Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

United BTC Bank

United BTC Bank позиционирует себя как криптовалютный банк, оказывает брокерские услуги по валютам, акциям, товарам и IPO.

Каким-то образом к ним попал мой телефон, и стал звонить представитель, предлагающий аналитику - сделки за процент.

То, что вижу я - спреды у них хорошие, хотя и плохие свопы.

Думал попробовать поторговать с ними, меня привлекает, что у них есть IPO.

Но что можно сказать о надежности этого брокера? У того австралийского банка, дочерним предприятием которого является United BTC - Future World Finance Bank of Australia - даже сайта нет.

Тот негативный отзыв на YouTube о том, что у этого брокера нет регуляции, для меня не так важен. Зато есть портреты девяти человек из руководства на сайте.

Если у кого-нибудь есть какая-то информация об этом брокере, сообщите, пожалуйста.

Спасибо!
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от DVS75 Посмотреть сообщение
    United BTC Bank позиционирует себя как криптовалютный банк
    а что это? Он может позиционировать себя хоть папой римским, и выдумывать новые термины в виде криптовалютного банка и другой лабуды но по факту этим не являться. Что такое криптовалютный Банк? Он кредиты в крипте дает, инвестирует, кредитует проекты?

Каким-то образом к ним попал мой телефон, и стал звонить представитель, предлагающий аналитику - сделки за процент.
    Обычная схема, купили базу клиентов у другой компании и разводят клиентов. Нормальные конторы так не работают.

Но что можно сказать о надежности этого брокера? У того австралийского банка, дочерним предприятием которого является United BTC - Future World Finance Bank of Australia - даже сайта нет.
    Откуда инфа что банк австралийский если на сайте австралийского банка информации о них нет?

Комментарий

• #3 Свернуть

Зато есть портреты девяти человек из руководства на сайте.
      А вы не задавались вопросом почему на английской версии сайта нет этих фотографий руководства в вероятно вымышленными именами?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Forexlive Посмотреть сообщение
        А вы не задавались вопросом почему на английской версии сайта нет этих фотографий руководства в вероятно вымышленными именами?
        Согласен, в то, что у австралийского банка основной упор делается на Россию, не верится.

Да, я так и не собрался пока к ним . Сначала думал внести минимальную сумму – пятьсот евро, но всё время так и откладываю.

Вопрос в том, что у них очень большие риски, а над моими просьбами показать стейтменты их аналитиков с прибылью за три года они смеются – говорят, что я ничего не понимаю в вопросе, если это требую. Но любой фонд такую информацию предоставляет за весь период деятельности (поэтому считаю это красным флажком).

А если Трамп второй срок не выиграет, то что будет с акциями? Правильно, плохое . А сейчас небольшое преимущество отдаётся демократам.

Тем не менее, если кто-то имеет опыт работы с United BTC Bank, буду признателен, если Вы поделитесь впечатлениями тема — актуальна.
        Спасибо за внимание!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X