пойдет только вверх. В итоге счет почти не был слит. Но мне повезло. Цена просела, а потом развернулась и пошла вверх. В итоге я на этой сделке даже заработал. После чего мне было заявлено- в конце каждого квартала мы выводим ваши средства вам на карту в полном объеме. А затем вы их опять заводите. Таковы правила. Ну что ж, правила, так правила. Я заказал на вывод все свои 35 214 евро. С моего счета их списали. Но больше я их не видел. Ко мне они так и не пришли. Вот такая вот печальная история. Если есть пострадавшие от этой компании клиенты, пишите сюда. Может быть моя история станет для кого то предупреждением.
    Последний раз редактировалось Helios; 21.11.2019, 22:54. Причина: удалены оскорбительные эпитеты
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Номер моего счета 88959654
    Вот моя переписка с финотделом.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	1
Размер:	103.8 Кб
ID:	27787447
    Разговор слепого с глухим.На вопрос-где мои деньги-ответ-ваши деньги отправлены.Прошло уже 16 дней.На мои письма финотдел вообще перестал отвечать.

Комментарий

• #3 Свернуть

Вот скрин моего счета в МТ4 Деньги по словам представителей TAXE можно вывести только через криптоперевод -через покупку эфира.На все просьбы скинуть хэш и
      ID данной операции -молчокНажмите на изображение для увеличения.

Название:	МТ4.png
Размер:	106.0 Кб
ID:	27787515

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Валерий Бадаев Посмотреть сообщение
        Работал компанией TAXE 2 месяца В итоге попал на 35 000 Евро.
        Валерий Бадаев, вот же удивительные люди. Тащут 35 штук евро в контору "Рога и копыта".

Ну а что потом удивляться, что бабла не стало? Я бы удивился еще, если бы они вывели.

Ну так вот. Зачем пихать пальцы в розетку? Тем более, если не знаете, что пихать их туда нельзя.

Но пока будут буратинки, будут и коты Базилио с полями чудес.

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот скрин моего счета в МТ4 Деньги по словам представителей TAXE можно вывести только через криптоперевод -через покупку эфира.На все просьбы скинуть хэш и
          ID данной операции -молчок[ATTACH]3105518[/ATTACH]
          На официальном сайте прямым текстом о компании ТАХЕ указано что в данной сфере ( в сфере ТАХЕ ), появилось много мошенников.
          Открыто указано, достаточно было это лишь прочитать. Я сразу прочитал, компания о себе сделала предупреждение.
          Вы это либо не прочитали, либо не придали этому значения.
          На Вашем депозите указана сумма 10500, это как средства которые поступили на депозит. Только их Вы могли потерять, заработок это деньги не Ваши. Заработок становится Вашим только тогда, когда Вы его получили наличными, либо на электронный счет.
          .... В итоге попал на 35 000 Евро.......
          Вы попали не на 35000, а всего на 10500.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	z2.jpg
Размер:	152.2 Кб
ID:	27793665

* *

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
            Валерий Бадаев, вот же удивительные люди. Тащут 35 штук евро в контору "Рога и копыта".

Ну а что потом удивляться, что бабла не стало? Я бы удивился еще, если бы они вывели.

Ну так вот. Зачем пихать пальцы в розетку? Тем более, если не знаете, что пихать их туда нельзя.

Но пока будут буратинки, будут и коты Базилио с полями чудес.
            Я пишу с одной целью- предупредить людей по поводу TAXE.Никакой помощи или поддержки здесь я не ищу,потому что понимаю, что лоханулся и деньги свои я уже не верну.

Последний раз редактировалось Helios; 21.11.2019, 23:00. Причина: удалены оскорбительные эпитеты

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
              На официальном сайте прямым текстом о компании ТАХЕ указано что в данной сфере ( в сфере ТАХЕ ), появилось много мошенников.
              Открыто указано, достаточно было это лишь прочитать. Я сразу прочитал, компания о себе сделала предупреждение.
              Вы это либо не прочитали, либо не придали этому значения.
              На Вашем депозите указана сумма 10500, это как средства которые поступили на депозит. Только их Вы могли потерять, заработок это деньги не Ваши. Заработок становится Вашим только тогда, когда Вы его получили наличными, либо на электронный счет.
              .... В итоге попал на 35 000 Евро.......
              Вы попали не на 35000, а всего на 10500.
              А какой сайт вы считаете официальным? Но дело даже не в этом. Конечно же, прежде чем начать работать с ТАХЕ я просканировал отзывы в инете. И вот что удивительно! 99% положительных отзывов на разных ресурсах. Зато когда я попытался разместить свой отрицательный отзыв-практически нигде он не проходит. 2 недели висит на модерации- а потом удаляется. Другие пользователи его не видят. Вот такая интересная схема. На один из ресурсов я попытался разместить информацию-через несколько часов мне на телефон звонят с скрытого номера-типа, подробнее распишите ситуацию,чтобы мы понимали, что вы не заказуху размещаете. На что я ответил- откуда у вас мой номер? Ведь я оставлял только е майл. И почему скрытый номер? На что звонивший сразу заявил- я вижу, что ваш отзыв заказной. И повесил трубку.

