Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.10.2021, 10:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 924 RUB
12.10.2021, 21:58
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6064 RUB
Ну что тут можно сказать, у меня есть дебетовая карта. Есть у нее плюсы, так вроде обычная карта, такая как у всех, но самое главное для меня, это нет никакой платы за обслуживание, что нет у многих других конкурентов. Мне всегда не нравилось платить за обслуживание, что это за такое обслуживание, кто и что делает с моей картой, может чип встроенный в карте, приходят и протирают его. Есть ещё один плюс, сейчас есть акция, приведи друга, он получит карту, а ты 1000 рублей на счёт и это реально работает, не плохая акция.
13.10.2021, 11:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 7175 RUB
Заказывал себе карту Альфа-банка в партнерстве с Пятерочкой для получения большего количества баллов. При заказе планировалось, что только с этой карты будут покупаться продукты в Пятерочки и больше ничего, дабы меньше светить номер основной карты куда приходит зарплата. Каких то прям огромных плюсов не заметил, свою задачу карта выполняет. Отчеты на почту развернутые не приходят, пуш оповещение о платежах тоже не приходят. Нужно смотреть или в личном кабинете или в приложении. Обслуживание карты да бесплатное, но этим уже никого не удивишь. Сейчас у всех банков есть карты с бесплатным обслуживанием.

• #1 Свернуть

Дебетовая карта Альфа-Банка

Среди моих дебетовых карт есть и карта Альфа-Банка. При некоторых банковских операциях она бывает для меня более выгодной карты Сбербанка, поэтому я ее и завела. Карта именная. Заказать ее можно очень быстро через интернет. Обслуживание у карты бесплатное. Срок действия целых пять лет, а не три года как в других банках, что тоже очень немаловажный факт в плане удобства использования. Вообще у этой карты есть одна внешняя особенность. С одной из сторон у нее нет никакой информации, просто имеется логотип банка, и виден чип карты, и все. Вся информация о держателе, и код cvv находится на другой стороне. На мой вопрос почему карта имеет такой внешний вид? В банке мне ответили, что это сделано для большей безопасности владельца карты. Что при пользовании банкоматом вашу информацию никто не увидит, она вся будет с нижней стороны карты.

Мне нравится, что с помощью этой карты можно бесплатно пополнить кошельки Киви, Яндекса и Вебмани, причем почему-то до сих пор один из кошельков называется кое-где в Альфа-Клике кошельком Яндекса, а не имеет его нынешнее название – Юмани. Чтобы сделать перевод на кошелек Вебмани придется несколько дольше поискать его среди операций совершаемых через Альфа-Клик, но такой тип операций есть. С помощью этой карты можно сделать перевод на любую карту мира. Можно купить доллары по хорошему курсу. И вообще сделать много других полезных вещей.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20211007_154515.jpg
Просмотров:	46
Размер:	1.17 Мб
ID:	31469304

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну что тут можно сказать, у меня есть дебетовая карта. Есть у нее плюсы, так вроде обычная карта, такая как у всех, но самое главное для меня, это нет никакой платы за обслуживание, что нет у многих других конкурентов. Мне всегда не нравилось платить за обслуживание, что это за такое обслуживание, кто и что делает с моей картой, может чип встроенный в карте, приходят и протирают его. Есть ещё один плюс, сейчас есть акция, приведи друга, он получит карту, а ты 1000 рублей на счёт и это реально работает, не плохая акция.
    РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Заказывал себе карту Альфа-банка в партнерстве с Пятерочкой для получения большего количества баллов. При заказе планировалось, что только с этой карты будут покупаться продукты в Пятерочки и больше ничего, дабы меньше светить номер основной карты куда приходит зарплата. Каких то прям огромных плюсов не заметил, свою задачу карта выполняет. Отчеты на почту развернутые не приходят, пуш оповещение о платежах тоже не приходят. Нужно смотреть или в личном кабинете или в приложении. Обслуживание карты да бесплатное, но этим уже никого не удивишь. Сейчас у всех банков есть карты с бесплатным обслуживанием.

Портфельное инвестирование

Комментарий

X