Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #526 Свернуть

Ничего не могу сказать плохого про Россельхозбанк. Являюсь его вкладчиком уже не первый год, с процентами никогда не кидали, все начисления происходят вовремя, если нужно снять деньги, то без особых проблем в течении нескольких минут. Персонал вежлив и корректен, всегда помогут и объяснят, чего например не могу сказать про сбербанк. Единственный косяк с их стороны, они забыли вовремя сделать мне карту, и вместо обещанной недели мне пришлось ждать почти месяц. А так вполне себе сносный банк, не знаю как в других регионах, у нас работает хорошо

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Свернуть

Россельхозбанк- это единственный банк, который одобряет кредит людям из деревень и районов... У моего дяди очень тяжелая ситуация в семье с родной сестрой, они всю жизнь жили под одной крышей и она использовала его в своих целях, потом он постарел и спросил себя : а чего добился я? Ничего! Сестра его конечно обобрала по полной... Человек вышел уже на пенсию и в отчаянии буквально "погибал" в этом доме с извергом (с сестрой). Тем временем Россельхозбанк предоставил ему возможность оформить ипотеку под низкий % и он смог приобрести свой дом, даже если он уже пенсионер. Он даже мечтать об этом не мог... Встретит старость в своем доме, достойно!

Комментарий

• #528 Свернуть

Да, согласна, Россельхозбанк действительно хороший банк, условия у банка по банковским продуктам очень хорошие, лояльное отношение к клиентам, всегда комфортное обслуживание, знающие сотрудники. Я очень часто пользуюсь услугами данного банка при обмене валюты, курсы очень хорошие. Большое количество офисов - это только плюс, делает банк ближе к клиенту. Ранее, хотела устроится на работу в Россельхозбанк (но предложили хорошую вакансию в другом месте), так вот, я была очень удивлена, когда ознакомилась с условиями банковских продуктов Россельхозбанка: замечательные условия, комфортные для клиента и подход к клиенту довольно лояльный, как говорится "бери и предлагай клиенту". Да, это практически единственный банк, который работает с сельхоз.производителями, фермерами, что очень радует.

Комментарий

• #529 Свернуть

Сообщение от Mega777 Посмотреть сообщение
          Да, согласна, Россельхозбанк действительно хороший банк
          У меня в этом банке зарплатный счет и кредиты в районе двухсот тысяч рублей без проблем, без справок о доходе и в течении одного дня - не надо ждать. Последний раз я взяла на полтора года 72 тыс.: утром позвонила, менеджер сделала заявку, я в обед приехала в банк, мне одобрили кредит и через два часа деньги пришли на мою зарплатную карту. С нее же кредит и списывается - все очень удобно, оперативно, быстро.
          А еще, сейчас существует льготная ипотека для всех граждан РФ до 01.11.2020 г. под 6,5%. Так вот если выбирать в каком банке эту ипотеку брать, то Россельхозбанк самый подходящий банк, по крайней мере, для зарплатных клиентов.

Комментарий

• #530 Свернуть

С 2016 года являюсь клиентом Россельхоз банка, сделал вклад, условия вполне устраивали и процентные ставки были одни из высоких в нашем поселке, из имеющихся других банков. Хоть у нас и филиал банка но сотрудники всегда работают оперативно и внимательно, всегда проконсультируют по любому вопросу и помогут найти лучшее решение, всегда подберут самую выгодную процентную ставку и всё подробно объяснят. Раньше ходил в сам офис, теперь появилась возможность дистанционно, то есть онлайн открыть счет, и использовать его для вклада, в общем всё нравится, считаю одним из лучших банков в нашей местности.

Комментарий

• #531 Свернуть

Лично мой опыт кредитования в данном банке негативный. Банк под предлогом несоблюдения условий страхования дважды незаконно и необоснованно повышал процентную ставку на 7% по ипотечному кредиту. Оба раза мне вместе с упругой пришлось доказывать свою правоту. Сотрудники банка с которыми мы общались, демонстрировали некомпетентность и крайне низкую квалификацию.

Комментарий

• #532 Свернуть

Сообщение от bigtheevilpanda Посмотреть сообщение
                Ничего не могу сказать плохого про Россельхозбанк. Являюсь его вкладчиком уже не первый год, с процентами никогда не кидали, все начисления происходят вовремя
                Так же являюсь клиентом банка. Перед тем как сделать вклад всегда мониторю близлежащие банки на процент, ставки там всегда выше. При чем вклад можно открыть без посещения офиса через личный кабинет, либо в мобильном приложении, хотя это уже не новшество, а требование времени.Приложение работает корректно лично у меня стоит на андроиде, никогда ни каких зависаний или неверно отображенной информации не было. Переводы по СПБ практически мгновенно. А вот офис в нашем населенном пункте мне не нравиться.С одной стороны операционный зал где стоит два стула для клиентов,с другой две кассы,а между ними узкий коридор в котором толпа народу и в кассы и к операторам.

Комментарий

• #533 Свернуть

С деятельностью Россельхозбанка я знакома очень давно. Ничего плохого о его работе я не могу сказать, а наоборот только хорошее. В этом банке я открыла пенсионную карту, процент за год на неё выше чем в Сбербанке. И ещё мне нравится, что в Россельхозбанке можно взять льготный кредит под нужды сельского хозяйства. Несколько лет назад мы с мужем взяли такой кредит под покупку мотоблока. Чтобы оформить кредит нам конечно пришлось оформить очень много бумаг. Работники банка не только помогли нам оформить эти бумаги, но и подсказали как оформить ещё одну дополнительную льготу. В итоге мы получили беспроцентный кредит на покупку мототехники. Единственным условием было, после погашения кредита надо предоставить полный отчёт о покупке и работе Так что я полностью довольна общением и работой с Россельхозбанком.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #534 Свернуть

Сообщение от mermid Посмотреть сообщение
                    С деятельностью Россельхозбанка я знакома очень давно. Ничего плохого о его работе я не могу сказать, а наоборот только хорошее. В этом банке я открыла пенсионную карту, процент за год на неё выше чем в Сбербанке. И ещё мне нравится, что в Россельхозбанке можно взять льготный кредит под нужды сельского хозяйства. Несколько лет назад мы с мужем взяли такой кредит под покупку мотоблока. Чтобы оформить кредит нам конечно пришлось оформить очень много бумаг. Работники банка не только помогли нам оформить эти бумаги, но и подсказали как оформить ещё одну дополнительную льготу. В итоге мы получили беспроцентный кредит на покупку мототехники. Единственным условием было, после погашения кредита надо предоставить полный отчёт о покупке и работе Так что я полностью довольна общением и работой с Россельхозбанком.
                    Пожалуй, я соглашусь. Я тоже взаимодействую почти только с этим банком. И в силу моего проживания в частном доме, и в силу его лояльности ко мне. А так как от добра добра не ищут, я перестал сотрудничать с другими банками.
                    Отцовские истории - отцы! пишем свои истории здесь!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X