Последний раз редактировалось Helios; 21.11.2019, 23:02. Причина: удалены оскорбительные эпитеты

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы попали не на 35000, а всего на 10500
                К сожалению, сумма больше, потому что заводил я 19 000 евро.Почему там красуется в итоге 10500-непонятно.Да и смысла разбираться с этим уже нет.

Комментарий

• #9 Свернуть

К сожалению, сумма больше, потому что заводил я 19 000 евро.Почему там красуется в итоге 10500-непонятно.Да и смысла разбираться с этим уже нет.
                  Сами Вы не торговали?
                  Торговал менеджер? требовал с Вас добавлять деньги?
                  Если так, что конечно зря потерянные деньги.
                  Имея на своем торговом депозите, используя условия Инстафорекс, можно самостоятельно зарабатывать в среднем 500... 1000 долларов в день.

* *

Комментарий

• #10 Свернуть

Сами Вы не торговали?
                    Торговал я сам по рекомендациям менеджера

Комментарий

• #11 Свернуть

Торговал я сам по рекомендациям менеджера
                      Надо самостоятельно торговать. Менеджер Вам не друг. Ему лишь Ваши деньги интересны в свой карман. И это относится к каждому менеджеру без исключений. Паразитов надо уметь определять.

* *

Комментарий

• #12 Свернуть

Афигеть. 35К. Держитесь друг. И спасибо что поделились

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от AndreyMoroz Посмотреть сообщение
                          Афигеть. 35К. Держитесь друг. И спасибо что поделились
                          Если вы в сети находите только положительные отзывы о брокере-это должно вас насторожить.Просто отрицательные отзывы удаляются,либо искажаются. Я таким образом разместил свой отзыв на одном из ресурсов-так мне его исказили таким образом, что я якобы получил все свои деньги.А несколько отрицательных отзывов других людей просто удалили через несколько часов.Так что будьте осторожны.

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы конечно извините, но каким местом нужно думать, что бы вбухивать непонятно куда 10к с лишним американских рублей? Мало что ли проверенных временем и штормами кризисов форекс брокеров? Да тот же инста форекс, с бородатых времен работает, вывод денег без проблем, не умеешь торговать инвестируй, то же много возможностей. Брокер пережил многих, что мешало у него открыть счет и спокойно торговать?
                            Сколько подобных историй на просторах интернета и народ не чему не учиться, все одно мешками деньги несут. И у меня вопрос к автору это точно ваш счет и скрины реального счета а не демо? Я не с претензиями и не с оправданиями конторы, просто много и часто левых подобных сообщений.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от shortitrend Посмотреть сообщение
                              Вы конечно извините, но каким местом нужно думать, что бы вбухивать непонятно куда 10к с лишним американских рублей? Мало что ли проверенных временем и штормами кризисов форекс брокеров? Да тот же инста форекс, с бородатых времен работает, вывод денег без проблем, не умеешь торговать инвестируй, то же много возможностей. Брокер пережил многих, что мешало у него открыть счет и спокойно торговать?
                              Сколько подобных историй на просторах интернета и народ не чему не учиться, все одно мешками деньги несут. И у меня вопрос к автору это точно ваш счет и скрины реального счета а не демо? Я не с претензиями и не с оправданиями конторы, просто много и часто левых подобных сообщений.
                              Это реальный счет.Никаких DEMO счетов TAXE не открывает. Только денежные счета. Это мой счет. Если есть сомнения-могу выложить скриншоты моих зачислений на счет. Но я еще раз повторю-суть моего поста-не поиск крайних и виноватых. Я не первый год в трейдинге. Торгую и сам, и роботами. На разных дц, в том числе ранее и на Инсте. Никаких вопросов с этими брокерами, в том числе с Инстой ни разу не возникало. Видимо,работа с порядочными ДЦ несколько притупила мою бдительность. Я решил диверсифицировать свои стратегии,поскольку TAXE предлагали работу с менеджером за 20% от прибыли и с доходностью около 30% в месяц. Да, сам виноват, что лоханулся. Цель моих постов- предупредить людей.

Последний раз редактировалось Helios; 21.11.2019, 23:05. Причина: удалены оскорбительные эпитеты

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X